Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 781

Опрос: о результатах торговли за первые две недели 2008 года (137 пользователей проголосовало)

Результат вашей торговли в первые две недели этого года (в % от депо)

  1. Больше +2% (17 голосов [12.41%])

    Процент голосов: 12.41%

  2. -2%+2% (10 голосов [7.30%])

    Процент голосов: 7.30%

  3. от -2% до -7% (15 голосов [10.95%])

    Процент голосов: 10.95%

  4. от -7% до -17% (24 голосов [17.52%])

    Процент голосов: 17.52%

  5. от -17% до -37% (39 голосов [28.47%])

    Процент голосов: 28.47%

  6. от -37% до -67% (21 голосов [15.33%])

    Процент голосов: 15.33%

  7. больше -67% (11 голосов [8.03%])

    Процент голосов: 8.03%

Голосовать

#81 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 00:40

Привет! На Финаме есть внебиржа. В 24=00 закончила сегодня торги...



там непhttp://quoteforum.ru/publttp:/ttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[forum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
Медвед всея Руси.

#8ges/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #82' /> Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 00:39

Привет! На Финаме есть внебиржа. В 24=00 закончила сегодня торги...


??????????

и как в неё играть если сервер неживой??

Сообщение отредактировал нео: 24 января 2008 - 00:40

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#83 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 00:38

так я ещё внебиржей не игрался..не дают в финаме)) может позвоню узнаю завтра когда внебиржа появится .тогда и фьючи зафуючу)

Привет! На Финаме есть внебиржа. В 24=00 закончила сегодня торги...
Оставь надежду, всяк сюда входящий...а входящий...[/size]
  • Наверх

#84 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 00:38

MBI MBIA Inc 16.60 +4.07 +32.48%


а вторая +64%...и никаких стоп-торгов...
Медвед всея Руси.

vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 00:36

Проделана работа огромная. По многим вопросам в РАО я согласен. Знает он много,не спорю. ...РАО вырастет в 3 раза???? Это ж 75 рублей....Я в сказки не верю. 35 бы увидеть


позволю себе привести цитату из прогноза Рашуты от 24 декабря 2007 года:

"Многие верят в рост РАО, тем более она традиционно растет в феврале, который идет сразу после января, но мне трудно представить, что в январе ее не дадут много дешевле. А поэтому надо очень думать. В бумаге настолько упали объемы, что все ориентиры сбились. Об этом в частности говорит практически отсутствующий спрос, дырявый стакан, а также то, что хоть раообычка и стоит немного выше цены выкупа, но префка-то ниже, и таким образом инвесторы, которые тарили ее в августе-сентябре этого года выше 35/30 за об/преф соответственно под всякие мегаидеи, до сих пор в убытке. Мож концу года, чтобы хотя бы закрыть год в безубыток? Нет, не верится, если честно, хотя конечно попытаться могут.
Те, кто упрямо ждет по РАО 42 и выше, совершенно не учитывают, что бумага может сначала опустится на 26 и только оттуда в феврале снова подрасти снова до 34, а 42 по ней может не случиться никогда. По этой бумаге может быть ВСЕ, кроме чуда".


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#86 Гость_Филя_*

Гость_Филя_*
  • Гости

Отправлено 24 января 2008 - 00:36

всё больше и больше вижу в фондовом рынке простые игровые автоматы
(столбики и всё остальное)....
только правила тут гораздо интереснее..
ведь 10 лет мечтал о рынке и как дурак занимался нелепым купи -продай.
тут интереснее ...сидишь с верёвкой мылом намазанной и ждёшь кердык
это ведь гораздо интереснее,чем ждать налогового инспектора...)))))
нифига .скоро я узнаю правила
скоро я буду богатым)))

p.s. размышления идиота)


В корни не согласен...это не игра!!! это РАБОТА!

Работа на уровне игры в шахматы или в бильярд...НО! это работа...!

#87 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 00:35

ВНИМАНИЕ! Приму в дар умные советы куда завтра засодить кэш.
Для особо продвинутых сообщаю, в джопе уже есть. ))

#88
Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 00:34

MBI MBIA Inc 16.60 +4.07 +32.48%

#89
Дэн

Отправлено 24 января 2008 - 00:33

всё больше и больше вижу в фондовом рынке простые игровые автоматы 
(столбики и всё остальное)....
только правила тут гораздо интереснее..
ведь 10 лет мечтал о рынке и как дурак занимался нелепым купи -продай.
тут интереснее ...сидишь с верёвкой мылом намазанной и ждёшь кердык
это ведь гораздо интереснее,чем ждать налогового инспектора...)))))
нифига .скоро я узнаю правила
скоро я буду богатым)))

p.s. размышления идиота)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#90 SpriN

SpriN
  • Трейдер
  • 344 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 00:32

да вы чего народ?? вас послушать ...южан и поднял сбербанк


понятно, что не он поднял, но прttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img])

#91 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 00:31

походу все-таки из могилы некоторых лонгистов вhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngquoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

(*ушел спать и читать мантры/молиttp://quoteforum.ru/ttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png[/p://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png[/img]
Медвед всея Руси.
' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #92 archville

    archville
    • Трейдер
    • 177 сообщений

    Отправлено 24 января 2008 - 00:31

    Всем спокойноhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngbiggrin.png[/img]
    Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

    Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

    #93 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 24 января 2008 - 00:30

    [quote name='Купец' post='42964' date='24.1.2008, 0:20']Не знаю когда он начинал призывать тарить префы,но я тарил Сбер по 900 ещё. Вроде тогдhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

    #94 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 24 января 2008 - 00:28

    Пришла недавно, ну так вот...
    Модель «пинцет» представляет собой две или более свечи с одинаковыми максимумами или минимумами. Название модели происходит от того, что образующие ее свечи напоминают раздвоенные зубцы пинцета. На повышающемся рынке вершина «пинцет» образуется там, где появляются два идентичных ценовых максимума. На понижающемся рынке основание «пинцет» образуется там, где совпадают два ценовых минимума. Пинцеты могут быть образованы тенями, телами и/или дожи. Они формируются в следующие друг за другом или близкие торговые сессии и, как правило, не являются сильными сигналами разворота. Их значимость возрастает, если они появляются после продолжительной тенденции или если их медвежий характер (в случае разворота на вершине или их бычий характер (в случае разворота в основании) подтверждается другими сигналами свечей.
    Это CFD DAX.
    Вывод: это 2 в 1.

    вот ты меня еще поучи что такое пинцет..совсем нюх потеряла! :angry: не пинцет там...близко но не то...потомучто минимум на полпроцента улетел ниже...если не больше

    #95 Prudent

    Prudent
    • Трейдер
    • 118 сообщений

    Отправлено 24 января 2008 - 00:28

    вот не соглашусь с вами в принципе так как человек проделывает колоссальный обьем работы и мне очень интересно было бы видеть столько информации по каждому эмитенту.Согласеочно однобоко но самое главное что мало кто приводит аргументы против его позиции или новостей.Так что я Южану выражаю огромный респект за проделываемую ежедневно работу.Думаю многие помнят его рекламу по сберу.Как только его не называли за называемые им уровни.И может через пару месяцев Вы его благодарить будете что он обратил Ваше внимание на акцию которая выросла в 3 раза.

    С РАО ситуация реально другая. А многие этого просто не понимают. Ее практически слили нерезы, и входить в нее не будут т.к. все эти 150 компаний выделенных у них не торгуются, а наши просто не смогут/захотят разгонять ее до таких уровней о которых многие мечтают. Вся генерация это афера имхо. Что сделали с нерезами, которые в нефтянке засели, да просто Митволем прогнали и все, даже особо не заморачивались, и тут просто газ перекроют, года через 3 когда уже и гидра мощнее будет и атомных станция понастроют, и нерезы об этом уже давно догадываются. А Чубайса держат потому-что бабки под это фамилю нерезы нести готовы, а так бы давно уже какойнить Ковальчук бы рулил

    #96 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 24 января 2008 - 00:27

    А кстати, что. Мне интересно


    просак там кроется))...хотя наверное тоже ребус )
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #97 at-a-boy

    at-a-boy
    • Трейдер
    • 601 сообщений

    Отправлено 24 января 2008 - 00:27

    [quote name='Пустик' post='42636' date='23.1.2008, 18:02']Если америкосы в "+" закроются предлагаю скинутся на портативный ядерный заряд и нhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngimg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img])

    #98 denil

    denil
    • Трейдер
    • 1 848 сообщений

    Отправлено 24 января 2008 - 00:25

    [quote name='vavan' post='42945' date='24.1.2008, 2:07']Денил читая Ваши посты Вы мне представляетесь этаким профессором по термоядерной физhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngimg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] :angry:

    #99 deranged

    deranged
    • Трейдер
    • 740 сообщений

    Отправлено 24 января 2008 - 00:25

    у дакса не пинцет...но медвежье поглощение на дне - обычно бычий сигнал

    Пришла недавно, ну так вот...
    Модель «пинцет» представляет собой две или более свечи с одинаковыми максимумами или минимумами. Название модели происходит от того, что образующие ее свечи напоминают раздвоенные зубцы пинцета. На повышающемся рынке вершина «пинцет» образуется там, где появляются два идентичных ценовых максимума. На понижающемся рынке основание «пинцет» образуется там, где совпадают два ценовых минимума. Пинцеты могут быть образованы тенями, телами и/или дожи. Они формируются в следующие друг за другом или близкие торговые сессии и, как правило, не являются сильными сигналами разворота. Их значимость возрастает, если они появляются после продолжительной тенденции или если их медвежий характер (в случае разворота на вершине или их бычий характер (в случае разворота в основании) подтверждается другими сигналами свечей.
    Это CFD DAX.
    Вывод: это 2 в 1.

    Прикрепленные изображения

    • пинцет.jpg
    • дакс.jpg

    На рынке дело не в причинах. ичинах. [/color]

    #100 big_tom

    big_tom
    • Трейдер
    • 1 127 сообщений

    Отправлено 24 января 2008 - 00:25

    внучек, ты хоть знаешь, что кроется за сим выражением?

    А кстати, что. Мне интересно


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ