Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

КРИТИКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#421 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 19:08

Админ!!!!! Взываю к справедливому наказанию!!!! Ну где ты Админ?!!!! Почему не взмахнешь своей карающей десницей?

Борисыч, если Вы не угомонитесь, то справедливое наказание последует незамедлительно, похоже 5 дней пользы и понимания Вам не принесли...

Ваши упрямость и тональность давно достали половину форума, про газпром 440 в 2013 всем все ясно, но большинство участников форума интересует, где будет газпром через минуту час, через день, через неделю. Интрадейклуб для интрадея.

А Вы как буратино - зарыли 3 золотых в поле чудес-Газпроме и ждете что правительство должно Вас спасти стабфондом - деньгами тех, кто вообще к фондовому рынка не имеет никакого отношения.

Если Вы хамите мне в личку, потом называете говнюками всех участников форума, и обижаетесь на Бан, то продайте несколько чудо-акций Газпрома и сходите к врачу.
И прошу Вас мне не тыкать.

#422 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 18:13

Админ!!!!! Взываю к справедливому наказанию!!!! Ну где ты Админ?!!!! Почему не взмахнешь своей карающей десницей?

Борисыч к тебе как к личности отношусь сугубо положительно - а как к трейдеру - извини - слишком много за эти 3 недели увидел лосей у людей с твоим менталитетом .

#423 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2008 - 18:04

Или скажем обанкротившийся Леман - инвестиционый бизнес - кредитование и инвестирование реального сектора - в полном порядке и прибыльны как никогда..
Когда же заткнёте этого Ходжу Насреддина ? Из 6 институциональных инвесторов осталось в живых 2 а балалаечник всё играет .

Админ!!!!! Взываю к справедливому наказанию!!!! Ну где ты Админ?!!!! Почему не взмахнешь своей карающей десницей?

#424 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 10:43

Даааа....админы на этом форуме явно не любят себя утруждать ;)

В чем именно "админы не любят себя утруждать"? Не надо гоhttp://www.quote.ru/forum/index.shtml?2007/12/04/1001283quote.ru/forum/index.shtml?2007/12/04/1001283"]http://www.quote.ru/forum/index.shtml?2007/12/04/1001283[/url]

#425 SERG_M

SERG_M
  • Трейдер
  • 8 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 02:29

Даааа....админы на этом форуме явно не любятclass='bbc_img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

#426 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 13:04

" data-cid="49645" data-date="9.2.2008, 18:49">

Проверил, ссылка работает, может у Вас джава не работает?
Я в IE и в файрфоксе открыл - все нормально, значения ДОУ показывает правильно, по фишкам не проверял


Да, моя ошибка. Всё нормально работает. Спасибо.
P.S. Давно не заходил на форум, поэтому так поздно реагирую.
Unusually high uncertaintyTrichet

#427 Admin

Admin
  • 3 242 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 23:19

За беспокойство извините пож.

Да ничего страшного :thumbdown:

#428 Wawa

Wawa
  • Трейдер
  • 79 сообщений

Отправлено

Посты в 8.46, 8.56 не вижу, их просто нет, либо не сохранили при написании, а может они были в других ветках - фортс, РАО и т.д. и отображались на главной как последние
_____________________________________________
Спасибо, я о таких вариантах не подумал ...

За беспокойство извините пож.

Сообщение отредактировал Wawa: 14 февраля 2008 - 19:57


#429 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений
    post_body'>

    Отправлено 14 февраля 2008 - 14:06

    Ув. Админ!
    Обращаюсь через эту ветку, т. к. сегодня в интрадей-ветке вижу только первых 49 постов, последний в 6.06.
    По остальным веткам вроде нормально.
    Проверил ПК антивирусниками - всё нормально.
    Что это может быть? Помогите пожалуйста, если можно.

    PS. Прорвалось ещё 2 сообщения в 8.24 и 8.30, но по времени были сообщения в 8.46, 8.56, а я их не вижу.
    Вот в 9.02 вижу. Откуда приколы?

    Проблемы не было, просто никто не постил. Я вижу посты в таком же порядке:
    ...
    12.2.2008, 6:06
    12.2.2008, 8:24
    12.2.2008, 8:30
    12.2.2008, 9:02
    ...

    Посты в 8.46, 8.56 не вижу, их просто нет, либо не сохранили при написании, а может они были в других ветках - фортс, РАО и т.д. и отображались на главной как последние

#430 Wawa

Wawa
  • Трейдер
  • 79 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 08:29

Ув. Админ!
Обращаюсь через эту ветку, т. к. сегодня в интрадей-ветке вижу только первых 49 постов, последний в 6.06.
По остальным веткам вроде нормально.
Проверил ПК антивирусниками - всё нормально.
Что это может быть? Помогите пожалуйста, если можно.

PS. Прорвалось ещё 2 сообщения в 8.24 и 8.30, но по времени были сообщения в 8.46, 8.56, а я их не вижу.
Вот в 9.02 вижу. Откуда приколы?

Сообщение отредактировал Wawa: 12 февраля 2008 - 09:12


Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 18:49

Не критика, а пожелание админу и модераторам.
В ссылках на ресурсы есть пункт "MAP", во-первых он всегда был не очень полезным и устаревшим, а сейчас вообще ссылка "битая".
Предалагю убрать, тем более там места и так мало.

Проверил, ссылка работает, может у Вас джава не работает?
Я в IE и в файрфоксе открыл - все нормально, значения ДОУ показывает правильно, по фишкам не проверял

#432 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 14:53

Не критика, а пожелание админу и модераторам.
В ссылках на ресурсы есть пункт "MAP", во-первых он всегда был не очень полезным и устаревшим, а сейчас вообще ссылка "битая".
Предалагю убрать, тем более там места и так мало.

Сообщение отредактировал Быков_Миша: 09 февраля 2008 - 14:53

Unusually high uncertaintyTrichet

#433 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 02:37

[quote name='all' post='32238' date='21.12.2007, 0:01']Привет.... Ну, вы сами всё видите.... А новичка подавить оччьь легко)))) А об эмоциях: опытный ноttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png[]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png[/img] Удачи)

Сообщение отредактировал Snail: 21 декабря 2007 - 02:50


#434 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 02:05

Привет.... Ну, вы сами всё видите.... А новичка подавить оччьь легко)))) А об эмоциях: опытный новичка сразу просчитает, и ответит соответственно.... Нет, ну действительно обидно за ПОЛЕЗНЫЙ РЕСУРС.... С уважением


Давайте уж возвращайтесь на форум, а то только в критике пишете)))

"I`ve never been clever ----------------я никогer" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#435 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 00:01

ntent '>

Извините, что вмешиваюсь...
В любых спор-прогнозах, как впрочем, и в спорах о уже свершённыttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[g]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

Привет.... Ну, вы сами всё видите.... А новичка подавить оччьь легко)))) А об эмоциях: опытный новичка сразу просчитает, и ответит соответственно.... Нет, ну действительно обидно за ПОЛЕЗНЫЙ РЕСУРС.... С уважением
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#436 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 декабря 2007 - 15:21

Большая просьба к админу и любому, кто может подсказать, растолкуйте, как с двух компов под одним ником входить. Из дома уже недели две меня в "гости" отправляют. Регистрация под тем же ником второй раз не проходит.

Регистрироваться повторно не нужно, нужно просто нажать Вход и ввести логин-пароль, или не получается как раз залогиниться?

#437 Гость_Guest_GNY_*_*

Гость_Guest_GNY_*_*
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2007 - 23:52

Большая просьба к админу и любому, кто может подсказать, растолкуйте, как с двух компов под одним ником входить. Из дома уже отправляют. Регистрация под тем же ником второй раз не проходит.

#438 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 02:28

Ваня, ну не надо ТАК ПОДАВЛЯТЬ всех нас.... Даже если мы с тобой не согласны.... Даже если ты - ПАПА(так себя поставил!!!!) - дай детям высказаться, всё равно рано или поздно они тебя обгонят.... и проти>


Извините, что вмешиваюсь...
В любых спор-прогнозах, как впрочем, и в спорах о уже свершённых вещах, кроме аргументов всегда присутствуют эмоции… И часто, кто-то из спорящих подавляет другого, важно, подавлять аргументами, а не эмоциями… Процент аргументов в прогнозах Ванюты высок, имхо… Хотя, некоторые его фразы и словечки иногда задевают собеседника…
С уважением... :rolleyes:

#439 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 01:07

товарищ, ну никто вас не подавлял, просто созерцательно-лениво-пренебрежительно-невнимательный тон ваших постов в конце концов вызвал нарекания. в чем проблема? вам что, кто -то мешает высказывать свое мнение? вас попросили не задевать других походя и без причины, всего-то))) а вы сразу - подавили вы нас)))

Не так.... А своё мнение я высказал.... Давайте уж точку ставить (просто оставьте без ответа).... надоело из пустого в порожнее
P.S. Я не о себе.... Плохо вы о ЛЮДЯХ думаете, но это ваше дело
P.S.P.S. Зато хорошо - о бумагах, и это всем нравится

Сообщение отредактировал all: 12 декабря 2007 - 01:18

Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#440 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:35

товарищ, ну никто вас не подавлял, просто созерцательно-лениво-пренебрежительно-невнимательный тон ваших постов в конце концов вызвал нарекания. в чем проблема? вам что, кто -то мешает высказывать свое мнение? вас попросили не задевать других походя и без причины, всего-то))) а вы сразу - подавили вы нас)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ