Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 678

Опрос: Обзор позиций на 25 июня 2009 года (186 пользователей проголосовало)

Ваща позиция на утро 25 июня

  1. Лонг на депо и менее (55 голосов [29.57%])

    Процент голосов: 29.57%

  2. Лонг с плечом (33 голосов [17.74%])

    Процент голосов: 17.74%

  3. Шорт на депо и менее (31 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. Шорт с плечом (7 голосов [3.76%])

    Процент голосов: 3.76%

  5. Кэш (60 голосов [32.26%])

    Процент голосов: 32.26%

Голосовать

#461 vlat

vlat
  • Трейдер
  • 22 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 12:28

Привет всем!

Кто то кроме меня сегодня в теле малом играет?
45 жду сегодня-завтра :hmm:


Я тоже собираюсь сдать по 45 завтра, сегодня врядли

#462 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 12:27

Законы хороши, если они исполняются. Кто будет контролировать наценки. С контролером можно договориться, разделив с ним профит от повышения наценки. Значит, над контролером нужен контролер. И т.д. Вся страна стенет контролерами.
Это так же, как со штрафами за непропуск пешеходов. Одни и до повышения пропускали, другие и сейчас не пропускают. А около каждого перехода гаишника не поставишь.

Не надо контроля,нужна жесткая система наказаний ,при чем публичная ,что бы по ТВ вместо Малаховых и прочих клоунов показывали прямо с самого утра ,пока еще на работу не свалили все,Иван Иван Иванович ,был приговорен к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима без права амнистии за крупную взятку.
Уверен что следующий задумается прежде чем брать или подписывать и т.п. )))
п.с. автомобилистов ,так вообще по полной нужно ,сразу лешать ,с условием не получения прав лет на 10 и дороги свободнее станут и отморозков поубавится...

Сообщение отредактировал MgkMgk: 25 июня 2009 - 12:29


#463 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 12:27

Законы хороши, если они исполняются. Кто будет контролировать наценки. С контролером можно договориться, разделив с ним профит от повышения наценки. Значит, над контролером нужен контролер. И т.д. Вся страна стенет контролерами.
Это так же, как со штрафами за непропуск пешеходов. Одни и до повышения пропускали, другие и сейчас не пропускают. А около каждого перехода гаишника не поставишь.

Ставишь камеры и их муляжи и периодически их местами меняешь, да и подземных переходов нужно в 10 раз больше строить. А контроль надо народу отдать, купил взял чек и упрощенная процедура подачи заявлений по почте и обязательный ответ с копиями документов о наказании, чтоб люди видели результат и все само будет контролироваться. ss='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_267316'>
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#464 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 12:25

Ага, надо ходить со значками - Хочешь зашортить, спроси меня как ))
Чем мы хуже гербалайфа, надо строить структуру, я шорчу своему подопечному, он сво мысль, надо нам всем по разным форумам распределиться и рекламировать на них ФРРФ. Глядишь и от сиплого отвяжимся.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#465 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер

Отправлено 25 июня 2009 - 12:22

С розницей только через УК надо бороться, все четко прописать, все возможные поборы, шаг в сторону и 5 лет руководителю. Нужно исходить их того, что конкуренция существует только в книжках,а на деле каждый наровит продать подороже. Все максимальные наценки нужно законодательно закрепить.

Законы хороши, если они исполняются. Кто будет контролировать наценки. С контролером можно договориться, разделив с ним профит от повышения наценки. Значит, над контролером нужен контролер. И т.д. Вся страна стенет контролерами.
Это так же, как со штрафами за непропуск пешеходов. Одни и до повышения пропускали, другие и сейчас не пропускают. А около каждого перехода гаишника не поставишь.

#466
Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 12:22

Привет всем!

Кто то кроме меня сегодня в теле малом играет?
45 жду сегодня-завтра :hmm:

#467 WyShed


#468 /quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #468' /> AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 12:18

Без лоха жизнь плоха!
Таких людей не хватает на фондовом рынке, им только нужно объяснить, что покупать акции это круто.

им уже объяснили весной 2007 года (ipo втб) они аж в очередях стояли чтобы закупиться

Прикрепленные изображения

  • 3446.jpg

Весь мир - театр, а Россия цирк

#469 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 12:17

Без лоха жизнь плоха!
Таких людей не хватает на фондовом рынке, им только нужно объяснить, что покупать акции это круто.


Ага, надо ходить со значками - Хочешь зашортить, спроси меня как ))
Чем мы хуже гербалайфа, надо строить структуру, я шорчу своему подопечному, он своему и так далее )

#470 knyaz

knyaz
  • Трейдер
  • 185 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 12:17

*Заказы в промышленности еврозоны в апреле -1,0% м/м, -35,5% г/г
*Заказы в промышленности еврозоны в апреле прогнозировались -0,4% м/м, -32% г/г

#471 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 12:15

[quote name='WyShed' post='267304' date='25.6.2009, 13:13']Без лоха жизнь плоха!
Таких людей не хватает на фондовом рынке, им только нужно объяснить, что покупать акции это крутhttp://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090625125724.shtmlw.rbc.ru/rbcfreenews/20090625125724.shtml"]http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090625125724.shtml[/url]

Привет всем

Система "несущих добро" должна быть похоронена

  • #472 быдыдыжь

    быдыдыжь
    • Трейдер
    • 2 650 сообщений

    Отправлено 25 июня 2009 - 12:15

    Сбер брильянт на часах нарисовал.......... и вниз из него хочет выйти........ блин, бьют меня:hmm:
    var pid = parseInt(267306); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_267306') ) { $('multiq_267306').show(); } if( $('toggle_post_267306') ) { $('toggle_post_267306').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[267306] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #473 eugene771

    eugene771
    • Трейдер
    • 3 645 сообщений

    Отправлено 25 июня 2009 - 12:14

    А куда деваться ?
    Это же на уровне сговора.

    Вот примерный список бонусов для риэлта от поставщика, помимо скидки от прайсовой цены:

    За штрих код индивидуальный
    За штрих код групповой
    За Кассу
    За паллету
    За полку
    За выкладку
    За пересортицу
    За отслеживания остатков
    За логистику
    За месячный оборот
    За годовой оборот
    За отсутствие возврата
    За содейств/>За свевременный расчёт
    + рассрочка платежа
    И т.д и т.п.

    Больше 50- 70% выходит

    :hmm:


    С розницей только через УК надо бороться, все четко прописать, все возможные поборы, шаг в сторону и 5 лет руководителю. Нужно исходить их того, что конкуренция существует только в книжках,а на деле каждый наровит продать подороже. Все максимальные наценки нужно законодательно закрепить.
    Вся нужная информация за исключением малозначительных
    моментов прекрасно черпается из открытых источников

    #474 WyShed


    #475 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 25 июня 2009 - 12:12

    весь день новости в квик не поступают :angry: :angry: :angry:
    Весь мир - театр, а Россия цирк

    #476 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 25 июня 2009 - 12:12

    У Утконоса хорошие продукты?
    Я видел у них доставка на дом есть, в ударные трендовые дни можно из дома не выходить :hmm:

    зная своего друга ..его требовательность и то что у них недавно родился ребенок..думаю да. по крайней мере хлеб который он печет по мулинексу мне очень понравился. а муку он берет там. остальное не знаю. не спрашивал. мы шашлыками с рынка у него дни коротаем.

    #477 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 25 июня 2009 - 12:10

    Там вроде хотят проводить контртеррористическую операцию по законам гор

    nd_links'> #478 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 25 июня 2009 - 12:09

    Глобус к азбуке никакого отношения не имеет, там другие люди знающие толк в качественных продуктах и хороших ресторанах.

    согласен. это я так. к слову. обзначил где качественные продукты покупаю маме.

    #479 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 25 июня 2009 - 12:09

    прямо на пороге дома если мне не понравится. а..вспомнил..утконос.


    У Утконоса хорошие продукты?
    Я видел у них доставка на дом есть, в ударные трендовые дни можно из дома не выходить :hmm:

    #480 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 25 июня 2009 - 12:08

    те хоть фермерам помогают. у них свой покупатель есть. да и рыбу с салатами там можно брать не боясь отравиться. дорого. согласен. но это плата за здоровье. я там и в глобусгурме матушке покупаю деликатесы. хочу чтобы на старости лет вкус настоящей еды почувствовала. имхо

    Глобус к азбуке никакого отношения не имеет, там другие люди знающие толк в качественных продуктах и хороших ресторанах.

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ