Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 664

Опрос: Состояние на 7 июля 2009 года (219 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 7 июля 2009 года

  1. Лонг с плечом (47 голосов [21.46%])

    Процент голосов: 21.46%

  2. Лонг на депо и менее (74 голосов [33.79%])

    Процент голосов: 33.79%

  3. Кэш (61 голосов [27.85%])

    Процент голосов: 27.85%

  4. Шорт на депо и менее (28 голосов [12.79%])

    Процент голосов: 12.79%

  5. Шорт с плечом (9 голосов [4.11%])

    Процент голосов: 4.11%

Голосовать

#621 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:09

Когда женитесь... пишите контракты на случай развода.
Нет конракта - рулит закон .
Если её требования законны, бессмысленно это обсуждать.
Все люди взрослые :hmm:

У нас невозможно в брачном контракте написать, что в случае развода кому-то из сторон ничего не достанется т.к. федеральный закон имеет главенство над всем остальным, а в нём сказано 50 на 50, но есть принцип пропорциональности. По нему, если сумма дележа очень велика, принимается решение - женщина не должна пострадать из-за снижения её жизненного уровня. Вот и выделят на жизнь.

#622 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:09

Когда женитесь... пишите контракты на случай развода.
Нет конракта - рулит закон .
Если её требования законны, бессмысленно это обсуждать.
Все люди взрослые :hmm:

в данном случае закон незаконен.. это преступление разделять компании с тысячами сотрудников
что приемлемо для обычных супругов, совместно наживших скромные деньги, не приемлемо в таких ситуациях
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#623 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:07

Ну и каких инвестиций мы ждем в Россию, если даже сами не хотим в ней строить :hmm: Поговорили, поговорили, что России НПЗ нужен и пошли строить в Америке)))))


Так все правильно, надо вкладывать в экономику амеров, у них же бизнес имеет человеческое лицо, строй сколько хочешь, а у нас же налетят проверки, налоги... обдирут как липку)))

#624 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:05

И всех женщин предлагаю себя поставить на место мужа, и муж при разводе потребует от вас половину заработанного и это не 10 млн долларов, а значительно больше. Как вы к нему после этого относится будете. Он не с вами будет договариваться, а обратиться в иностранный суд, наймет адвокатов и какие то козлы американские будут лезть в вашу жизнь и что то решать.

а я вам предлагая встать на место женщин- родите один раз (когда вам никто не даст гарантию, что вы останетесь живы, что не потеряете здоровье, привлекательность, и будуте ли вам так интересны после всего вашему супругу и не сбежит ли он к какой-нибудь очередной красотке от семейных и детских проблем)-Что бы вырастить детей здоровыми , развитыми нужно отдать как мин 6-10 лет . Возможно вы потеряте свои навыки и специализацию в профессии а там посмотрим, как вы будете себя чувствовать и "договариваться . " при разводе

Сообщение отредактировал iva: 07 Июль 2009 - 09:13


#625 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:03

Всем доброго утра. Сначала вероятен отскок в район 935 затем новая и надеюсь последняя волна снижения до 880. Хотелось бы увидеть все это уже сегодня, чтобы развернуться и спокойно порасти пару месяцев.

Маловато будет до 880. до 800 а там уже надо смотреть куда кривая выведет. уж явно не в недвижку, а в очередной пузырь на фрндовых рынках?

#626 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:02

А мое мнение, по совести, не дожила бы она до решения суда, не должна женщина требовать больше, чем ей необходимо на жизнь, валить таких "женщин" надо.

Когда женитесь... пишите контракты на случай развода.
Нет конракта - рулит закон .
Если её требования законны, бессмысленно это обсуждать.
Все люди взрослые :hmm:

#627 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:02

И всех женщин предлагаю себя поставить на место мужа, и муж при разводе потребует от вас половину заработанного и это не 10 млн долларов, а значительно больше. Как вы к нему после этого относится будете. Он не с вами будет договариваться, а обратиться в иностранный суд, наймет адвокатов и какие то козлы американские будут лезть в вашу жизнь и что то решать.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#628 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:59

Всем доброго утра. Сначала вероятен отскок в район 935 затем новая и надеюсь последняя волна снижения до 880. Хотелось бы увидеть все это уже сегодня, чтобы развернуться и спокойно порасти пару месяцев.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#629 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:55

Ну и каких инвестиций мы ждем в Россию, если даже сами не хотим в ней строить :hmm: Поговорили, поговорили, что России НПЗ нужен и пошли строить в Америке)))))

Значит он здесь не нужен\не рентабелен, авто-заводы ведь открывают ,причем не мало,потому как дешевле здесь слбрать ,чем привезти и растаможить.

Сообщение отредактировал MgkMgk: 07 Июль 2009 - 08:56


#630 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:53

это все наивно.. вы не понимаете
люди владельцы бизнеса, там работают десятки, сотни и тысячи людей
их работа и жизнь и семьи не должны быть под ударом после раздела бизнеса из-за прихоти одной женщины
которая вряд ли готовила у плиты и поила) а скорее в перерывах между шопингом сидела в спа салоне

позвольте разбавить вышу мужскую солидарность. "Прихоти" российских женщин - об этом можно долго рассуждать. Наверное в 90 годы и обеды варили и детей растили , и точно также перживали все стрессы в ведении бизнеса по "русски" это вам можно раслабляться после трудовых будней с блондинками, и менять их как заблагорассудится. как в том анекдоте - наша любовнице лучше всех на этом фуршете.. не правда ли? Российские мужчины не лучшие семьянины , правда и не худшие. только маловато их стало - по статистике на 10 млн. меньше чем женщин. А вот российские женишины явно недооценены на родине... Удачи вам , в нелегком вашем мужском труде...

#631 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:47

а поил и кормил его кто, пока он "зарабатывал"?
кто поддерживал когда было плохо( а кому не было) - может давно спился бы без неё.
детей кто воспитывал ( не знаю правда есть они у него или нет).
и вообще кто заработал - вопрос, может её папа был каким-нибудь партийным деятелем?
моё мнение - и по закону и по совести должен отдать


А мое мнение, по совести, не дожила бы она до решения суда, не должна женщина требовать больше, чем ей необходимо на жизнь, валить таких "женщин" надо.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#632 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:42

Ну и каких инвестиций мы ждем в Россию, если даже сами не хотим в ней строить :hmm: Поговорили, поговорили, что России НПЗ нужен и пошли строить в Америке)))))

я тут узнал что штаты экспортирует нам топливо на $2,29 млрд

...Серьезно сократился импорт топлива с $3,38 млрд до $2,29 млрд..
http://www.vedomosti...09/07/07/203724


Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#633 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:31

ЛУКОЙЛ может совместно с ConocoPhillips построить НПЗ в США
www.k2kapital.com 07.07.2009

Ну и каких инвестиций мы ждем в Россию, если даже сами не хотим в ней строить :hmm: Поговорили, поговорили, что России НПЗ нужен и пошли строить в Америке)))))

#634 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:27

а поил и кормил его кто, пока он "зарабатывал"?
кто поддерживал когда было плохо( а кому не было) - может давно спился бы без неё.
детей кто воспитывал ( не знаю правда есть они у него или нет).
и вообще кто заработал - вопрос, может её папа был каким-нибудь партийным деятелем?
моё мнение - и по закону и по совести должен отдать

Всем доброе утро и удачи в торгах.
В нашем суде ей светит в лучшем случае сумма, при которой не понизится её жизненный уровень (ни про какие ярды конечно и речи быть не может). Про западные суды не скажу, там всякое возможно. Попадётся судья старая негра-лесбиянка, феминистка в пятом поколении, так не удивлюсь если вообще у него всё заберут в пользу бывшей жены. :hmm:

#635 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:27

а поил и кормил его кто, пока он "зарабатывал"?
кто поддерживал когда было плохо( а кому не было) - может давно спился бы без неё.
детей кто воспитывал ( не знаю правда есть они у него или нет).
и вообще кто заработал - вопрос, может её папа был каким-нибудь партийным деятелем?
моё мнение - и по закону и по совести должен отдать

это все наивно.. вы не понимаете
люди владельцы бизнеса, там работают десятки, сотни и тысячи людей
их работа и жизнь и семьи не должны быть под ударом после раздела бизнеса из-за прихоти одной женщины
которая вряд ли готовила у плиты и поила) а скорее в перерывах между шопингом сидела в спа салоне

Сообщение отредактировал trader_95: 07 Июль 2009 - 08:35

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#636 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:27

судя по картине опроса на 9.15 утра большая часть в лонге, шорта и кеша мало,
правда это может говорить о том что у шортистов сон крепче и их во сне ничего не беспокоит :hmm:


сейчас рано что-то говорить, вот вчерашние картинки - к открытию торгов и окончательная - отличия есть, но уже незначительные...а утром вообще лучше не смотреть...

090706____________001.gif

090706____________003.gif
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#637 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:26

Вчера на форуме эта информация выкладывалась


вечером наверное, вот какие оказывается, все узнаем первыми))))

#638 arraxat

arraxat
  • Трейдер
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:22

Всем доброго утра и удачных торгов!

#639 viktOr

viktOr
  • Забаненые
  • 620 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:20

Всем привет!

Окончательная картинка на вчерашнее открытие - лонги вниз, шорты вверх - мамба хорошо вниз...

судя по картине опроса на 9.15 утра большая часть в лонге, шорта и кеша мало,
правда это может говорить о том что у шортистов сон крепче и их во сне ничего не беспокоит :hmm:
все будет хорошо, а может быть и лучше

#640 viktOr

viktOr
  • Забаненые
  • 620 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:14

Елена Рыболовлева, жена председателя совета директоров «Уралкалия» Дмитрия Рыболовлева, подавшая иск о разводе, требует от мужа 50% имущества, которое она оценивает в $6-12 млрд.
Основание для иска, как утверждает Елена Рыболовлева, — супружеская неверность, пишет Palm Beach Post.

оё) :hmm: муж заработал под 20млрд$ и при разводе должен половину отстегнуть домохозяйке жене :hmm:
бред полный. имхо

а поил и кормил его кто, пока он "зарабатывал"?
кто поддерживал когда было плохо( а кому не было) - может давно спился бы без неё.
детей кто воспитывал ( не знаю правда есть они у него или нет).
и вообще кто заработал - вопрос, может её папа был каким-нибудь партийным деятелем?
моё мнение - и по закону и по совести должен отдать
все будет хорошо, а может быть и лучше


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ