Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 692

Опрос: Состояние на 27 июля 2009 года (246 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 27 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (27 голосов [10.98%])

    Процент голосов: 10.98%

  2. Лонг на депо и менее (59 голосов [23.98%])

    Процент голосов: 23.98%

  3. Кэш (82 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Шорт на депо и менее (61 голосов [24.80%])

    Процент голосов: 24.80%

  5. Шорт с плечом (17 голосов [6.91%])

    Процент голосов: 6.91%

Голосовать

#81 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 23:06

)))Уже две версии)))Какие есть ещё предположения?)))


может это просто хорошенькая мадемуазель ,а мы её зашугали)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#82 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 23:05

[size=3][font="Palatino Linotype"]Технический анализ я не использую, ибо это сплошное шаманство и гадание.

Инсайда у нас с Вами всё равно нет - что об этом говорить?

ТА -шаманство)))Инсайда нет)))что же лично вы используете??
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#83 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 23:03

наверное на утро шортов будет меньше, лонгов чуть побольше и много кэша, если азия будет флэтовая а амерские фьючи в незначительном минусе или плюсе, вообще никаких гэпов может и не быть) :(

глянь ..арапы закрылись в плюс ,а у нас лукойл укататали)))...ох и попали они на утро, (шортисты лука, по моему мнению))...никогда не надо жадничать ,надо держаться равновесия.

Сообщение отредактировал Дэн: 27 июля 2009 - 23:04

Но бли ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#84 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 23:03

Джеймс))Загадка Джокера в том,что он всегда непредсказуем))))

Ну да, Шутник, всего ожидать можно. :(
    top' title='Наверх'>Наверх

#85 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 23:01

[quote name='Angel_A' post='287386' date='27.7.2009, 23:27']Я знакома с вашим мнением,что на рынке ТА не рулит, а инсайд всему голова.
М[font="Palatino Linotype"]Технический анализ я не использую, ибо это сплошное шаманство и гадание.

Инсайда у нас с Вами всё равно нет - что об этом говорить?

Что касается "толковых аналитиков или технарей, плотно и успешно работающих на ФРР" (извините, что цитирую удалённую Вами часть Вашего текста), то у меня нет возможности работать "плотно", поэтому все свои заявки я генерю по равки в течение сессии. Я так работаю давно и по моим меркам успешно. Над "язычниками" теханализа стараюсь не глумиться, сдерживаюсь, ржу про себя...[/font]
о текста), то у меня нет возможности работать "плотно", поэтому все свои заявки я генерю по утрам, и крайне редко вношу поправки в течение сессии. Я так работаю давно и по моим меркам успешно. Над "язычниками" теханализа стараюсь не глумиться, сдерживаюсь, ржу про себя...[/font][/size]

#86 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 22:59

<

Скорее так: Утром вверх с обновлением ступеньками сегодняшнего хая, затем медленное сползание вниз до открытия амеров с отскоками, при открытии камнем вниз с пробоем сегодняшнего лоя.

наверное на утро шортов будет меньше, лонгов чуть побольше и много кэша, если азия будет флэтовая а амерские фьючи в незначительном минусе или плюсе, вообще никаких гэпов может и не быть) :(

#87 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 22:57

Уже были прецеденты от Ванюты? :(

Джеймс))Загадка Джокера в том,что он всегда непредсказуем))))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#88 Энжел itemscope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 22:56

Вас не БиХ в прошлой жизни звали? :(

Цитата(akm @ 27.7.2009, 23:18)
Это Ванюта!!!

)))Уже две версии)))Какие есть ещё предположения?)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#89 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 22:56

тоже так считаю.

Уже были прецеденты от Ванюты? :(

#90 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 22:56

Все гораздо проще. Так же как и у нас они таким запретом ликвидировали конкурентов на шорты. Теперь шортить смогут только сами брокеры. :(

ну я и говорю ,будут бумаги клиентов давать в шорт ,пока те не знают...а если узнают ,то живенько им всё возвращать и улыбаться)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
  • Наверх

  • #91 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 27 июля 2009 - 22:54

    Это Ванюта!!!

    тоже так считаю.
    Весь мир - театр, а Россия цирк

    #92 Bond777

    Bond777
    • Трейдер
    • 6 876 сообщений

    Отправлено 27 июля 2009 - 22:54

    Могу стать акцией Газпрома, да.

    Как Вы думаете, женщина-кондуктор - это женщина или мужчина? :(

    Вас не БиХ в прошлой жизни звали? :(

    #93 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 27 июля 2009 - 22:51

    значит им остаётся только расти ,или по нашему советскому методу  ,продавать в шорт бумаги клиентов брокера))

    Все гораздо проще. Так же как и у нас они таким запретом ликвидировали конкурентов на шорты. Теперь шортить смогут только сами брокеры. :(
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо та/div>

    #94 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 27 июля 2009 - 22:50

    слегка вверх, потом вниз наверное.
    посмотрим как азия закроется

    Скорее так: Утром вверх с обновлением ступеньками сегодняшнего хая, затем медленное сползание вниз до открытия амеров с отскоками, при открытии камнем вниз с пробоем сегодняшнего лоя.
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар
    • #95 Bond777

      Bond777
      • Трейдер
      • 6 876 сообщений

      Отправлено 27 июля 2009 - 22:49

      значит им остаётся только расти ,или по нашему советскому методу  ,продавать в шорт бумаги клиентов брокера))

      Они там в статейке дальще пишут, что борются с этими нарушениями, я просто сюда постить не стал. И ещё пишут, что всё мониторят и в случае благоприятного развития всегда могут к этому вопросу вернуться.

      #96 Дэн

      Дэн

        справедливый

      • Плюшкины
      • 14 091 сообщений

      Отправлено 27 июля 2009 - 22:48

      SEC makes emergency rule targeting 'naked' short-selling permanent

      WASHINGTON (AP) -- Federal regulators on Monday made permanent an emergency rule aimed at reducing abusive short-selling, put in at the height of last fall's market turmoil.

      The Securities and Exchange Commission announced that it took the action on the rule targeting so-called "naked" short-selling, which was due to expire Friday.


      Амеры сделали запрет на открытие шортов постоянным. Во как! :(
      Насколько помню у них существует запрет на продажу около 800 бумаг, в пятницу этот запрет истекал. И они его продлили бессрочно. :(


      значит им остаётся только расти ,или по нашему советскомаги клиентов брокера))
      Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
      Ура! мы ломим; гнутся шведы.
      О славный час! о славный вид!
      Еще напор — и враг бежит.
      .

      #97 Bond777

      Bond777
      • Трейдер
      • 6 876 сообщений

      Отправлено 27 июля 2009 - 22:42

      SEC makes emergency rule targeting 'naked' short-selling permanent

      WASHINGTON (AP) -- Federal regulators on Monday made permanent an emergency rule aimed at reducing abusive short-selling, put in at the height of last fall's market turmoil.

      The Securities and Exchange Commission announced that it took the action on the rule targeting so-called "naked" short-selling, which was due to expire Friday.


      Амеры сделали запрет на открытие шортов посimg class='bbc_img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/sad.png' class='bbc_emoticon' alt=':(' />
      Насколько помню у них существует запрет на продажу около 800 бумаг, в пятницу этот запрет истекал. И они его продлили бессрочно. :(

      Сообщение отредактировал Bond777: 27 июля 2009 - 22:43


      #98 trader_95

      trader_95
      • Трейдер
      • 3 909 сообщений

      Отправлено 27 июля 2009 - 22:42

      утром слегка вниз, потом ввчительно вправо и неожиданно вниз)) ?

      слегка вверх, потом вниз наверное.
      посмотрим как азия закроется
      Это наша Раша, держава наша:
      www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

      #99 Дэн

      Дэн

        справедливый

      • Плюшкины
      • 14 091 сообщений

      Отправлено 27 июля 2009 - 22:41

      =

      Мультипликаторы P/E по основным индексам акций добрались до своих исторических средних значений, а по некоторым индексам даже превысили их. Так, немецкий DAX и американский S&P500 стоят сейчас 30х и 16х соответственно годовых прибылей входящих в них компаний, при среднем значении за последние 20 лет в 18х. Индекс Китайских компаний SZASHR, состоящий из 726(!) представителей «поднебесной», торгуется по мультипликатору 55х, при среднем историческом значении 25х. Данные факты подтверждают переоценку международного бизнеса инвесторами, так как эта стоимость поддержана не инвестиционными (длинными) деньгами, а спекулятивным капиталом.

      неплохая статья ,где ты P/E смотришь?...или это кто-то от себя их пишет?

      Сообщение отредактировал Дэн: 27 июля 2009 - 22:41

      Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
      Ура! мы ломим; гнутся шведы.
      О славный час! о славный вид!
      Еще напор — и враг бежит.
      .

      #100 Дэн

      Дэн

        справедливый

      • Плюшкины
      • 14 091 сообщений

      Отправлено 27 июля 2009 - 22:36

      одна только? где вторая? :(


      может это всё таки не ванюта ,а настоящая женщина)))...чего мы докопались то до неё..итак их мало на форуме) :(
      Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
      Ура! мы ломим; гнутся шведы.
      О славный час! о славный вид!
      Еще напор — и враг бежит.
      .


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ