Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 423

Опрос: Опрос трейдеров под музыку и виски) (82 пользователей проголосовало)

Сформулируйте ваше отношение к психологии:

  1. -Это фундаментальная наука,с интересом изучаю её. (23 голосов [28.05%])

    Процент голосов: 28.05%

  2. -Это великое искусство, постичь которое дано не многим. (25 голосов [30.49%])

    Процент голосов: 30.49%

  3. - Это сплав науки и выдумки, листаю книги, но серьезно не отношусь. (20 голосов [24.39%])

    Процент голосов: 24.39%

  4. -Это лженаука, не интересуюсь этой темой. (14 голосов [17.07%])

    Процент голосов: 17.07%

Голосовать

#41 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 21:38

Логично предположить, что коль человек такое пишет, у него есть личный опыт, то есть он научился вытаскивать себя из переживаний по поводу неудачных сделок, научился побеждать свои страхи, научился рассламляся после перегрузок...

все я Вам ответила.Наработанные якоря.Далее,НЛП не панацея, мне подходит для многих моментов,кому то категорично не подойдет.Потому показала альтернативы,дав ссылки..НЛП не дает ответов на [i]все[/i] вопросы,хороший специалист, как правило владеет комплексным подходом..И это я отметила. Впрочем, о чем речь..Вы полагаетесь на валерьянку и пустырник,это выш выбор)))Удачи!
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]
  • #42 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 28 июня 2009 - 21:35

    если пиндосы не припадут к нашему открытию , то наверняка оно будет в + 1%...затем подключатся все те кто вышел в кэш в пятницу...затем подключатся все те ,кто вышел в прошлом году :P

    Вот я им и продам. :P
    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.
    • #43 MiR

      MiR
      • Трейдер
      • 785 сообщений

      Отправлено 28 июня 2009 - 21:35

      Такие прогнозы не фокус. Такие методики существуют и общедоступны.
      Торговля - иное. Пока прогнозы сбудутся Вы можете без штанов остаться. Ни один прогноз достоверно не мог предсказать такого буйного роста рынка в РФ, тем более на фоне падения экономики в целом. Я имею в виду, достоверно предсказать.
      ЗЫ Прогноз может оказаться и неверным. На то и прогноз.
      Все зависит от того чей прогноз Вы выберете в качестве руководства к действию.:P "Когда имеешь дело с пчелами...."

      Вообще-то видел я Вас на форумах по программированию роботов МТ4 , там сотни статей и алгориѼ наши биржевые технологии, неужели это тоже жвачка? Имхо там попадаются здравые идеи.
      А вообще, не будем забывать, все гениальное - просто . Для написания робота нужен один наблюдательный выдумщик со знанием языка и изощренным и ясным умом.

      Сообщение отредактировал MiR: 28 июня 2009 - 21:38


      #44 Дэн

      Дэн

        справедливый

      • Плюшкины
      • 14 091 сообщений
        >

      Отправлено 28 июня 2009 - 21:33

      если пиндосы не припадут к нашему открытию , то наверняка оно будет в + 1%...затем подключатся все те кто вышел в кэш в пятницу...затем подключатся все те ,кто вышел в прошлом году :P
      Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
      Ура! мы ломим; гнутся шведы.
      О славный час! о славный вид!
      Еще напор — и враг бежит.
      .

      #45 YUBA

      YUBA
      • Трейдер
      • 3 685 сообщений

      Отправлено

      И на чем такая уверенность?

      Это просто мнение и, я писал, один из вариантов.
      Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
      Зачем платить больше, если результат одинаков.

      #46 Агдам


      #47 Nant

      Nant
      • Трейдер
      • 1 838 сообщений

      Отправлено 28 июня 2009 - 21:17

      Ну вот, выходные прошли. Сел готовиться к торгам. Смотрю возможные варианты. Как основной, жду завтра сбер по 36-37. Если успеем с гэпом.


      И на чем такая уверенность?

      #48 YUBA

      YUBA
      • Трейдер
      • 3 685 сообщений

      Отправлено 28 июня 2009 - 21:13

      Ну вот, выходные прошли. Сел готовиться к торгам. Смотрю возможные варианты. Как основной, жду завтра сбер по 36-37. Если успеем с гэпом.
      Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
      Зачем платить больше, если результат одинаков.

      #49 покупашка

      покупашка
      • Трейдер
      • 1 994 сообщений

      Отправлено 28 июня 2009 - 21:09

      уфф... дочитал 19 страниц сплошного троллинга, кто-то покойников хает, кто-то рекламку подружки психолога гонит, аля "я кое-что знаю, но вам не скажу"

      Вижу, что Вы так и не поняли. Придется совсем уж явно объяснить, какие вопросы меня интересовали, и какие ответы я от Вас получил.
      ..

      все таки пустырник работает, вас 19 страниц травят, а все ничего, держитесь. во многом согласен с вашей позицей сегодня, что помогло сдержаться и не отвечать адресно.

      самому сейчас помогает, лечить голову: успешной сделкой все убыточные(после анализа убыточных, когда успешная подтверждает сделанные выводы), даже, если не покрывает убытков, природа, рыбалка, баня и прочие традиционные летние радости на воде, все это совместно с друзьями. из химии только алкоголь и только дозировано, по случаю, под наблюдением компании собутыльников :P

      всем добрый вечер

      Сообщение отредактировал покупашка: 28 июня 2009 - 21:15


      #50 Vandal

      Vandal
      • Трейдер
      • 5 468 сообщений

      Отправлено 28 июня 2009 - 20:45

      Смотрел. Только я не про "показывали", а об своих фотографиях Слайд из детства/юности говорил. Поэтому... не понял, чего "Да, ладно". :P

      Я тоже не сразу понял. Вы говорили, что совсем старых клипов мало, мол телевидения раньше не было. Я сначала подумал, что Вы это про ранний "Слейд". А Вы, наверное, говорили про 1930-е и 1940-е? Хотя тогда все равно были музыкальные фильмы.

      #51 Юджин

      Юджин
      • Трейдер
      • 10 361 сообщений

      Отправлено 28 июня 2009 - 20:42

      Гондурас никого не беспокОит? В Гондурасе воеttp://top.rbc.ru/politics/28/06/2009/312599.shtml[bc.ru/politics/28/06/2009/312599.shtml[/url]


      Все по классике, "любая охрана в любую минуту превращается в конвой", жаль мужика...

      Но у нас тут свои тараканы побежали))))

      Правительство РФ не намерено сокращать уровень пособия по безработице, заявил премьер-министр России Владимир Путин

      [url="http://top.rbc.ru/society/28/06/2009/312598.shtml"]http://top.rbc.ru/society/28/06/2009/312598.shtml[/url]

      Офигеть можно, 4,5 т.р. максимальное пособие и его не будут сокращать))))... Ну орден за это))))

      Сообщение отредактировал Юджин: 28 июня 2009 - 20:43


      #52 Агдам

      Агдам

        Удачник

      • Трейдер
      • 7 526 сообщений

      Отправлено 28 июня 2009 - 20:38

      Да ладно, "Слейдов" на позапрошлый Новый Год показывали. Клипов набралось часа на полтора. Вот праздник жизни был. Только вот на youtube я всего этого богатства не вижу.

      Смотрел. Только я не про "показывали", а об своих фотографиях Слайд из детства/юности говорил. Поэтому... не понял, чего "Да, ладно". :P
      ='rep_post_268914'>
      "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #53 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 28 июня 2009 - 20:36

    Год назад на старой квоте появился математик с вопросом: мы создаем матмодель индекса ММВБ , где взять цифры вывоза капитала за границу?
    Мамба была 1400. Ну ему сказали, он через неделю объявился, говдет 700.
    Ну на него зашикали, типа невозможно. А потом так и оказалось. Цифры и даты неточные , но смысл такой...
    Хотя ему это было по барабану, ему это ничего не говорило, просто модель выдала результат...

    Такие прогнозы не фокус. Такие методики существуют и общедоступны.
    Торговля - иное. Пока прогнозы сбудутся Вы можете без штанов остаться. Ни один прогноз достоверно не мог предсказать такого буйного роста рынка в РФ, тем более на фоне падения экономики в целом. Я имею в виду, достоверно предсказать.
    ЗЫ Прогноз может оказаться и неверным. На то и прогноз.
    Все зависит от того чей прогноз Вы выберете в качестве руководства к действию.:P "Когда имеешь дело с пчелами...."

    Сообщение отредактировал YUBA: 28 июня 2009 - 20:51

    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #54 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 28 июня 2009 - 20:35

    Израиль уверенно плюсует в среднем 2%

    Чета не пойму, Эмираты по выходным тоже торгуют что-ли?? Минус 6% блумберг показывает. Может глючит, правда.... :P
    Но если не глючит, то мы тогда по ОАЭ торговать будем в понедельник. Израйль нам не указ!! :P
    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #55 Vandal

    Vandal
    • Трейдер
    • 5 468 сообщений

    Отправлено

    А то!!! Канешна!! ))) У меня даже фотки ее где-то валятся... черно-белые еще. Сам их в ванной из буржуинских журналов увеличивал. Проявитель/закрепитель... потом сохли на веревках бельём. И Слэйдов фотки тоже... Холдера/Хилла в туфлях на безумной платформе... и прочих современников.
    Жаль только совсем старых вещей не много в сети. Так, чтобы не только послушать, но и посмотреть на кумиров. Да это и понятно... телевидения тогда не было... в 30-40-х например... откуда клипам взяться.

    Да ладно, "Слейдов" на позапрошлый Новый Год показывали. Клипов набралось часа на полтора. Вот праздник жизни был. Только вот на youtube я всего этого богатства не вижу.

    #56 serkud77

    serkud77
    • Трейдер
    • 3 283 сообщений

    Отправлено 28 июня 2009 - 20:22

    Гондурас никого не беспокОит? В Гондурасе воеttp://top.rbc.ru/politics/28/06/2009/312599.shtml[bc.ru/politics/28/06/2009/312599.shtml[/url]
      lobal.registerReputation( 'rep_post_268909', { domLikeStripId: 'like_post_268909', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '268909' }, parseInt('0') );

    #57 Vandal

    Vandal
    • Трейдер
    • 5 468 сообщений

    Отправлено 28 июня 2009 - 20:13

    Товарищу нужен был универсальный рецепт душевного счастья и удовлетворения, простой ,надежный со стопроцентной гарантией)))Я довольно четко дала понять,какой методикой пользуюсь для восстановления психологического комфорта.Конкретный ответ..это взять шефство над товарищем и обучать его?)))
    Или отвести его к своему специалисту, да ещё и оплатить весь курс))))Забавно, право..

    Вижу, что Вы так и не поняли. Придется совсем уж явно объяснить, какие вопросы меня интересовали, и какие ответы я от Вас получил.
    Вы написали, что:

    Если серьезно, я пришла к выводу, что психология на рынке рулит.Особенно это касается интрадейщиков.Это серьезный вопрос:модель психологически успешной торговли,возможность вытащить себя из переживаний по поводу ряда неудачных сделок,победа над страхами,умение рассламляся после перегрузок на ФРР и др)

    Логично предположить, что коль человек такое пишет, у него есть личный опыт, то есть он научился вытаскивать себя из переживаний по поводу неудачных сделок, научился побеждать свои страхи, научился рассламляся после перегрузок. При этом, Вы в качестве полезной информации для трейдеров привели кучу сайтов с психологической литературой. Мне стало интересно: действительно ли Вы научились делав какие-то книги. Отсюда и сформировался мой вопрос о том, каким, собственно, был Ваш путь. Оказалось, что вся перечисленная Вами литература ни при чем, что на самом деле Вы три года изучаете НЛП (наверное, уже получили сертификат M.A.NLP?), и, при этом, для достижения указанных Вами результатов Вам пришлось прибегать к помощи специалиста-профессионала.
    Ну а дальше простой расчет: курс НЛП-практик - от 500 баксов. Курс НЛП-мастер - от 800 баксов, но это опционально, для достижения результата первого курса достаточно. Индивидуальная работа с консультантом - ну пусть 100 баксов за сессию, и таких сессий понадобилась не одна. При этом хорошего консультанта ещё найти надо. Итого, порядка 1000-1500 баксов.
    С другой стороны: пузырек настойки пустырника - 10 руб. Хватает его на три дня. Таким образом, если его пить круглый год, то за год расходы составят немногим больше 1000 рублей. На самом деле надо конечно делать перерывы: месяц попринимал, две недели отдохнул, где-то так, так что выходит дешевле. А результат - тот же самый, поскольку цель наша - не разобраться с собой, не решить все свои проблемы, а всего лишь то, что перечислено выше. И этот результат будет достигаться в обоих случаях.
    Определенно, по критерию стоимость-эффективность, пустырник лучше.
    Вот такой был вопрос, такой я получил ответ, и такие сделал для себя выводы. Что и предоставляю на всеобщее обозрение, в том числе и как иллюстрацию вопроса о пользе психологии (хотя НЛП - это не психология).

    #58 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 28 июня 2009 - 19:57

    Эт дааа ... В одночасья знания Понишь Сьюзи? Девушка с гитарой.]Понишь Сьюзи? Девушка с гитарой.[/b] Эх, где мои шешнадцать лет ... :Pc='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/tongue.png' class='bbc_emoticon' alt=':P' />

    А то!!! Канешна!! ))) У меня даже фотки ее где-то валятся... черно-белые еще. Сам их в ванной из буржуинских журналов увеличивал. Проявитель/закрепитель... потом сохли на веревках бельём. И Слэйдов фотки тоже... Холдера/Хилла в туфлях на безумной платформе... и прочих современников.
    Жаль только совсем старых вещей не много в сети. Так, чтобы не то:Pько послушать, но и посмотреть на кумиров. Да это и понятно... телевидения тогда не было... в 30-40-х например... откуда клипам взяться. А Томова искал - так вааще не нашел даже упоминания о нем на всем Ю-Тъюб.

    :P

    Это, конечно не наше детство... но тоже торкает! )))))

    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #59 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 28 июня 2009 - 19:46

    Генеральный директор General Electric Co Джефф Иммельт (Jeff Immelt) заявил, что США должны вновь сделать основой экономики производство и экспорт, если они хотят выйти из глубокой рецессии, сообщает 26 июня Reuters.
    Крупнейшая экономика мира уже не может рассчитывать на потребительские расходы как движущую силу спроса и полагаться на финансовые чудеса Уолл-стрит, если она хочет сохранить высокий уровень жизни своего населения, сказал в пятницу глава крупнейшего американского конгломерата.
    "Мы должны избавиться от высокомерия, ложных представлений и чувства, что все будет "OK" просто потому, что мы Америка, - заявил Иммельт на заседании Детройтского экономического клуба (Detroit Economic Club). - Мы лишились своего конкурентного преимущества, и это ударило по среднему классу".
    США должны занять в производстве около 20% рабочей силы, что вдвое больше нынешнего уровня, сказал он. Его компания, являющаяся крупнейшим в мире производителем авиадвигателей и турбин, в пятницу объявила, что построит в пригороде Детройта новый научно-производственный центр, в котором будут работать 1,1 тыс. человек. Это решение отражает убежденность Иммельта в том, что GE, как и многие другие американские компании, передала слишком много важных технологических процессов внешним подрядчикам и иностранным подразделениям.
    Чтобы обеспечить экономический рост, США должны уменьшить свою зависимость от финансового сектора, предупредил Иммельт. "В то время как конкуренты Америки развивают производство и прикладные исследования, мы не уделяем технологиям достаточного внимания, - сказал он. - Наша экономика сделала упор на получение быстрых прибылей финансовым сектором". Это урок, полученный GE, чьи акции за прошедший год потеряли 58% из-за падения прибылей в финансовом подразделении GE Capital.
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #60 serkud77

    serkud77
    • Трейдер
    • 3 283 сообщений

    Отправлено 28 июня 2009 - 19:44

    Я вот о чем подумал, бродя по сети - как-то практически незаметно мы пришли в эру, когда стала доступна буквальна любая общедоступная и не очень инфа. Сидишь себе на пятой точке, ноги на стол для удобства и... весь мир у тебя перед глазами. И что было... и что есть.. и что будет... Достаточно только в интернет войти. Учись, познавай... или просто развлекайся.. вот как я сейчас. Любая музыка, любой исполнитель.... И не только услышать, но и увидеть.
    Эх! Дорого бы я отдал, за возможность иметь такие возможности (пардон за тафтологию) году эдак в 80-м прошлого века!!! Мнда-а-а-а....

    А теперь!! Сижу вот... расслабляюсь. И релаксирую по чуть-чуть..... ))))))

    Эт дааа ... В одночасья знания стали информацей.
    Понишь Сьюзи? Девушка с гитарой. Эх, где мои шешнадцать лет ... :P




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ