Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 706

#1 Array


#2 mp65

mp65

  • Трейдер
  • 244 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 00:58

Народ, кому-нибудь приходили от брокера расчеты по налогу за 2007 г..
Когда списания? Кто знает?


Обычно в конце января.
Если не хочешь сейчас платить - купи бумаги (это не совет :) ), брокер просто сообщает в налоговую, что есть задолженность.
Если торгуешь как физ. лицо - нужно оплатить, кажется, до 15 июля (или до 1 июля, точно не помню).
Чтобы можно было попозже заплатить - декларацию лучше всего послать заказным письмом в налоговую до 30 апреля (с описью вложения и уведомлением о получении).
Если будешь использовать такой способ - платить надо самому, не ждать требования от налоговой.
Я вот ждал-ждал (так и не дождался, пошёл сдаваться сам :) ), а они потом мне штраф влепили за просрочку налогового платежа.

#3 Array

Array
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 00:54

Вчера я мощно ошибся, считая лои дня глобальными - на несколько недель. Ну что же, кое-кому повезло закупиться.

День красивый, а больше всего подфартило недебилоидным новичкам. Телопреф по 50, рая по 21 и гамак по 5000 - чрезвычайно привлекательные ЧИСЛА.
mal_42209' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #4 Zont

    Zont
    • Трейдер
    • 1 070 сообщений

    Отправлено 23 января 2008 - 00:53

    Народ, кому-нибудь приходили от брокера расчеты по налогу за 2007 г..
    Когда списания? Кто знает?

    25.01

    #5 serkud77

    serkud77
    • Трейдер
    • 3 283 сообщений

    Отправлено 23 января 2008 - 00:47

    Народ, кому-нибудь приходили от брокера расчеты по налогу за 2007 г..
    Когда списания? Кто знает?

    #6 Zont

    Zont
    • Трейдер
    • 1 070 сообщений

    Отправлено 23 января 2008 - 00:47

    мне кажется вы не правы...мы не знаем как бы открылись и торговались амеры без понижения ставки, может она дала +4+5%. По -любому азия сделала -10% на страхах жутко отрицательного открытия и закрытия амеров, вот интересно будет посмотреть, сколько из этих страхов отыграют назад. это и будет показательно.

    Согласен. Ставка дала много, но не достаточно. Похоже на виагру для стареющего мужчины. Сначала помогает, потом - нет. В сентябре ставка в 0.5 % совсем иначе отыгрывалась. И Азия завтра осмелеет скорее всего. Да и мы утром тоже, наверное. Меня очень смутило то, как быстро наши стоки укатали гэп после объявления о ставке. Но это все ИМХО. Уверенно не могу говорить.

    Сообщение отредактировал Zont: 23 января 2008 - 00:50


    #7 йфяцыч

    йфяцыч
    • Трейдер
    • 395 сообщений

    Отправлено 23 января 2008 - 00:46

    Странно,что нкущих уровнях можно взять в лонг и забыть про бумаги на некоторое время. Предлагаю виртуальный эксперимент: давайте вспомним этот пост через три недели и сравним доходность? депо и три плеча, РН -194, сберпреф 59 (цены оферов на внебирже).


    Да сегодня пост писал... про Лук в 2100 и прибыль соответственно в 50% с моим плечом. Только вышел я... и в шорт по сберу встал... и объяснить зачем это сделал сам себе не могу...

    #8 Тутукевичь

    Тутукевичь

      ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

    • Трейде 1 590 сообщений

    Отправлено 23 января 2008 - 00:44

    Ну после полетов по всему миру в -10% за день -1% в среднем на каждый из трех индексов - это мелочь, конечно, но мем не менее. Просто очередное снижение ставки встречается все хуже и хуже. Не смотря на то, что аж 75 пунктов.

    Повторюсь, что снижают ставку от того, что все плохо в ЭКОНОМИКЕ, а не на бирже. Это приведет к еще большей инфляции, что не есть гуд для япростого американского потребителя. Рано или поздно (думаю что все относительно) это всплывет там чем то не хорошим.

    #9 Zont

    Zont
    • Трейдер

    Отправлено 23 января 2008 - 00:42

    Странно,что никто не говорит о том, что на текущих уровнях можно взять в лонг и забыть про бумаги на некоторое время. Предлагаю виртуальный эксперимент: давайте вспомним этот пост через три недели и сравним доходность? депо и три плеча, РН -194, сберпреф 59 (цены оферов на внебирже).

    Доходность, ИМХО, нормальная будет. Но как бы не дали дешевле в конце этой или на следующей неделе. Просто предположение.

    #10 vanuta
    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 23 января 2008 - 00:41

    Ну после полетов по всему миру в -10% за день -1% в среднем на каждый из трех индексов - это мелочь, конечно, но мем не менее. Просто очередное снижение ставки встречается все хуже и хуже. Не смотря на то, что аж 75 пунктов.


    мне кажется вы не правы...мы не знаем как бы открылись и торговались амеры без понижения ставки, может это снижение дало +4+5%, с учетом того, сколько минусовали фьючи и как реально отторговалась америка. По -любому азия сделала -10% на страхах жутко отрицательного открытия и закрытия амеров, вот интересно будет посмотреть, сколько из этих страхов отыграют назад. это и будет показательно.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #11 Array

    Array
    • Трейдер
    • 213 сообщений

    Отправлено 23 января 2008 - 00:39

    Красиво развели, долбанные педерасты, одними фьючами! За понедельник и вторник все рынки мира никуёво присели, а эти ублюдки закрылись ну все видели как...

    Утром (у нас тут на 2 часа меньше Москвы) всё проспал. У меня Коля почти пришёл тем временем... Никаких изменений в портфеле, буду сдавать когда-нибудь потом.

    #12 Zont

    Zont
    • Трейдер
    • 1 070 сообщений

    Отправлено 23 января 2008 - 00:36

    Приличным снижением? )) Ну это вы батенька наверно уже забыли, как выглядит приличное снижение )) Да чтоб такой локомотив остановить да еще и в + это нужно ставку до 0 снижать. Считаю реакция амеров адекватная, т.к. ставку сокращают не от того что все хорошо, а от тогоччто все плохо. И амеры об этом то же знают (наверно).

    Ну после полетов по всему миру в -10% за день -1% в среднем на каждый из трех индексов - это мелочсто очередное снижение ставки встречается все хуже и хуже. Не смотря на то, что аж 75 пунктов.

    #13 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 23 января 2008 - 00:34

    Странно,что никто не говорит о том, что на текущих уровнях можно взять в лонг и забыть про бумаги на некоторое время. Предлагаю виртуальный эксперимент: давайте вспомним этот пост через три недели и сравним доходность? депо и три плеча, РН -194, сберпреф 59 (цены оферов на внебиржdiv class='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_42197'>

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #14 йфяцыч

    йфяцыч
    • Трейдер
    • 395 сообщений
      _body'>

      Отправлено 23 января 2008 - 00:26

      Кто девушку спугнул? сбежала....

    #15 Тутукевичь

    Тутукевичь

      ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

    • Трейдер
    • 1 590 сообщений
    Отправлено 23 января 2008 - 00:25

    Грустное мнение. Встретить -0.75 по ставке приличным снижением... На АПОЖ похоже. Я, видимо, завтра от шорта буду работать. Посмотрим на Азию утром, на наше открытие. И шортить во второй половине дня с оглядкой на фьючи СИПИ. Но ОЧЕНЬ малыми позами и быстро, не задерживаясь в позиции. Правда есть соблазн сразу с открытия взять тело преф в лонг тоже на короткое время. Но решение об открытии позиций утром буду принимать. А пока - так, как написал

    Приличным снижением? )) Ну это вы батенька наверно уже забыли, как выглядит приличное снижение )) Да чтоб такой локомотив остановить да еще и в + это нужно ставку до 0 снижать. Считаю реакция амеров адекватная, т.к. ставку сокращают не от того что все хорошо, а от тогоччто все плохо. И амеры об этом то же знают (наверно).

    #16 Гость_Гость_*

    Гость_Гость_*
    • Гости

    Отправлено 23 января 2008 - 00:19

    Грустное мнение. Встретить -0.75 по ставке приличным снижением... На АПОЖ похоже. Я, видимо, завтра от шорта буду работать. Посмотрим на Азию утром, на наше открытие. И шортить во второй половине дня с оглядкой на фьючи СИПИ. Но ОЧЕНЬ малыми позами и быстро, не задерживаясь в позиции. Правда есть соблазн сразу с открытия взять тело преф в лонг тоже на короткое время. Но решение об открытии позиций утром буду принимать. А пока - так, как написал


    А хорошо или плохо, что они в течении 6 часов колбасились в районе от 11900(с хвостиком) до 12070

    #17 Zont

    Zont
    • Трейдер
    • 1 070 сообщений

    Отправлено 23 января 2008 - 00:19

    Будем посмотреть на реакцию азиатов. Предпологаю она у них буде +. т.к. ставка ФРС ими не отыграна, да и амеры не рухнули. Мы скорее с утра боковик до лондона а там... ))

    Мамба и РТС офигенно ставку отыграли, правда? И Янки тоже. Хотя Азия отскочет наверное. Но не уверен. Все это ИМХО и не от позы.

    #18 Тутукевичь
    Тутукевичь

      ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

    • Трейдер
    • 1 590 сообщений

    Отправлено 23 января 2008 - 00:18

    У сурика пр. на внебирже спрэдик не хилый .. )))

    #19 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 23 января 2008 - 00:18

    2 Кат
    Принимаем. Но у нас - сухой закон: пить нельзя(девушкам),шутить можно.
    С вас - вступительный взнос - анекдот про трейдера :)

    Ну-ну ))) По поводу сухого закона - это ты загнул ))) Попробуй Старушке об этом скажи )))))))))))
    Я не спекулянт - так, мелки

    #20 big_tom

    big_tom
    • Трейдер
    • 1 127 сообщений

    Отправлено 23 января 2008 - 00:17

    Сцуки, блин, вот мое мнение.

    Стаканы на внебирже: сбероб и газпром -- рисуют гэп +2%
    Picture_1.jpg


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ