Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе:)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#101 nanook

nanook
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 22:34

трудами админа смог распечатать твой привод ..а инструкции по интеграции в квик там нет ...

Без инструкции связать привод и Квик - целое искусство. Без поллитра точно не разберешься.
Короче: скачиваешь этот самый bmp файл. В любом менеджере переменовываешь "Quik_ex.rar.bmp" в "Quik_ex.rar", распаковываешь, а дальше по инструкции.


PS. вдогонку:
и в zip-файле есть doc-инструкция. Более ничего не требуется.
PPS. Пойду на отдых :mellow:

Сообщение отредактировал nanook: 08 декабря 2007 - 22:46

"При отсутствии ясного критерия становится неочевидным и истинное, а расхождение во мнениях об истине приводит к воздержанию от суждения" © Эмпирик

#102 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 22:26

2 allja - ну что вы на ночь - и о невеселом.
К тому же - в курсе мы, хоть и не в Москве живем, но телевидение и газеты имеются, да и интернет тоже.
Таких историй во многих областных - да и районных - городах немало. Просто для Москвы такой информационный повод - коммерчески невыгоден - неинтересно москвичам, что "зА городом" (с) Вчерашний КВН - происходит.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#103 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 22:13

Ну-ну, не обольщайтесь :mellow: Мне настроение испортить, тем более в субботний вечер - это надо ТАК постараться, что я не знаю )))
Шучу, шучу ) Всё в норме ) Просто - немецкий учил в своё время довольно серьезно, а эта фраза - она очень известна, сами знаете...
Да ладно. Проехали :o
А вот сожалеть - не надо. Вы ж там не были. Я вас уверяю - жалеть - не о чем.
Посему - не стОит туда стремиться.
Ну только если на экскурсию. Но и в этом случае - ощущения не из приятных.
Я был на, так сказать, экскурсии в зоне. Зашли туда вдвоем с начальником зоны. При входе - он сдал оружие - с оружием в зону нельзя.
Ходили с ним минут сорок, и в бараки заходили, и с контингентом общались.
Так вот, самое неприятное ощущение - сзади всегда кто-то стОит. И все время кажется - сейчас заточку в спину - и привет.
Обошлось )))


спасибо за рассказ
конечно, имела в виду музей, экскурсию (говорят в Можайской колонии начальник любит водить экскурсии)
а жизнь надо знать и в неприятных проявлениях тоже (имхо, а не агитация). вот А.П. Чехова никто не загонял на Сахалин.

позвольте сказать, раз к слову пришлось. В Битцевском парке (юго-зап округ Москвы, наипрестижнейшее место, судя по ценам на недвижимость) лет десять активно орудовал маньяк -- обрезком трубы по голове со спины, в основном свирепствовал против пожилых мужчин. Но самое неприятное -- это то что милиция его в упор не видела, поймали его только недавно, да и то случайно (когда мерзавец решил свою подружку убить для разнообразия)

#104 Паниковский

Паниковский
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 22:08

Знаю, знаю, это до Максуэлла ещё Шейкерспир сказал...

Весь мир - волна,
И люди в нём - фононы!
За одного битого двух небитых дают...

#105 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 21:57

allja, это Вам :o :mellow: :o :o :o но и - поскольку суббота - то :) тока не обижаться! :)



нееееет .....
вы уж хокку выдайте, а то обидите обделив-то

приучены уже к красоте такой

#106 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 21:56

а что мечтаешь побывать там??? :mellow:
примешь заказ?? :o :o

ТурАгенство "Вход рубель,выход два" принимает заказы на рождественские каникулы!!! Вы такого не .......

#107 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 21:56

Георгий, простите!
не хотела испортить вам вечер.
у меня сия фраза не ассоциируется с Освенцимом

с сожалением констатирую, что мне так и не удалось побывать ни в одном лагере, и даже в тюрьме

Ну-ну, не обольщайтесь :mellow: Мне настроение испортить, тем более в субботний вечер - это надо ТАК постараться, что я не знаю )))
Шучу, шучу ) Всё в норме ) Просто - немецкий учил в своё время довольно серьезно, а эта фраза - она очень известна, сами знаете...
Да ладно. Проехали :o
А вот сожалеть - не надо. Вы ж там не были. Я вас уверяю - жалеть - не о чем.
Посему - не стОит туда стремиться.
Ну только если на экскурсию. Но и в этом случае - ощущения не из приятных.
Я был на, так сказать, экскурсии в зоне. Зашли туда вдвоем с начальником зоны. При входе - он сдал оружие - с оружием в зону нельзя.
Ходили с ним минут сорок, и в бараки заходили, и с контингентом общались.
Так вот, самое неприятное ощущение - сзади всегда кто-то стОит. И все время кажется - сейчас заточку в спину - и привет.
Обошлось )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#108 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 21:48

с сожалением констатирую, что мне так и не удалось побывать ни в одном лагере, и даже в тюрьме


а что мечтаешь побывать там??? :mellow:
примешь заказ?? :o :o

Сообщение отредактировал нео: 08 декабря 2007 - 21:48

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#109 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 21:46

Все в тему " Трейдеры на отдыхе:mellow:))" !!!

С приводом подобный фактор психологически нивелируется в определенной степени. Нажал кнопку, ушла заявка. Послал лимитированную и она не сработала? керня, нажал "снять заявку", через мгновенье - пустить рыночную! За 3 секунды движение меньше, чем за 30 секунд, хоть что-то, но снять реально.
Кто опробовал привода на том же Excel, могут по образу и подобию развить её под себя. Кто-то устал мышью ловить кнопку "Продать"? Так на VBA есть "Application.OnKey "{Fхх}"". Замечательно работает.
Но опять-таки, какой же это " Трейдер на отдыхе" мышью ловить кнопку "Продать" , или того хуже, клаву тыкать, как её, ... а {Fхх} :o


трудами админа смог распечатать твой привод ..а инструкции по интеграции в квик там нет ...
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#110 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 21:40

Добрый!
Спасибо за критику, завтра/утром в понедельник обдумаю.
А вот прочтя "каждому -- свое" - как-то передернуло... Освенцим представился, мля...
Извините...


Георгий, простите!
не хотела испортить вам вечер.
у меня сия фраза не ассоциируется с Освенцимом

с сожалением констатирую, что мне так и не удалось побывать ни в одном лагере, и даже в тюрьме

#111 Свободный

Свободный
  • Трейдер
  • 346 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 21:39

[quote name='denil' date='8.12.2007, 18:02' post='26448']
и еще.

этот момент имеет свое обозначение - проскальзывание.
дык вот, к примеру, мой брокер, последние два-три дня - очч часто дает мне уникальную возможность видеть графики с опозданием на 5-6 минут.
хорошо - хоть еще стакан видно.

Всем добрый вечер! Брокер у тебя видимо-Атон, у меня месяц как второй терминал атон-лайн, в пятницу график опаздывал на целую вечность, сравниваю стаканы иногда с тройкой-результат такой. В спокойном боковике атоновский стакан тормозит на 2-3 сек., когда идёт движняк, конкретно считал на росте сура- отставание составляет 7-9 сек.- пот прошибает,какая разница в котирах.Никто не сравнивал таким образом скорости разных терминалов?

#112 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 21:37

2 Денил. Что для Вас я влялось сигналом для взятия ГАМАКА в пт? Если это не секрет)))

А меня интересует во сколько сигнал даден был?

#113 nanook

nanook
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 21:35

Все в тему " Трейдеры на отдыхе:mellow:))" !!!
Особенно про роботов. А что, он трудится а трейдер отдыхает.
А если копнуть? Кому не знакома картина:

Цена красивая, есть профит, может пофиксить? а если выше рванет, как в тот раз? а я не то что пофиксил тогда, даже в шорт зашел? Не, подожду еще чуток, припадет, устаканится, пусть другие шортят, за счет них еще выше...

В итоге хорошо, если убыток не сильно большой ...
Реально освободить робота от подобных сомнений? Я думаю, это возможно.
Тот самый привод, про который на ветке МТС, изначально стал создаваться для раскрепощения: Сколько было ситуаций: вот цена, которая мне нравится, рука приступает ко вводу заявки, а когда заявка наконец-то попадает в систему, она зависла там... никому не потребная ...а передвинуть уже нет настроения: обманули !
С приводом подобный фактор психологически нивелируется в определенной степени. Нажал кнопку, ушла заявка. Послал лимитированную и она не сработала? керня, нажал "снять заявку", через мгновенье - пустить рыночную! За 3 секунды движение меньше, чем за 30 секунд, хоть что-то, но снять реально.
Кто опробовал привода на том же Excel, могут по образу и подобию развить её под себя. Кто-то устал мышью ловить кнопку "Продать"? Так на VBA есть "Application.OnKey "{Fхх}"". Замечательно работает.
Но опять-таки, какой же это " Трейдер на отдыхе" мышью ловить кнопку "Продать" , или того хуже, клаву тыкать, как её, ... а {Fхх} :o
"При отсутствии ясного критерия становится неочевидным и истинное, а расхождение во мнениях об истине приводит к воздержанию от суждения" © Эмпирик

#114 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 21:31

Судя по постам, выходные ни разу не скучно здесь проходят). Всем привет, господа и дамы.

Привет!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#115 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 21:29

Короч захожу я на форум.Читаю.Первая мысль"ошибся адресом!!!"Смотрю нет ники вроде как родные.))))))Всё что я понял это все тут курят план,После чего им роботы мерещатся,и прорывает на полемику из области прикладных наук.Где такоу курево дают пацаны.Ато я не в теме)))))))Даже на религиознотеологическую тематику посты пошли.))))))Так и вяжется в качестве резюме данный анекдот.:................."приходит девушка-Божье дитя и спрашивает священника:-"Батюшка дайте пожалуйста концептуальную оценку той интерпретации исихазма которую Иоанн Меендорф осуществил в своей последней монографии,вышедшей в Париже в период становления там русской диаспоры....Священник:"Замужж!!!!!!Немедленно замуж!!!!!)))))))))))))

:mellow:
Вот и я о том же )))
Пойти тоже покурить, что ли ))) Сигарку на лоджию )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#116 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 21:28

Denil, я думаю, этот вопрос многих интересует :o, ну так я спрошу: а чем ты до ФР занимался? В профессиональном плане? (Я так понимаю, что сейчас ФР для тебя - основной (или единственный) источник дохода. А раньше?). Просто интересно :mellow:
Ну и до кучи - как давно ФР для тебя - профессия? (В общепринятом смысле - то бишь - источник дохода опять-таки).
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#117 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 21:19

2 Денил. Что для Вас я влялось сигналом для взятия ГАМАКА в пт? Если это не секрет)))

#118 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 21:10

denil - спасибо за краткий курс :mellow:
О программах я чуть-чуть знаю - сам занимался написанием, правда, в очень узкой сфере, но тем не менее, что такое боты, роботы и вирусы - представляю ))) буковки, символы )))
За Брайсона - отдельное спасибо - куплю обязательно :o
PS: не Галанин, а Галыгин :o
Всем - Дзынь! :o
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#119 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 21:08

Всё, пойду приму триста капель эфирной валерьянки... :mellow:

Короч захожу я на форум.Читаю.Первая мысль"ошибся адресом!!!"Смотрю нет ники вроде как родные.))))))Всё что я понял это все тут курят план,После чего им роботы мерещатся,и прорывает на полемику из области прикладных наук.Где такоу курево дают пацаны.Ато я не в теме)))))))Даже на религиознотеологическую тематику посты пошли.))))))Так и вяжется в качестве резюме данный анекдот.:................."приходит девушка-Божье дитя и спрашивает священника:-"Батюшка дайте пожалуйста концептуальную оценку той интерпретации исихазма которую Иоанн Меендорф осуществил в своей последней монографии,вышедшей в Париже в период становления там русской диаспоры....Священник:"Замужж!!!!!!Немедленно замуж!!!!!)))))))))))))

#120 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 20:59

Судя по постам, выходные ни разу не скучно здесь проходят). Всем привет, господа и дамы.
Bearbullьф)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ