Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

Опрос: Выборы в Государственную думу (139 пользователей проголосовало)

как вы провели выборы 2007?

  1. Проголосовал за единороссов (17 голосов [12.23%])

    Процент голосов: 12.23%

  2. Отдал свой голос за коммунистов (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

  3. Проставил "ЗА" Жириновского (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

  4. Поддержал своим выбором "Справедливую Россию" (5 голосов [3.60%])

    Процент голосов: 3.60%

  5. Подарил голос аутсайдерам (35 голосов [25.18%])

    Процент голосов: 25.18%

  6. Испортил бюллетень (5 голосов [3.60%])

    Процент голосов: 3.60%

  7. Я не принимал участие в выборах (53 голосов [38.13%])

    Процент голосов: 38.13%

Голосовать

#301 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 09:34

Всем привет, по поводу ЕР.
У меня брат работает в налоговой в Восточной Сибири, их руководство собрало и сказали обязательно голосовать за ЕР, типа они будут проверять, кто не исполнил наказ начальства.
У подружки жены, мама приличный пост занимает в Мин . образования там тоже настоятельно просили голосовать за ЕР.

ПРИКАЗАЛИ. ПОПРОСИЛИ. В кабинке для голосования контролеров нет. Голосуй за кого хочешь. А начальству скажи, что они хотят услышать.

#302 лето_в_лукошке

лето_в_лукошке
  • Трейдер
  • 71 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 09:27

Всем привет, по поводу ЕР.
У меня брат работает в налоговой в Восточной Сибири, их руководство собрало и сказали обязательно голосовать за ЕР, типа они будут проверять, кто не исполнил наказ начальства.
У подружки жены, мама приличный пост занимает в Мин . образования там тоже настоятельно просили голосовать за ЕР.


У моих знакомых в институте тоже принудиловка, мол если не отдадите свой голос за ЕР, то зачот не проставят и пр.
Типа, колхоз дело добровольное, но только попробуйте туда не вступите :imho:
"- Ничего не поделаешь - вздохнул Чеширский Кот - все мы здесь не в своем уме - и ты и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем - ответил Кот - иначе как бы ты здесь оказалась?"
© Льюис Кэрролл

#303 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 09:14

Всем доброго утра! И вот первое, что бросается в глаза. Единоросы берут на выборах планку не менее 63%. А на всех опросах в инете. Такого результата просто не наблюдается :imho: Кстати и просто по опросу между собой, на работе, знакомыми и знакомыми знакомых, родственниками. Не получается такой цифры - хоть тресни. Кто то может обьяснить это. Или у кого то есть примеры, подтверждающие 63% ? Просто интересно :)

Всем привет, по поводу ЕР.
У меня брат работает в налоговой в Восточной Сибири, их руководство собрало и сказали обязательно голосовать за ЕР, типа они будут проверять, кто не исполнил наказ начальства.
У подружки жены, мама приличный пост занимает в Мин . образования там тоже настоятельно просили голосовать за ЕР.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#304 Гость_ворчун-с-другого-компа_*

Гость_ворчун-с-другого-компа_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 09:11

Доброго всем дня!

Хороший Ванюта прогноз выдал. Как всегда в блестящем стиле и как всегда - спорный:-)))))))

#305 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 08:41

Совсем по- барабану не получится :imho: Нам кажется, что небольшой фикс должен быть на рынке. Если учитывать, что выборы как этап жизни общества, прошли и пар нужно слегка выпустить. :)



а имха такая - сегодня закроемся на отрицательной территории.
Сообщение отредактировал denil - Сегодня, 10:20


+ с утра получим небольшую разнонаправленность.
к обеду - вектор будет одинаковый.
имхо.

#306 Гость_Голос за кадром_*

Гость_Голос за кадром_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 08:41

вышлите мне мою премию DHL - мистер аноним.
займет самое почетное местое в моей кладовке.

ps: мне абсолютно по-барабану на выборы. :)

К сожалению если разделить на ваших единомышленников, получится не больше ломанного гроша :imho:

#307 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 08:35

вышлите мне мою премию DHL - мистер аноним.
займет самое почетное местое в моей кладовке.

ps: мне абсолютно по-барабану на выборы. :)

Совсем по- барабану не получится :imho: Нам кажется, что небольшой фикс должен быть на рынке. Если учитывать, что выборы как этап жизни общества, прошли и пар нужно слегка выпустить. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png

#308 Гость_Голос за кадром_*

Гость_Голос за кадром_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 08:33

ГРОЗНЫЙ, 3 декабря. В Чеченской Республике за «Единую Россию» проголосовало 99,49% жителей республики.

Как сообщили сегодня ИА «Росбалт-Юг» в пресс-службе регионального Центризбиркома, «из 62 тыс. 380 человек, зарегистрированных на территории Чечни, 61 тыс. 784 отдали свои голоса за одну партию».

По данным ЦИК, 0,10% и 0,11% набрали КПРФ и СПС соответственно. Остальные партии набрали менее 0,1% голосов.

Напомним, что ранее президент республики Рамзан Кадыров предсказывал, что на выборы депутатов Госдумы РФ в Чечне придут и проголосуют 110% местных жителей.

#309 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 08:26

вы лауреат премии "Сама наивность 2007"



вышлите мне мою премию DHL - мистер аноним.
займет самое почетное местое в моей кладовке.

ps: мне абсолютно по-барабану на выборы. :imho:

#310 Гость_Голос за кадром_*

Гость_Голос за кадром_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 08:22

думаю, этому есть простое объяснение.

бОльшая часть опросов учитывает мнение "продвинутой" части населения (утрированно - в техническом и отчасти в финансовом плане),
которая составляет мЕньшую часть тех, кого называют электоратом.
достаточно сопоставить результаты выборов по москве/СПб и другой части страны.
объяснение этому факту простое - еще маккиавели писал об этом (на память не помню, визуально, где-то от стр.15-30).
заметьте, что основная масса т.н. демократического большинства избрало путь простого и безрезультатного протеста и словоблудия.
хорошо по этому поводу сказал Чубайс - где-то вчерась ссылка на рамблере была. + [ http://www.iraq-war.ru/article/149466 ]

Комментируя проигрыш СПС, А.Чубайс подчеркнул, что не считает это моральным поражением. "Мы не смогли победить, получили низкий результат, и первое, что надо сделать, - честно результат признать", - сказал А.Чубайс. Он выразил сожаление, что правые демократические партии не объединились для участия в выборах. "Все возможное и невозможное для того, чтобы объединиться, было сделано. Было смешно демократам в стране идти двумя, тремя колоннами", - сказал А.Чубайс. "Как бы кому-то не хотелось, СПС не уходило, не ушло и никуда не уйдет с политической арены страны", - заключил А.Чубайс.

имхо. :imho:


вы лауреат премии "Сама наивность 2007"

#311 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 08:19

Всем доброго утра!
И хорошего дня.

По сегодняшнему дню - прочитал прогноз Ванюты. Практически полностью согласен - должны пофикситься. Думаю, начнем сразу, без ложного движения вверх. Имхо.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#312 Гость_Голос за кадром_*

Гость_Голос за кадром_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 08:17

Всем доброго утра! И вот первое, что бросается в глаза. Единоросы берут на выборах планку не менее 63%. А на всех опросах в инете. Такого результата просто не наблюдается :) Кстати и просто по опросу между собой, на работе, знакомыми и знакомыми знакомых, родственниками. Не получается такой цифры - хоть тресни. Кто то может обьяснить это. Или у кого то есть примеры, подтверждающие 63% ? Просто интересно http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png

Бросьте, уважаемые айседоны.
"В Ингушетии «Единая Россия» набрала 98,91% голосов". 03/12/2007, Новости 04:00
Кто же тогда там взрывает постоянно и проводит терракты?
Получается Единая Россия :imho:
Власть давно загнала себя в роль кпсс не самой лучшей пробы.
Большинство моих соседей голосовали за Жириновского, только в качестве протеста.
Такая махина обычно не останавливается и не имеет способности к самоконтролю.. вот в чем беда.. 20 век похоже ничему так и не научил людей

#313 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 07:54

Всем доброго утра! И вот первое, что бросается в глаза. Единоросы берут на выборах планку не менее 63%. А на всех опросах в инете. Такого результата просто не наблюдается :) Кстати и просто по опросу между собой, на работе, знакомыми и знакомыми знакомых, родственниками. Не получается такой цифры - хоть тресни. Кто то может обьяснить это. Или у кого то есть примеры, подтверждающие 63% ? Просто интересно http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png


думаю, этому есть простое объяснение.

бОльшая часть опросов учитывает мнение "продвинутой" части населения (утрированно - в техническом и отчасти в финансовом плане),
которая составляет мЕньшую часть тех, кого называют электоратом.
достаточно сопоставить результаты выборов по москве/СПб и другой части страны.
объяснение этому факту простое - еще маккиавели писал об этом (на память не помню, визуально, где-то от стр.15-30).
заметьте, что основная масса т.н. демократического большинства избрало путь простого и безрезультатного протеста и словоблудия.
хорошо по этому поводу сказал Чубайс - где-то вчерась ссылка на рамблере была. + [ http://www.iraq-war.ru/article/149466 ]

Комментируя проигрыш СПС, А.Чубайс подчеркнул, что не считает это моральным поражением. "Мы не смогли победить, получили низкий результат, и первое, что надо сделать, - честно результат признать", - сказал А.Чубайс. Он выразил сожаление, что правые демократические партии не объединились для участия в выборах. "Все возможное и невозможное для того, чтобы объединиться, было сделано. Было смешно демократам в стране идти двумя, тремя колоннами", - сказал А.Чубайс. "Как бы кому-то не хотелось, СПС не уходило, не ушло и никуда не уйдет с политической арены страны", - заключил А.Чубайс.

имхо. :imho:

ps: предлагаю темой выборов не размывать тему рынка сегодня.
а имха такая - сегодня закроемся на отрицательной территории.

Сообщение отредактировал denil: 03 Декабрь 2007 - 08:20


#314 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 07:22

Всем доброго утра! И вот первое, что бросается в глаза. Единоросы берут на выборах планку не менее 63%. А на всех опросах в инете. Такого результата просто не наблюдается :imho: Кстати и просто по опросу между собой, на работе, знакомыми и знакомыми знакомых, родственниками. Не получается такой цифры - хоть тресни. Кто то может обьяснить это. Или у кого то есть примеры, подтверждающие 63% ? Просто интересно :)

#315 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 05:33

Повтор:

я делаю официальное предложение Денилу и Филе - создать группу Денфилы (условно) и также в свободном режиме выдавать прогнозы и картинки, если есть желание - то и подводить итоги дня. Ребят, это не конкуренция Рашуте. это дополнение, не обязательно каждый день писать, если нет вью...просто заводим ветку "прогнозы от Денфилов"))), может потом еще какие люди начнут писать, и глядишь у них тоже будет часто получаться быть правыми. а это будет просто здорово!


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#316 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 05:02

Третий пункт снизу сформулирован не очень корректно :imho: , хотя по существу так и есть...


На самом деле, голоса за партии, у которых не было шансов пройти - это голоса в поддержку Единой России. Также как и голоса тех, кто не пошел на выборы - это голоса в поддержку ЕР. Поскольку эти голоса поделятся пропорционально уже набранным, а ЕР здесь далеко опередила остальных, как и ожидалось. Я поддержал Справедливую Россию, хотя там довольно разнородная публика, были ошибки в предвыборной агитации (ролик с рубахой парнем сержантом Серегой Мироновым). Но там есть и люди, которых я уважаю за честность и разумную позицию, например С. Горячева - второй номер в списке.

Сообщение отредактировал Amator: 03 Декабрь 2007 - 05:07


#317 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 02:38

Повторяем:
Фондовый рынок на понедельник
02.12.2007 21:49 @ mehanizator
Пятница получилась растущей, практически весь день, объемы выросли, общий уровень восстановления после ноябрьского падения по индексу ММВБ составляет около 50%. Можно уже считать, что нынешний рост перешел из категории коррекции к падению в категорию новой волны роста. По техническим соображениям следующим интересным уровнем будет вторая фиба возле ММВБ 1870, на этих уровнях часто случается рост продаж и связанные с этим боковики и развороты. Что касается краткосрочной динамики, внешний фон пока не сильно нам мешает, Америка слегка подросла, нефть продолжает нисходящее движение, но она по-прежнему не оказывает большого воздействия на наш рынок. Поскольку в пятницу рынок закрылся вверх, можно ожидать продолжения растущего импульса, не исключено, что как раз добьем вторую фибу на индексе. Локальный откат может и будет, но ставить на него в текущих обстоятельствах уже неразумно - спрос растет.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#318 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 02:34

Третий пункт снизу сформулирован не очень корректно :imho: , хотя по существу так и есть...

#319 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 02:21

Ну что, проголосовали на выборах, уважаемые коллеги? просим тогда ответить на вопросы опроса. И помните, на рынке вам испортить свой "бюллетень" без последствий не удастся!)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ