Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#421 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:30

про рынок он писал не меньше чам флудил.. уже неплохо)
ну чего ты опять со всеми споришь? вот забанил зефинанса, так никто не спорит ведь когда все очевидно(после того как он стал приписывать авторские права на амерскую стату)
а когда все совсем не очевидно, а по мне вовсе не очевидно то упираться какой смысл? один против всех, все против одного?))


Трейдер-95, я повторяю - что я сделал гратису плохого в интрадейклубе? написал что он флудист? так он флудист. если он из-за этого ушел с форума - скатертью дорога, а был ли мальчик? я с тобой конкретно не спорю, а разговариваю (как Жеглов)))) на тему: в чем я-то повинен?

Сообщение отредактировал vanuta: 16 декабря 2009 - 01:42

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#422 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:28

ну для меня полезного много, я лично на форуме узнаю многие новости и всякую инфу. опрос показал что таких большинство

а насчет обаяния... ты полагаешь, что надо вводить в штат "мужчин сопровождения", только чтобы вам, "леди-трейдер", не было скучно на вечернем форуме? в этом амплуа гратис конечно был незаменим, таких женщины могут с собой и в примерочную в магазине женского белья приглашать, но на форуме это флуд. а в разделе "флуд" я так понимаю в отличие от основной ветки не флудится?

ох, Гратис в примерочной...)))) Кста, а что в этом плохого?

#423 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:28

да найди хоть один пост который можно расценить как ОСКОРБЛЕНИЕ ГРАТИСА В ОСНОВНОЙ ВЕТКЕ!

не найдешь - не забудь принести извинения))))))) и почему вы полагаете, что Гратису что-то просто так плохое было сказано? сначала он доепался, потом доепалдись до него - это жизнь. неужели ты думаешь что я сделал ему замечание что у него 19 000 постов на форуме? люди научитесь вести спор или высказывать претензии, место время суть доказательства - а не так, что я где-то видел, ну вот точно помню, только найти не могу, но не допущу, типа разве 19000 постов - это плохо? набор ерунды, дорогой, а не претензия

периодически когда ты видишь что ты против всех
у тебя не возникает чувтва, что ты может быть не прав?
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#424 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:27

я про бан ни слова не сказал, а обидела "баба"...но это ладно
Обсуждений стало меньше...количество...количество?!
Забавно было видеть на некоторых страницах....по 1/3 сообщений от вас....каждое 3!!!
Постоянные нападки на Гратиса и обоснование "никто из нормальных людей на форуме не понимает "
всех опросили,чтобы так говорить?!! как определяются нормальные..
Да, ладно я занимаюсь ерундой..... сам знаю,что абсолют бессмысленно
здесь логически абсолютно всё выверено....ну чтобы закончить пост

Не думаю,что юрист (даже бывший) не поймет...здесь вопрос другой и проблемы др типа!!
Несколько раз я был свидетелем споров...по бумажкам...с цифрами..без договоренностей о бутылке и т.п.,но спор!
и вы не признавали даже этого....что проще может быть...совпала цифра или нет...прав-ошибся
ну и какой смысл говорить о чем-то другом, где нужно ещё формализовать условия...(это и ответ на ласт вопрос)


давай так, или пример конкретный, где спор я не признавал, или добавляй о себе в каждом посте "я сван-.издоболка"

Забавно было видеть на некоторых страницах....по 1/3 сообщений от вас....каждое 3!!!


можно и три подряд увидеть - и что? у меня количество постов неизменно, 22-23 в день, как и у Энжел например

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#425 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:26

ну для меня полезного много, я лично на форуме узнаю многие новости и всякую инфу. опрос показал что таких большинство

а насчет обаяния... ты полагаешь, что надо вводить в штат "мужчин сопровождения", только чтобы вам, "леди-трейдер", не было скучно на вечернем форуме? в этом амплуа гратис конечно был незаменим, таких женщины могут с собой и в примерочную в магазине женского белья приглашать, но на форуме это флуд. а в разделе "флуд" я так понимаю в отличие от основной ветки не флудится?

про рынок он писал не меньше чам флудил.. уже неплохо)
ну чего ты опять со всеми споришь? вот забанил зефинанса, так никто не спорит ведь когда все очевидно(после того как он стал заявлять авторские права на амерскую стату)
а когда все совсем не очевидно, а по мне вовсе не очевидно то упираться какой смысл? один против всех, все против одного?))

Сообщение отредактировал trader_95: 16 декабря 2009 - 01:28

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#426 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:23

давай не будем. я этот ринг в глаза уже месяц не видел. вот искал, еле нашел
я помню ты точно на этой ветке оскорбил его
вобщем хочешь воевать будем опять, но лично я, по мере времени и возможностей не допущу чтобы на форуме запросто так оскорбляли людей, только из за того что кому то посты не понятны или их стало 19 тыс
у тебя 18 тыс. и что? твои посты о шорте сбер префа тоже не полезны.. и что?
каждая тварь Божья имеет право на жизнь, пока не задевает права других


да найди хоть один пост который можно расценить как ОСКОРБЛЕНИЕ ГРАТИСА В ОСНОВНОЙ ВЕТКЕ!

не найдешь - не забудь принести извинения))))))) и почему вы полагаете, что Гратису что-то просто так плохое было сказано? сначала он доепался, потом доепалдись до него - это жизнь. неужели ты думаешь что я сделал ему замечание что у него 19 000 постов на форуме? люди научитесь вести спор или высказывать претензии, место-время-суть-доказательства - а не так, что я где-то видел, ну вот точно помню, только найти не могу, но не допущу, типа разве 19000 постов - это плохо? набор ерунды, дорогой, а не претензия

Сообщение отредактировал vanuta: 16 декабря 2009 - 01:40

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#427 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:19

Ванюта, я тебе одну умную мысль скажу, тока ты не обижайся... хде ты тут полезные мысли о рынке видел? От Гратиса хоть вреда не была... а это уже польза... плюс обаяние)))))) эмоциональное состояние трейдера, пусть и леди, тоже имеет значение)))))


ну для меня полезного много, я лично на форуме узнаю многие новости и всякую инфу. опрос показал что таких большинство

а насчет обаяния... ты полагаешь, что надо вводить в штат "мужчин сопровождения", только чтобы вам, "леди-трейдер", не было скучно на вечернем форуме? в этом амплуа гратис конечно был незаменим, таких женщины могут с собой и в примерочную в магазине женского белья приглашать, но на форуме это флуд. а в разделе "флуд" я так понимаю в отличие от основной ветки не флудится?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#428 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:19

я про бан ни слова не сказал, а обидела "баба"...но это ладно
Обсуждений стало меньше...количество...количество?!
Забавно было видеть на некоторых страницах....по 1/3 сообщений от вас....каждое 3!!!
Постоянные нападки на Гратиса и обоснование "никто из нормальных людей на форуме не понимает "
всех опросили,чтобы так говорить?!! как определяются нормальные..
Да, ладно я занимаюсь ерундой..... сам знаю,что абсолют бессмысленно
здесь логически абсолютно всё выверено....ну чтобы закончить пост

Не думаю,что юрист (даже бывший) не поймет...здесь вопрос другой и проблемы др типа!!
Несколько раз я был свидетелем споров...по бумажкам...с цифрами..без договоренностей о бутылке и т.п.,но спор!
и вы не признавали даже этого....что проще может быть...совпала цифра или нет...прав-ошибся
ну и какой смысл говорить о чем-то другом, где нужно ещё формализовать условия...(это и ответ на ласт вопрос)

Гратис????!!!!!)))))))

#429 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:16

не оскорблял я Гратиса на этой ветке. зайти и посмотри в ветке ринг, там наши посты последние. найди оскорбление и приведи его плиз, на хера ты говоришь ГОЛОСЛОВНО? ОН МЕНЯ пытался оскорбить, но я его не трогал

в ветке критика я выразил свое личное мнение когда неугомонная Энжел решила помитинговать. а здесь никто гратиса не трогал.

давай не будем. я этот ринг в глаза уже месяц не видел. вот искал, еле нашел
я помню ты точно на этой ветке оскорбил его
вобщем хочешь воевать будем опять, но лично я, по мере времени и возможностей не допущу чтобы на форуме запросто так оскорбляли людей, только из за того что кому то посты не понятны или их стало 19 тыс
у тебя 18 тыс. и что? твои посты о шорте сбер префа тоже не полезны.. и что?
каждая тварь Божья имеет право на жизнь, пока не задевает права других

Сообщение отредактировал trader_95: 16 декабря 2009 - 01:17

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#430 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:16

Это, Ваня, все от ревности...

Однозначно)))
Гратис решительно умен,Гратис зверски обаятелен,Гратис имеет громадный опыт..))
Не утерпел Иван царевич)))))))))))))))))) :imho:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#431 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:15

после того, как Гратис назвал меня бабой, я ему ничего не ответил. после этого он самоудалился с форума., я его не банил и доступ на форум не ограничивал


я про бан ни слова не сказал, а обидела "баба"...но это ладно



...
вам не надоело писать ерунду про запустение форума? А чем это выражается? что не стало пары сотни сообщений хрен не пойми о чем каждый божий день? и все потому что успокоили двух участников?

и когда это я заявлял что я непогрешимый, чтобы вы могли так обо мне говорить? всуе?


Обсуждений стало меньше...количество...количество?!
Забавно было видеть на некоторых страницах....по 1/3 сообщений от вас....каждое 3!!!
Постоянные нападки на Гратиса и обоснование "никто из нормальных людей на форуме не понимает "
всех опросили,чтобы так говорить?!! как определяются нормальные..
Да, ладно я занимаюсь ерундой..... сам знаю,что абсолют бессмысленно
здесь логически абсолютно всё выверено....ну чтобы закончить пост

Не думаю,что юрист (даже бывший) не поймет...здесь вопрос другой и проблемы др типа!!
Несколько раз я был свидетелем споров...по бумажкам...с цифрами..без договоренностей о бутылке и т.п.,но спор!
и вы не признавали даже этого....что проще может быть...совпала цифра или нет...прав-ошибся
ну и какой смысл говорить о чем-то другом, где нужно ещё формализовать условия...(это и ответ на ласт вопрос)

#432 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 00:48

не оскорблял я Гратиса на этой ветке. зайти и посмотри в ветке ринг, там наши посты последние. найди оскорбление и приведи его плиз, на хера ты говоришь ГОЛОСЛОВНО? ОН МЕНЯ пытался оскорбить, но я его не трогал

в ветке критика я выразил свое личное мнение когда неугомонная Энжел решила помитинговать. а здесь никто гратиса не трогал.

Верни Гратиса!

#433 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 00:48

Иван! Верни Гратиса! ибаста


мне он не нужен. к нему относились лояльно, у Юджин и Энжел по два предупреждения за флуд и не от меня кстати), у гратиса не было ни одного, хотя он главный флудильщик. никто повторяю гратиса не трогал, просто разок ему написали открыто как все выглядит со стороны в отношении его персоны. он попытался нахамить и исчез))

Сообщение отредактировал vanuta: 16 декабря 2009 - 00:54

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#434 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 00:45

ты оскорбил его на этой ветке.. может потом перенес на ринг, не знаю
рыться в архивах не хочу. но ты оскорбил его, приямо и грубо. что здесь еще добавить?
Гратис один из немногих на форуме кто видел суть, смотрел в корень того что происходит на рынке
другой вопрос, что плохо у него получалось донести свою мысль до форумчан. но это не противоречит правилам форума
все закрыли тему.. спорить не хочу


не оскорблял я Гратиса на этой ветке. зайти и посмотри в ветке ринг, там наши посты последние. найди оскорбление и приведи его плиз, на хера ты говоришь ГОЛОСЛОВНО? ОН МЕНЯ пытался оскорбить, но я его не трогал

в ветке критика я выразил свое личное мнение когда неугомонная Энжел решила помитинговать. а здесь никто гратиса не трогал.

Сообщение отредактировал vanuta: 16 декабря 2009 - 00:46

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#435 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 00:41

Да ладно!! Бабой он назвал...вот в чем дело, непогрешимый вы наш!!
Вот и взъелись, а ещё все,что непонятно бесит....
Только вот уже вторую неделю вспоминают Гратиса почему-то...наверное, одни флудильщики..
Энжел, Вы правы
просто ЭТО -одна из причин опустения форума...и, думаю, так будет продолжаться...


после того, как Гратис назвал меня бабой, я ему ничего не ответил. после этого он самоудалился с форума., я его не банил и доступ на форум не ограничивал.

просто ЭТО -одна из причин опустения форума...


вам не надоело писать ерунду про запустение форума? А чем это выражается? что не стало пары сотни сообщений хрен не пойми о чем каждый божий день? и все потому что успокоили двух участников?

и когда это я заявлял что я непогрешимый, чтобы вы могли так обо мне говорить? всуе?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#436 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 00:40

Ну это как сказать. Понятие хамства не имеет четко очерченных рамок. И то, что Вы, возможно, считаете естественным, и даже деликатным, другие вполне могут посчитать хамством.

Так что идите в ж.пу!

чтоб такие вонючки, как вы,

Просто бесят узколобые комменты

в последней цитате, обращение узколобый, адресовано мне, (личная переписка иного не предполагает).
Чтоб не нарушать правила форума, можно продолжить нашу дружескую дискуссию здесь:
http://quoteforum.ru...hp?showtopic=58
а может лучше сразу здесь
http://quoteforum.ru...p?showtopic=426

Я не вступаю в спор, если если сам понимаю что не прав, но если я знаю что я прав, а в данном случае у меня в этом нет сомнений, (меня оскорбили, я ни кого не оскорблял), предпочитаю довести спор до логического конца.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#437 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 00:40

ты оскорбил его на этой ветке.. может потом перенес на ринг, не знаю
рыться в архивах не хочу. но ты оскорбил его, приямо и грубо. что здесь еще добавить?
Гратис один из немногих на форуме кто видел суть, смотрел в корень того что происходит на рынке
другой вопрос, что плохо у него получалось донести свою мысль до форумчан. но это не противоречит правилам форума
все закрыли тему.. спорить не хочу
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#438 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 00:38

я перегнул палку? в чем? человек начал мне делать замечания, намекая на обратную связь? я ему сказал что ты братец накатал 19000 мутных сообщений, которые никто из нормальных людей на форуме не понимает и не воспринимает, и писали об этом тебе в открытую, но ты не удосужился понять это.- и все - гратис фью-ють! - и исчез. это о том что было на форуме - был мой совершенно симметричный ответ, и гартис начал первым, хотя не обошлось без подстрекательницы Энжел, конечно.

а если ты говоришь про мои слова в ветке критика про Гратиса - то критика и ринг - это ветки где можно услышать многое о себе, что может как быть правдой, а может таковой и не являться, и из-за постов в этих ветках еще никто с форума никуда не уходил.

я говорю за себя, но мне без его трепа намного легче, не надо мотать тысячи сообщений, которыми когда пытаешься прочитать как мнение - разрываешь себе мозх

Иван! Верни Гратиса! ибаста

#439 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 00:35

какого маху?))) Энжел, вас уже спрашивали - вам всерьез нравятся люди, которые несут муть на полном серьезе? так вот нет - в жизни они никому не нравятся, и вы не исключение, вы как все.. но на форуме согласитесь так хорошо понежиться, купаясь в бликах своей никчемной беседы ни о чем и на никакие темы перед лицом незримого собеседника? вы казались себе умнее, тоньше, типа "гратис - я вас интуитивно понимаю, вы очень глубокий и сложный человек, но я -то - не менее глубока и совершенна, поэтому муа тебя понимает..." и тихо так затягивали вечерами на двоих с гратисом свою любимую партизанскую песню: "мы с тоб-о-оой два де-ере-ева, оста-альные пн-и-и..." даже Юджин третьей не могла вам помешать, настолько вы вдвоем полно складывали из своих мутных речей мозаику понятных только вам образов.

я безумно рад что это наконец прекратилось, и вы чувствуете себя стреноженной {...}
пусть будет просто стреноженной.

С какого перепуга вы снова всполошились и танком переходите на личности? :imho:
С какого такого рожна вы излагаете совершенно дикую свою фантазию, ничуть не стесняясь? :hmm:
Если вы в постах Гратиса не видели для себя ничего ценного,это только ваша проблема. :)
Остальную муть, которую вы тут отпостили, мне даже обсуждать лень.
Вы можете спорить со мной, но я с вами спорить не буду.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#440 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 00:32

Гратис отчаянно флудил на форуме и парил мозх, и несколько человек флудили рядом с ним в забытьи. им это нравилось, однако многие форумчане всю группу флудистов ставили в игнор и молчали. если бы они не молчали, можно было бы прекратить это раньше.

я полагаю форум вздохнул свободней когда энжел и гратис перестали засирать интрадейветку.

заметим гратиса самоудалился с форума, когда понял что его флуд не воспринимается как откровения мегасуперфинансиста на пенсии



Да ладно!! Бабой он назвал...вот в чем дело, непогрешимый вы наш!!
Вот и взъелись, а ещё все,что непонятно бесит....
Только вот уже вторую неделю вспоминают Гратиса почему-то...наверное, одни флудильщики..


Энжел, Вы правы
просто ЭТО -одна из причин опустения форума...и, думаю, так будет продолжаться...


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Google (3)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ