Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 912

Опрос: 24 июня 2009 года (202 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 24 июня 2009 года

  1. Лонг на депо и менее (58 голосов [28.71%])

    Процент голосов: 28.71%

  2. Лонг с плечом (46 голосов [22.77%])

    Процент голосов: 22.77%

  3. Шорт на депо и менее (32 голосов [15.84%])

    Процент голосов: 15.84%

  4. Шорт с плечом (7 голосов [3.47%])

    Процент голосов: 3.47%

  5. Кэш (59 голосов [29.21%])

    Процент голосов: 29.21%

Голосовать

#161 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:13

ох.. если бы вы знали о моих рисках сегодня, брал сегодня плечи до 8! в конце дня сократил на половину.. завтра кэш и осмысление!

Я в такие игры прошлой осенью наигрался, теперь лимит 150% депо, и то только в моменты явной перепроданности, как вчера утром, когда RSI(21) до 10 дошел на 5-минутках, а на часах в районе 15 был.

насчёт сурпрефа несогласен...он так может выстрелить ,что и пискнуть некогда будет...с чего бы ему не расти если вся нефтянка растёт?...значит выстрелит.

Тогда успокоили :drinks:
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#162 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:12

http://www.vedomosti...09/06/24/792740

наши, вместо покупки всяких опелей, лучше бы прикупили какой-нибудь банк. И набрали бы на него кредитов. А затем бы обанкротили его и кредит не выплачивали бы.



p.s. про банкротство и кидок я конечно же пошутил
Весь мир - театр, а Россия цирк

#163 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:12

К счастью, либо, к сожалению, незнакомым людям верить на слово перестал в раннем детстве. Раньше, глядя на вашу прошлую фотографию, я верил собственным глазам и считал вас ангелом. Сейчас, глядя на вашу новую фотографию, я также верю глазам и на ангела вы (в моём понимании) уже не похожи.

Nosferatu, а давай на твою фотку посмотрим)))... Охота тему сменить))))

#164 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:12

http://www.vedomosti...09/06/24/792740


а может ли от этого деяния евро/долл дойти до 1,44 - 1,47?

#165 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:11

К счастью, либо, к сожалению, незнакомым людям верить на слово перестал в раннем детстве. Раньше, глядя на вашу прошлую фотографию, я верил собственным глазам и считал вас ангелом. Сейчас, глядя на вашу новую фотографию, я также верю глазам и на ангела вы (в моём понимании) уже не похожи.

Саша,вы же понимаете, что я не обязана соответсовать вашим/чьим либо другим ожиданиям?!)))Не хотите верить - ваше право))))Считаете демоном - также возражать не намерена)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#166 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:08

Эх, если бы я еще терпения набрался, а не поскидывал часть папирок раньше срока, но ничего +5,1% к депо за день при полной ликвидации плеча, тоже не плохо. Остался в позе на 95% - лонг в расчете на вторую волну отскока. Пока явно ощущаю, что ВТБ и УРСИ (мои основные бумаги) придерживают, причем грубо, явно с шортами немалыми, в расчете на быстрый разворот. Единственная грубая ошибка за эти дни - рано откупил ранее проданный Сурпреф, он кажется расти вообще не собирается.

ох.. если бы вы знали о моих рисках сегодня, брал сегодня плечи до 8! в конце дня сократил на половину.. завтра кэш и осмысление!

#167 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:08

Эх, если бы я еще терпения набрался, а не поскидывал часть папирок раньше срока, но ничего +5,1% к депо за день при полной ликвидации плеча, тоже не плохо. Остался в позе на 95% - лонг в расчете на вторую волну отскока. Пока явно ощущаю, что ВТБ и УРСИ (мои основные бумаги) придерживают, причем грубо, явно с шортами немалыми, в расчете на быстрый разворот. Единственная грубая ошибка за эти дни - рано откупил ранее проданный Сурпреф, он кажется расти вообще не собирается.

насчёт сурпрефа несогласен...он так может выстрелить ,что и пискнуть некогда будет...с чего бы ему не расти если вся нефтянка растёт?...значит выстрелит.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#168 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:07

)))))))это чудесные весы))))они подарили бы многим девушкам хорошее настроение)))

Я и говорю, надо покупать настоящие, качественные вещи ))))

#169 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:07

)))))))у меня нет ни малейшего желания, а главное ,необходимости поднимать что то тяжелое или ворочить мешки)))Опасайтесь супругу с тяпкой))))С вашими то проделками ..ох, и достанется вам однажды))))

за проделки не боюсь,просто бывает в лом что либо самому делать,ленив бываю,а она работяжка вот и злиться,говорит какой пример детям

#170 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:06

У Вас Квик? Гдe у Вас график Мамбы?

Квик. В разделе индексы ммвб, тикер - ммвб
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#171 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:05

Я не похожа больше/меньше на Ангела))))Я Ангел)))Чувствуете разницу??)))

К счастью, либо, к сожалению, незнакомым людям верить на слово перестал в раннем детстве. Раньше, глядя на вашу прошлую фотографию, я верил собственным глазам и считал вас ангелом. Сейчас, глядя на вашу новую фотографию, я также верю глазам и на ангела вы (в моём понимании) уже не похожи.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#172 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:04

http://www.vedomosti...09/06/24/792740

#173 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:04

Бросьте это какие то китайские весы.
настоящие, импортные с возможностью регулировки.
Вот знаете что 56, а они показывают 63, значит не отрегулированы, надо подстройку покрутить
Вот это дельные весы

)))))))это чудесные весы))))они подарили бы многим девушкам хорошее настроение)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#174 sta229s

sta229s
  • Трейдер
  • 509 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:03

Доброго вечера сообществу. Не знаю кто как, но думаю, что многие рисуют себе на графиках всевозможные каналы. Так вот, сегодня на моем графике Мамбы на закрытии было очень показательное движение. Сначала за 25 мин. до закрытия Мамба коснулась сопротивления на ~ 982 и свалилась на 975. При этом на 984 находилась вторая линия сопротивления с большим углом снижения. Отскочив от нижней линии, за 10 минут до конца Мамба стремительным рывком проскочила в промжуток между линиями и уперлась в верхнюю. На последних секундах вокруг нее велась бешеная драка и только последним пипсом индекс загнали выше сопротивления. Наблюдать за этим было безумно интересно и показательно, поскольку показало четкие ожидания на открытие завтра. Если вечером Баранкин не начудачит и пендосы не развернутся, то открытие будет вверх, причем окончание текущего импульса произойдет не раньше обеда (ИМХО), затем коррекция с очень небольшим уклоном и новая полноценная волна отскока, завершающая движение. Что касается бумаг, то, видимо, Сбер останется лидером роста еще некоторое время. Поддержит его только ВТБ и то слабее. Остальные бумаги по-настоящему воспрянут только во время второй волны отскока, но это уже не завтра. ИМХО.


У Вас Квик? Гдe у Вас график Мамбы?

#175 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:03

жир вычитай и получишь живой вес))))))))))))...шучу...наши девушки, самые лучшие девушки в мире)
ладно -ладно...моя жена меньше 59 кг...вот так -то) и я её в огород не выгоняю на прополку)
несогласен...он жадничает ,а жадных надо учить...это под него слили сбер на 30 рублей и он там затарился ,поганец.

а я и не выгоняю,она сама в охотку робит,вместо аэробики

#176 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:02

Добрый вечер, все было сегодня в точку, пока у вас высокий процент попадания в цель и прогноз ложится в рамках ваших предположений. Я почему обращаю внимание, потому что близко подобное видение рынка!

Эх, если бы я еще терпения набрался, а не поскидывал часть папирок раньше срока, но ничего +5,1% к депо за день при полной ликвидации плеча, тоже не плохо. Остался в позе на 95% - лонг в расчете на вторую волну отскока. Пока явно ощущаю, что ВТБ и УРСИ (мои основные бумаги) придерживают, причем грубо, явно с шортами немалыми, в расчете на быстрый разворот. Единственная грубая ошибка за эти дни - рано откупил ранее проданный Сурпреф, он кажется расти вообще не собирается.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#177 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:01

лайт похоже втрое плечико дорисовал ИМХО

#178 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:01

поступаете по следующей формуле:выходите из дома,идете в хороший магазинчик, там покупаете электронные весы, приносите домой и пользуете)))все формулы они рассчитывают сами (умные какие, прикиньте), вы лицезреете лишь результат))))

Бросьте это какие то китайские весы.
настоящие, импортные с возможностью регулировки.
Вот знаете что 56, а они показывают 63, значит не отрегулированы, надо подстройку покрутить
Вот это дельные весы

#179 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:00

у моей жену 59,но крепка зараза,боюсь порой,особенно когда с тяпкой и злиться,ударит так разрубит думаю,40 кг меки ворочает ,но не долго правда

)))))))у меня нет ни малейшего желания, а главное ,необходимости поднимать что то тяжелое или ворочить мешки)))Опасайтесь супругу с тяпкой))))С вашими то проделками ..ох, и достанется вам однажды))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#180 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:00

а формула расчета живого веса какая? :drinks:
мне тоже интересно сколько у меня живого и неживого веса :wacko:


жир вычитай и получишь живой вес))))))))))))...шучу...наши девушки, самые лучшие девушки в мире)

у моей жену 59,но крепка зараза,боюсь порой,особенно когда с тяпкой и злиться,ударит так разрубит думаю,40 кг меки ворочает ,но не долго правда


ладно -ладно...моя жена меньше 59 кг...вот так -то) и я её в огород не выгоняю на прополку)




дума, Дэн, он не просто мимо шел, акция будет выше в итоге в долгосрочке!

несогласен...он жадничает ,а жадных надо учить...это под него слили сбер на 30 рублей и он там затарился ,поганец.

Сообщение отредактировал Дэн: 24 Июнь 2009 - 20:00

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ