Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 706

#201 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 18:13

В пиндостани +3% и пусть медведи обосрутся. :)
Чур, ни я. ;)

#202 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 18:13

Я исправил свой пост снизу тоже. Сори... совсем бухой.

"И ты, Брут..." :angry:
Все, стал серьезным, плачу и бухаю.
И если какая нибудь ... обрадится ко мне без уважения к моим сединам и натруженным лонгам - в игнор! ;)

А вообще, Ваван, вот если б ты подкалывал со смыслом "ну что лузеры, я весь в шоколаде" - это одно. А когда два попавших на бабло чела пытаются хоть как-то поднять друг-другу настроение это, имхо, немного другое. :)

Всем пока!

#203 Россомаха

Россомаха
  • Трейдер
  • 237 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 18:12

Ну амеры и прут - хоть бы всем извинения принесли. Вот черносотенцы говорят что есть мировая финансовая еврейская мафия - которая управляет 90% мировых финансовых актиовов. Вот за последние дни можно было убедиться что это правда - по крайней мере финансовая мафия есть - а ее национальность вопрос десятый.

Как раз не десятый.... Я думаю что это были буряты

#204 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 18:06

просто мне кажется когда человек реально попал то подкалывать его неуместно.Все мы теряем и находим.Но такая подколка моожет привести к очередной ругани на форуме.лучше меня попадкалывай я в офигенно хорошем настроении что даже концовка в сургуте преф его не испортила.весь свечусь от профита так как выполнил сегодня годовую планку.Завтра даже торговать не буду займусь накопившимися делами.Вам всем желаю успехов особенно медведу.


Я исправил свой пост снизу тоже. Сори... совсем бухой.

#205 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 18:05

Из всех ликвидных акций портфеля - самое Г.... - сбер мелкий....
разрыв с обычкой, которая в плюсе! - 5-6%.... что за нах?

рао обычка и префы - рядом, сурики - рядом....

хнык-хнык...

сделайте себе пометку так как если будет рост то бумаги начнут выравниваться.А префы в предверии дивидентов обычно опережают обычку.И чем ближе дата отсечки тем это заметнее

#206 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 18:02

А ты слишком серьезный Ваван. :)
Я на могилах, конечно, не танцую, но пока жисть не кончена все остальное для меня не может быть поводом хранит скорбное молчание.
Если мы тут все будем сурьезные и негатифф только давать... Нафик такой форум то нужен.

просто мне кажется когда человек реально попал то подкалывать его неуместно.Все мы теряем и находим.Но такая подколка моожет привести к очередной ругани на форуме.лучше меня попадкалывай я в офигенно хорошем настроении что даже концовка в сургуте преф его не испортила.весь свечусь от профита так как выполнил сегодня годовую планку.Завтра даже торговать не буду займусь накопившимися делами.Вам всем желаю успехов особенно медведу.

#207 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:59

я голосую за плюс в штатах в пределах 1%


ИМХО - закрытие 11950 (типа -1%).. Кто еще чего скажет? :)
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#208 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:57

Из всех ликвидных акций портфеля - самое Г.... - сбер мелкий....
разрыв с обычкой, которая в плюсе! - 5-6%.... что за нах?

рао обычка и префы - рядом, сурики - рядом....

хнык-хнык...

#209 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:57

Ну амеры и прут - хоть бы всем извинения принесли. Вот черносотенцы говорят что есть мировая финансовая еврейская мафия - которая управляет 90% мировых финансовых актиовов. Вот за последние дни можно было убедиться что это правда - по крайней мере финансовая мафия есть - а ее национальность вопрос десятый.

:) :P ;)

#210 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:56

у пендосов походу тоже расколбас будет

Ндя, никуево их шпилит...

#211 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:56

Ну амеры и прут - хоть бы всем извинения принесли. Вот черносотенцы говорят что есть мировая финансовая еврейская мафия - которая управляет 90% мировых финансовых актиовов. Вот за последние дни можно было убедиться что это правда - по крайней мере финансовая мафия есть - а ее национальность вопрос десятый.

#212 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:56

или -1000...

Сообщение отредактировал йфяцыч: 22 Январь 2008 - 18:02


#213 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:55

у пендосов походу тоже расколбас будет
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#214 Гость_claim_*

Гость_claim_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:54

Объясните плиз, я затарился на все плечи, но при этом мне дают шортить. Вопрос в том, при шорте 1000 акций откупать дают 800. С чем это связано? Для того чтобы закрыть плюсовой шорт мне приходится продать в минус лонговую позу. Какоя то наеба....во.....

#215 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:53

добрый ты посмотрю. :) Ничего мы с медведом как нибудь против тебя еще поиграем

А ты слишком серьезный Ваван. ;)
Я на могилах, конечно, не танцую, но пока жисть не кончена все остальное для меня не может быть поводом хранит скорбное молчание.
Если мы тут все будем сурьезные и негатифф только давать... Нафик такой форум то нужен.

#216 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:53

Знаешь, тут или пан или пропал: либо они реагируют бурным ростом и рецесссия побоку, либо они находят подверждение рецессии наплевав на ставку.
Мне видится более реальным второй вариант.

Так что закроются либо в 0 или + либо в акуенный минус и завтра панига.


Если они закроют гэп, то акуенного минуса быть не должно. Просто коснуться 12000 - это значит закроются где-нить на 11850-11900. Если бурный рост, то мы в шоколоде, если же ни рыба , ни мясо, то мы (и весь мир) играем отскок, а потом опять думаем, как жить дальше. Судя по тому, что уже 11820, верю и надеюсь, что закроются не ниже 11800. Если так - то за свои лонги я пару деньков спокоен...

Вот такая ИМХА.

PS Х. знает почему не сработала моя заявка на продажу ГМК 5792. ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!!!!!!
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#217 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:50

Даже -1% будет результатом за который я готов аплодировать стоя 20 минут...

я голосую за плюс в штатах в пределах 1%

#218 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:49

Медвдед, ты чо, в Абсолют ходил пиарщиком устраиваться на работу?! :P бугага ;)

добрый ты посмотрю. :) Ничего мы с медведом как нибудь против тебя еще поиграем

#219 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:48

Даже -1% будет результатом за который я готов аплодировать стоя 20 минут...

Знаешь, тут или пан или пропал: либо они реагируют бурным ростом и рецесссия побоку, либо они находят подверждение рецессии наплевав на ставку.
Мне видится более реальным второй вариант.

Так что закроются либо в 0 или + либо в акуенный минус и завтра панига.

#220 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:47

Итак, с начала падения -10% к депо... Точка безубыточности ориентировочно 1725 ММВБ...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ