Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 952

Опрос: Состояние на 10 июля 2009 года (233 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 10 июля

  1. Лонг с плечом (48 голосов [20.60%])

    Процент голосов: 20.60%

  2. Лонг на депо и менее (69 голосов [29.61%])

    Процент голосов: 29.61%

  3. Кэш (66 голосов [28.33%])

    Процент голосов: 28.33%

  4. Шорт на депо и менее (39 голосов [16.74%])

    Процент голосов: 16.74%

  5. Шорт с плечом (11 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

Охарактеризуйте свой стиль торговли на ФР

  1. Интрадей (35 голосов [15.02%])

    Процент голосов: 15.02%

  2. Среднесрочка (38 голосов [16.31%])

    Процент голосов: 16.31%

  3. Смешанный стиль (интрадей-среднесрочка) (132 голосов [56.65%])

    Процент голосов: 56.65%

  4. Скальпинг (6 голосов [2.58%])

    Процент голосов: 2.58%

  5. Хаос (затрудняюсь ответить) (22 голосов [9.44%])

    Процент голосов: 9.44%

Голосовать

#281 kur4

kur4

    лодырь

  • Трейдер
  • 675 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:08

У нас своя тема... Мы конечно посматриваем на них... НО ТЕМА У НАС СВОЯ! И если Вы торгуете РАШЕЙ нефига смотреть на них! У них в индексе 500 компаний! А у нас? ГАЗПРОМ СБЕР И ЛУКОЙЛ... Пипец какой сильный ИНДЕКС! ВАЩЕ !!! МЕГА МОНСТР!


И какие же у нас новости сегодня были?
Тема у нас одна -20% по нефти, вот вам и -20% по индексу, росли за счет нефти и падаем благодаря ей

Сообщение отредактировал kur4: 10 Июль 2009 - 18:08


#282 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:07

А вы если еще не доперли. то РАША первая улетела, потом первая Выросла, и теперь опять первая летит.... Или Вы не учитесь на ошибках? Вы стату по РАШЕ вообще смотрите? Или только на СИПЛОГО смотрите? Вы что Сиплым торгуете? БОЛЬШАЯ ОШИБКА ПОЛАГАТЬСЯ НА НИХ! У нас своя тема... Мы конечно посматриваем на них... НО ТЕМА У НАС СВОЯ! И если Вы торгуете РАШЕЙ нефига смотреть на них! У них в индексе 500 компаний! А у нас? ГАЗПРОМ СБЕР И ЛУКОЙЛ... Пипец какой сильный ИНДЕКС! ВАЩЕ !!! МЕГА МОНСТР!

Вы если макро по стране смотрите то хоть ее изменения отслеживайте...

#283 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:07

устал брат ..в бизнес решил податься.. у меня последний платеж остался..если все выгорит ..вернусь к активностям на фрр не скоро.

расскажешь потом)
хорошая тема.. сам скоро частью туда наверное переложусь, если удастся договориться с партнером. вроде уже убедил
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#284 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:06

По ТВ,надо говорят воспитывать "патриотичного эмитента"-это как?Ласково лосей солью кормить??? :rolleyes:

#285 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:04

Я за хороший в пн отскок и подарить маржинов таким праильным.
Вся европа ушла дай бог на процент вниз, а мы как обычно впереди планеты всей с помощью таких ПРАВИЛЬНЫХ людей.



А вы если еще не доперли. то РАША первая улетела, потом первая Выросла, и теперь опять первая летит.... Или Вы не учитесь на ошибках? Вы стату по РАШЕ вообще смотрите? Или только на СИПЛОГО смотрите? Вы что Сиплым торгуете? БОЛЬШАЯ ОШИБКА ПОЛАГАТЬСЯ НА НИХ! У нас своя тема... Мы конечно посматриваем на них... НО ТЕМА У НАС СВОЯ! И если Вы торгуете РАШЕЙ нефига смотреть на них! У них в индексе 500 компаний! А у нас? ГАЗПРОМ СБЕР И ЛУКОЙЛ... Пипец какой сильный ИНДЕКС! ВАЩЕ !!! МЕГА МОНСТР!

#286 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:04

О каком прикупе идет речь?Рынок падает и продолжит падать на следующей неделе (по крайней мере в понедельник).
А вообще-то я не понял по РН.Почему она так выбилась из общего падения?

Думаю у БКС был купец,уж больно с утра пиарили.... :rolleyes:

#287 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:03

надо этого анализатора из тройки запомнить с хитрыми глазами, который призывал ГП покупать на прошлой неделе.. вот где инсайд

устал брат ..в бизнес решил податься.. у меня последний платеж остался..если все выгорит ..вернусь к активностям на фрр не скоро.

пысы - вранья много..это действительно так. все в услужении у одного человека находятся..млять..

Сообщение отредактировал gratis: 10 Июль 2009 - 18:05


#288 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:01

колотушкой



:rolleyes: Золотой! Еще еще скипетром называю, знающие люди. :mellow:

#289 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:00

может быть через год и полюблю. я пока у меня уже как год нет головной боли когда и в чем ликвиднуть большие объемы)) да и потом мне не ясно что нас ждет - дефляция или инфляция. в мире я имею в виду. мы сами пока на обочину его сворачиваем. имхо

надо этого анализатора из тройки запомнить с хитрыми глазами, который призывал ГП покупать на прошлой неделе.. вот где инсайд

ЗЫ нашел: Игорь Прохаев

Сообщение отредактировал trader_95: 10 Июль 2009 - 18:02

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#290 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:00

Не пугайте правильных людей.... Может в понедельник и будет микро-отскок, но тренд вниз и закрывать он их будет в ПЛЮСЕ!!!!


Я за хороший в пн отскок и подарить маржинов таким праильным.
Вся европа ушла дай бог на процент вниз, а мы как обычно впереди планеты всей с помощью таких ПРАВИЛЬНЫХ людей.

#291 djindji

djindji
  • Трейдер
  • 700 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 17:59

да, покупать сегодня ничего не захотелось. подожду пнд

#292 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 17:58

Из утреннего прогноза от Рашуты:
870 по мамбе прекрасно укладывается в картинку. надо в понедельник вниз, по маржинам (в идеале) и вверх.

5-10 % я не против. достала вся эта бодяга уже. ряд бумаг фактически к "справделивым" ценам подошел. а в голубишках все канючат и канючат...кого они там так долго спасают или загружают мля...??

Сообщение отредактировал gratis: 10 Июль 2009 - 18:00


#293 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 17:58

успокаивают?))))


колотушкой

#294 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 17:57

Ушел в Кэше, хотя чесались руки прикупить ГП

О каком прикупе идет речь?Рынок падает и продолжит падать на следующей неделе (по крайней мере в понедельник).
А вообще-то я не понял по РН.Почему она так выбилась из общего падения?
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#295 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 17:56

А кто сказал про то что я паникую? Я с 980 в шорте :rolleyes: Вот уже бухать начал! :mellow: А если ломанем на 500 по ММВБ то ваще сопьюсь от счастья! B)

думаю, что все за вас рады)))Но причин кричать Раше - хана - НЕТ! B)

успокаивают?))))

аха, типа того))))усыпляют))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#296 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 17:55

С Коляном в понедельник познакомитесь, жарко станет, сразу шорты поскидываете )))



Не пугайте правильных людей.... Может в понедельник и будет микро-отскок, но тренд вниз и закрывать он их будет в ПЛЮСЕ!!!!

#297 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 17:54

Гратис..Ну хорошая бумага сбер))))Пошто не любите??)))Изображение

может быть через год и полюблю. я пока у меня уже как год нет головной боли когда и в чем ликвиднуть большие объемы)) да и потом мне не ясно что нас ждет - дефляция или инфляция. в мире я имею в виду. мы сами пока на обочину его сворачиваем. имхо

#298 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 17:54

Щас амы ещё и в плюс уйдут и поржут над нами дебилами.
У нас скоро счастье бакс 60 руб, буханка хлеба 100 руб, мамба 300.
Нормальная зарплата 100 долларов в хорошем месте.

#299 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 17:54

Вы знаете как поступают с паникерами в военное время?))))))) :rolleyes:


успокаивают?))))

#300 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 17:53

Из утреннего прогноза от Рашуты:

Все ждут отскока, типа большого и сильного - но мало кто замечает, что дань быкам отдается ВНУТРИ каждой сессии, и поэтому такой большой отскок и не нужен вовсе, перепроданности нет. Нефть пробивала вчера 60 вниз, и уровни по нефтянке логичны, а вот по "не нефтянке" все еще высоко стоим. Нефть также отскоки делает внутри сессии, сохраняя направленность тренда вниз. так что я понимаю, что хочется вверх, и к 39-40 по сберу вернутся хочется резко, и к 25 по сберпрефе, и к 145-147 по ГП, но с другой стороны я бы держал крупные шорты и вел бы рынок по-прежнему вниз, пока амеры не покажут, где у них поддержка, причем после падения, которое еще впереди. перепроданности на нашем рынке нет, есть много тех, кому хочется халявы, чтобы все их лонги вдруг выросли на +10% - а это противоречит планам крупных денег, я так это вижу. так что сидите и терпите, дорогие)))

в то же время опасность резкого и на первый взгляд беспричинного снижения у нас тоже присутствует. Всегда после таких сливов (как 23 июня), которые резко выкупали, цены приходили обратно, но уже надолго. Так что сбер не должен бы стоить выше 33, а ГП выше 135, так что среднесрочникм явно есть повод тревожится, я бы заметного отскока бы ждал все-таки от ГП по 131 и сбера по 33.5 - возможно эти цены будут утром в понедельник - вот потом два дня осткока сильного и снова вниз, это было бы логично. а сегодня отскакивать - рано, лучше так и играть вниз, чем ближе по 865 по мамбе, тем лучше.


870 по мамбе прекрасно укладывается в картинку. надо в понедельник вниз, по маржинам (в идеале) и вверх.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ