Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#241 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:58

Ну Энжел...вы же занимались психологией...сааффект [size=4]аффеsize=4]аффекsize=4]аффекize=4]аффекize=4]аффект неадекватности[/se=4]аффекize=4]аффект неадекватности[/size][/rong>rong>ong>trong>мя,чтобы рассмотреть [b][size=4]аффект неадекватности[/size][/b] [b]я,конечно, сразу заметил,что что-то не так...ещё когда Ванюту выгнали с какого-то форума :thumbup: [/b]

Понимаете...в чем проблема...мне тут многие приятны и, наверное, полезны в общении и не хотел уходить!
Но не хочется, все время молчать, когда постоянные оскорбления...да и не только в мой адрес, а в адрес приятных виртуальное общение...но напоминаю себе трусоватых мещан...проходящих мимо уличных хулиган...
все делают вид...как будто не замечают!!
А хулиган-то...не хулиган...а хулиганчик....да ещё с аффектом...оказывается :beer:
Кстати,не знаю насчет успешности на рынке...но ведь [b]трусливо избегает признания ошибок[/b],а так как по некоторым постам видно,что невсегда по глупости,то именно трусость!!!

Хотя представьте,как жить рядом...мне страшно :thumbup:
_____________________________
я, Svан, этим постом, еле заметно, намекаю на Ванюту (а то сейчас опять обвинят в "непонятных намеках" и обзовут...хотя и так это будет сделано :thumbup: )


Сван, ты реально посмотри на свои посты со стороны. Вот этот реально пост школьника класса пятого, обиженного, что одноклассник на него цинично написал, а другие не вступились и молча смотрят. И вот он размазывая мочу по лицу пишет примерно такое, что мол ты как трус на меня написал, но я мужественно стерплю, потому что я адекватный)))

причем параллельно ты еще и бредишь, - о своих ошибках я пишу спокойно, и обсуждал их нередко, просто они действительно исправимы и нередко легко исправляются. Ни с "какого-то форума" меня не выгоняли. я не хулиган, потому что наоборот реагирую только на то, когда меня задевают, а не начинаю первым. ну да ладно, лучше с твоими родителями поговорить, не охота под твой уровень подстраиваться.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#242 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:48

У меня только один вопрос.

Почему ник Борисыч за слово "козел" был забанен на сутки, а ник Ванюта за "шакал" продолжает постить?
='rep_post_406499'>

#243 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:47

Обычно стандартно, все юзеры женского пола ,
не ровно дышат к "админам" , чатов, форумов и т.д. (с положительной стороны)..
То бишь не так как к простому юзеру.
А тут я погляжу, наоборот...
Значь, "админ" так облажался, что я ему не сочувствую даже.
Так что мой сын прав был на все 100.

Сообщение отредактировал abracadabra: 27 февраля 2010 - 15:48


#244 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:45

не не брежу, довожу до логического абсурда))))) Анализирую на каких парадигмах основано твое бытовое сознание, внутренние мифологемы))) теперь вот еще и мать заступница вылезла...


прикол, ты сама называешь каких то мальвин и белоснежек, скорее ты свои мифологемы являешь, я то такого не произносил?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#245 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:45

Ну Энжел...вы же занимались психологией...сааффект [size=4]аффеsize=4]аффекsize=4]аффекize=4]аффекize=4]аффект неадекватности[/se=4]аффекize=4]аффект неадекватности[/size][/rong>rong>ong>trong>мя,чтобы рассмотреть [b][size=4]аффект неадекватности[/size][/b]

Понимаете...в чем проблема...мне тут многие приятны и, наверное, полезны в общении и не хотел уходить!
Но не хочется, все время молчать, когда постоянные оскорбления...да и не только в мой адрес, а в адрес приятных людей!!

Я понимаю,что виртуальное общение...но напоминаю себе трусоватых мещан...проходящих мимо уличных хулиган...
все делают вид...как будто не замечают!!
А хулиган-то...не хулиган...а хулиганчик....да ещё с аффектом...оказывается
Кстати,не знаю насчет успешности на рынке...но ведь трусливо избегает признания ошибок,а так как по некоторым постам видно,что невсегда по глупости,то именно трусость!!!

Хотя представьте,как жить рядом...
_____________________________
я, Svан, этим постом, еле заметно, намекаю на Ванюту (а то сейчас опять обвинят в "непонятных намеках" и обзовут...хотя и так это будет сделано :thumbup: )

Я увлекаюсь психологией.Со времен второй вышки.Но это,конечно, не профессионально.
И я вас прекрасно понимаю. Меня тут также держат:
-Мнение о рынке некоторых участников форума.Особенно противоположные взгляды на рынок.Очень помогает в работе.
-Компания приятных, разносторонних людей.
Но поверьте..Это бесполезно.Проверено на собственном опыте)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#246 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:33

[quote name='gambler' post='406465' date='27.2.2010, 14:30']не не брежу, довожу до логического абсурда))))) Анализирую на каких парадигмах основанttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/laugh.png[]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/laugh.png[/img]

#247 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:32

[quote name='Angel_A' post='406444' date='27.2.2010, 15:12']Mon ami!
Не стоит все это ваших нервов,поверьте..)))Там не нужен врач)))
И смысл?))) Каждый слышит, как оhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/ohmy.pngmg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/ohmy.png[/img]


_____________________________


я, Svан, tp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] )

Сообщение отредактировал svan: 27 февраля 2010 - 15:38


#248 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:30

Гамблер, вот ты чего встреваешь? ты считаешь себя матерью-заступницей? сван производит конечно жалкое впечатление, но так пожалей его, а не пытайся обнимая его одной рукой, грозить своим смешным кулачком в мой адрес. при чем здесь дартаньян, причем здесь белоснежки и мальвины? ты бредишь?)))

не не брежу, довожу до логического абсурда))))) Анализирую на каких парадигмах основано твое бытовое сознание, внутренние мифологемы))) теперь вот еще и мать заступница вылезла...

#249 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:22

И кто у нас эта строгая воспитательница, она же Белоснежка, Мальвина? Вань. неужели тоже ты?))))) Ты уж так не пались))))


Гамблер, вот ты чего встреваешь? ты считаешь себя матерью-заступницей? сван производит конечно жалкое впечатление, но так пожалей его, а не пытайся обнимая его одной рукой, грозить своим смешным кулачком в мой адрес. при чем здесь дартаньян, причем здесь белоснежки и мальвины? ты бредишь?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#250
gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:17

Гамблер, давай пошакаль и ты. давай про Дартаньянов - я ничего про себя не говорил не выставлял себя круче других, обычно в этих случаях говорят так. Ты передергиваешь? или все таки шакалишь?

Муа?)))) Муа откровенно издевается, ибо не фиг. Ну написали исейдоны, ну высказали ИМХО. нет млять, надо срачь на пол дня развести, на личности перейти, самому полным дегенератом выставиться... Ну скока можно?!!!! /// и кста, чел я абсолютно асоциальный, поэтому мне глубоко насрать как кто мои действия оценивает по своей кривой системе ценностей. Общаться - с удовольствием, вякать против ветра - нах сразу. // Кажись у меня еще один пакетик пряников остался, пойду приложусь, а то чета с политкорректностью проблемы))))

#251 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:17

[quote name='vanuta' post='406427' date='27.2.2010, 15:01']сван. именно это я и называю шакалитьазываю шакалить[/b]. типа пост-аллегория с намеком, вступление в "понимttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[mg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] ),http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gifmg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] :thumbup: :thumbup: }
иhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gifimg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] Ванюта на моей стороне ааффекте аффекте ффекте нфекте неадекватности[/trong>strong>strong>тностиon' alt=':beer:' />


Итак, смотрите пост Сегодня, 14:28 об [b]аффекте неадекватности[/b]

__________________________

я не знаю,что надо сделать,чтобы было понятно о ком этот пост...а не грязный намек на Ванюту...правда-правда :beer:

Сообщение отредактировал svan: 27 февраля 2010 - 15:19

    Наверх

#252 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:12

[quote name='svan' post='406429' date='27.2.2010, 15:01']Кто хочет поспорить,что мои слова не будут услышаны?!! тем не менее обзывательства будутttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[g]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
999 - моинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#253 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:10

Чушь,впрочем, как вс.... очень часто
Какая струя лидеров?!! я с Исседонами, Юджин, Гратисом...и др....ttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] !!
А Юджин и Исседонов с Гратисом, тогда и не знал вовсе.....
____________________

Кто хочет поспорить,что мои слова не будут услышаны?!! тем не менее обзывательства будут произнесраз повторяю, ты мужчина или шелупонь? Ты заявил что тебя на форум;) обижают, выдавливают, оскорбляют, что тебе не комфортно! тебя спросили - а что ты тут делаешь? нет ответа - одни нюни: "может мне тоже уйти куда-нибудь...кто что думает)))" не можешь принять решения?

встань и иди! алилуйя!))))))))

ой не могу, умора с вами.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#254 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений
    iv>

    Отправлено 27 февраля 2010 - 15:09

    Давайте лучше делом займёмся, а тот УРОД пусть в сторонке постоит, нос утрёт.
    Вы вот что, лучше скажите...
    Начнe , банально, как во всех фиьмах говорят...

    Один знакомый мне человек придумал НОВЫЙ индикатор.
    Индикатор пока не полностью раскрыт им, тестит пока его вовсю.
    То что ОН новый и рабочий , сто пудово.
    За скока его мона спихнуть, или вообще его не продавать.
    Если посмотреть на тех кто у амеров придумал индикаторы, то
    авторы выложили его в открытую только когда сами стали мильонерами, работая с ним.
    ..
    Так что посоветовать тому другу, А ?

#255 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:06

"Чего это вы тут делаете , А?" ®
Афигеть.
Помниться мне кто-то из этой ветки смеялся над бедным котом , которого не пускали в дом.
Клипик на ютубе про говорящего кота, помните?
Так кто тут в ветке смеялся над ним тоже?
А мой сын так и сказал про того кто смеялся- МАРАЛЬНЫЙ УРОД.
И вы , что думаете переубедить его?


абракадабра, твой неумный сын похоже говорил про себя, на крайняк про папу, а папа опять все перепутал и услышал то, что хотел услышать?)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#256 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:05

И кто у нас эта строгая воспитательница, она же Белоснежка, Мальвина? Вань. неужели тоже ты?))))) Ты уж так не пались))))


Гамблер, давай пошакаль и ты. давай про Дартаньянов - я ничего про себя не говорил не выставлял себя круче других, обычно в этих случаях говорят так. Ты передергиваешь? или все таки шакалишь?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#257 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:02

"Чего это вы тут делаете , А?" ®
Афигеть.
Помниться мне кто-то из этой ветки смеялся над бедным котом , которого не пускали в дом.
Клипик на ютубе про говорящего кота, помните?
Так кто тут в ветке смеялся над ним тоже?
А мой сын так и сказал про того кто смеялся- МАРАЛЬНЫЙ УРОД.
И вы , что думаете переубедить его?

Сообщение отредактировал abracadabra: 27 февраля 2010 - 15:03


#258 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:01

[quote name='vanuta' post='406409' date='27.2.2010, 14:46']Сван, я тебе предельно четко сказал, как выглядит твое поведение на форуме. ты вместо того чhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gifimg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] !!
А Юджин и Исседонов с Гратисом, тогда и не знал вовсе.....
____________________

Кто хочет поспорить,что мои слова не будут услышаны?!! тем не менее обзывательства будут произнесены

Сообщение отредактировал svan: 27 февраля 2010 - 15:03


#259 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:01

В детстве нhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif#>/hmm.gif[/img]

Боюсь,что поздно...
волнуюсь я за него...немножко


сван. вот именно это я и называю шакалить. типа пост-аллегория с намеком, вступление в "понимающую" переписку с поддакивающим человеком, осторожные намеки со словами тревожусь ЗА НЕГО, волнуюсь ЗА НЕГО...

сван - тебе некомфортно на форуме или нет? давай еще раз в лоб спросим? и личность ли ты, чтобы без товарищей, не зовя никого вслед, просто самому встать и уйти с форума, который тебе некомфортен и на котоом тебя ОСКОРБЛЯЮТ? не так гадить - как исседоны, типа ушли с форума, но не прощаемся, типа мы наблюдать будем, считать посты, постить будем иногда ЛОЖЬ, призывать будем покинуть форум, проголосовать ногами остальных...казалось ушли и ушли - нет, они ушли не как выгнанные, и как пытаются изобразить, а КАК ЛУЗЕРЫ, вот что их свербит. и ты СВАН уйдешь в итоге как лузер.

ВЕДЬ ЭТО ГАДКО И НЕКРАСИВО, не правда ли? но иссседонам гадливое поведение не впервой, теперь давайте по этому же критерию высветим еще некоторых - СВАН высветился как шакал, еще кто?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#260 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 14:59

[quote name='gambler' post='406407' date='27.2.2010, 13:40']Все пидарасы, один ты д'Артаньян. Слышали мульен раз. одно не пойму, почему кто-то ещеhttp://quoteforum.ru/phttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png//quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] "Уж сколько раз твердили миру")))... Гамблер, память то девичья!))))

[quote name='vanuta' post='406404' date='27.2.2010, 13:34']вот именно что ты не видишь, что людей на форуме не уменьшилось)))))))

меньше людей в этой ветке стали общаться. у нас на соседней ветке больше людей стало например

и вот это как раз тенденция правильная[/quote]
Ну и хорошо, раз правильная)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ