Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 538

#61 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений
Отправлено 22 ноября 2007 - 22:36

[quote name='Раш' post='19614' date='23.11.2007, 0:30']бразов я вижу..не впечатляет после мощного падения вчера...и реакция валют тоже....поглhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] :(ru/public/style_emoticons/default/sad.png' class='bbc_emoticon' alt=':(' />
азия вон тоже - призадумалсь чего то ...

да - завтра и посмотрим.
вот и я об чем.
начнут двигаться - буду прыгать - как кенгуру опять. >ну и фик с ним - чего ж теперь :(

вот еще утром встану и на свежак обдумаю все.:(br />ночью голова все просчитает - хотя - если честно - уже заколебали ее расколбасы эти :(orum.ru/public/style_emoticons/default/sad.png' class='bbc_emoticon' alt=':(' />

а Ваня-то где ?
нужно штурм устроить - мозговой. :(

#62 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 22:34

Мара, Раш - пацаны, Вы чего??? :(

и пост исчез...

Раш, а в двух словах можно объяснить - какая муха кого укусила?

человеку плевать на мнение форумчан...мы договорились, что без мата?...или мы не договорились?

Медвед всея Руси.

#64 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 22:30

ну..... опять двадцать пять !



ps: опять же - европа еще.... а бразов к примеру и сам видишь.

бразов я вижу..не впечатляет после мощного падения вчера...и реакция валют тоже....поглядим завтра...действительно чего гадать

#65 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 22:25

Андрей....что значит нам никто не будет мешать? тысказал мы вниз идем...значит вниз...атеперь уже вверх?


ну..... опять двадцать пять !

я чего - регулятор штоль глобальный ? не смеши ! :(

если серьезно - то что вижу, то и вижу.

ну - сходили вниз. да.
сильно ? хрен.
смотрю на адр - залили ? нет.
ты вот сам посмотри - только не на проценты, а сами графики.

далее.

как получится завтра - не знаю. открытие скажет.
захотят использовать возможность - используют , нет так нет.

что касается "мешать" - складывается такое ощущуение, что типа по принципу - похулиганили, а теперь положите туда, откуда взяли.
да ты и сам на графики посмотри - после такого пируэта - вышли даж в плюс - по стокам .
видать силенок все таки не хватило....

а гамак - подумал тут немного ушел вниз только из-за того, что в том же гп цены нарисовались, и кто то посчитал их неплохими.

не - ну сам на адр-ки посмотри...
хоть, конечно. и наши тоже там химичат.
но, на финаме, к примеру, там еще и объемы видно - я бы не скзал что сильно большие вышли.

ну вот так примерно.
а уж как получится - нам не ведомо.

если брать чисто ситуационно - отскок типа все равно должны сработать.
только не тогда, когда его все ждали.
вот поэтщий вроде бы.
да и сроки плановые уже вроде вышли - как и планировалось.
не - о развороте вверх и без оглядки речи конечно нет.
я говорю - про краткосрочку.

а может получится , как и "Константин" написал - только в это не верится - утопически как то .

фик его знает.

ps: опять же - европа еще.... а бразов к примеру и сам видишь.

Сообщение отредактировал denil: 22 ноября 2007 - 22:26


#66 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

[quote name='Heinz' post='19606' date='23.11.2007, 0:19']да извиняюсь - неправильно сам себя процитировал

просто вывели из себя всякие клоуны,
ttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[g]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] :(ru/public/style_emoticons/default/sad.png' class='bbc_emoticon' alt=':(' />


#67 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 22:24

Heinz Guderian

Право не хотел ничего писать по этой дискуссии маловразумительной, но напишу все-таки.
Позвольте полюбопытствовать, 2 года Вы считаете большим стажем на рынке? К чему это вообще сказано? Посмотрите один из опросов- сколько народа из присутствующих здесь торгует по стажу, 2-м годами здесь никого не удивить. И что за "метать бисер", мне непонятно, тут что свиньи на форуме что ли собрались? Я думаю, за бисер пора извиниться и побыстрее.
Bearbullьф)))

#68 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 22:22

а ты не понял?http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png_DIR#>/smile.png[/img]

я тебе еще раз говорю ты ТЯВ ТЯВ вместо слов ко мне вставь я пойму не тупой :())))

#69 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 22:19

можно вопрос а кто тут ....?????

а ты не понял?..ты конечно :(

#70 Heinz

Heinz
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 22:19

геп вниз



заметьте сегодня я написал только 7 букв (не матерных) геп вверх - а вы тут какую истерику подняли (с) Хейнц
а вы разве не вниз предсказывали или у меня уже спуталось все в голове? :(


да извиняюсь - неправильно сам себя процитировал

просто вывели из себя всякие клоуны,
вместо того что спокойно обсудить- устраивают ток-шоу

#71 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 22:18

это пока не истерика думаю


Опередил меня ))) То же самое хотел написать

#72 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 22:14

2 Heinz - не пси*уй.
эмоции - не дело.

мне вот , твое мнение интересно.
и думаю не только мне.

ну что же - и менttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[g]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

#73 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 22:14

Андрей....что значит нам никто не будет мешать? тысказал мы вниз идем...значит вниз...атеперь уже вверх?

#74 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 22:12

как только мне надоест метать бисер ... тогда прекращу

можно вопрос а кто тут ....?????

#75 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 22:11

как только мне надоест метать бисер ... тогда прекращу
заметьгеп вверхя я написал только 7 букв (не матерных) [b]геп вверх[/b] - а вы тут какую истерику подняли
именно, я в это вложил свой труд и немаленькие деньги,... но у некоторых тяга к халяве - это навечно...
сначала почитай что такое рынки - и что на них может сильно влиять
излишней скромностью не болею - но и не намекаю что верчу кого то на чем то

для справки - я торгую 2 года, а разработкой некоторых систем уже более года занимаюсь, скальперы обычно про меня знают...




1. Негативную реакцию некоторых участников форума вызвал не Ваш пост из "7 букв "геп вверх" (к слову, букв там 8 - надеюсь, ваша чудо-система так не ошибается), а несколько странный и неуместный тон последующих сообщений.

2. "Для справки - я торгую два года" - для справки, тут многие торгуют больше, чем 2 года. И что?

3. "Скальперы обычно про меня знают" - вы здесь видите скальперов? Отвечаю - здесет. И неплохо себя при этом чувствует.

4. Каждый участник форума тут вкладывает труд и деньги (в виде времени)

5. Про тягу к халяве - тут неоднократно писалось, что это некоммерческий ресурс, и здесь нет ни одного баннера. Вы не на Черкизовском рынке - не надо кричать: "Маладой чэлавэк, купи цвиток!. А ни купишь - пусть тибя шайтан возьмет".

Право слово, вспомните анекдот про неуловимого Джо.
Медвед всея Руси.

#76 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 22:08

Heinz Guderian

Не понтуйся и не таких как ты профи рынок ломает запомни! А задело тут ребят то что ты пишешь мол пока мне не лень мол еще то! Вон ДЕНИЛ молодец пишет и никогда не говорит мол мне лень и т.д. и не понутется! если ты успешный такой то молодец но дешевые понты лучше не кидай рынок вещь такая что неизвестно где ты окажешься завтра!

#77
Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 22:03

заметьте сегодня я написал только 7 букв (не матерных) геп вверх - а вы тут какую истерику подняли (с) Хейнц


а вы разве не вниз предсказывали или у меня уже спуталось все в голове? :(
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#78 Heinz

Heinz
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 21:55

А почему у Вас такой ник?
Чрезвычайно обломался на Стокпортале в своё время, обнаружив, что он занят.
Без наездов, просто интересно...


Heinz Guderian

#79 Heinz

Heinz
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 21:54

Высокомерие прям какоето.Мои расчёты.Не ваши расчёты.Мол мне на всяhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png[/img] .


излишней скромностью не болею - но и не намекаю что верчу кого то на чем то

для справки - я торгую 2 года, а разработкой некоторых систем уже более года занимаюсь, скальперы обычно про меня знают...

#80 Heinz

Heinz
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 21:54

[quote name='нео' post='19469' date='22.11.2007, 19:42']ага как часовщик ...он как начал эту лажу нести так на его форум и заходить неохота..а потhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img][/quote]

если продукт служит именно для тредеров, для их удобства и улучшению работы - то почему бы и нет? тем более что я не навязываю ничего...

[quote name='3D4 с другого компа' post='19487' date='22.11.2007, 20:06']мужчины.Только на момент представьте.Что вы изготовили машину печатающую настоящие деньги.Вы станете её комуто продавать?зачем продавать за ограниченную сумму то что приносит безграничные доходы?Не надо обольщаться насчёт безупречности схем и методик.У когото здесь очень правильный слоган по поводу того что бизнесом нужно заниматься так какбудто тебе помощи ждать неоткуда.Обмен опытом.Полезная вещь.Но это не для буквального восприятия.[/quote]

у меня есть некоторые вещи в плане торговли - которые работают пока они не стали массовыми - вот их то я и никогда не продам,
в этом случае - ликвидности на 99% участников данного форума хватило бы с лихвой - п[color="#FF0000"]Раш - я полагаю ты видел чем я занимаюсь и в чем специализируюсь. Если на этом форуме так встречают любую идею, и считают любого разработчика шарлатаном - то удали мой аккаунт.[/color][ь правила форума..ключевая фраза - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ! Обвинять и ругаться можно на ветке критика. Имейте совесть наконец. Здесь не раздача халявы. Если бы мне кто-size=4]это не робот - не все возможно автоматизировать. Это стратегия - работоспособность которой я хотел тут показать, путем публикации прогнозов. Причем не историей которую легко подогнать и выдать за действительное - а выдавая реальный прогноз который уже не подправишь задним числом[/size].[лохо то что он ее рекламирует или продает?..Закрыли тему надеюсь?[/quote]

[size=5][color="#FF0000"]Раш - я полагаю ты видел чем я занимаюсь и в чем специализируюсь. Если на этом форуме так встречают любую идею, и считают любого разработчика шарлатаном - то удали мой аккаунт.[/color][/size]

[quote name='нео' post='19508' date='22.11.2007, 20:24']нет не закрыли ..если он этого робота продает ..он должен показать результат ..ничего я пока не увидел кроме фамильярности :( ..ты бы купил робота?? так покупай..хейнц же предлагает тебе ...без обид .конечно ..,но ты зря успокаиваешь народ...тут вроде идиотов нет[/quote]

[b][size=4]это не робот - не все возможно автоматизировать. Это стратегия - работоспособность которой я хотел тут показать, путем публикации прогнозов. Причем не историей которую легко подогнать и выдать за действительное - а выдавая реальный прогноз который уже не подправишь задним числом[/size].[/b]

Сообщение отредактировал Heinz: 22 ноября 2007 - 21:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ