Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

Опрос: О профессии трейдера (133 пользователей проголосовало)

какие возможности по вашем мнению теоретически предоставляет профессия трейдера? (прошу выбирать не более 4 ответов)

  1. 1. работать (торговать) в любом месте планеты, где есть интернет (90 голосов [21.08%])

    Процент голосов: 21.08%

  2. 2. устраивать себе отдых или не работать, когда вам этого захочется (56 голосов [13.11%])

    Процент голосов: 13.11%

  3. 3. быстро заработать столько, сколько вам вдруг потребовалось (8 голосов [1.87%])

    Процент голосов: 1.87%

  4. 4. стать по-настоящему богатым и независимым человеком (56 голосов [13.11%])

    Процент голосов: 13.11%

  5. 5. быть в курсе всех важнейших мировых и внутренних новостей (35 голосов [8.20%])

    Процент голосов: 8.20%

  6. 6. иметь представление о финансовой ситуации в стране из первых рук (23 голосов [5.39%])

    Процент голосов: 5.39%

  7. 7. реализовать свою страсть игрока, свой азарт (22 голосов [5.15%])

    Процент голосов: 5.15%

  8. 8. не отдавать никому часть своей жизни в качестве наемного работника (69 голосов [16.16%])

    Процент голосов: 16.16%

  9. 9. не иметь начальника и подчиненных (68 голосов [15.93%])

    Процент голосов: 15.93%

Голосовать

#221 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:31

Жирик в партийном офисе(особо приближённым):
ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

скорее БРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#222 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:31

я уже больше часа не медведь, а кэшист :hmm: , а злой, потому что вижу как жадность трейдеров ломает мощные движения в зародыше, обидно, блин ;)


а за жадность буду наказывать шортом :angry: ;) ;)
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#223 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:29

Жирик в партийном офисе(особо приближённым):
ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#224 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:28

ЛОНДОН (Рейтер) - Ряд секторов государственных облигаций в этом году обогнали акции благодаря выходу инвесторов из рисковых активов, вызванному кредитным кризисом, показывают данные Citi.

Лишь резкий рост фондовых рынков развивающихся стран помог мировым акциям превзойти гособлигации по показателям прибыльности в период с начала года до нынешнего момента.

Мировой индекс государственных облигаций вырос в ноябре на 1,26 процента, а с начала года его рост составил 3,7 процента.

В ноябре этот индекс обогнал мировой фондовый индекс MSCI потерял в ноябре 4,4 процента и показывает рост с начала года на уровне 4,4 процента.

Японские облигации выросли на 0,69 процента в ноябре и на 2,45 процента с начала года. Фондовый индекс Nikkei снизился на 6,3 процента в ноябре и на 8,9 процента с начла года.

Акции еврозоны, наоборот, превышают показатели европейских облигаций, которые выросли на 0,7 процента и на 2,12 процента соответственно.

Более широкий индекс рынка акций еврозоны Dow Jones STOXX потерял в ноябре 3,4 процента, но с начала года вырос на 5,5 процента.

И хотя прибыль от акций будет выше, чем предполагают показатели индексов благодаря дивидендам, динамика облигаций, тем не менее, разнится с позициями многих инвесторов.

Акции уже довольно давно являются излюбленным активом инвесторов, в то время как облигации остаются непопулярными.

#225 снаряд

снаряд
  • Newsmakers
  • 335 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:28

Ну да, чего нам шугаться своих родных государственных спецслужб? Мы же честные спекули :hmm: А если там админ приторговывает налево? А каждый из клубных - как в пробирке, вместе со всеми связями и пристрастиями, а значит - и слабостями?

у тебя что мания преследования----видимо ты владеешь гос. секретами
обязательно бахну, весь мир в труху

#226 BoYuR

BoYuR
  • Трейдер
  • 696 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:26

На контакте мы планируем обмениваться фотками (например там уже выложены мои, можно посмотреть фотосы Роджера, некоторых других по ссылке). В Контакте мы можем предварительно обсудить тот или иной материал, назначить встречу, оставить сообщения и памятки. Это Клуб из тех форумчан, кто наиболее активен. я готов включить в Клуб сотрудника любой спецслужбы, если сначала он зарегистрируется на форуме и повесит свою фотографию в контакте))).


А меня зарегишь, я еще вчера отправил запрос :-))

правда еще не проверял... может уже и зареген...
Я делаю биды бидовыми, а оффера офферовыми ;-)

#227 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:24

Неодноразовый электорат
Эксперимент на себе: корреспонденты «Новой» смогли проголосовать в Москве дважды. Избирательные комиссии позволяли желающим поддержать партию-победителя неоднократно

http://www.novayagaz...2007/92/00.html
Весь мир - театр, а Россия цирк

#228 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:23

На контакте мы планируем обмениваться фотками (например там уже выложены мои, можно посмотреть фотосы Роджера, некоторых других по ссылке). В Контакте мы можем предварительно обсудить тот или иной материал, назначить встречу, оставить сообщения и памятки. Это Клуб из тех форумчан, кто наиболее активен. я готов включить в Клуб сотрудника любой спецслужбы, если сначала он зарегистрируется на форуме и повесит свою фотографию в контакте))).

Ну да, чего нам шугаться своих родных государственных спецслужб? Мы же честные спекули :hmm: А если там админ приторговывает налево? А каждый из клубных - как в пробирке, вместе со всеми связями и пристрастиями, а значит - и слабостями?

#229 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:18

Мы повышаем нашу РЦ для Газпрома до $22.0/акцию и помещаем его в наш список компаний-фаворитов, - Рональд П.Смит, Альфа-Банк
Bearbullьф)))

#230 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:15

мне идея системы по сберу пришла в голову после серьезных убытков, когда вопрос для меня уже стоял так: или надо что-то делать или уходить с рынка.



воот как раз про это и спрашиваю. долгое время сидишь и только теряешь теряешь а потом бац и вторая смена (с) ))))

и понимаешь что все делал не правильно до этого. и знаешь что нужно делать. и получается))))

прям осенило)))))
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#231 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:14

народ скажите у когонибудь бывали когда нибудь на рынке прозрения? )

у меня бывали...у вани они через каждые 15 минут случаются

#232 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:14

Злой Вы. Как и многие медведи на форуме.


я уже больше часа не медведь, а кэшист :hmm: , а злой, потому что вижу как жадность трейдеров ломает мощные движения в зародыше, обидно, блин ;)
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#233 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:12

народ скажите у когонибудь бывали когда нибудь на рынке прозрения? )


мне идея системы по сберу пришла в голову после серьезных убытков, когда вопрос для меня уже стоял так: или надо что-то делать или уходить с рынка.
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#234 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:10

ни куя мы не увидим сбер по 112 до нового года! А знаете почему? - Из-за жадности! Из-за инвесторов, которые по лимону лотов по 104 покупают! Вот что мы увидим:
:angry:

Злой Вы. Как и многие медведи на форуме.

#235 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:08

народ скажите у когонибудь бывали когда нибудь на рынке прозрения? )
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#236 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:03

ни куя мы не увидим сбер по 112 до нового года! А знаете почему? - Из-за жадности! Из-за инвесторов, которые по лимону лотов по 104 покупают! Вот что мы увидим:

:angry:
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#237 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:03

Не только рынку, но и Контакту.

мы же никого не заставляем идти на контакт.ру...личное дело каждого вроде

#238 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:02

Не только рынку, но и Контакту.


На контакте мы планируем обмениваться фотками (например там уже выложены мои, можно посмотреть фотосы Роджера, некоторых других по ссылке). В Контакте мы можем предварительно обсудить тот или иной материал, назначить встречу, оставить сообщения и памятки. Это Клуб из тех форумчан, кто наиболее активен. я готов включить в Клуб сотрудника любой спецслужбы, если сначала он зарегистрируется на форуме и повесит свою фотографию в контакте))).

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#239 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:01

Morgan Stanley апгрейд вчерашний но если кто не в курсе

ROSN $12.5 to $13.5 (+8%)
GAZP $69.5 to $79.3 (+14%)
NVTK $75 to $90.1 (+20%)
LKOH $110 to $117 (+6%)
SIBN $4.8 to $5.32 (+11%)
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#240 снаряд

снаряд
  • Newsmakers
  • 335 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 16:59

[quote name='Navy' post='24364' date='4.12.2007, 16:55'][quote name='снаряд'

Обязательно бахну, весь мир - в труху. :hmm: :angry: БОЖЕ, ХРАНИ ГАЗПРОМ!!! ;)[/quote]
не понял ;)
обязательно бахну, весь мир в труху


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ