Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#381 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 03:34

Это я к тому - что завтра(сегодня) на Мамбе будет небольшая перекладка по ряду бумаг с учетом ситуации по секторам у амеров

Сообщение отредактировал Barinov: 27 Ноябрь 2007 - 03:35


#382 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 03:27

2 Vanuta
Сказка очень напиминает "Систему взаимных добровольных пожертвований" Сергея Пантелеевича .Есть условная боОольшая куча денег,и задача - обеспечивать превышение притока капитала - над оттоком.
Главное,блин - чтоб взаимнодобровольно :(

Сообщение отредактировал Barinov: 27 Ноябрь 2007 - 03:29


#383 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 02:49

а чё - прикольный денек завтра будет :(

ню.ню.

ps: у бати день рождения сегодня - в лом расклад давать.
ушел в лонгах.
отлично :(

хаааааароший денек завтра будет. да... :(

всем спок. :) :(

героям - медаль.

#384 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 02:05

лучше сказку на ночь прочти..а то не уснем и плакать будем..как я щас))))) :(


сказку? жила-была девочка, училась в колледже. любила продавать детям свои игрушки и выкупать их снова, чтобы потом продать опять...наценка была маленькой, но за день у нее проходил весь объем карманных денег учеников в этой школе за день. Со временем без нее никто не мог съесть даже коржик, так как все деньги были у нее. Видя оборотистую девочку, учителя тоже давали ей часть своих карманных денег, чтобы и их она обернула с небольшой прибылью. но однажды девочка поняла, что если она потратит часть денег на себя, то никто и не заметит этого, потому что никто и никогда не заберет все деньги у нее в одночасье и не обнаружит недостачу. и она решилась...раз за разом она переживала по поводу истраченных на себя денег все меньше. И вот однажды к ней обратились одновременно 10 мальчиков и один учитель физкультуры, чтобы она оплатила выбранные ими коржики, и девочка неожиданно обнаружила, что находящихся при ней денег не хватает для этого. девочка побежала домой, потом к маме с папой на работу, потом к тете с дядей, и даже к бабушке с дедушкой....и набрала недостающую сумму, выкрутилась. она была спасена, спасена была репутация школы...
Ну как, хорошая, добрая сказка?


а теперь представьте, что девочка была... сиротой.

и звали ее Амелика.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#385 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 01:27

да..падение амеров многих расстраивает)))....меня больше пугает то что САВВА бычит....вот это реально медвежий сигнал)

Еще и Космоса вспомни.Не к ночи буде помянуты!

#386 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 01:22

Буш будет форсировать установление контроля над Иракской нефтью,над Персидским заливом. Пошлет Израиль за увеличение добычи нефти арабами,отстанет от Ирана за туже нефть.Через полгода нефть 50баксов!С Чавесом задружится-нефть еще подешевеет.России поплохеет и народ позовет на царства Пу. И Россия вернется в 1917г. потом в 1937 потом мимо 1941 сразу в застой! А то похоже забыли как работать за миску супа.да электрички колбасные!
А там и мавзолей освободят!

да..падение амеров многих расстраивает)))....меня больше пугает то что САВВА бычит....вот это реально медвежий сигнал)

#387 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 01:20

полюбопытсвуйте. так сказать общий вью

http://www.elitetrader.ru/?newsid=4146

Буш будет форсировать установление контроля над Иракской нефтью,над Персидским заливом. Пошлет Израиль за увеличение добычи нефти арабами,отстанет от Ирана за туже нефть.Через полгода нефть 50баксов!С Чавесом задружится-нефть еще подешевеет.России поплохеет и народ позовет на царства Пу. И Россия вернется в 1917г. потом в 1937 потом мимо 1941 сразу в застой! А то похоже забыли как работать за миску супа.да электрички колбасные!
А там и мавзолей освободят!

#388 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 01:17

Еще раз здравствуйсте, жадины и хапуги)))))) для того чтобы заработать 5000% годовых, надо заработать сначала 50, ...60...т.е. не жадничать)))

лучше сказку на ночь прочти..а то не уснем и плакать будем..как я щас))))) :(

#389 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 01:07

Еще раз здравствуйте, жадины и хапуги)))))) для того чтобы заработать 5000% годовых, надо заработать сначала 50%, ...150%...350%...т.е. научиться не жадничать)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ