Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

Опрос: О профессии трейдера (133 пользователей проголосовало)

какие возможности по вашем мнению теоретически предоставляет профессия трейдера? (прошу выбирать не более 4 ответов)

  1. 1. работать (торговать) в любом месте планеты, где есть интернет (90 голосов [21.08%])

    Процент голосов: 21.08%

  2. 2. устраивать себе отдых или не работать, когда вам этого захочется (56 голосов [13.11%])

    Процент голосов: 13.11%

  3. 3. быстро заработать столько, сколько вам вдруг потребовалось (8 голосов [1.87%])

    Процент голосов: 1.87%

  4. 4. стать по-настоящему богатым и независимым человеком (56 голосов [13.11%])

    Процент голосов: 13.11%

  5. 5. быть в курсе всех важнейших мировых и внутренних новостей (35 голосов [8.20%])

    Процент голосов: 8.20%

  6. 6. иметь представление о финансовой ситуации в стране из первых рук (23 голосов [5.39%])

    Процент голосов: 5.39%

  7. 7. реализовать свою страсть игрока, свой азарт (22 голосов [5.15%])

    Процент голосов: 5.15%

  8. 8. не отдавать никому часть своей жизни в качестве наемного работника (69 голосов [16.16%])

    Процент голосов: 16.16%

  9. 9. не иметь начальника и подчиненных (68 голосов [15.93%])

    Процент голосов: 15.93%

Голосовать

#1 gyran

gyran
  • Трейдер
  • 65 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 06:23

А где сегоднешняя веточка?! Раш благодарности за обзор,но я плакаль........и было не смешно:hmm: Сам в Гамаке в лонге с 73хх слава богу плечи освободил за ранее:hmm:

#2 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 05:40

Итоги дня щас прочитал. И смеялся и плакаль (от позы) :-)))))))

#3 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 05:23

2 Денил.

ГП выплюнули, но он умер в полете.


Это я запишу в отдельную записную книжечку...:-))))))

#4 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 02:19

к вопросу о кукловодстве...в 10.36 всем кто сидит в бкс пришло сообщение что ничего расти не будет кроме гп..вот так

#5 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 02:11

Но почему независимые трейдеры не поставили на первое место желание быть богатыми и независимыми???? Это же и есть цель работы, я не понимаю. :hmm:


Вероятно, из-за ограничения количества ответов - другие пункты показались более привлекательными... :hmm:

А вообще-то, желание быть богатым и независимым - "по умолчанию" :hmm:

Доброй ночи всем)

#6 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 01:09

Такая же фигня...
Надо запретить (особенно некоторым модераторам! :hmm: ) постить на форуме процент заработанного за день :hmm:
Всё - теперь точно ушёл.
Завтра - всех порву! И заработаю 1% к депо за 2 дня!!! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png

Сначала запретить :hmm: А что потом? Отнять и поделить? ;)

#7 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 01:06

не обращай внимания :hmm:
такое возможно - но не ежедневно.
и нервов требует, риски непомерные .а в случай чего и убытки такие же :hmm:

лучше меньше - но зато - стабильно. :hmm: имха


Конечно мы дурачились, началось все с поста гратиса....

С плечом выше 6-го матожидание абсолютно отрицательное.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#8 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 01:03

А один к 10 - это надо монстром быть и верить в правильность входа...у меня и заявки с сайзом в 20 копеек обычно - как на скупку, так и на продажу, хотя уровни вижу.

1 к 10 - монстр, а 1 к 20 тогда кто? Гадзила ФР? :hmm:
Ладно, споки ноки, монстры.
На рынке дело не в причинах.

#9 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 01:02

всем сладких)

мне вчера снился сон про километровый заплыв - комбинированный. Я приплыл первым, финиш был на спине. Проснулся - все тело ломит. ))))


Посмотри вокруг себя - не епет ли кто тебя)))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#10 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 01:01

ладно , всем спок :hmm:

#11 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:59

сладких снов, пупсики! :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#12 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:58

2 рубля в день с 10-ю плечами = 10 %))) Пошутил он, я уже косы свои выдрала от белой зависти))) Полегче) Шутка.
Ещё идея в опросник - какими плечами вы регулярно пользуетесь.


1:3 плечо. 5000 лотов свободные на свои и у брокера на 15 000 беру - но не всегда. А один к 10 - это надо монстром быть и верить в правильность входа...у меня и заявки с сайзом в 20 копеек обычно - как на скупку, так и на продажу, хотя уровни вижу. Но не всегда себе верю)) поэтому 500-700 баксов в день - ура-спасибо. Не думайте, что у меня там депо миллионное - так, скромненько, но стараюсь со вкусом))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#13 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:56

Итак, подытожим результатцы опросца 132-ух Вольных трейдеров, полностью оправдывающие название нашего форума "НЕЗАВИСИМЫЙ":
.......
Как мы видим, трейдеры наши не терпят зависимость в любых ее проявлениях, это дикий, гордый и своенравный народ! Мы - Мустанги фондовых прерий!

Но почему независимые трейдеры не поставили на первое место желание быть богатыми и независимыми???? Это же и есть цель работы, я не понимаю. :hmm:
На рынке дело не в причинах.

#14 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:53

да нет у меня 10% в день постоянно))) я пошутил) тупо ловлю 2 рубля в РН в день. Правда, клянусь на библии. И 50% стратег в той же РН. Просто имхо - надо понять одну бумагу и работать там. Мне выписку брокер прислал - все сделки за месяц - так из 25 листов, 20 заняла РН )))))) ржал, но выхлоп то есть

2 рубля в день с 10-ю плечами = 10 %))) Пошутил он, я уже косы свои выдрала от белой зависти))) Полегче) Шутка.
Ещё идея в опросник - какими плечами вы регулярно пользуетесь.
На рынке дело не в причинах.

#15 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:53

Итак, подытожим результатцы опросца 132-ух Вольных трейдеров, полностью оправдывающие название нашего форума "НЕЗАВИСИМЫЙ":

Итак на вопрос: "какие возможности по вашем мнению теоретически предоставляет профессия трейдера?" были даны следующие наиболее популярные ответы (можно было выбрать 4 варианта сразу):

1. работать (торговать) в любом месте планеты, где есть интернет - 90 голосов (68% отметили этот вариант))
2. не отдавать никому часть своей жизни в качестве наемного работника. - 69 (52%)
3. не иметь начальника и подчиненных - 68 (51,5%)
4. устраивать себе отдых или не работать, когда вам этого захочется - 56 (42%)
5. стать по-настоящему богатым и независимым человеком - 56 (42%)

Как мы видим, трейдеры наши не терпят зависимость в любых ее проявлениях, это дикий, гордый и своенравный народ! Мы - Мустанги фондовых прерий!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#16 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:49

Буду стараться, мистер 10% в день)


да нет у меня 10% в день постоянно))) я пошутил) тупо ловлю 2 рубля в РН в день. Правда, клянусь на библии. И 50% стратег в той же РН. Просто имхо - надо понять одну бумагу и работать там. Мне выписку брокер прислал - все сделки за месяц - так из 25 листов, 20 заняла РН )))))) ржал, но выхлоп то есть
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#17 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:46

ну и напоследок про РН скажу - сегодня там слива не было - если кто стакан смотрел - то на 218,5 с обеда тупо выкупалось вообще все. Вынос был очень ожидаем, правда я лично ждал 224 сегодня, а не 221,5. Не угадал, ну и фиг бы с ним. У нас в запасе есть возможный отскок по нефти, бюджетные деньги, понижение ставки амерами и отчетность. Кто-как, а я выбор сделал. Держу стратегически (до 250-260) лонг из 50% РН, и на 50% интрадею. Добрых снов.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#18 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:45

анализируй дневной размах каждой недели и будет счастье. Для меня лоу дня очень понятно и ошибаюсь обычно копеек на 50, так же как очевиден и последующий отскок на 1-1,5 рубля - а на позе в 15-20 тысяч бумаг - ого-го хлеб. Она каждый день дает предсказуемо заработать. Полюби ее и она полюбит тебя. Имхо :hmm:

Буду стараться, мистер 10% в день)
На рынке дело не в причинах.

#19 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:45

Вань..когда опрос будешь делать смело ставь максимальные числа...я как-то за день 60% просадил

#20 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:43

Надо ещё такой опрос сделать: сколько зарабатывают реальные пацаны в неделю (средне) 10%, 20% ....n%
На рынке дело не в причинах.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ