Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 948

Опрос: Состояние на 29 июля 2009 года (245 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 29 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (23 голосов [9.39%])

    Процент голосов: 9.39%

  2. Лонг на депо и менее (59 голосов [24.08%])

    Процент голосов: 24.08%

  3. Кэш (81 голосов [33.06%])

    Процент голосов: 33.06%

  4. Шорт на депо и менее (63 голосов [25.71%])

    Процент голосов: 25.71%

  5. Шорт с плечом (19 голосов [7.76%])

    Процент голосов: 7.76%

Голосовать

#621 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:08

Уважаемые,Финам опять неверно показывает или на АДР действительно все намного ниже ?

http://quote-spy.com/
ADR FSE
Газпром 155,03
ADR LSE
Газпром 153,78

http://www.finam.ru/
Газпром 4.908 150.381

в чем прикол ?))

Сообщение отредактировал MgkMgk: 29 Июль 2009 - 14:12


#622 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:07

С пивом есть очень простые объективные показатели. Держит ли пенная шапка монетку, как прилипает салфетка к разлитому по столу пиву, ну и вкус, конечно.

Добавка пищевого декстрина небольшая и пена будет прочная и клейкость хорошая и цветность приличная, ну и вкус подправит (это секрет) :o

#623 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:07

Большинство ценителей чего ЛЮБЫХ исключительных вещей не способны отличить оригинал от подделки. Ценители скрипичной музыки, не могут отличить (на слух) скрипку Страдивари от качественного, но всё же ширпотреба. Тоже самое с любителями живописи и прочего искусства. Уверен что так же и с пивом и вином.

Ну это Вы зря. Когда мне в одном ресторане вместо кьянти какую-то грузино-молдавскую лабуду подсунули, я это сразу почувствовал. :o
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#624 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:06

Джеймс,вино я тоже не люблю))Исключение - натуральные церковные вина,приготовленные для употребления внутри касты, так сказать))
А насчет пива..Конечно есть любители))Но вы уж себя берегите, не хлебайте всякую лабуду и кушайте хорошо при этом))Чтоб в радость, а не чтобы напиться))
Изображение


Извините, что влезла в разговор, а что церковные вина у нас могут быть натуральными, что-то слабо в это верится, такое же коммерческое предприятие, безнадзорное, госты там просто отдыхают ))) у меня приятельница в областной думе работала, и по долгу службы встечалась часто с представителями церкви, в том числе и в неформальной обстановке, так вот вина они там предпочитают импортные, так же как авто)))

Сообщение отредактировал Горг: 29 Июль 2009 - 14:07


#625 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:06

С пивом есть очень простые объективные показатели. Держит ли пенная шапка монетку, как прилипает салфетка к разлитому по столу пиву, ну и вкус, конечно.

Вкус на третьем месте! "Вам шашечки или ехать?"
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#626 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:05

Ай,да Исседоны))))Изображение

Мы за демократическую демографию ... ничего пошлого :o
Нужно ведь как то доказывать, что пиво не влияет на потенцию)

#627 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:03

Во блин,сходил пива попить ,а вы все еще тут топчитесь ,нука вниз быстро ))

#628 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:03

Еще Парацельс говорил: "Все есть яд, и все есть лекарство. Только доза делает яд и делает лекарство". Если каждый день наливаться пивом по 3 литра, то тут не то что потенцию потеряешь - водянку можно получить. Ну а если поллитра-литр правильного пива в день - то плюсы перевешивают минусы. Действительно, если человечество пьет пиво уже несколько тысяч лет, как-то мы к нему должны были бы приспособиться.

По статистике, 2-3 разовое употребеление пива (0.5 литра) в неделю, со временем приводит к пивному алкоголизму..Поймите правильно, я не стращаю)))Говорю тоже, что и медики)))
Каждый для себя решает все сам.Как жить, что пить и что любить))

Сообщение отредактировал Angel_A: 29 Июль 2009 - 14:04

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#629 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:03

Большинство ценителей чего ЛЮБЫХ исключительных вещей не способны отличить оригинал от подделки. Ценители скрипичной музыки, не могут отличить (на слух) скрипку Страдивари от качественного, но всё же ширпотреба. Тоже самое с любителями живописи и прочего искусства. Уверен что так же и с пивом и вином.

С пивом есть очень простые объективные показатели. Держит ли пенная шапка монетку, как прилипает салфетка к разлитому по столу пиву, ну и вкус, конечно.

#630 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:03

а вот если это у мамонта не 1-2-3, а а-в-с - тогда может и сростется...но - тогда у рима пятиволновка непонятно куда...все равно не сростается... :o

да слабоки они не пошли


если будут бить 96 260 - то надо валить

#631 djindji

djindji
  • Трейдер
  • 700 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:02

что, уже потянуло холодом с дальнего севера?

#632 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:00

То, что нас не убивает - делает сильнее!

То, что нас не убивает - делает инвалидами...

#633 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:00

Чужие жёны всегда такие разные.... это правда :o

Ай,да Исседоны))))Изображение
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#634 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:59

Оййй, не бередите душу!
Последний раз хорошее пиво (в бутылках) у нас пил в Волжском в 1997 г.. "Волжанин" кажется и "Сталинградкое" тёмное.
Барнаульское ничего, но было это тоже в конце 90-х.

Большинство ценителей чего ЛЮБЫХ исключительных вещей не способны отличить оригинал от подделки. Ценители скрипичной музыки, не могут отличить (на слух) скрипку Страдивари от качественного, но всё же ширпотреба. Тоже самое с любителями живописи и прочего искусства. Уверен что так же и с пивом и вином.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#635 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:59

Да нет же, Исседоны..У меня тетушка медик, потому посвящена во все детали..Исследуют то наших любителей..И что с ними происходит((
У чехов, немцев есть культура, я бы даже сказала, вековая традиция,употребления!Они никогда не мешают, даже сорта пива!Они вместе с пивом кушают что???Правильно,жирную пищу..Защищая желудок!Они не пьют так много! И у них намного более качественный продукт.Хотя..По потенции, все равно пиво бьет!Ну, как минимум, медики так считают.. :o

Еще Парацельс говорил: "Все есть яд, и все есть лекарство. Только доза делает яд и делает лекарство". Если каждый день наливаться пивом по 3 литра, то тут не то что потенцию потеряешь - водянку можно получить. Ну а если поллитра-литр правильного пива в день - то плюсы перевешивают минусы. Действительно, если человечество пьет пиво уже несколько тысяч лет, как-то мы к нему должны были бы приспособиться.

#636 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:58

Мда как то не красиво - нет единства


а вот если это у мамонта не 1-2-3, а а-в-с - тогда может и сростется...но - тогда у рима пятиволновка непонятно куда...все равно не сростается... :o
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#637 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:58

несомненно, можно приготовить летнее блюдо: раков в пиве, очень вкусная вещь получается, но вот сидеть и слушать байки в мужской компании про футбол или фанзии про особенности национальной охоты и рыбалки, лучше в физкульт сбегать))) и пиво не надо пить и удовольствия море, а главное все довольны)))

Про футбол ничего)))Ещё про машины интересно)))
Ну а рыбалка и охота..м-да..Нет повестей печальнее на свете)))Изображение

Сообщение отредактировал Angel_A: 29 Июль 2009 - 13:58

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#638 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:57

Да кому что нравится, одному селёдка под шубой, другому жена соседа. Все разные и это хорошо! :o

Чужие жёны всегда такие разные.... это правда http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif

#639 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:57

На насчет вин, это Вы зря. Французские или Итальянские вина очень даже хороши, особенно под мясо с костра. И куда полезнее, чем водка или пиво.

Это точно и оспорить трудно, проблема в том что вино у нас не производят, а бутылка средненького вина стоит (после доставок, растаможек, посредников и ритейлеров) как 4 бутулки водки, хотя себестоимость не на много выше, в той же Франции. И ещё, нам упрямо втюхивают что "пить" водяру это русская традиция..

Сообщение отредактировал Анархист: 29 Июль 2009 - 14:02

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#640 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:56

..По потенции, все равно пиво бьет!Ну, как минимум, медики так считают.. :o

Пью пиво с 1977 года...С1992 года по 2005 год плотно занят был пивным бизнесом,пиво люблю до сих пор..Что же касается потенции-дам фору 25 летнему...Так что медики что то своё считают....)))
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ