Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

Опрос: Выборы в Государственную думу (139 пользователей проголосовало)

как вы провели выборы 2007?

  1. Проголосовал за единороссов (17 голосов [12.23%])

    Процент голосов: 12.23%

  2. Отдал свой голос за коммунистов (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

  3. Проставил "ЗА" Жириновского (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

  4. Поддержал своим выбором "Справедливую Россию" (5 голосов [3.60%])

    Процент голосов: 3.60%

  5. Подарил голос аутсайдерам (35 голосов [25.18%])

    Процент голосов: 25.18%

  6. Испортил бюллетень (5 голосов [3.60%])

    Процент голосов: 3.60%

  7. Я не принимал участие в выборах (53 голосов [38.13%])

    Процент голосов: 38.13%

Голосовать

#101 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:55

БРЮССЕЛЬ (Рейтер) - Европа больше беспокоится из-за возможного замедления темпов экономического роста, чем из-за ускорения инфляции, сказал министр финансов Португалии Фернандо Тейхейра душ Сантуш.

Португалия является президентом ЕС в настоящее время.

"Меня больше тревожит замедление экономического роста в наших экономиках", - сказал Сантуш на конференции,


Раш, как человек, недавно посетивший эту миленькую. страну, признаюсь: если г-н Сантуш настоящий португалец, его ВООБЩЕ НИЧЕГО не может волновать! :imho:

Сообщение отредактировал Гамаковод: 03 Декабрь 2007 - 16:56


#102 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:53

только чудо спасет сарацинов фондового рынка, мож новость кака, не знаю. такие упрямые, просто фантастика. Проще в говорящих ммденс поверить. Ну на куя вам ГП по 323 держать? Ну вот положа руку на член - зачем, скажите? отпустите птицу из клетки, у нее итак ни ножек, ни крыльев, ни клюва...))))))))))это я шучу так, по медвежьи. не воспринимайте серьезно.

ну а что поделать если с 16.30 амеры подключились к затарке газпрома?.....ну вот объясни им что они тупаны и нифига не понимают что гп это полная фигня

#103 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:53

Меня тоже достало это му-му-качание - слил весь Сбер-преф по 73. В шорт хочется не больше чем в лонг => кэш 100%.

Экий ты Георгий нетерпеливый...
Кстати, о птичках. Пересидеть 5% падение и отдать с профитом в пол-процента... Ндя... "Управление риском", мля... :imho:

#104 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:51

Красноречие у посла как всегда на высоте. Пора цитатник издавать)))


Такой цитатник уже есть и давно. "нас никто не обвинит в том, что у нас хорошие помыслы")))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#105 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:50

все хорошо тока мамонтенка не трожьте)
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#106 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:49

только чудо спасет сарацинов фондового рынка, мож новость кака, не знаю. такие упрямые, просто фантастика. Проще в говорящих ммденс поверить. Ну на куя вам ГП по 323 держать? Ну вот положа руку на член - зачем, скажите? отпустите птицу из клетки, у нее итак ни ножек, ни крыльев, ни клюва...))))))))))это я шучу так, по медвежьи. не воспринимайте серьезно.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#107 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:47

БРЮССЕЛЬ (Рейтер) - Европа больше беспокоится из-за возможного замедления темпов экономического роста, чем из-за ускорения инфляции, сказал министр финансов Португалии Фернандо Тейхейра душ Сантуш.

Португалия является президентом ЕС в настоящее время.

"Меня больше тревожит замедление экономического роста в наших экономиках", - сказал Сантуш на конференции, в которой также приняли участие глава ЕЦБ Жан-Клод Трише и комиссар ЕС по денежно-кредитной политике Хоакин Альмуния.

Пока не ясно останется ли инфляция на 6,5-летнем максимуме в 3,0 процента, которого она достигла в ноябре этого года.

"Мы должны подождать и посмотреть, является ли это просто рекордным уровнем или что-то постоянное. Пока оценивать слишком рано", - сказал Сантуш.

Стоимость заемных средств на финансовых рынках, видимо, продолжит расти, сказал Альмуния, после того, как ставки на рынке еврозоны в пятницу превысили 6,5 процента годовых.

"Мировые кредитные условия стали более жесткими и будут ужесточаться дальше, поскольку финансовые институты несут значительные убытки", - сказал он на конференции по финансовому регулированию.

"Ужесточившиеся условия подразумевают уменьшение возможностей займов. Это увеличивает шансы на замедление экономического роста в ближайшие годы".

Трише сказал, что недавний финансовый кризис подтвердил необходимость в эффективном международном сотрудничестве.

"Совершенно очевидно, что уровень международного сотрудничества и сближения систем банковского регулирования в настоящий момент является неадекватным", - сказал Трише.

В четверг ЕЦБ встретится, чтобы принять решение о ключевой ставке. Экономисты ожидают, что он сохранит ее неизменной, на уровне 4,0 процента, несмотря на пиковый уровень инфляции.




вот это тоже правильно...и нефиг вообще оставлять ставку...ваще лучше отмените ставку...народ просит дозу!!!!!!!!!!!

#108 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:45

Меня тоже достало это му-му-качание - слил весь Сбер-преф по 73. В шорт хочется не больше чем в лонг => кэш 100%.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#109 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:44

Делать прогноз относительно цены на газ для Украины на 2008 год Черномырдин отказался. «Я-то знаю цену. Если я назову цену, она вам будет очень неприятна. Я вам могу пример привести. Голландия – добывающая страна. У них цена 700 долларов за тысячу кубов. Семьсот! Они его добывают в Северном море, все сложно, так что это вопрос непростой», — отметил российский дипломат.

Красноречие у посла как всегда на высоте. Пора цитатник издавать)))

#110 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:44

НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Экономический рост в США в ближайшие кварталы будет "намного ниже" потенциала, и количество потерь прав выкупа заложенного имущества увеличится, тем самым ухудшив ситуацию на рынке жилья и в банковском секторе, сказал глава ФРБ Бостона Эрик Росингрен.

Росингрен также сказал, что кредиторы и заемщики должны вместе работать для изменения условий кредитования во избежание ухудшения кризиса.

Многие заемщики по ипотеке subprime "испытывают очень болезненные переживания", - сказал Росингрен.

"Мы ожидаем ухудшения ситуации с невыплатами по ипотечным кредитам прежде, чем ситуация начнет улучшаться", - добавил он.

Кризис в секторе ипотеки низкого качества (subprime) США, обострившийся летом этого года, перекинулся на другие сектора экономики, стал причиной банкротства многих финансовых компаний и вызвал опасения замедления роста экономики США.



а вот это правильно..срочно понижайте ставку

#111 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:42

Чо? Родина в опасности?!
А потом "караул устал"? :imho:

да нет..чую он чето про президентство скажет

#112 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:41

А кто его этот форум знает... :imho: Нетуж никаких инструментов мониторинга.

И кули бы не быковать?! Один нехороший медвежий повод - нефть. В остальном - все по плану.


А у нас ща в стране один план - Путина... И это не то что тревожит - а вообще - панику наводит...

#113 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:41

Фьючерсы на индексы S&P 500 и Nasdaq растут в понедельник на рекомендациях UBS

Нью-Йорк. 3 декабря. ИНТЕРФАКС-АФИ - Котировки фьючерсов на фондовые
индексы США растут в понедельник после того, как аналитики UBS рекомендовали
инвесторам увеличивать вложения в акции американских компаний, сообщило
агентство Bloomberg.
По мнению экспертов, бумаги компаний США станут лидерами роста цен в
следующем году. Глобальные фондовые индексы, согласно прогнозу, поднимутся в
2008 году на 10%.
Эксперты также рекомендовали увеличивать вложения в бумаги японских
компаний и сокращать - в европейские акции.
Поддержку рынку оказало также сообщение о том, что Vivendi SA сделала
предложение о покупке 52% бумаг американской Activision Inc. за $9,8 млрд.
Цена бумаг Activision поднялась на $4,52 - до $26,67.
Аналитики Banc of America повысили прогнозную цену акций компании на 17% -
до $28.
Стоимость бумаг Citigroup увеличилась на 44 цента - до $33,74, Bank of
America - на 40 центов - до $46,53.
Цена декабрьского фьючерса на индекс S&P 500 к 16:21 МСК в понедельник
увеличилась на 1,3 пункта (0,088%) относительно уровня закрытия предыдущего
рабочего дня - до 1485 пунктов. Котировка декабрьского фьючерса на индекс Dow
Jones Industrial Average снизилась на 2 пункта (0,015%) и составляет 13420
пунктов, на индекс Nasdaq-100 - поднялась на 0,75 пункта (0,036%) - до 2095,25
пункта.
Bearbullьф)))

#114 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:40

Делать прогноз относительно цены на газ для Украины на 2008 год Черномырдин отказался. «Я-то знаю цену. Если я назову цену, она вам будет очень неприятна. Я вам могу пример привести. Голландия – добывающая страна. У них цена 700 долларов за тысячу кубов. Семьсот! Они его добывают в Северном море, все сложно, так что это вопрос непростой», — отметил российский дипломат.

#115 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:40

Путин объявил о досрочном созыве первого заседания новой Думы раньше 30-ти дневного срока

Чо? Родина в опасности?!
А потом "караул устал"? :imho:

#116 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:40

да практически ни один форум не быкует..и тем более все аналитики, даже Чернолечкая , говорят что идем вниз



даже Чернолечкая - это-то меня и тревожит... :imho:

#117 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:37

да практически ни один форум не быкует..и тем более все аналитики, даже Чернолечкая , говорят что идем вниз



еще бюджетных денег привезут скоро - и пойдем совсем вниз
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#118 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:36

Я смотрю в целом форум быкует. Один Ванюта держится. :imho:

А кто его этот форум знает... :) Нетуж никаких инструментов мониторинга.

И кули бы не быковать?! Один нехороший медвежий повод - нефть. В остальном - все по плану.

#119 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:36

вы сильно заблуждаетесь :imho:


Извините. Это я по неопытности. :)

#120 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:36

Я смотрю в целом форум быкует. Один Ванюта держится. :imho:

да практически ни один форум не быкует..и тем более все аналитики, даже Чернолечкая , говорят что идем вниз


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ