Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 781

Опрос: Состояние на 22 июня 2009 года (216 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 22 июня

  1. Лонг на депо и менее (62 голосов [29.95%])

    Процент голосов: 29.95%

  2. Лонг с плечом (41 голосов [19.81%])

    Процент голосов: 19.81%

  3. Шорт на депо и менее (20 голосов [9.66%])

    Процент голосов: 9.66%

  4. Шорт с плечом (10 голосов [4.83%])

    Процент голосов: 4.83%

  5. Кэш (74 голосов [35.75%])

    Процент голосов: 35.75%

Голосовать

#61 romanzul

romanzul
  • Трейдер
  • 1 037 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:57

По Демарку, методику которого я уважаю (в начале снижения при ГП 340 была получена цель снижения 134, но мне никто не верил), получается первая цель по Сберу 26,6, следующая - 10,2. Далее целей нет (уходим в минус) :drinks:
По ГП первая цель была 148, она сегодня почти была достигнута. Следующая цель 121, затем 94 и 67. Куда дойдем в реале - не знаю. Я встаю в лонг на цели снижения со стопом на 3-4% ниже (исходя из силы движения). Не переворачиваюсь в случае достижения стопа и смотрю по рынку. Далее - аналогично на следующей цели.

#62 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:56

наверху нажималка  от минуты до месяцев


может я неточно сформулировал.
я прошу как установить глубину срока, скадем до 2005 года или 1993 года или 1900 года

#63 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:56

Тот кто тянул за уши все это, убедили массы что на отскоках можно прибарахлиться)))) много денежек было потрачено на это.
Их нужно теперь вернуть с профитом, крупняку по всему миру нужен доп. капитал до осени позарезу. Один из бесплатных путей - бешеная волантильность на вообщем то тонких рынах. Так что фью, фью
:drinks:

Сип 630, жижа 30, сбер 11.Но путь извилистый :beer:
:hmm:

)))))))

Насыщенный запахом пашен и моря,
Широкий, как небо, сырой, как земля,
Он пел им про яд пораженья и горя,
Про возвращенье - без короля.

#64 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:56

Ну я в шортах по Риму. Был. Сегодня осталась 0.1 от позы. Жду отскок в р-н 96 000 - 98 000. Там опять буду шортить. А завтра наверное возьму в лонг Газпром - там интервал 148 - 160 проторгован очень плохо.


ну вот... значит не так уже и мало людей шортило, что в общем радует)

#65 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:55

:drinks: Борисыч, писал тебе когда ГП 190 был, что-бы продал и откупил по-позже. Сечас увеличил бы свой пакет на 25%. Это если ты акции коллекционируешь ...
Но твой метод - даже не коллекционирование, а фанатизм какой-то. :beer: Садо-мазо ...

Нет - это просто инвестирование

#66 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:54

что-то слабо мне верится ,что крупняк капитал получит к осени, ибо массы быстро определились и начали лить быстрее крупняка)))

Ну да)))))) подожди, чуть на полочку цены лягут, все хором будут петь песню вот оно дно коррекции. Но как сказал кто-то местный и умный, поймавшему дно, второе в дно в подарок)))

Сообщение отредактировал DreDu: 22 Июнь 2009 - 20:55


#67 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:54

что-то слабо мне верится ,что крупняк капитал получит к осени, ибо массы быстро определились и начали лить быстрее крупняка)))

фикс это или зарождение тренда можем увидить уже сегодня. имхо. удачи))

#68 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:51

сейчас мне надо решить ,сливать или нет энергетику ,пока она опять не уехала в пол...принимаю советы и даже злобные усмешки))


Дэн, у тебя внизу все написано, помнишь я как-то по пьяни стишок сочинил из собственного опыта:

трейдер в соплях лося прогонял
но лось не ушел, он друга позвал
так и ходили на биржу друзья
сытые лоси и трейдер соплях

я не знаю, что будет, но знаю точно, что лоси никогда не давали мне торговорать успешно, я на них постоянно отвлекался, не мог сосредоточится на торговле, пропускал шикарные сделки, а потому стал резать их легко и непринужденно, чтобы этого не происходило))

#69 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:51

Тот кто тянул за уши все это, убедили массы что на отскоках можно прибарахлиться)))) много денежек было потрачено на это.
Их нужно теперь вернуть с профитом, крупняку по всему миру нужен доп. капитал до осени позарезу. Один из бесплатных путей - бешеная волантильность на вообщем то тонких рынах. Так что фью, фью
:drinks:

Сип 630, жижа 30, сбер 11.
Но путь извилистый :hmm:
:beer:


что-то слабо мне верится ,что крупняк капитал получит к осени, ибо массы быстро определились и начали лить быстрее крупняка)))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#70 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:50

Тот кто тянул за уши все это, убедили массы что на отскоках можно прибарахлиться)))) много денежек было потрачено на это.
Их нужно теперь вернуть с профитом, крупняку по всему миру нужен доп. капитал до осени позарезу. Один из бесплатных путей - бешеная волантильность на вообщем то тонких рынах. Так что фью, фью
:drinks:

последние движения как говорит статистика был вызван уже институциальным инвесторами. доля физиков на рынке уменьшилась..при этом возрос размер средней сделки. так что пока не совсем ясно что будет дальше..

#71 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:48

я все таки надеялся ,что пиндосы дотянут до 1000  по сипу ,а они 956 похоже решили ,что график отработан , ведь если смотреть издалека на графики ,то почти ведь дотянулись...если ещё корея ядерную бомбу скинет  и её не перехватят ,то рынок свалится на 50 % за день.

Тот кто тянул за уши все это, убедили массы что на отскоках можно прибарахлиться)))) много денежек было потрачено на это.
Их нужно теперь вернуть с профитом, крупняку по всему миру нужен доп. капитал до осени позарезу. Один из бесплатных путей - бешеная волантильность на вообщем то тонких рынах. Так что фью, фью
:drinks:

Сип 630, жижа 30, сбер 11.
Но путь извилистый :hmm:
:beer:

#72 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:43

до сегодняшнего вечера энергетика выглядела вполне пристойно ,но вечерний слив мне очень непонравился.

я подбирал например гидро на уровнях с которого ранее она отскочила. другую тоже. полагая что паники не будет и рынок устал от падения драйверов роста первого эшелона.

#73 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:42

Привет старина :beer: выбирай удачный момент и сливай нафиг все :(
:drinks:
Истину говорю вам, скоро ФРР налетит на небесную ось.
На новых лоях все и затаришь :hmm:


я все таки надеялся ,что пиндосы дотянут до 1000  по сипу ,а они 956 похоже решили ,что график отработан , ведь если смотреть издалека на графики ,то почти ведь дотянулись...если ещё корея ядерную бомбу скинет  и её не перехватят ,то рынок свалится на 50 % за день.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#74 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:39

ЛОНДОН, 22 июн (Рейтер) - Европейские рынки акций снизились в
понедельник до минимальных за пять недель уровней закрытия из-за
падения цен на нефть и металлы, а также мрачных заявлений Всемирного
банка о перспективах экономики. "Несомненно, сыграл роль прогноз Всемирного банка, - говорит Люк ван
Хека, экономист KBC Securities. - Возможно, люди слишком расслабились,
думая, что все основные сложности, связанные с финансовым кризисом,
остались позади". Всемирный банк в понедельник предупредил, что перспективы мировой
экономики остаются "необычайно неопределенными", несмотря на
отдельные признаки улучшений в ряде стран, и понизил прогноз ВВП для
многих стран на 2009 год

#75 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:39

пока думаю в качество они не уходят. похоже на фикс. по энергетике. сегодня подобрал опять гидро. шматко еще решение не принял. но похоже не хотят оставить шанс никому. ценники решили опустить все. у меня идея была одна. пока одни еще падение не закончили я в них уйду с тех что отскочат на идеях ибо уже низко пали. имхо

до сегодняшнего вечера энергетика выглядела вполне пристойно ,но вечерний слив мне очень непонравился.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#76 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:39

пробежался по форуму... шортили исседоны (но они рано вышли), я и Ангел. все сбер. а еще кто-то шортил что-то или все ножи ловили?

Ну я в шортах по Риму. Был. Сегодня осталась 0.1 от позы. Жду отскок в р-н 96 000 - 98 000. Там опять буду шортить. А завтра наверное возьму в лонг Газпром - там интервал 148 - 160 проторгован очень плохо.

#77 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:34

сейчас мне надо решить ,сливать или нет энергетику ,пока она опять не уехала в пол...принимаю советы и даже злобные усмешки))

Привет старина :beer: выбирай удачный момент и сливай нафиг все :(
:drinks:
Истину говорю вам, скоро ФРР налетит на небесную ось.
На новых лоях все и затаришь :hmm:

Сообщение отредактировал DreDu: 22 Июнь 2009 - 20:36


#78 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:32

сейчас мне надо решить ,сливать или нет энергетику ,пока она опять не уехала в пол...принимаю советы и даже злобные усмешки))

пока думаю в качество они не уходят. похоже на фикс. по энергетике. сегодня подобрал опять гидро. шматко еще решение не принял. но похоже не хотят оставить шанс никому. ценники решили опустить все. у меня идея была одна. пока одни еще падение не закончили я в них уйду с тех что отскочат на идеях ибо уже низко пали. имхо

Сообщение отредактировал gratis: 22 Июнь 2009 - 20:33


#79 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:32

да причем тут все это?
на хаях перестали расти.
а чего стоять то?
погнали вниз для нового захода.
шортами, не порожняком.
перестанут продавать - погонят вверх.
и так до бесконечности.
и не надо ничего придумывать, нигерия там и черта в ступе

умён))))...блин ,а я думал ,что это неправда ,значит ,как только все перестанут продавать ,мы пойдём вверх??..хм :drinks:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#80 TAn

TAn
  • Трейдер
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:31

а не скажете ли други как в МТ-4 установить период побольше

так вверху кнопка есть "периды" и выбирайте, можно ещё правой кнопкой мыши, там тоже есть "периоды"


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ