Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 538

#41 ass="author vcard">denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 23:23

ладно...
всем спок. :(

#42

Отправлено 22 ноября 2007 - 23:22

"Бычий глаз" ver 4.0 по РН видит дно.


:( хорошо-то как...)))
Медвед всея Руси.

#43 denil

  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

    Отправлено 22 ноября 2007 - 23:21

    еще одна... :(

    О. БЫЧКОВА: Тут еще было у меня несколько таких тревожных СМС-ок насчет того, не повлияют ли все эти финансовые беспокойства и неприятности мировые на ситуацию с ценами на нефть в какую-нибудь неподходящую сторону?

    О. ВЬЮГИН: Ну, мы уже с вами сегодня говорили, что, в принципе, если глобальный кризис окажется очень серьезным, такая вероятность есть, но неоднозначно, то мы можем получить как бы определенное снижение цен на нефть со всеми вытекающими последствиями. Хотя надо тоже не забывать, что ведь цена на нефть сейчас номинирована в долларах, а доллар, скажем, к евро уже 1,5 практически, то есть не так уж и сильно выросла цена на самом деле. Был доллар к евро 0,9. Так что давайте эти 90 долларов переведем как бы в старую цену, это на 60% меньше будет. То есть сегодня у нас на самом деле реально нефть стоит 50-60 долларов за баррель, что не мало, но ничего особенного в этом нет.

    #44 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 22 ноября 2007 - 23:20

    "Свойства графиков" - "Тренды" - добавляешь один - выбираешь "тренд поддержки" - потом второй - выбираешь "тренд сопротивления"
    А можно на графике щелкнуть правой клавишей - выбрать "тренд" - и вручную нарисовать.

    Премного благодарен
    ignature-cached-Thu, 25 Apr 2024 20:30:46 +0000-->Bearbullьф)))

    #45 denil

    denil
    • Трейдер
    • 1 848 сообщений

    Отправлено 22 ноября 2007 - 23:18

    хех. тоже прикольная цитатка :(

    из интервью Вьюги

    #46 nanook

    nanook
    • Трейдер
    • 222 сообщений

    Отправлено 22 ноября 2007 - 23:18

    <>РН по 205 на 410 ед.
    <>что видит твой зоркий глаз в банках и, мэй би, в нефтянке?

    "Бычий глаз" ver 4.0 по РН видит дно.

    Прикрепленные изображения

    • RN_22112007.png


    #47 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 22 ноября 2007 - 23:15

    Тогда объясни, как в альфе на графиках канал рисовать

    "Свойства графиков" - "Тренды" - добавляешь один - выбираешь "тренд поддержки" - потом второй - выбираешь "тренд сопротивления"
    А можно на графике щелкнуть правой клавишей - выбрать "тренд" - и вручную нарисовать.

    #48 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 22 ноября 2007 - 23:04

    Привет. Такая же ерунда.

    Я тоже так думаю. :(


    Привет, пропащая душа)

    Что бы ты завтра подобрал (и подобрал бы) и с каких уровней из 3-х бумаг: РН, ВТБ и сбероб?

    у меня мечты такие:

    РН по 205 на 410 ед.
    Сбер по 96 на 96 ед.
    ВТБ по 0,1040 на все остальное)

    что видит твой зоркий глаз в банках и, мэй би, в нефтянке?
    Медвед всея Руси.

    #49 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

      "https://quoteforum.ru/user/96-pax-barbarica/" title="Просмотр профиля: Pax-Barbarica" class='ipsUserPhotoLink'>
    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 22 ноября 2007 - 23:04

    Да нет, я весь здесь ) С утра с сАмого ) Пишу мало - матчасть изучаю (времени много сейчас есть - в лонгах сижу ))) ).
    Альфа меня устраивает пока вполне.
    Квиком не пользуюсь, ничем не помогу...

    Тогда объясни, как в альфе на графиках канал рисовать
    Bearbullьф)))

    #50 denil

    denil
    • Трейдер
    • 1 848 сообщений

    Отправлено 22 ноября 2007 - 23:03

    интересно почитать : интервью Вь

    #51 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы

    Отправлено 22 ноября 2007 - 23:02

    Привет, чего-то ты запропал слегка) Тут мне все уши продудели по прелести альфа-директ, щас поставил, сижу, ковыряю вот. Кстати, почему-то у меня квикастый после обновления перестал напрочь экспортировать данные в эксл и в мету. Есть мысли, что могло произойти?

    Да нет, я весь здесь ) С утра с сАмого ) Пишу мало - матчасть изучаю (времени много сейчас есть - в лонгах сижу ))) ).
    Альфа меня устраивает пока вполне.
    Квиком не пользуюсь, ничем не помогу...
    Я не спекулянт - так, мелки

    #52 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 22 ноября 2007 - 22:56

    Привет. Такая же ерунда.

    Я тоже так думаю. :(

    Привет, чего-то ты запропал слегка) Тут мне все уши продудели по прелести альфа-директ, щас поставил, сижу, ковыряю вот. Кстати, почему-то у меня квикастый после обновления перестал напрочь экспортировать данные в эксл и в мету. Есть мысли, что могло произойти?
    Bearbullьф)))

    #53 ser

    ser
    • Трейдер
    • 362 сообщений

    Отправлено 22 ноября 2007 - 22:55

    короче..если вы хотите, чтобы здесь появлялись интересные люди, чтобы было дружно - соблюдайте правила форума...нечего здесь распальцовками заниматься..если кто тут крутой или шибко кто-то не нравится, просто выключите комп. Я буду стирать всё к черту, как бы вам это не нравилось.

    договарились и без мата и с уважением общаться! спасибо что затираешь мат и хамство, потомучто у меня малому 6 лет он часто со мной сидит и читает вечером форумчан ... не совсем удобно былобы мне объяснять некоторые выражения из старой квоты, которую я не открываю когда он рядом!
    еще раз спасибо :(
    Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

    nt(19628); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_19628') ) { $('multiq_19628').show(); } if( $('toggle_post_19628') ) { $('toggle_post_19628').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[19628] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #54 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 22 ноября 2007 - 22:51

    Право не хотел ничего писать по этой дискуссии маловразумительной, но напишу все-таки.

    Привет. Такая же ерунда.

    <...> И что за "метать бисер", мне непонятно, тут что свиньи на форуме что ли собрались? Я думаю, за бисер пора извиниться и побыстрее.

    Я тоже так думаю. :(
    Я не спекулянт - так, мелки

    #55 Валг

    Валг
    • Трейдер
    • 1 131 сообщений

    Отправлено 22 ноября 2007 - 22:50

    Не могу не заметить, что совершенно любого, без исключений, считающего, что выкладывая в форум свои мысли, он "мечет бисер перед...", я считаю хамом и бием обьяснил бы это любому, без исключений, при личной встрече.
    Credendo vides!

    #56 denil

    denil
    • Трейдер
    • ообщений

    Отправлено 22 ноября 2007 - 22:48

    [quote name='Раш' post='19620' date='23.11.2007, 0:38']короче..если вы хотите, чтобы здесь появлялись интересные люди, чтобы было дружно - соб

    Сообщение отредактировал denil: 22 ноября 2007 - 22:49


    #57 Торговец

    Торговец
    • Трейдер
    • ообщений

    Отправлено 22 ноября 2007 - 22:44

    короче..если вы хотите, чтобы здесь появлялись интересные люди, чтобы было дружно - соблюдайте правила форума...нечего здесь распальцовками заниматься..если кто тут крутой или шибко кто-то не нравится, просто выключите комп. Я буду стирать всё к черту, как бы вам это не нравилось.


    Если кто-то не нравится можно просто в игнор поставить. Очень хорошая вещь )))

    #58 Гость_Гость_*

    Гость_Гость_*
    • Гости

    Отправлено 22 ноября 2007 - 22:43

    короче..если вы хотите, чтобы здесь появлялись интересные люди, чтобы было дружно - соблюдайте правила форума...нечего здесь распальцовками заниматься..если кто тут крутой или шибко кто-то не нравится, просто выключите комп. Я буду стирать всё к черту, как бы вам это не нравилось.



    Рыба гнет с головы.

    #59 denil

    denil
    • Трейдер
    • 1 848 сообщений

    Отправлено 22 ноября 2007 - 22:43

    вау !
    ждал...ждал чего то такого :(

    топливо , млин, заканчиваться начало уже - подливают бенза малясь.... :(

    #60 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 22 ноября 2007 - 22:38

    короче..если вы хотите, чтобы здесь появлялись интересные люди, чтобы было дружно - соблюдайте правила форума...нечего здесь распальцовками заниматься..если кто тут крутой или шибко кто-то не нравится, просто выключите комп. Я буду стирать всё к черту, как бы вам это не нравилось.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ