Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

Опрос: о сегодняшней сессии (102 пользователей проголосовало)

какое значение РТС мы увидим сегодня на закрытии?

  1. Больше +1% (17 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. До +1% (40 голосов [39.22%])

    Процент голосов: 39.22%

  3. плюс минус 0,3% вокруг нуля (25 голосов [24.51%])

    Процент голосов: 24.51%

  4. До минус 1% (11 голосов [10.78%])

    Процент голосов: 10.78%

  5. Больше -1% (9 голосов [8.82%])

    Процент голосов: 8.82%

Голосовать

#81 Скиф77

Скиф77
  • Трейдер
  • 82 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:26

Не будет им бонусов :thumbup:

#82 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:25

Ну не дарак ли Бернанка :thumbup: ? Нужно было ставку повысить на 0,25 % - тогда бы вверх прыгнули.
Денил, респект за подробные уровни. По бумаге я не ошибся , а вот в остальном думаю чей-то никель валится, а оно вон в чем дело. ;)

#83 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:25

Спарку не отходя далеко от пары поднятых вопросов - и чтобы вовремя обозначить , две цитаты.
ps: заметь - цели указаны заранее. также - были - обозначены именно ощущения.

1.
Цитата(denil @ 11.12.2007, 20:32)
pps :вот к примеру , по доу сейчас видится целью трасса 13715->13675->(13635-13640). и не важно как и на чем, но доу постарается реализовать ее.
имхо.

2.
cкажу наверное банальность, но имха такая : логика рынка построена на индивидульной психологической дискретности.
вот, к примеру, на 5 минутке доу : мы с тобой увидим разное и по-разному увидим и ощутим пульс движения .
то что вижу я сейчас, к примеру, напоминает натягивание резинки
на шортах, на рогатке или как угодно


приведенные цитаты не для пузОметра, но только лишь для того, чтобы обратить твое внимание на поднятый тобой же вопрос :
у рынка есть своя логика. нужно стремиться ее понимать и чувствовать ее пульс....

имхо.

#84 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:24

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
ВАНЮТА И ДЕНИЛ ...ЖМУ ВАМ РУКИ!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ АМЕРИКА!!!!!!!!!!!!!

#85 AD_

AD_
  • Трейдер
  • 106 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:23

Ну до чего я это дело люблю и уважаю!

#86 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено КРАСОТА.... :thumbup:


#87 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:19

"Я так и думал" - открывая бутылочку "Holsten" и очищая среднего размера корюшку сказал я :thumbup:

#88 AD_

AD_
  • Трейдер
  • 106 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:18

смотрим на DJ - танцует!

#89 Гость_Guest_tango_*_*

Гость_Guest_tango_*_*
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:16

Ну знаете :thumbup: То есть Вы считаете, что мы так и будем переть до 3000. И 2250 больше не увидим никогда. Таких оптимистов у нас даже здесь нет ;)


Да нет, просто у меня правило - против основной тенденции не заходить..

#90 Скиф77


#91 Гость_Guest_tango_*_*

Гость_Guest_tango_*_*
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:14

а , к примеру, начпроду проще так, class='bbc_img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/thumbup.gif' class='bbc_emoticon' alt=':thumbup:' />

или пипсовщики , к примеру - вот уж кого понять совершенно не могу....
но - это их стиль работы, их нервы и их риски...

а для среднесрочника - интрадейщик тоже как пипсовщик, наверное ;)

однако - известно, что высокая доходность родная сестра высокого риска - тут уж каждый сам решает .. . ;)


Cогласен. Сорри, если где-то не так выразился..

#92 Скиф77

Скиф77
  • Трейдер
  • 82 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:11

Конечно, может он вернется. Но есть достаточно сильная тенденция. Посмотри опционы на индекс. Сколько там полегло на опционах пут, когда открывали еще на 170000. Потом путы начинают иссякать, и начинаются колы. Щас путы уже никто не открывает, а колов открыто немеряно. Вот тебе и настроение денег. Плюс тренд. Ну и где больше шансов?

Ну знаете :thumbup: То есть Вы считаете, что мы так и будем переть до 3000. И 2250 больше не увидим никогда. Таких оптимистов у нас даже здесь нет ;)

#93 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:11

Про индивидуальность согласен, каждый зарабатывает как может. Я стараюсь, как проще.


а , к примеру, начпроду проще так, как он колбасит :thumbup:

или пипсовщики , к примеру - вот уж кого понять совершенно не могу....
но - это их стиль работы, их нервы и их риски...

а для среднесрочника - интрадейщик тоже как пипсовщик, наверное ;)

однако - известно, что высокая доходность родная сестра высокого риска - тут уж каждый сам решает .. . ;)

#94 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:10

раю чтоли купить?

#95 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:09

Мне кажется, что игра от шорта сейчас намного безопаснее. особенно, по РТС. Я дам 100%, что индекс вернется еще на уровень 241000 (уровень открытия первой партии шорта) в ближайшее время, я не стал бы покупать индекс по 245000 в лонг. Можно долго говорить о грамотных стопах и т.д. Но суть ясна.

я вот ни разу не покупал индекс по таким ценам..это откуда вообще такие цифры??

27637); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_27637') ) { $('multiq_27637').show(); } if( $('toggle_post_27637') ) { $('toggle_post_27637').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[27637] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#96 Гость_Guest_tango_*_*

Гость_Guest_tango_*_*
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:06

буду краток .

1. если вы хотите выразить услышанное мотивированное мнение - зарегистируйтесь плиз. это несложно.
2. а так, то что вы написали, сейчас устойчивая восходящая тенденция и проч - нельзя оценить адекватно. без обид.
3. понятие уравновешенности и личного тайм-фрейма - индивидуально. также, как и оценка рисков.

имха :thumbup:


Про индивидуальность согласен, каждый зарабатывает как может. Я стараюсь, как проще.

#97 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:06

МОСКВА, 11 декабря. /Dow Jones/. Повышение теоретической цены акции ВТБ (VTBR) до 11 долл с 10 долл обусловлено публикацией результатов за 3-й кв, превзошедших прогнозы, и повышением прогноза финансовых показателей, сообщает Dow Jones.

Аналитик Боб Коммерс: Рейтинг по акциям - нейтральный, акции торгуются с коэффициентом цена/прибыль 2008 г. на уровне 21 и коэф-м цена/балансовая стоимость 2008 г. на уровне 2,1. Боб Коммерс прогнозирует понижение чистой процентной маржи в 4-м к ввиду роста стоимости фондирования, в 2008 г показатели вряд ли вырастут столь же значительно благодаря доходу от курсовой разницы, поскольку банк переходит на рублевую отчетность.

ГДРы подешевели на 0,8% до 9,96 долл
Bearbullьф)))

Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:03

Снова всем здрасьте )
Ничего себе, задремал на пару часиков ;)
А тут - шум, пыль, драка ))) Ну вроде успокоились )))
Ставка в 22:15 мск., или позже - подскажите, плиз.
А я пока итог с прогнозом попробую начать писАть :thumbup:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#99 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:02

Присоединяясь к дискуссии на тему бычить или медведить, хочу сказать главное - по РТС (работаю на нем) сейчас устойчивая восходящая тенденция. Восходящая на неделях, на днях, на часах. Отсюда вывод - шортить на такой тенденции - конечно можно. Но это нездоровый риск - выдергивать пятаки из-под катка. Обычный уравновешенный человек этим заниматься не будет. Но есть такие люди - которые хотят всегда прыгнуть выше головы, доказать что-то. Шортисты на бычьей тренде. Я им не завидую, хотя рад что они есть. И хотя они опять доказывают всем что-то, справедливости ради они должны дать коротким позициям адекватную оценку. И когда они пишут, что типа я щас шорчу, надо всегда дописывать: "НИКТО НЕ ПОВТОРЯЙТЕ! Я ОЧ СИЛЬНО РИСКУЮ!!"


буду краток .

1. если вы хотите выразить услышанное мотивированное мнение - зарегистируйтесь плиз. это несложно.
2. а так, то что вы написали, сейчас устойчивая восходящая тенденция и проч - нельзя оценить адекватно. без обид.
3. понятие уравновешенности и личного тайм-фрейма - индивидуально. также, как и оценка рисков.

имха :thumbup:

#100 Гость_Серая_*

Гость_Серая_*
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:00

ps: кстати, насчет новости - нужно понимать, что те, кто покупал в сентябре, октябре - знали об этом. и имею в виду, целенаправленно тарили.
а вот чтобы теперь купили у них, для этого и влили одномоментно и подряд такое количество сильных эмоциональных новостей - чтобы люди хавали то что им дают. :thumbup: имха....


Золотые слова...
...в ближайшее время рынок начнет расти и до конца года мы имеем все возможности восстановить тот уровень, с которого начиналось падение", - сказал Греф на совещании президента с членами правительства.
И новость, отмечу, сия от 21 АВГУСТА 2007


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ