Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 970

Опрос: Состояние на 23 июля 2009 года (247 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 23 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (32 голосов [12.96%])

    Процент голосов: 12.96%

  2. Лонг на депо и менее (57 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Кэш (74 голосов [29.96%])

    Процент голосов: 29.96%

  4. Шорт на депо и менее (67 голосов [27.13%])

    Процент голосов: 27.13%

  5. Шорт с плечом (17 голосов [6.88%])

    Процент голосов: 6.88%

Голосовать
#141 DMITRIALEXSANDROVIC
DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:08

нет ,это был ,на мой неопытный взгляд ,не муляж)))))))))))))

вот приеду в екатеринбург посмотрим вместе и обсудим,и поедем на шефскую(помоему,что на пышму ведет),а не на щорса,там слишком гламурные,а на шефской гуща

#142 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:07

все сложнее . рублевая денежная масса в соответствии и с зврами еще приведена. это конек товарища Кудрина. не загружайтесь. наше дело ослеживать ожидания (форваризвестные аналитики[/извизвестные аналитики и нч (цыпляева), [у) и следить за денежной политикой цб. точнее за тем что говорят о ней [b]известные аналитики[/извизвестные аналитики и нч (цыпляева), [/b]альфы (орлова), S&P ( не помню щас тоже женщина крутая..крайностей)...

После её прогноза, летом 2008, что $ будет к новому году 21 руб., РБК в шорт встало по $, результ известен.
А самые [i]известные аналитики [/i]- Усиченко, Разуваев. :lol:

#143 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:07

так ,а теперь о серьёзном...пиндосы зелени рисуют...цель 980  ,пробивают и закрепляются 983

Дэн,я не буду ждать очтета АЕ например. пойду продолжу смотреть доктора хауза))

#144 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:07

Он,насколько я поняла, говорит о цикличности.Зарождение, рост, спад, смерть.И новый виток. Дешевые деньги привели не просто к росту предприн. активности,но и к значительному увеличению доходов населения, и соотвественно,потребностей...Жизни не по срНо в настоящем, придется многим отказаться от своих привычек и кушао в настоящем, придется многим отказаться от своих привычек и кушато в настоящем, придется многим отказаться от своих привычек и кушать бутеры не с черной икрой, а с докторской колбаской (фи, какая гадость).Фактически,нас ждут дьявольски трудные времена, особенно учитывая появившиеся шикарные привычки,воспринимаемые многими как норма)))[арные привычки,воспринимаемые многими как норма)))[икарные привычки,воспринимаемые многими как норма)))учшим и более качественным будет следующий виток.[i]Но в настоящем, придется многим отказаться от своих привычек и кушатьокторской колбаской (фи, какая гадость).Фактически,нас ждут дьявольски трудные времена, особенно учитывая появившиеся шикарные привычки,воспринимаемые многими как норма)))[/i]Но, это моя трактовка его слов)))

Точно Эйнджел - именно так!

#145 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено

я видел видео мужика с двумя писюнами ,но описывать это действо на сайте трейдеров не буду))))))))))))

он наверняка и доится и детей имеет)))))))))))))) :lol: ..во, я пошляк ,млин))))))

Дэн,какой ужас)))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#146 Дэн

Дэн

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:06

так ,а теперь о серьёзном...пиндосы зелени рисуют...цель 980  ,пробивают и закрепляются 983
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#147 gratis itemscope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:03

Bobber
у минфина казначейство есть. там все происходит прежде чем на счета комм.банков попадет. кстати хочу вам сказать в 98 году тов. Примаков фондировал предприятия со счетов казначейства. В 2008 кто-то об этом способе сознательно позабыл. А если не сознательно то у меня просто
слов нет ..по компетенции некоторых.....

Сообщение отредактировал gratis: 23 июля 2009 - 22:04


#148 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:03

а второй то может муляж,типа стропона

нет ,это был ,на мой неопытный взгляд ,не муляж)))))))))))))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#149 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:00

Ну, наверное, мне надо чему-то подучиться, что б все-таки понять суть Вашего поста :lol: ))))))

Он,насколько я поняла, говорит о цикличности.Зарождение, рост, спад, смерть.И новый виток. Дешевые деньги привели не просто к росту предприн. активности,но и к значительному увеличению доходов населения, и соотвНо в настоящем, придется многим отказаться от своих привычек и кушаНо в настоящем, придется многим отказаться от своих привычек и кушаНо в настоящем, придется многим отказаться от своих привычек и кушать бутеры не с черной икрой, а с докторской колбаской (фи, какая гадость).Фактически,нас ждут дьявольски трудные времена, особенно учитывая появившиеся шикарные привычки,воспринимаемые многими как норма)))карные привычки,воспринимаемые многими как норма)))икарные привычки,воспринимаемые многими как норма)))нить по простому, чем хуже сейчас,тем лучшим и более качественным будет следующий виток.[i]Но в настоящем, придется многим отказаться от своих привычек и кушать бутеры не с черной икрой, а с докторской колбаской (фи, какая гадость).Фактически,нас ждут дьявольски трудные времена, особенно учитывая появившиеся шикарные привычки,воспринимаемые многими как норма)))[/i]Но, это моя трактовка его слов)))

Сообщение отредактировал Angel_A: 23 июля 2009 - 22:03

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#150 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:00

я видел видео мужика с двумя писюнами ,но описывать это действо на сайте трейдеров не буду))))))))))))

а второй то может муляж,типа стропона

#151 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 21:59

Привет старина, сомневаюсь что это молоко :lol: .

привет.так пишут,я только уведомил,а наш то с овцами живет и деток имеет,хотя в природе межвидовые трахи как правило нулевые,вот например от зайки с кроликом ,ну ни как ни чего не получиться

#152 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 21:58

так ведь доиться,а наш российский овец окучивает и деток имеет

я видел видео мужика с двумя писюнами ,но описывать это действо на сайте трейдеров не буду))))))))))))

он наверняка и доится и детей имеет)))))))))))))) :lol: ..во, я пошляк ,млин))))))

Сообщение отредактировал Дэн: 23 июля 2009 - 22:00 ght clearfix' id='rep_post_285286'>

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#153 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

ОтпTime" title="2009-07-23T18:57:11+00:00">23 июля 2009 - 21:57

Сек, Вы так шутите или у Вас в голове бардак?))))))))

Специально для вас коротко:
ФРС(Гринспен)-ставка-расширение ликвидности-банки-мбк-инвестиции-сырье-Россия в том числе-поток дешевой ликвиности-бум потребления, жизнь взаймы-кризис-расплата за то, что не жили по средствам - вина амеров-правительству РФ как влившихся в мировую систему никак нельзя было запрещать занимать и инвестировать в сырье и нашу страну в целом это были общемировые процессы, мы же не северная корея..

#154 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 21:56

Т-е Вы хотите сказать что курс будут дуть до 34 по март 2010 как минимум?
Эта продажа по идее не должна влиять на рынок...

Как я понимаю - это почти чистая эмиссия - печатаюцца рубли а баксы просто переводятся со счета на счет... в стакан ничего непадает.

все сложнее . рублевая денежная масса в соответствии и с зврами еще приведена. это конек товарища Кудрина. не загружайтесь. наше дело ослеживать ожидания (форварды и прочие инструменты рынка, в т.ч спреды по страновому долгу) и следить за денежной политикой цб. точнее за тем что говорят о ней известные аналитики..из мерил линч (цыпляева), альфы (орлова), S&P ( не помню щас тоже женщина крутая..крайностей)...

Сообщение отредактировал gratis: 23 июля 2009 - 21:58


#155 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 21:56

хахаха..козёл гермафродит ,среди людей встречаются особи с двумя мужскими писюнами и полные гермафродиты ( с женским и мужским писюном)...так что этот козёл ,людей не поразил)))

так ведь доиться,а наш российский овец окучивает и деток имеет

#156 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 21:55

интересно ,будет на закрытие откат или зелени нарисуют?...даже прогнозировать не буду.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#157 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 21:55

В Израиле обнаружен новый козел, дающий молоко. Но ttp://www.newsru.com/world/23jul2009/kozel.html[newsru.com/world/23jul2009/kozel.html[/url] весьма занимательня статейка

Привет старина, сомневаюсь что это молоко :lol: .

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#158 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 21:54

Борисыч, тебе в разведку брать нельзя, ты начинаешь [i]куhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

:lol:

#159 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 21:53

Т-е Вы хотите сказать что курс будут дуть до 34 по март 2010 как минимум?
Эта продажа по идее не должна влиять на рынок...

вы не услышили. есть бюджет 2009 а есть 2010. тем более в 2010 цб рф планирует уже ввести таргетирование инфляции.

фин.год в стране в декабре заканчивается в отличии от штатов. и курс будет таким каким будет наша экономика. ибо счет текущих операций это не хухры мухры..пока такой статус .. в соответствии со всякми денежными массами и прочая..не хочу вдаваться в подробности. вы что думаете банк-нерез наобум лезет в атаку на рубль? он все это просчитывает. у них свой "ниокр" в бэкофисе сидит. высокооплачиваемый.
а дырки резервами пока закрываем. Ибо соцвыплат много. Так надо думаю. Для общего спокойствия.


34 - это так .. ну на рубль вверх кинули потом быстро опустили..Геракл это круче выдавал.

#160 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 21:53

В Израиле обнаружен новый козел, дающий молоко. Но ttp://www.newsru.com/world/23jul2009/kozel.html[newsru.com/world/23jul2009/kozel.html[/url] весьма занимательня статейка


хахаха..козёл гермафродит ,среди людей встречаются особи с двумя мужскими писюнами и полные гермафродиты ( с женским и мужским писюном)...так что этот козёл ,людей не поразил)))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ