Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#41 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:07

Извини Раш, но в нашем общении (я имею в видуне не только сегодня) из тебя льется менторство типа "я один из создателей этого форума и не сметь мне перечить...." Это действительно так. Говорю тебе прямо и ткрыто :)

фигня это все..ты не представляешь сколько от тебя льется самоуверенности и того же менторства..потому тебе так и ответил..и не только сегодня.....понтов много, брат....вот ты скажешь что не видишь этого..а я вижу..точно также как видишь это ты во мне

#42 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 21:56

про завтра... :) измученные бычьим нарзаном медведи хотят завтра своей когтистой лапой дать по лонгам...скинув в панике свои золотые шкуры, быки готовы упереться рогом, дабы не завалить свои туши на рождественский стол вместо невзрачной индейки...а что в сухом остатке? съезд правящей партии может преподнести сюрпризы, которых не ждут ни те, ни другие...зона турбулентности гарантирована...утром сольют-вечером задерут...утром удержат - завалят к вечеру...ну и т. д. ..а там еще мутные янки будут метаться на своих фьючах...может не включать это квик завтра, а? :) :)

Сообщение отредактировал старушка: 16 Декабрь 2007 - 22:17

есть только миг между прошлым и будущем...

#43 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 21:41

Мимолетом , наблюдение переходящее в сказку и наоборот : есть такой парень из "Максвелл Капитала" С. Усиченко.
Так вот этот парень в 2006 г., конец лета середина осени, каждый раз, когда его в телик совали, говорил : берите господа инвесторы Сбер, берите господа инвесторы Сбер , он вырастет к НГ, и никто, почти, не верил этому сказочнику ( а сбер в это время болтался в районе 38-44-55) и я лично мало верил, потому что мало ли болтают всякие в телике . Потом, правда многие про того парня невзрачного вспомнили ( 29 декабря, в вечеру особенно , когда славная ММВБ закрылась на встречу славного 2007 года ).
Ну так вот, открываю я газету славную "РБК daily" от 11 ноября 2007 г. А этот парень опять такую чушь говорит ( несет то есть ): "цена акций "Газпрома" к концу года может превысить отметку 480 руб."
К чему бы это ? :) Может он цифры попутал и получится 280 руб к ..... ? :) Не знаю , вот такие наблюдения.

Сообщение отредактировал Спарк: 16 Декабрь 2007 - 21:47


#44 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 21:22

Игорь Иртениев 14 ДЕКАБРЯ 2007, 14:40

"Вглядываясь в преемника"

Вот и рассеялся туман,
Но кто же вышел из тумана?
Кого наш главный атаман
Достал из брючного кармана?

Кого зажал меж пальцев он,
Колоду тертую мусоля?
Кого он выставил на кон?
Кого он выпустил на поле?

Неброский с виду господин,
Неразличимый по приметам…
И не сказать, чтобы блондин,
Но не причислить и к брюнетам.

И не назвать его глупцом,
Но мудрецом при этом тоже.
С простым физическим лицом,
На миллионы лиц похожим.

Все там на месте – рот и нос,
И пара глаз, и оба уха,
Не толст, не худ, не крив, не кос,
Так ни пера ему, не пуха!

Что ж, будем живы – не помрем
И в соответствии с законом,
Прикажут если – изберем,
Хоть президентом, хоть царем,
Хоть мандарином, хоть лимоном.

Добрый вечер, хороший стих, правильный, одобрям

#45 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 21:19

пожалуйста..я вообще очень добрый....порой смертельно добрый......кстати ГП дошел до первого уровня коррекции по дням. Попробуйте интрадейно поторговать...там ниче ждать ненадо - отросло продавай, упало покупай


угу,
а что ж еще мне оставил коварный (как мой брокер) ГП?
полагаете, после Вашего 1-го уровня коррекции сразу дунет вверх без остановок до след Вашего уровня?
(без иронии, тогдашний Ваш график меня просто поразил, даже засела за книгу )

#46 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 21:16

Игорь Иртениев 14 ДЕКАБРЯ 2007, 14:40

"Вглядываясь в преемника"

Вот и рассеялся туман,
Но кто же вышел из тумана?
Кого наш главный атаман
Достал из брючного кармана?

Кого зажал меж пальцев он,
Колоду тертую мусоля?
Кого он выставил на кон?
Кого он выпустил на поле?

Неброский с виду господин,
Неразличимый по приметам…
И не сказать, чтобы блондин,
Но не причислить и к брюнетам.

И не назвать его глупцом,
Но мудрецом при этом тоже.
С простым физическим лицом,
На миллионы лиц похожим.

Все там на месте – рот и нос,
И пара глаз, и оба уха,
Не толст, не худ, не крив, не кос,
Так ни пера ему, не пуха!

Что ж, будем живы – не помрем
И в соответствии с законом,
Прикажут если – изберем,
Хоть президентом, хоть царем,
Хоть мандарином, хоть лимоном.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#47 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 21:14

а нафига мне отмечать прав ли был Ванюта?...и че он там говорил я тоже не помню.


Извини Раш, но в нашем общении (я имею в видуне не только сегодня) из тебя льется менторство типа "я один из создателей этого форума и не сметь мне перечить...." Это действительно так. Говорю тебе прямо и ткрыто :)
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#48 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 21:06

Трейдер на час

http://www.smoney.ru...2007/12/17/4632


#49 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 21:02

За 100% никто не говорит.... А имхо есть имхо, хоть под одеялом, хоть под покрывалом.... Время краткосрочки покажет... Как грил мне твой ближ. друг Ванюта год назад по рао (и оказался не прав) - отметим это :)

а нафига мне отмечать прав ли был Ванюта?...и че он там говорил я тоже не помню.

#50 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 21:00

Раш, спасибо за добрый ответ.
помните, когда ГП сильно дунул до начертанного Вами уровня? Так вот, он до этого топтался .... --- .... только для того чтобы меня высадить. а как я вышла в 0, на след день с утра так и начал дуть без остановок.
теперь он припадает специально, чтоб меня в шорт заманить. а как заманит, так опять сильно вырастет

пожалуйста..я вообще очень добрый....порой смертельно добрый......кстати ГП дошел до первого уровня коррекции по дням. Попробуйте интрадейно поторговать...там ниче ждать ненадо - отросло продавай, упало покупай

#51 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 20:57

что?..тоже рост гп пропустили?


Раш, спасибо за добрый ответ.
помните, когда ГП сильно дунул до начертанного Вами уровня? Так вот, он до этого топтался .... --- .... только для того чтобы меня высадить. а как я вышла в 0, на след день с утра так и начал дуть без остановок.
теперь он припадает специально, чтоб меня в шорт заманить. а как заманит, так опять сильно вырастет

#52 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 20:56

что значит зря?..мало ли что показывают индюки....пусть они себе под одеялом показывают)))....индюк говорит, что вероятнее произойдет то-то....но не 100%


За 100% никто не говорит.... А имхо есть имхо, хоть под одеялом, хоть под покрывалом.... Время краткосрочки покажет... Как грил мне твой ближ. друг Ванюта год назад по рао (и оказался не прав) - отметим это :)
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#53 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 20:56

не факт....можем дойти еще до 2200...или 2000...или до 2250....или прям завтра развернуться

Так значит они не орали, а спокойно говорили о снижении.
Убейти, но я пока(!) не вижу супер-пупер-мегападения. Страшит лишь дневная свеча по неделькам ртс. Но основательно бояться на 2220 начну.
Может кто откроет глаза?
На рынке дело не в причинах.

#54 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 20:52

Ваши Индикаторы - это Ваш набор общеизвестных индикаторов, или Вы специально создали новые, специально для ФРР?


Да, в опр. мере новые и спец. для ФРР, о чем постил на старой квоте ~ год назад.....
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#55 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 20:50

Здравствуйте Люди!

Ты это с лонгами зря, друган :) . Цирк с конями только начинатеся :)

что значит зря?..мало ли что показывают индюки....пусть они себе под одеялом показывают)))....индюк говорит, что вероятнее произойдет то-то....но не 100%

#56 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 20:49

Братцы! Квик у меня показывает, что под закрытие 13,12,07 почти по всем голубишкам прошли объёмы примерно в 10 раз больше среднедневных.Что это? К примеру в Сбере большом не было, а в Сберпреф в 17-45 огромный объём. Простите, что вопрос не про пиво... :)


Это было по многим голубишкам. ИМХО воспринял как начальный медвежий сигнал. Инды на след. день дали подтверждение. Занятный однако случай :)
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#57 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 20:47

Ребята, какова на ваш взгляд глубина коррекции либо продолжительного падения на нашем рынке? Если индюки орут, то будет очень больно?
Я про ртс, мамбу.

не факт....можем дойти еще до 2200...или 2000...или до 2250....или прям завтра развернуться

#58 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 20:45

Братцы! Квик у меня показывает, что под закрытие 13,12,07 почти по всем голубишкам прошли объёмы примерно в 10 раз больше среднедневных.Что это? К примеру в Сбере большом не было, а в Сберпреф в 17-45 огромный объём. Простите, что вопрос не про пиво... :)

глюк

#59 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 20:45

Ваши Индикаторы - это Ваш набор общеизвестных индикаторов, или Вы специально создали новые, специально для ФРР?

ГП-- так ему и надо, но боюсь, что опять обманет и в канун НГ дунет до 369

что?..тоже рост гп пропустили?

#60 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 20:43

На ближайшую краткосрочную перспективу мои инды говорят, что напр. по гп закончилась только первая фаза снижения. По гмк ожидаю поход на 5800 (м.б. для начала) Но офкос возможно все, ибо канун нг :)


Ваши Индикаторы - это Ваш набор общеизвестных индикаторов, или Вы специально создали новые, специально для ФРР?

ГП-- так ему и надо, но боюсь, что опять обманет и в канун НГ дунет до 369


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ