Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 970

Опрос: Состояние на 23 июля 2009 года (247 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 23 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (32 голосов [12.96%])

    Процент голосов: 12.96%

  2. Лонг на депо и менее (57 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Кэш (74 голосов [29.96%])

    Процент голосов: 29.96%

  4. Шорт на депо и менее (67 голосов [27.13%])

    Процент голосов: 27.13%

  5. Шорт с плечом (17 голосов [6.88%])

    Процент голосов: 6.88%

Голосовать

#921 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 09:18

Вот и оферок на 220 в СевСтали поставили... Под 15% роста...
Все по расписанию ;-)))))))))))))))

А бидок на 195 - это просто... нечто....
Ну Тройка дает!!!

Сообщение отредактировал СНС: 23 июля 2009 - 09:29


#922 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 09:17

Сообщение видел?

А интересные изменения сегодня в данных опроса. Шортистов осталось практически сколько и было, отвалилось пара процентов, которы скорее всего шортили позавчера. А вот кэшисты осторожно начали перебираться в лонг. :imho:

Ну почему же, некоторые лонгисты отстояв 8 дней роста, потихонечку на депо или менее перебрались в шорт, а некторые шортитсты подрезав лосей ушли в лонг на депо или менее, никей слабо в плюсе, коспи во флэте практически, нефть на тех же уровнях и тоже 8 дней роста как и амеры, кэшисты думаете полезут в лонг? Стремно я вам скажу)) открытие будет нейтральным.. :)
var pid = parseInt(284461); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_284461') ) { $('multiq_284461').show(); } if( $('toggle_post_284461') ) { $('toggle_post_284461').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[284461] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#923 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 09:13

Можете верить.
Описание рисков политических и экономических , обязательное условие меморандума.Могут описываться и военные риски и политические и демографические, коррупционные и т.д.. Это нормально :imho:

Уже верю.

#924 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 09:11

Не верю!
От Каспарова с Немцовым такой меморандум мог исходить.
От Газпрома - нет. Думаю, что, если бы кто-нибудь а ГП выдал такой меморандум, выдавший его и Миллер чарез час уже были бы в отставке.
Кудрину за белее оптимистачный прогноз заткнули рот.
Хотя у все может быть. ХЗ.

Можете верить.
Описание рисков политических и экономических , обязательное условие меморандума.Могут описываться и военные фические, коррупционные и т.д.. Это нормально :imho:

#925 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено

ладно - а какой индекс у них главнее? SCI200 - у вас, SSE(Shanghai Composite) - у меня или вообще - Hang-Seng?

Думаю, CSI 300 INhttp://www.bloomberg.com/markets/stocks/wei_region3.html[.bloomberg.com/markets/stocks/wei_region3.html[/url]

#926 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 09:08

Остается только Батьке съездить с дружественным визитом в Тбилиси и попозировать перед мировыми телекамерами в дружеских объятиях с другом Сааком, а также внести денежный взнос в строительство трубопровода Набуко...
;-(((((((((

#927 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 09:08

ладно - а какой индекс у них главнее? SCI200 - у вас, SSE(Shanghai Composite) - у меня или вообще - Hang-Seng?

Сообщение видел?

А интересные изменения сегодня в данных опроса. Шортистов осталось практически сколько и было, отвалилось пара процеили позавчера. А вот кэшисты осторожно начали перебираться в лонг. :imho:
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#928 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • щений

Отправлено 23 июля 2009 - 09:05

Иссидоны , спрашиваю Вас , как опытных трейдоров , можно ли использовать в этой работе интернет через оператора мобильной связи, например МТС ,там правда безлимитки нет . а только трафик на 4 Гб .

В Новосибирске лучше sky link ничего нет . Остальные варианты (МТС, мегафон) только нервы сьедят и денег :imho:

#929 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 09:03

Создал новую тему для обсуждения психологии рынка и его участников. Присоединяйтесь. Адрес в подписи.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#930 class="author vcard">Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 09:02

Минск. Союзная Белоруссия завуалированно признала территориальную целостность Грузии
www.k2kapital.com 23.07.2009

Белорусский МИД по сути рекомендовал своим гражданам въезжать в Абхазию и Южную Осетию с территорий, соответственно, Зугдидского и Горийского районов. Замначальника br />[url="http://www.k2kapital.com/news/fin/653895.html"]http://www.k2kapital.com/news/fin/653895.html[аны Александр Лукашевич, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что при посещении этих республик стоит руководствоваться законами Грузии.

[url="http://www.k2kapital.com/news/fin/653895.html"]http://www.k2kapital.com/news/fin/653895.html[/url]

#931 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 09:00

Ладно... :imho:
может вот таttp://www.bfm.ru/news/2009/07/22/gazprom-...y-v-rossii.html[rossii.html[/url]

Очень странный термин "Меморандум" наверно для того что бы кулаки сверху не посыпались на них )

#932 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 09:00

Эту новость мы вчера ужа обсуждали... Гратис же популярно все разъяснил. Когда компания готовит меморандум под что-то (выпуск долговых бумаг, организация кредита и т.д.), то в нем есть СТАНДАРТНЫЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ к заполнению пункты... Среди таких есть пункт "Риски"... И тот, кто готовит меморандум, должен ВСЕ возможные риски описать, чтобы инвесторы и кредиторы БЫЛИ о них, о рисках, ИЗВЕЩЕНЫ заранее... Среди разных типов рисков есть риски ПОЛИТИЧЕСКИЕ... Вот такие риски и описаны в документе ГП-ма... ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ(!!!)...
Чего добились буржуины в своей жизни, так это того, что многие вещи РЕАЛЬНО довели ДО ФОРМАЛЬНЫХ процедур... Хочешь получить кредит - выполни процедуру. Не хочешь выполнять - гуляй свободным...

ОК, спасибо, сорри за флуд))))))
жаль, что все так прозаично, а то бы по 115 гуд было бы
:imho:

#933 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 08:59

Вот на этом в 61,8% фибу упираются


ладно - а какой индекс у них главнее? SCI200 - у вас, SSE(Shanghai Composite) - у меня или вообще - Hang-Seng?
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#934 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 08:59

Остановка у нее по плану на 220.... А вот дойдут ли?... Всего полтора дня осталось... Продавцы зажались и ждут, ждут, ждут.... что им дадут больше... Вот что случится, когда все поймут, что праздник закончился и покупатель пошел перекурить и пивка попить?... Пока есть деньги - нарщиваю шорт через каждые 2%... Начал от 193... Таков план... Пока не случится +10% от текущего уровня... Там придется принять решение ;-)))))))))))))... и план изменить...



думаю от 199 встать в шорт ну не верю я выше хотя бумага забыта была долгое время может и выше пойти

#935 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 08:56

Ладно... :imho:
может вот таttp://www.bfm.ru/news/2009/07/22/gazprom-...y-v-rossii.html[rossii.html[/url]

Эту новость мы вчера ужа обсуждали... Гратис же популярно все разъяснил. Когда компания готовит меморандум под что-то (выпуск долговых бумаг, организация кредита и т.д.), то в нем есть СТАНДАРТНЫЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ к заполнению пункты... Среди таких есть пункт "Риски"... И тот, кто готовит меморандум, должен ВСЕ возможные риски описать, чтобы инвесторы и кредиторы БЫЛИ о них, о рисках, ИЗВЕЩЕНЫ заранее... Среди разных типов рисков есть риски ПОЛИТИЧЕСКИЕ... Вот такие риски и описаны в документе ГП-ма... ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ(!!!)...
Чего добились буржуины в своей жизни, так это того, что многие вещи РЕАЛЬНО довели ДО ФОРМАЛЬНЫХ процедур... Хочешь получить кредит - выполни процедуру. Не хочешь выполнять - гуляй свободным...

Сообщение отредактирова


#936 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 08:54

народ - проясните - вы на каком графике китай на хаях-284440]' id='ipb-attach-url-' href="http://quoteforum.ru/uploads/monthly_07_2009/post-1200-1248327964.gif" title="dntknw.gif - Размер 2,96К">dntknw.gif

они начали падать за год до нас, упали так же, как и мы, отскакивать начали одновременно, мы отбили 50% падежа, они еще и 38,2 не достали снизу - о каком росте Китая речь? dntknw.gif

Вот на этом в 61,8% фибу упираются

Прикрепленные изображения

  • _____.gif


#937 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений
ted_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 23 июля 2009 - 08:49

Всем доброго утра! Выскажу экзотическую гипотезу. Китай страна сюррная и не всегда понятная для психологии европейцев. Что мы имеем. там?
1.2.3.4.5.6.7.8.....
9. И наконец, Китай на сегодня объективно самая мощная, динамичная и в долгосрочном плане самая беспроблемная экономика мира.
:imho:

Да верим мы, верим !-)))))... Пусть им всем будет счастье !-)))))))... И нам заодно.... ;-)))))))

#938 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 08:48

А новости где?

Ладно... :imho:
можеttp://www.bfm.ru/news/2009/07/22/gazprom-...y-v-rossii.html[-...y-v-rossii.html[/url]

#939 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 08:46

...Китай страна сюррная и не всегда понятная для психологии европейцев....


народ - проясните - вы на каком графике китай на хаях-то видите? dntknw.gif

они начали падать за год до нас, упали так же, как и мы, отскакивать начали одновременно, мы отбили 50% падежа, они еще и 38,2 не достали снизу - о каком росте Китая речь? dntknw.gif
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#940 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 08:43

Всем привет! :imho:
Порция хорhttp://quoteforum.ru/index.php?showtopic=2...mp;#entry284155.mp;#entry284155[/url]

Я не понял, а что это за страница и где "хорошие нов"Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: buy_n_hold. "ида
[b]"Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: buy_n_hold. "[/b]
из 30-ти видимых на странице...

А новости где?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ