Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 735

Опрос: Состояние на 28 июля 2009 года (238 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 28 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (20 голосов [8.40%])

    Процент голосов: 8.40%

  2. Лонг на депо и менее (50 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

  3. Кэш (89 голосов [37.39%])

    Процент голосов: 37.39%

  4. Шорт на депо и менее (57 голосов [23.95%])

    Процент голосов: 23.95%

  5. Шорт с плечом (22 голосов [9.24%])

    Процент голосов: 9.24%

Голосовать

#661 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 10:37

амеры ничего еще. напечатают всякого разного
а ожидания на Рашу плохие совсем, темпы сокращения резервов, потом займы пойдут
вот и не идем на хаи как остальные.. и сомневаюсь что пойдем уже :thumbup:

Да печатать можно что угодно.. только глядя на 12 дневный штырь который у амеров отрос последний идиот сто раз подумает что либо покупать.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 10:35

амеры ничего еще. напечатают всякого разного
а ожидания на Рашу плохие совсем, темпы сокращения резервов, потом займы пойдут
вот и не идем на хаи как остальные.. и сомневаюсь что пойдем уже :thumbup:


вообще-то в январе амеры были на 942 по сипушке, и сбер был 20. так что мы как раз намного лучше многих рынков с января динамику показали. и считать что 1200 по мамбе было справедливым, и теперь мы якобы средесрочно отстаем - никак не приходится.

а отстаем спекулятивно от амеров по еще одной очень простой причине - мы в отличие от той же европы, котороая играет и негатив и позитив по факту, всегда играем только ожидания - а ожидаем мы откат у арапов, и никто этот откат, который неизвестно еще какой будет по величине, в лонгах спекулятивных ловить не хочет.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#663 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 10:31

ну что, сегодня уж сипушка выдохнет на -3%, и к ванге не ходи. наши это понимают, но вот показали ли мы хаи - похоже что пока нет, чуть выше надо

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

0' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #664 trader_95

    trader_95
    • Трейдер
    • 3 909 сообщений

    Отправлено 28 июля 2009 - 10:29

    Все отчёты как под копирку: "ожидали хуже-получили лучше", с лонгами осторожно надо обращаться.. неделя будет переломной :thumbup: всё конечно.
    только не пойму кому амеры ещё собираются впаривать свои бумажки :o шортилок повыносили ну ещё 2-3 дня помнут эти уровни.. но всё равно для следующего рывка надо на 5-7% откоректироваться.

    Доброго дня всем.

    амеры ничего еще. напечатают всякого разного
    а ожидания на Рашу плохие совсем, темпы сокращения резервов, потом займы пойдут
    вот и не идем на хаЇто пойдем уже :P
    [color="#000000"]Это наша Раша, держава

    #665 knyaz

    knyaz
    • Трейдер
    • 185 сообщений

    Отправлено 28 июля 2009 - 10:28

    ТОКИО, 28 июля. /ПРАЙМ-ТАСС/. 273 японские компании, связанные с автомобильной промышленностью, в частности, занимающиеся поставками деталей или продажей машин, стали банкротами в первой половине текущего года. Это более чем на 50 проц больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает сегодня агентство кредитной информации Teikoku Databank.
    По его данным, передает ИТАР-ТАСС, объем долгов разорившихся компаний вырос вдвое и составил около 106 млрд иен /1,1 млрд долл/. Почти в половине случаев речь шла о фирмах, которые работали на рынке розничной и оптовой продажи автомобилей. Они не смогли получи дальнейшей деятельности.
    Больше всего банкротств - 52 - зарегистрировано в префектурах Айти и Сидзуока, где находятся заводы автогиганта Toyota Motor, концерна Suzuki и крупных производителей автодеталей.
    По оценке агентства, автомобильный рынок в стране начал постепенно оправляться от кризиса, однако пока не восстановился настолько, чтобы начать полномасштабный подъем.

    #666 Глeбыч

    Глeбыч
    • Трейдер
    • 327 сообщений

    Отправлено 28 июля 2009 - 10:27

    [quote name='issedon' post='287571' date='28.7.2009, 11:19']Как в песне -
    А в остальном...
    Всё хорошо прекрасная маркиза,
    Всё хорошо, всё хорошо...
    http://top.rbc.ru/economics/28/07/2009/318...shtml#quote_topuote_top"]http://top.rbc.ru/economics/28/07/2009/318...shtml#quote_toptp://top.rbc.ru/economics/28/07/2009/318...shtml#quote_top[/url]

    Европа находится в ожидании волны дефолтов по потребительским кредитам, связанных с финансовыми потерями владельцев кредитных 14% американского потребительского долгаериканские банки понесли миллиардные убытки, пишет сегодня газета РБК Daily.

    По оценкам Международного валютного фонда (МВФ), примерно [b]14% американского потребительского долга[/b], достигающего [b]1,914 трлн долл., не будет возвращено[/b]. МВФ прогнозирует, что [b]в Европе будет потеряно 7%[/b] совокупного потребительского долга, составляющего [b]2,467 трлн долл[/b]., причем самый сильный удар будет нанесен Великобритании...

    Эксперты отмечают, что и Великобритания, и другие крупные европейские экономики (хотя они и в меньшей степени) страдают прежде всего из-за американских проблем. В США т[b]акие банки, как Citigroup, Bank of Ame¬rica, JP Morgan Chase и Wells Fargo,[/b] а также эмитенты кредитных карт, такие как American Express, понесли потери в миллиарды долларов по своим портфелям кредитных карт и предупредили, что [b]ожидают новых убытков.[/b]

    #667 JESS

    JESS
    • Трейдер
    • 3 132 сообщений

    Отправлено 28 июля 2009 - 10:26

    там новый покупатель, который по-другому тарится, не так как раньше

    Инсайд? :thumbup: Не видно затарки. Вчера ее только слепой не видел, а сегодня пока нет. В офера ударов нет, биды слабоваты.


    #669 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 28 июля 2009 - 10:25

    Судя по стакану Урси и снижению объема на росте, не особо она хочеи выше 0,485. :thumbup:


    там новый покупатель, который по-другому тарится, не так как раньше

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #670 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 28 июля 2009 - 10:23

    Доход BP снизился с 9.36 ярдов $ до 4.39, но аналитики ожидали ещё более низкого значения. Ожидают увеличения добычи в Мексиканском заливе в этом полугодии.

    Все отчёты как под копирку: "ожидали хуже-получили лучше", с лонгами осторожно надо обращаться.. неделя будет переломной :thumbup: всё конечно.
    только не пойму кому амеры ещё собираются впаривать свои бумажки :P шортилок повыносили ну ещё 2-3 дня помнут эти уровни.. но всё равно для следующего рывка надо на 5-7% откоректироваться.

    До

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


    #671 JESS

    JESS
    • Трейдер
    • 3 132 сообщений

    Отправлено 28 июля 2009 - 10:20


    #672 issedon

    issedon
    • Совет попечителей
    • 8 666 сообщений
    ass='posted_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 28 июля 2009 - 10:19

    Доход BP снизился с 9.36 ярдоно аналитики ожидали ещё более низкого значениядали ещё более низкого значения[/b]. Ожидают увеличения добычи в Мексиканском заливе в этом полугодии.

    ЗЫ. Ожидать конечно можно, только ураганы могут повлиять на эти ожидания. :P

    Как в песне -
    А в остальном...
    Всё хорошо прекрасная маркиза,
    Всё хорошо, всё хорошо...
    :thumbup:

    #673 vanuta

    class='user_details'> vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 28 июля 2009 - 10:18

    ну что. готовится я думаю последний подъем еще на процент - приготовил шорты

    РН от 189 до 190

    Урси выше 0,485

    сбероб - из-под 43

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    href='https://quoteforum.ru/topic/3678-obschenie-v-rezhime-intradei/page-34#entry287569' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #674'> #674 Alexhey

    Alexhey
    • Трейдер
    • 3 120 сообщений

    Отправлено 28 июля 2009 - 10:16

    Доброе утро!

    *Акции Deutsche Bank подешевели на 6,6% после публикации отчета за 2-й кв



    видимо поняли откуда прибылешка :thumbup:

    #675 Bond777

    Bond777
    • Трейдер
    • 6 876 сообщений

    Отправлено 28 июля 2009 - 10:15

    Доход BP снизился с 9.36 ярдов $ до 4.39, но аналитики ожидали ещё более низкого значения. Ожидают увеличения добычи в Мексиканском заливе в этом полугодии.

    ЗЫ. Ожидать конечно можно, только ураганы могут повлиять на эти ожидания. :thumbup:

    Сообщение отредактировал Bond777: 28 июля 2009 - 10:16


    #676 oblomingo

    oblomingo
    • Трейдер
    • 3 254 сообщений

    Отправлено 28 июля 2009 - 10:12

    евра.. давай уже пробивай нафиг..

    #677 Викторыч

    Викторыч
    • ПуКуМеды
    • 5 665 сообщений

    Отправлено 28 июля 2009 - 10:09

    Доброе утро!

    *Акции Deutsche Bank подешевели на 6,6% после публикации отчета за 2-й кв

    #678 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 28 июля 2009 - 10:05

    наши шортят уже сейчас вовсю, и открылись слабо, и вчерашние лидеры в ступоре

    но я пока что жду выноса вверх, и оттуда, желательно с новых хаев дня хочу пошортить

    лук на 1560 нацелился, РН на 189,5 сбер на 42,75-85 - оттуда шорт будет наверное безопасным

    урси 0,485 вчера не показала - сегодня бы должна, может и выше, в 0,490 ткнет

    втб 0,0405-07 -оттуда можно быстрый шорт пробовать имхоу, не раньше

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #679 binbashi

    binbashi
    • Трейдер
    • 1 216 сообщений

    Отправлено 28 июля 2009 - 10:05

    MgkMgk28.7.2009, 11:01
    Цитата(binbashi @ 28.7.2009, 10:59)
    доброе утро всем!
    сбер преф жду на 25.70, откуплю немного для начала

    Шорты откупите ? когда ждете его там ?)

    только шорты, лонги это не для меня, жду сегодня в любое время, обычный диапазон колебания 1.40, вверх не пошел, чего-то энтузиазизм иссяк, значит - обратно в будку

    #680 MgkMgk

    MgkMgk
    • Трейдер
    • 1 284 сообщений

    Отправлено 28 июля 2009 - 10:01

    доброе утро всем!
    сбер преф жду на 25.70, откуплю немного для начала

    Шорты откупите ? когда ждете его там ?)


    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ