Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 604

Опрос: Состояние на 9 июля 2009 года (242 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 9 июля 2009 года

  1. Лонг с плечом (49 голосов [20.25%])

    Процент голосов: 20.25%

  2. Лонг на депо и менее (70 голосов [28.93%])

    Процент голосов: 28.93%

  3. Кэш (63 голосов [26.03%])

    Процент голосов: 26.03%

  4. Шорт на депо и менее (47 голосов [19.42%])

    Процент голосов: 19.42%

  5. Шорт с плечом (13 голосов [5.37%])

    Процент голосов: 5.37%

А было ли дно на 500 пунктах ММВБ ?

  1. Да мы прошли его (127 голосов [52.48%])

    Процент голосов: 52.48%

  2. Нет настоящее дно, ещё будет (115 голосов [47.52%])

    Процент голосов: 47.52%

Голосовать

#61 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 22:22

Отскок, когда он начнется будет очень резким. Первая волна будет не меньше, чем до 1050. ИМХО.

Пока рано прогнозировать так далеко. 910-920 бы дойти.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#62 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 22:21

Если СИП не отскочит хотя-бы на 0.8 завтра рост, ИМХО, сомнителен. Позитива не будет. Будет токо закрытие шортов.

А что такое рост?)) я уже подзабыл даже))) не покажете?

#63 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 22:19

Если СИП не отскочит хотя-бы на 0.8 завтра рост, ИМХО, сомнителен. Позитива не будет. Будет токо закрытие шортов.

Отскок, когда он начнется будет очень резким. Первая волна будет не меньше, чем до 1050. ИМХО.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО Мой депо так же вечен как доллар

#64 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 22:14

Если СИП не отскочит хотя-бы на 0.8 завтра рост, ИМХО, сомнителен. Позитива не будет. Будет токо закрытие шортов.
Если вам жмет в плечах - зас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#65 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 22:12

http://www.bfm.ru/ne...ij-rynok-1.html ;)
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#66 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 22:11

Я знаю, что обло, только это слово мне ни о чём не сказало. Большинству из присутствующих думаю тоже это мало-бы что дало. Потому взял на себя смелость малость адаптировать текст под современного читателя.

#67 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 22:09

Не, в диавольских. ;)http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.pngquoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

))))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#68 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 22:09

Не, в диавольских. ;)
облоще [b][u]обло[/u],[/b] озорно, огромно, стозевhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]



#69 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 22:06

)))) В божьих)))))

Не, в диавольских.

#70 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено

Начало, думаю в конце сентября. Когда конец, не скажу, но вероятно не раньше декабря. Потом полгода будем болтаться в диапазоне 350-500. Теперь о том, что должно случиться. Не знаю, и никто, кроме режиссеров этой игры под названием кризис не знает, как и точную дату. Единственно, когда я думал над фоном, при котором должно произойти ключевое событие, которое послужит взрывателем, то вижу, что:
1. Основной рост должен пройти. Т.е. самое вероятное - начало пятой волны.
2. Информационный фон накануне должно зашкаливать оптимизмом и уверенностью, что кризис закончен.
3. Поскольку надо будет слить огромные объемы, то примерно за две-три недели должен пойти по всему миру страшный пиар инвестиций в акции, чтобы последняя старушка успела добежать.
4. Индикаторы должны быть близки к перепроданности и твердо указывать на рост.


Ну Вы классно придумали, мне простому смертного и ниже 700 по РТСке закупиться за благо ;)
Трейд forever

> #71 Юджин
Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 22:03

ну чтоже ,похоже последний залив перед закрытием ,к закрытию должны как раз отскочить на 887

Подтянуться на турникете))))))

#72
sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 22:03

Не ну-ну, а история повторяется)))... Будет еще слив, сек, будет, это и к гадалке не ходи, но после обновления хаев этого года :imho:

я имел ввиду от новых хаев, которые выше.. 1500 может более

#73 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 22:02

Осенью слива не будет, то что было в том году так часто не повторяется))
А здорово все-таки народ работает, вот уже почти каждый ставновится уверен в повторении сливов.. ну-ну...

Дело не в "плагиате" сценария. Дело в том, что кризис целенаправленно используют для вытряхивания максимально возможной доли бизнеса из дела. "тихое" перераспределение собственности уже идет по всему миру во всех областях. Вторая волна кризиса окончательно перераспределит роли. Думаю, что в следующем году мы не увидим в Форбсе знакомых лиц. ИМХО.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#74 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 22:02

Ждем еще 20 Демура должен шляпу - ам -ам

?
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded
  • #75 Vandal

    Vandal
    • Трейдер
    • 5 468 сообщений

    Отправлено 09 июля 2009 - 22:02

    Сходил, посмотрел на 4 июня. Пожал плечами. День как день...
    И всё же, если не секрет, чем примечательно 4 июня с высоты Вашего взгляда?

    Это был день шоу в Пикалево. С утра в лучке был четкий трендовый день. Все признаки: открытие, дальнейшее движение цены. Сделали почти 100 рублей вверх. Для лучка - это хорошее движение. В такой день по всем канонам возврат к уровню открытия крайне маловероятен. А затем цена не просто развернулась, а пошел такой же силы тренд в противоположном направлении, и усвистели ниже цены открытия. То есть больше 100 рублей вниз. А потом опять развернулись и в итоге закрылись посередке. Хорошо, что я с утра план сделал, и во время всех этих выкрутасов гулял. Но день вышел уникальный.
    • Наверх

    • #76 Дэн

      Дэн

        справедливый

      • Плюшкины
      • 14 091 сообщений

      Отправлено 09 июля 2009 - 22:02

      ну чтоже ,похоже последний залив перед закрытием ,к закрытию должны как раз отскочить на 887
      Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
      Ура! мы ломим; гнутся шведы.
      О славный час! о славный вид!
      Еще напор — и враг бежит.
      .

      #77 Энжел

      Энжел
      • Ангелы форума
      • 16 712 сообщений

      Отправлено 09 июля 2009 - 22:01

      Начало, думаю в конце сентябряце сентября[/i]. Когда конец, не скажу, но вероятно не раньше декабря. Потом полгода будем болтаться в диапазоне 350-500. Теперь о том, что должно случиться. Не знаю, и никто, кроме режиссеров этой игры под названием кризис не знает, как и точную дату. ЕИнформационный фон накИнформационный фон наканформационный фон наканформационный фон накануне должно зашкаливать оптимизмом и уверенностью, что кризис закончен[/ризис закончен[ кризис закончено кризис закончен произойти ключевое событие, которое послужит взрывателем, то вижу, что:
      1. Основной рост должен пройти. Т.е. самое вероятное - начало пятой волны.
      2. [i]Информационный фон накануне должно зашкаливать оптимизмом ончен[/i].
      3. [i]Поскольку надо будет слить огромные объемы, то примерно за две-три недели должен пойти по всему миру страшный пиар инвестиций в акции, чтобы последняя старушка успела добежать.[/i]
      4. [i]Индикаторы должны быть близки к перепроданности и твердо указывать на рост[/i].

      +100!
      999 - моя счастливая комбинация!
      Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

      #78 Миха

      Миха
      • Трейдер
      • 2 191 сообщений

      Отправлено 09 июля 2009 - 22:tText" class='post entry-content '>

      :imhohttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/thumbup.giff[/img] <br /></span><br />"Друг! У Вас машинка какой системы?! Не покажете?" (с) <span rel=:hmm:



      Но проблема:


      eur_usd_09.07.09_1d.gif
      Трейд forever

    #79 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 09 июля 2009 - 21:59

    Осенью слива не будет, то что было в том году так часто не повторяется))
    А здорово все-таки народ работает, вот уже почти каждый ставновится уверен в повторении сливов.. ну-ну...

    Не ну-ну, а история повторяется)))... Будет еще слив, сек, будет, это и к гадалке не ходи, но после обновления хаев этого года :imho:

    #80 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 09 июля 2009 - 21:59

    Возможен, кстати, и такой вариант. Мы спокойно отыгрываем пятиволновку вверх и начинаем коррекцию, поддержанную инфой о росте просрочки по кредитам. Придя на 1000, слегка отскакиваем и именно тогда происходит ключевок событие, резко бросающее индексы вниз через все стопы и поддержки, усиливаем гостами по имени Коля и вот мы на 500. Там все успокаиваются, отскакивают % на 10 и резко пробиваем поддержку и валимся на 350. ИМХО.
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ