Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 730

Опрос: Состояние на 20 июля 2009 года (243 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 20 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (31 голосов [12.76%])

    Процент голосов: 12.76%

  2. Лонг на депо и менее (50 голосов [20.58%])

    Процент голосов: 20.58%

  3. Кэш (83 голосов [34.16%])

    Процент голосов: 34.16%

  4. Шорт на депо и менее (59 голосов [24.28%])

    Процент голосов: 24.28%

  5. Шорт с плечом (20 голосов [8.23%])

    Процент голосов: 8.23%

Голосовать

#21 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:05

Что-то мне совсем не завидно тем кто в шортах.


А я опять в лонгах гамака, но он мне уже противен
Полдня мордой об стол, разве так можно?
Жулики эти маркетмейкеры

#22 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:03

зашла почитать вечерний Форум
в тихий пасмурный вечер хорошо сидеть у монитора и мирно рассуждать о новых налогах и о том, что наступит такое время, когда доллар исчезнет и останутся одни только китайцы ... :)

Хорошо отдыхать)))Коротая вечер за просмотром любимой комедии, заглядывая в комп и попивая горячий шоколад))) :)
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#23 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:03

Не будет ничего катастрофичного с баксом)))Как минимум, на наш век хватит)))
Это так..Просто мысли,что может быть объединение США с Канадой..Или какие либо иные глобальные изменения.Но они крайне маловероятны)))
Имхо, экономика Штатов довольна сильна.Они справятся.И $ не обрушится,и уж конечно, плевать на него никто не будет)))

Амеры объединившись с севером и югом, выпустят новую валюту, а держателям доллара и их кредиторам "простят все долги")))
Или их ждет раскол и раздробление - сейчас уже больше половины штатов в долгах!
Они не позволят Миру потребовать с них денег, они быстро разорвав на груди джинсовку скажут Миру фи...
Иначе какого хрена надо было столько сил гробить на военные технологии и вообще военную машину.

#24 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:03

От мы какие
Весь мир обсудили )), всем ярлыки кризисные приладили
Но если помните неделю назад писали что в жизни жителей США как бы не очень кризис то ощущается

#25 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:03

Спокойной ночи, Юджин))))) Господа, счастливо.

#26 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:01

И как жить??На что кормить, содержать гос.аппарат?!)))Становится экономика колом, какие уж налоги..
Можно порекомендовать ввести налог на воздух или на домашних питомцев))))


зашла почитать вечерний Форум
в тихий пасмурный вечер хорошо сидеть у монитора и мирно рассуждать о новых налогах и о том, что наступит такое время, когда доллар исчезнет и останутся одни только китайцы ... :)

#27 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:00

Что-то мне совсем не завидно тем кто в шортах.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#28 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:00

Спокойной ночи, господа)

Гамблер! Не пропадай! )))

#29 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:58

я тока пришел с фильма ужасов: Затащи меня в ад называется)) бр..
Но это не оттуда - это что-то из ощущений реально.. Сегодня наблюдал за людьми, никто не хочет работать, шульман по радио говорят гобин гуд!
кто будет работать?
человечество обленилось..
Если амеры не справятся - конец миру на земле!

))))) А ну дыхни ))))

#30 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:58

гляжу на форуме процветает пессимизьма. Даже Sec пророчит смерть всему и всем. Тоже считаю, что со штатами ничего страшного не случится. Проведут банкротство, как провели с gm. когда из почти 180 млрд долга, новая компания взяла порядка 20 млрд долга, а остальные как копперфильдом испарились
Весь мир - театр, а Россия цирк

#31 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:57

Сокращать, а то раздули гос аппарат до рекордных в истории размеров. Может эффективность повысится. Но наши идут другим путем, слово предприниматель становится ругательным. Личное подсобное хозяйство только и остается, ни налогов, ни чиновников и их проверок. Доллар падает, рубль в 5 раз упал, ничего страшного будем мясо на шмотки менять. :imho:

Не хотят они сокращаться,по хорошему, по доброму)))Хотят жить, как раньше)))Сверху идут указания - уровень собираемости налогов повышать)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#32 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:57

Не совсем так. Точнее совсем не так.


6) Не забываем что дорогая нефть медленно убивает конкурентов США - европу и китай.


Ну скоро Китай с его хранилищами нефти будет ценой рулить как захочет на мировом рынке и никакие спекуляции не помогут. Резервы мы сами уже готовы съесть, а Китай больше о себе думает чем о штатах. Кто покупать долги США будет. Да и нет в мире 2 трлн в год минимум.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#33 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:56

Сек)))) Вот лишь бы что сказать)))... Ты где этой ерунды начитался?))))))

я тока пришел с фильма ужасов: Затащи меня в ад называется)) бр..
Но это не оттуда - это что-то из ощущений реально.. Сегодня наблюдал за людьми, никто не хочет работать, шульман по радио говорят гобин гуд!
кто будет работать?
человечество обленилось..
Если амеры не справятся - конец миру на земле!

#34 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:54

+1
Краха как такогого ... с такого то числа кракх доллара не будет
Будет обесценивание, длительное, все к этому привыкнут, будут плеваться ну а что делать
тем более что наши деньги при этом будут еще дешевле(если позволят)

Не будет ничего катастрофичного с баксом)))Как минимум, на наш век хватит)))
Это так..Просто мысли,что может быть объединение США с Канадой..Или какие либо иные глобальные изменения.Но они крайне маловероятны)))
Имхо, экономика Штатов довольна сильна.Они справятся.И $ не обрушится,и уж конечно, плевать на него никто не будет)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#35 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:54

Не совсем так. Точнее совсем не так.

схема проста как помидор:

1) АрабоПутин добыл и продал нефть
2) часть денег он проел (именно проел, не вкоем случае не инвестировал в свое развитие), а на оставшиеся купил трежерей США.
3) Часть денег от продажи трежерей АрабоПутину США проели, часть инвестировали (компенсируя себе издержки от дорогой нефти).....
4) А на оставшуюся часть ГолдманСач разогнал барельеще на 5% вверх
5) переходим к пункту 1
6) Не забываем что дорогая нефть медленно убивает конкурентов США - европу и китай.
7) В случае свержения арабопутина своим народом и прихода к власти вменяемого режима, вкладывающего в страну а не в госдолг сша - присылаем номерной флот и сажаем болванчика обратно.

Да про нас воочбе говорить по моему уже не вполне прилично, мы из сверхдержавы превратились неизвестно во что. Ещё скоро по дворам пойдут курей считать, уроды.

Сообщение отредактировал Bond777: 20 Июль 2009 - 22:54


#36 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:52

Япония основной кредитор в мире и страна со вторыми ЗВР в мире, а долги, так это посредник, занял дешево-- ссудил дорого.

А где бы почитать, кому сколько япония должна, и кто сколько ей, в инете так по быстрому найти не получилось.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#37 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:50

И как жить??На что кормить, содержать гос.аппарат?!)))Становится экономика колом, какие уж налоги..
Можно порекомендовать ввести налог на воздух или на домашних питомцев))))


Сокращать, а то раздули гос аппарат до рекордных в истории размеров. Может эффективность повысится. Но наши идут другим путем, слово предприниматель становится ругательным. Личное подсобное хозяйство только и остается, ни налогов, ни чиновников и их проверок. Доллар падает, рубль в 5 раз упал, ничего страшного будем мясо на шмотки менять. :imho:
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#38 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:49

Вам не нужны будут доллары, вы же будете невъездным в эту страну))) ну это так в глобале.. запасайтесь консевами - которые 50 лет не портятся)) доллар - пережиток прошлого в будещем 3-10 лет!

Я бы предпочёл быть несъедобным (учитывая полтора миллиарда китайцев) :imho:

#39 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:47

+ Ставлю. :imho:
Крах доллара в ближайшее время - слухи и досужие вымыслы. Идёт индивидуализация доходов и социализация убытков и долгов. Ипотека в штатах, а расплачивается за это весь мир. Кто-то пил-ел, а платить будем все вместе. И свои долги они ловко на всех раскидают и пикнуть не успеем. Да и кто нас (Россию к примеру) слушать будет при 3% вкладе в мировой ВВП?
Се ля ви! ;)


Не совсем так. Точнее совсем не так.

схема проста как помидор:

1) АрабоПутин добыл и продал нефть
2) часть денег он проел (именно проел, не вкоем случае не инвестировал в свое развитие), а на оставшиеся купил трежерей США.
3) Часть денег от продажи трежерей АрабоПутину США проели, часть инвестировали (компенсируя себе издержки от дорогой нефти).....
4) А на оставшуюся часть ГолдманСач разогнал барельеще на 5% вверх
5) переходим к пункту 1
6) Не забываем что дорогая нефть медленно убивает конкурентов США - европу и китай.
7) В случае свержения арабопутина своим народом и прихода к власти вменяемого режима, вкладывающего в страну а не в госдолг сша - присылаем номерной флот и сажаем болванчика обратно.
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#40 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:47

Вам не нужны будут доллары, вы же будете невъездным в эту страну))) ну это так в глобале.. запасайтесь консевами - которые 50 лет не портятся)) доллар - пережиток прошлого в будещем 3-10 лет!

Сек)))) Вот лишь бы что сказать)))... Ты где этой ерунды начитался?))))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ