Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#181 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 20:02

Здорово Жора, а с кем и зачем поветкин будет бится, сори, я просто не в курсах.

с каким-то негром, победитель встретится с Владимиром Кличко. Блин, дома инет отрубили, пишу с коммуникатора, не обессудьте за стиль )))
Кстати: a давайте ликбез устроим по терминам на форуме)))). Ну нет слова "волаНтильность"! Есть слово "волатильность" ).
А писАть все-таки с коммуникатора неудобно - ни стилусом, ни на клаве )
Дзынььььь!
Я не спекулянт - так, мелки

#182 Гость_Борисыч_*

  • Гости
  • Отправлено 26 января 2008 - 19:53

    Вот они - жуткие гримасы либерал-анархизма. Кудрин - знатный либераст в Давосе похваляется - что ему удалось российские деньги пустить псу под хвост и обеспечить финансовую устойчивость США. Гнусь редкосная. Надеялись мы что хотя бы часть средств стабфонда будет размещена в российских бумагах. Прежде всего под госконтролем которые. Ведь доходность здесь исчисляется десятками процентов - и преумножить наши резервы на десятки процентов разве не цена достойная внимания? Да и рынок при наличии такого игрока в миг потеряет волатильность - станет более устойчив и более предсказуем - а значит более привлекателен для западных инвестиций - и народные айпио перестанут быть символом скрытого обкрадывания. А ведь впереди десятки и сотни айпио различного масштаба и наскольо они будут эффективны зависит наше будущее процветание. И создав глобальную привлекательность нашего ФР можно решить кучу проблем от стерилизации излишней ликвидности, до расширения инвестиционного потенциала. И ходили слухи про то что все это может стать реальностью и часть стабфонда будет размещена на нашем ФР. Но Товарисч Кудрин - прелюдно лизая зад США - заверил мировое сообщество - что ни рубля российская экономика не получит. И бахвалиться прилюдно этим. Можно западу лизать голенища - но зачем с таким энтузиазомом? Насрав на страну? Ведь на самом деле как никогда западные инвестиции сейчас рискованы - как нигода США близки к национальному дефолту. И как никогда наш рынок нуждается в финаснсовом стабилизаторе... И ведь этот стабфонд - наши деньги - полученные за наши невосполнимые ресурсы - так почему козел Кудрин - которого ни кто не выбирал ими распоряжается? Долой либерал-анархистов и их пособников!!! Да здравствует национальная и экономическая независимость России - вот она наша национальная идея всем понятная и всеми одобренная!!!! Эх---- еще много лет пройдет прежде чем Греф Кудринович Чубайс вых объятий либерал-анархизма.

    Сообщение отредактировал Борисыч: 26 января 2008 - 19:58


    #183 Скупщик

    Скупщик
    • Трейдер
    • 1 801 сообщений

    Отправлено 26 января 2008 - 19:40

    Обязательно вернется, только вот дату пока затрудняюсь назвать ))))

    2 skupchik - привет! Подтвердить не могу, но мои знакомые знают: я давно говорю, что из Кудрина министр финансов - как из дерьма пуля. Но - он не для того это ся финансами государства. Вернее, для этого - но не в интересах государства...

    Сегодня в 1:00 ночи Поветкин бьется в прямом эфире по РенТВ - кто смотреть будет? У нас ужЕ 2:00 ночи будет - но хочу все-таки дождаться )

    Здорово Жора, а с кем и зачем поветкин будет бится, сори, я просто не в курсах.

    #184 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 26 января 2008 - 18:53

    Георгий!! А ну как Сбер на 106 вернется. Снегоход покупать можно! Полгода супертранспорт! Хотя потепление общее??? Но друг ВАш будет рад.

    Обязательно вернется, только вот дату пока затрудняюсь назвать ))))

    2 skupchik - привет! Подтвердить не могу, но мои знакомые знают: я давно говорю, что из Кудрина министр финансов - как из дерьма пуля. Но - он не для того это место занимает, чтобы заниматься финансами государства. Вернее, для этого - но не в интересах государства...

    Сегодня в 1:00 ночи Поветкин бьется в прямом эфире по РенТВ - кто смотреть будет? У нас ужЕ 2:00 ночи будет - но хочу все-таки дождаться )
    Я не спекулянт - так, мелки

    #185 akm

    akm
    • Трейдер
    • 609 сообщений

    Отправлено 26 января 2008 - 18:21

    Георгий!! А ну как Сбер на 106 вернется. Снегоход покупать можно! Полгода супертранспорт! Хотя потепление общее??? Но друг ВАш будет рад.

    #186
    Скупщик
    • Трейдер
    • 1 801 сообщений

    Отправлено 26 января 2008 - 17:41

    Наш рынок Кудрину не интересен, только лозунги можно кидать типа "поддержи отечественного производителя", а как до денег казны, то покупать будем только иностранные активы, поддерживая буржуев. Да и нахрена им наш рынок, если свои частные активы, они давно держат за бугром. Сцуки в общем.

    #187 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 26 января 2008 - 17:39

    Халявныht:thumbdown:mbdown:' />

    сам сижу сейчас, скачиваю оттуда - прямо кладезь какая-то B) B)

    Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 26 января 2008 - 18:09

    Медвед всея Руси.

    #188 Скупщик

    Скупщик
    • Трейдер
    • 1 801 сообщений

    Отправлено 26 января 2008 - 17:35

    Давос. 25 января. ИНТЕРФАКС-АФИ - Россия, инвестируя за рубежом средства Фонда будущих поколений, намерена покупать лишь небольшие пакеты акций американских или европейских компаний, заявил в интервью The Wall Street Journal вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин.

    По его словам, механизм вложения средств, который должен начать работать с 2009 года, предполагает, что привлеченные к работе со средствами фонда частные управляющие смогут вкладывать эти ресурсы, в частности, в акции и облигации. Однако при этом предельный объем приобретаемых пакетов акций будет ограничен 5%.

    Это развеет опасения в Германии, США и других странах по поводу влияния России на важные компании, сказал он. "Такие опасения могли бы быть, только если бы фонды делали прямые вложения в компании и приобретали в них контрольные пакеты", - отметил А.Кудрин.

    Тема инвестирования средств из государственных фондов является одной из центральных на форуме в Давосе.

    Стабфонд РФ, в котором консолидируются доходы федерального бюджета от нефти, к 1 февраля 2008 года будет разделен на Резервный фонд и Фонд будущих поколений. Как ранее сообщал А.Кудрин, объем Резервного фонда составит 3,069 трлн рублей, Фонда будущих поколений - 767,8 млрд рублей.

    Средства Резервного фонда могут размещаться в иностранную валюту и ряд финансовых активов, номинированных в иностранной валюте. В частности, это долговые обязательства иностранных государств и иностранных государственных агентств, долговые обязательства международных финансовых организаций в виде ценных бумаг, а также депозиты в иностранных банках и кредитных организациях.

    Средства Фонда будущих поколений предполагается инвестировать в более рискованные активы, в том числе акции и корпоративные облигации. Первоначально планируется размещать средства этого фонда только за рубежом.

    А.Кудрин сказал WSJ, что управляющие средствами фонда должны будут держать минимум 60% в госбумагах, 20-40% - в корпоративных облигациях и акциях.

    #189 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 26 января 2008 - 16:29

    Раз уж мы на отдыхе: сходил на рынок, наконец-то появилась ВОБЛА, нормальная, вяленая (правда, некn rel='lightbox'>B) ).
    Взял под нее 5 литров пива, ужЕ начал :thumbdown:

    Всем - Дзынььь! B)
    Я не спекулянт - так, мелки

    #190 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 26 января 2008 - 16:18

    2 ГЕОРГИЙ:

    Открыл "вашу" тему)))) что за глюк - не знаю)))

    ))) А я уж подумал - происки конкурентов в лице агентства Рашута B) :thumbdown: B)

    Выложил краткое вью по Сберу. Префы - чуть позже, но по ним, пока они хотя бы 66 не пройдут вверх, даже писАть ничего не хочется, если честно (от позы B) ).
    Я не спекулянт - так, мелки

    #191 СержХМ

    СержХМ
    • Трейдер
    • 134 сообщений

    Отправлено 26 января 2008 - 16:11

    новатек,полиметалл,мтс ну и пз возможно



    РН,РН,РН !!!!

    Если серьезно РН.,Норникель,Лукойл. (от позы)

    #192 ACCORD

    ACCORD
    • Трейдер
    • 825 сообщений

    Отправлено 26 января 2008 - 16:07

    новатек,полиметалл,мтс ну и пз возможно


    они не будут лидерами (рынок не поведут за собой), объемы не те
    Всем, кому интересен волновой анализ!!!
    http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

    #193 Lex

    Lex
    • Трейдер
    • 93 сообщений

    Отправлено 26 января 2008 - 15:42

    Привет! Я тоже не понял - почему ветка закрыта :thumbdown: Хотел сейчас выложить итог и прогноз, ну нет - значит, нет.
    По поводу похода против рынка и проч. - стукнись в аську.

    Георгий попытайтесь еще раз. Думаю интерес в сбере есть у многих. Можно в этой ветке выложить.

    #194 Яков

  • Трейдер
  • 555 сообщений

    Отправлено 26 января 2008 - 15:41

    Добрый день!

    Был сказ что лидеры изменятся... так кто каких лидеров видит на данный момент? по мне так это ГМК, ЛУК и ГП.
    Сбер какое то время поболтается не лучше других....


    новатек,полиметалл,мтс ну и пз возможно
    Дождь не может идти весь год

    #195 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений
    Отправлено 26 января 2008 - 15:29

    2 ГЕОРГИЙ:

    Открыл "вашу" тему)))) что за глюк - не знаю)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #196 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений
    Отправлено 26 января 2008 - 14:59

    Я не понял, а почему "Итоги и прогнозы от форумлян" закрыта?

    Напишу сюда по сберу:
    Жор, насчет похода против рынка в пятницу - это чистая формальность - обычка закрылась всего на 35 коп ниже четверга, а, вообще, я заметил, и уже писал об этом: сбер - птица гордая - в толпе не ходит, либо - первый, либо - последний. Так что в пн логично будет увидеть коррекцию по всему рынку B) .
    Сбер пока в хорошем растущем тренде, в пн увидим выше 97.
    Насчет 102,5 в ближайшие дни... :thumbdown: - 98,60-90 - трудно подняться; 99,80 - трудно психологически; 101,20 - хочется выше, но нервы сдают B) .

    Привет! Я тоже не понял - почему ветка закрыта B) Хотел сейчас выложить итог и прогноз, ну нет - значит, нет.
    По поводу похода против рынка и проч. - стукнись в аську.
    Я не спекулянт - так, мелки

    ks'> #197 Toshkin

    Toshkin
    • Трейдер
    • 3 937 сообщений

    Отправлено 26 января 2008 - 14:44

    Я не понял, а почему "Итоги и прогнозы от форумлян" закрыта?

    Напишу сюда по сберу:
    Жор, насчет похода против рынка в пятницу - это чистая формальность - обычка закрылась всего на 35 коп ниже четверга, а, вообще, я заметил, и уже писал об этом: сбер - птица гордая - в толпе не ходит, либо - первый, либо - последний. Так что в пн логично будет увидеть коррекцию по всему рынку B) .
    Сбер пока в хорошем растущем тренде, в пн увидим выше 97.
    Насчет 102,5 в ближайшие дни... :thumbdown: - 98,60-90 - трудно подняться; 99,80 - трудно психологически; 101,20 - хочется выше, но нервы сдают B) .

    Сообщение отредактировал Toshkin: 26 января 2008 - 14:45

    -есять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
    - Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

    Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

    #198 persey

    persey
    • Трейдер
    • 1 978 сообщений

    Отправлено 26 января 2008 - 14:28

    в понедельник тот же ГП, Лук и Гамак могут быть хуже рынка, а в четверг, пятницу они были лучше рынка...это не смена лидеров?))) в интрадейном смысле естественно

    Присмотрюсь к ВТБ и Роснефти. РАО прям законсолидировалась вся из себя, задумала что-то...

    #199 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 26 января 2008 - 14:07

    Видимо, Вань, снег в большом количестве ты только по ТВ наблюдал...Самая что ни на есть война. С жертвами.


    это правда. У нас в питере поздняя осень. и так всю зиму)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #200 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 26 января 2008 - 14:04

    Добрый день!

    Был сказ что лидеры изменятся... так кто каких лидеров видит на данный момент? по мне так это ГМК, ЛУК и ГП.
    Сбер какое то время поболтается не лучше других....


    в понедельник тот же ГП, Лук и Гамак могут быть хуже рынка, а в четверг, пятницу они были лучше рынка...это не смена лидеров?))) в интрадейном смысле естественно

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ