Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 631

Опрос: О позициях форумчан (103 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро сегодняшнего понедельника, открытие

  1. лонг на депо и менее (27 голосов [26.21%])

    Процент голосов: 26.21%

  2. лонг с плечом (21 голосов [20.39%])

    Процент голосов: 20.39%

  3. лонг с несколькими плечами (15 голосов [14.56%])

    Процент голосов: 14.56%

  4. шорт на депо и менее (7 голосов [6.80%])

    Процент голосов: 6.80%

  5. шорт с плечом (3 голосов [2.91%])

    Процент голосов: 2.91%

  6. шорт с несколькими плечами (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. кэш (30 голосов [29.13%])

    Процент голосов: 29.13%

Голосовать

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 01:38

Я рашу готов много ящиков чего проставить. но я считаю, что захочет вернуться, соскучится по всем нам, - вернется и все будут рады. а пока он действительно устал. морально. по ерунде - это мое мнение - вспылил и нагрубил своему явному поклоннику, то есть мне))).

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 01:27

Добрый вечер!
Как у вас сегодня сурово ...
Георгий! Вы все можете .... верните Раша на форум пожалуйста

Имхо, пока - не надо...
Устал человек, отдохнет пусть...
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#3 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 01:21

иван...и правда скажи рашу ,что хватит дуться ,мы как будто не заметим ,что он обиделся ,пусть просто придёт и начнёт писать свои мнения ,всё будет окей.....главное в этом деле забыть прошлое ..ведь его никто не обижал ...а на тебя надулся .так пива ему поставь ящик и помиритесь .
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#4 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 01:17

Ну если только бутылочку - тогда ничего )))
Блин, про вкусности написАл - что-то есть захотелось )))))

Добрый вечер!
Как у вас сегодня сурово ...
Георгий! Вы все можете .... верните Раша на форум пожалуйста

Сообщение отредактировал allja: 19 Декабрь 2007 - 01:18


#5 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 01:15

не пошёл мне в жилу этот фильм ..напомнил девяностые годы ..так вот снимали тогда безалаберно .мешаниной вобщем...особенности нац охоты или БАНЯ 2 ещё куда нишло).... георгий .а ты смотрел фильм БОРАТ?))) вот можно уссаться и без вина).запрещён кстати в казахстане и сша)))

Не смотрел, всё собираюсь.

Всё, форум дочитал, про "гэпмашинку" - класс ))), кто кого развел - это еще вопрос :imho:
Всем хороших снов.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#6 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 01:15

у меня другие несколько мысли - если шорт делать - то на гепе вверх с открытия - откуп на 12,50-12,54...И откуп с переворотом в лонг. Я фантазер, конечно, но вдруг...)) а +5% - да может, легко. ТОолько зачем? :imho: Нельзя так буреть бумажке :imho: Лучше бы сбер +5% сделал...


твои мысли мне тоже близки...но не будет времени торговать, так, поставит заявки и все. в первой половине по крайней мере.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#7 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 01:12

А я два раза пересмотрел - после пары рюмок и/или бокалов винца - самое то )))

Превед-Медвед - я белое не пью - организм не воспринимает - изжога начинается с половины бокала (((
А так - согласен, не по фэн-шуй, но будем считать это единством и борьбой противоположностей )))))

не пошёл мне в жилу этот фильм ..напомнил девяностые годы ..так вот снимали тогда безалаберно .мешаниной вобщем...особенности нац охоты или БАНЯ 2 ещё куда нишло).... георгий .а ты смотрел фильм БОРАТ?))) вот можно уссаться и без вина).запрещён кстати в казахстане и сша)))

Сообщение отредактировал нео: 19 Декабрь 2007 - 01:13

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#8 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 01:09

день выборов он и рекламировал ..мне не очень понравилось ..бурда с намёком на смех


А я два раза пересмотрел - после пары рюмок и/или бокалов винца - самое то )))

Превед-Медвед - я белое не пью - организм не воспринимает - изжога начинается с половины бокала (((
А так - согласен, не по фэн-шуй, но будем считать это единством и борьбой противоположностей )))))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#9 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 01:05

раньше 360 сдавать не хочу ) ..если только валиться начнёт сброшу нафиг(


В данный момент имхо разумно :imho:
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#10 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 01:02

понимаешь, по втб взятие шорта в плане, только надо убедиться, что он +5% не сделает по дню))) шутка. мавроди бы не должен.

короче 1296 первый шорт и 1306 удвоенный. цель, полная декаптализация банка. шутка, примерно 1273



у меня другие несколько мысли - если шорт делать - то на гепе вверх с открытия - откуп на 12,50-12,54...И откуп с переворотом в лонг. Я фантазер, конечно, но вдруг...)) а +5% - да может, легко. ТОолько зачем? :imho: Нельзя так буреть бумажке :imho: Лучше бы сбер +5% сделал...
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#11 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 01:00

Не торопись имхо, однако. Я напр., после 3 дн. шорта седни токо в лонг встал и завтра, если что, буду выходить токо накрайняк, потому как инды в вечеру собралисмь на север :imho:


надо достать наш уральский бубен и дать им в БУБЕН .чтобы не путали )раньше 360 сдавать не хочу ) ..если только валиться начнёт сброшу нафиг(
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#12 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:58

белое есть, белое :imho:
а мы - быки - пьем красное. Ужас. Не по фен-шую))))) а зеленое - это "День выборов" посмотри))) супер киношка) Доброй ночи!


день выборов он и рекламировал ..мне не очень понравилось ..бурда с намёком на смех
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#13 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:58

мне ещё лонг гапзпрома сдать надо)


Не торопись имхо, однако. Я напр., после 3 дн. шорта седни токо в лонг встал и завтра, если что, буду выходить токо накрайняк, потому как инды в вечеру собралисмь на север :imho:
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#14 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:57

:imho: ура! все по плану...хоть какой-то план есть у народа! Ваня, шорт ВТБ в силе? :imho: цель может заранее обговорим - где откупаться будете?


понимаешь, по втб взятие шорта в плане, только надо убедиться, что он +5% не сделает по дню))) шутка. мавроди бы не должен.

короче 1296 первый шорт и 1306 удвоенный. цель - полная декапитализация банка и кастрация Костина, шутка - цель примерно 1273

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#15 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:57

Ты прав - на ночь есть не буду, чтобы не спугнуть ненароком Сбер ))) и префы по 74 для оставшегося полплеча )))
Елки зеленые, два часа ночи доходит... Щас дочитаю форум (до чудогэпмашинки дошел :imho: ) - и в люлю..
А вот бокальчик красного никто не запрещал - Дзынь!
(Блин, прочитал последнюю строчку и подумал - надо зеленое вино изобрести для трейдеров ))) ).



белое есть, белое :imho:
а мы - быки - пьем красное. Ужас. Не по фен-шую))))) а зеленое - это "День выборов" посмотри))) супер киношка) Доброй ночи!
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#16 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:55

Все, ушел точно)

Добрых снов!
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#17 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:55

у тебя уже время позднее - утром сбер по 106 и потом можно вкусности есть :imho:

Ты прав - на ночь есть не буду, чтобы не спугнуть ненароком Сбер ))) и префы по 74 для оставшегося полплеча )))
Елки зеленые, два часа ночи доходит... Щас дочитаю форум (до чудогэпмашинки дошел :imho: ) - и в люлю..
А вот бокальчик красного никто не запрещал - Дзынь!
(Блин, прочитал последнюю строчку и подумал - надо зеленое вино изобрести для трейдеров ))) ).
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#18 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:52

судя по ивану будем дристать с утра и до позднего вечера)) а мне ещё лонг гапзпрома сдать надо)



значит дристать будем - что поделать :imho:)))))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#19 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:50

имхо, все прозрачно написано


судя по ивану будем дристать с утра и до позднего вечера)) а мне ещё лонг гапзпрома сдать надо)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#20 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:47

Ну если только бутылочку - тогда ничего )))
Блин, про вкусности написАл - что-то есть захотелось )))))



у тебя уже время позднее - утром сбер по 106 и потом можно вкусности есть :imho:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ