Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 970

Опрос: Состояние на 23 июля 2009 года (247 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 23 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (32 голосов [12.96%])

    Процент голосов: 12.96%

  2. Лонг на депо и менее (57 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Кэш (74 голосов [29.96%])

    Процент голосов: 29.96%

  4. Шорт на депо и менее (67 голосов [27.13%])

    Процент голосов: 27.13%

  5. Шорт с плечом (17 голосов [6.88%])

    Процент голосов: 6.88%

Голосовать
#101 Торговец
Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:47

ну давайте амерги закрывайтесь по хаям на какие только способны))))

#102 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 23 июля 2009 - 22:45

Обмен мнениями по Громыко знаете какой?)) Вы приходите со своим мнением а уходите с моим!)) какая силища была!)) без имха..

Говорят он про Горбачева сказал - не по сеньке шапка.... С другой стороны его и выдвинул... Ладно они то были умные - пусть и идеологией пришибленные - но как они умные могли Горбачева допустить?

#103 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:42

в луке эта лажа ежедневно ,поэтому я в нём и сижу ,хотя и боязно...луку пофиг на тренд ,он завтра может минус нарисовать ,на пустом месте ,хорошая бумага для интрадея ,как и гамак.

Она в нем практически ежедневно в июле. Весной профили как-то больше определенности в направлении указывали.
var pid = parseInt(285346); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_285346') ) { $('multiq_285346').show(); } if( $('toggle_post_285346') ) { $('toggle_post_285346').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[285346] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#104 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:42

там просто в левый столбец вбиваю хай с лева на права по графику
в правый лои

скока надо мин вбить или лучше и какой мин фрейм можно брать 15 мин наверно не интересно

#105 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:40

Андрей Андреевич Громыко незадолго до своей смерти сказал: "Если бы я рассказал все, что знаю, мир бы перевернулся."

Обмен мнениями по Громыко знаете какой?)) Вы приходите со своим мнением а уходите с моим!)) какая силища была!)) без имха..

#106 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:40

Ручками я считаю. Ну почти. Есть такой калькулятор: http://www.mypivots....calculator.aspx
1. Делаете 30-минутный график интересующей бумаги.
2. В калькуляторе вбиваете пары максимум и минимум.
3. Настройки (starting letter, tick size, decimal digits) по вкусу. Для лучка ставлю tick size 1 руб., decimal digits 0. Для сбера наверное шаг хотя бы копеек 5 нужен, чтоб профиль не слишком длинным выходил.
4. Нажимаете кнопку generate и получаете профиль.
А индюк для MT4 все ругают.

ага спасибо видел такую штуку тока не разобрался

вот тут поподробнее можно

2. В калькуляторе вбиваете пары максимум и минимум.
что именно вбивать и скокак и как - не пойму
< class='bbc_url' title=''>http://quoteforum.ru...showtopic=1697
http://elliottwave.r...?showtopic=4422

#107 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:39

Бумеранг... Откуда вы это взяли... Расходы растут и не первый месяц - официальная стата США подтвержденная отчетами торговых сетей... Я НЕ ХОЧУ И НЕ ИМЕЮ ВРЕМЕНИ находить официальные цифири... Если найдете опровержение опубликуйте... Следить за отчентностью в реальном времени гораздо проще...

Если уж на то пошло,это Вы найдите, докажите и опубликуйте..Вам десяток человек говорят о ваших отжигах и бычьих иллюзиях..Вы же, упистную весть об окончании кризиса!
Я вам ничего доказывать не буду!Вам осень - зима этого года докажет! У меня нет времени продолжать эту бессмыслицу!
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#108 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:38

Нормальный трендовый день.
В профиле лучка одним вина поменялась с медвежьей на бычью. Теперь буду иметь в виду.


в луке эта лажа ежедневно ,поэтому я в нём и сижу ,хотя и боязно...луку пофиг на тренд ,он завтра может минус нарисовать ,на пустом месте ,хорошая бумага для интрадея ,как и гамак.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#109 Тень


#110 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:37

Ну вот мы опять по одну сторону барикад... Давайте пока зафиксируем те позиции где мы за... Без этого не разбраться с нет...

Борисыч, Вы уже второй раз за вечер согласны со мной, Вы прям пугаете меня Изображение )))))

#111 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:36

Вот хотел спросить как вы реализовали профиль для лука

через какую прогу или еще как

а то я гашел индюк для МТ4 но там ничего не понятно и висит ужас

Ручками я считаю. Ну почти. Есть такой калькулятор: http://www.mypivots....calculator.aspx
1. Делаете 30-минутный график интересующей бумаги.
2. В калькуляторе вбиваете пары максимум и минимум.
3. Настройки (starting letter, tick size, decimal digits) по вкусу. Для лучка ставлю tick size 1 руб., decimal digits 0. Для сбера наверное шаг хотя бы копеек 5 нужен, чтоб профиль не слишком длинным выходил.
4. Нажимаете кнопку generate и получаете профиль.
А индюк для MT4 все ругают.

#112 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:36

согласен...надо смотреть на рынок объёмнее...под закрытие пиндосов в плюс ,наши шортисты сливаются...надо даже не думать а представлять ,как другой человек думает и чтобы сделал ты в данный момент ,то сделает он...если тебе страшно в позе ,то она неправильная...ХОТЯ Я ЧАСТО СТОЮ В НЕПРАВИЛЬНОЙ ПОЗЕ))))))) :lol: ...потом мучаюсь ,минус отбиваю ,так что все вопросы к нашим гуру ,они всегда в плюсе)))))))))

лонгистам будет больно -но еще не все шортисты добиты

мне видится завтра два варианта.

1. если открытие резко вниз то под вечер увидим рим выше 105

2. если утром вверх - то рим затащят выше 103 - а потом должны убить - пятница фикс и все такое

амеры чно- но ползут гады - даже 5 мин развернули вверх стлм - не падая

#113 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:35

вроде откат , но даже не думайте шортить это техническая коррекция ,маловато откатили.

#114 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 23 июля 2009 - 22:34

Вас никто не обвинял..И не нервничайте, плиз,Вы нам нужны здоровым и энергичным)))
Циферки растут или стоят на месте, в плане доходов населения, а вот расходы, как на грех, падают)))Учитывая, что амеры - нация потребителей,все это невесело. :lol:

Бумеранг... Откуда вы это взяли... Расходы растут и не первый месяц - официальная стата США подтвержденная отчетами торговых сетей... Я НЕ ХОЧУ И НЕ ИМЕЮ ВРЕМЕНИ находить официальные цифири... Если найдете опровержение опубликуйте... Следить за отчентностью в реальном времени

#115 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23div itemprop="commentText" class='post entry-content '>

А я и не знаю, просто ситуацию представляю с точки зрения интересов противоборствующих сторон. Так оно всегда в подобных случаях происходит. Причем, если сегодня мишек до конца не убьют массовых, еще и завтра вверх погонят. ИМХО 1000 раз.


согласен...надо смотреть на рынок объёмнее...под закрытие пиндосов в плюс ,наши шортисты сливаются...надо даже не думать а представлять ,как другой человек думает и чтобы сделал ты в данный момент ,то сделает он...если тебе страшно в позе ,то она неправильная...ХОТЯ Я ЧАСТО СТОЮ В НЕПРАВИЛЬНОЙ ПОЗЕ))))))) :lol: ...потом мучаюсь ,минус отбиваю ,так что все вопросы к нашим гуру ,они всегда в плюсе)))))))))

Сообщение отредактировал Дэн: 23 июля 2009 - 22:32

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:31

Нормальный трендовый день.
В профиле лучка одним волшебным движением вверх картина поменялась с медвежьей на бычью. Теперь буду иметь в виду.

Вот хотел спросить как вы реализовали профиль для лука

через какую прогу или еще как

а то я гашел индюк для МТ4 но там ничего не понятно и висит ужас
  • Наверх
  • #117 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 23 июля 2009 - 22:30

    с прошедшей битвой вас на фрр)) ушел.

    #118 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 23 июля 2009 - 22:30

    И чего? Вывод то какой?))))... Амеры виноваты, что мы мировой сырьевой придаток и смотрим на цену нефти, как на сводки с войны?... Амеры виноваты, что когда у них выбило стекло в доме у нас крышу снесло?))))... А, может, нам надо было свой дом не из соломы строить?

    Теперь в ВТО лезем, оно нам надо? Нефть и газ прекрасно экспортируются и без ВТО... Предприятия не прошедшие Международную систему стандартизации и сертификации продукции не смогут выйти на внешние рынки... Зато они нас завалят своей сельхозпродукцией и на развитии собственного сельского хозяйства можно будет поставить жирный крест... Уж на что страны Балтии всегда были сельскохозяйственными и то теперь импортируют... Понимаю, Китаю ВТО необходимо, что б завалить весь мир своими погремушками, нам то зачем? Не пойму. :lol:

    Ну вот мы опять по одну сторону барикад... Давайте пока зафиксируем те позиции где мы за... Без этого не разбраться с нет...

    #119 sec

    sec
    • Трейдер
    • 4 083 сообщений

    Отправлено 23 июля 2009 - 22:29

    Причем, если сегодня мишек до конца не убьют массовых, еще и завтра вверх погонят. ИМХО 1000 раз.

    Прошу Вас молчите))))

    #120 Vandal

    Vandal
    • Трейдер
    • 5 468 сообщений

    Отправлено 23 июля 2009 - 22:28

    смотрю негритянскую пятиминутку ,вот вроде всё ,пошёл откат ,но туту же ,мановением волшебной палочки они рисуют отскок и возврат к хаю...ох не нравится мне эта картина..не дают даже откатиться.,тупо тянут...надеюсь завтра на откат ,но у нас открытие будет в плюс ,наверняка...я в кэше.

    Нормальный трендовый день.
    В профиле лучка одним волшебным движением вверх картина поменялась с медвежьей на бычью. Теперь буду иметь в виду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ