Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 560

Опрос: Ваша поза на открытие сессии (183 пользователей проголосовало)

Ваша поза на открытие сессии

  1. Лонг (101 голосов [55.19%])

    Процент голосов: 55.19%

  2. Шорт (16 голосов [8.74%])

    Процент голосов: 8.74%

  3. Кэш (66 голосов [36.07%])

    Процент голосов: 36.07%

Голосовать

#541 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 08:56

Это вы не застряли))
это вы начали покупать перспективную бумагу)))
если серьёзно-жду повтор 5 коп на след неделе)




на чем????
на обоих форумах (имею ввиду РБК) ждут 5коп тока никто не говорит на чем на баксе 1,36???

на ли рупле 31,6-31,80 за зеленый ;)

#542 Alexhey
Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 08:56

Это вы не застряли))
это вы начали покупать перспективную бумагу)))
если серьёзно-жду повтор 5 коп на след неделе)




на чем????
на обоих форумах (имею ввиду РБК) ждут 5коп тока никто не говорит на чем на баксе 1,36???

на ли рупле 31,6-31,80 за зеленый ;)

#543 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 08:54

вот в ней то я и застрял по 403 со вчера ;)


Это вы не застряли))
это вы начали покупать перспективную бумагу)))
если серьёзно-жду повтор 5 коп на след неделе)
  • #544 srtmn

    srtmn
    • Трейдер
    • 1 963 сообщений

    Отправлено 16 июня 2009 - 08:52

    А утренний опрос будет?
    .........................................................................
    "Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
    - пап, а кукловоды есть?
    - нет, сынок - это фантастика...
    ..........................................................................
    • #545 Alexhey

      Alexhey
      • Трейдер
      • 3 120 сообщений

      Отправлено 16 июня 2009 - 08:51

      Кстати втб стоит сейчас столько, сколько стоил на 970 по Мамбе (это -100 пунктов) и при сбере 33 (и это причем после его коррекции от 5 копеек). мне кажется - самая перспективная бумажка, правда сбер может тянуть еще некоторое время вниз


      вот в ней то я и застрял по 403 со вчера ;)

      Сообщение отредактировал Alexhey: 16 июня 2009 - 08:51


      #546 vanuta

      vanuta
      • Рашута
      • 33 438 сообщений

      Отправлено 16 июня 2009 - 08:45

      Всем привет больше скланяюсь к среднему варианту межу Прогнозом Ванюты и Исседонов
      сиплый уходит на 880 мы на 980 по ммвб ниже не вижу


      Кстати втб стоит сейчас столько, сколько стоил на 970 по Мамбе (это -100 пунктов) и при сбере 33 (и это причем после его коррекции от 5 копеек). мне кажется - самая перспективная бумажка, правда сбер может тянуть еще некоторое время вниз

      "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
      Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


      #547 srtmn

      srtmn
      • /1200-srtmn/" title="Просмотр профиля: srtmn" class='ipsUserPhotoLink'>
      • Трейдер
      • 1 963 сообщений

      Отправлено 16 июня 2009 - 08:45

      Всем привет!

      [quote name='vanuta' post='259995' date='16.6.2009, 10:42']в общем никакой трагедии нет, нового тренда вниз тоже. есть шорты, набранныеhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/bigghttp:/http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

      ttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[]hthttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngthttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

      Прикрепленные изображения

      • 090609_SP_D_001.gif
      • 090616_SP_H4_001.gif
      • 090616_SP_H1_001.gif
      • 090616_SP_H1_002.gif

      Сообщение отредактировал srtmn: 16 июня 2009 - 08:49

      .........................................................................
      "Вы уже поставили стопы? Тогдаводы есть?
      - нет, сынок - это фантастика...
      ..........................................................................

    #548 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 16 июня 2009 - 08:41

    Всем доброго утра! Склоняюсь больше к мнению Ивана нежели Исседонов. Ну не верится мне, что после разрешения шортов сразу же обойдется без разводки шортистов, просто не вписываетные игроки набирали шортов всю предыдущую неделю, а вчера только подзадорили спекулей импульсом, при этом уже начиная понемногу откупаться. По крайней мере такое ощущение возникало при взгляде на ход торговли. Сегодня мы должны доиграть вторую коррекционную волну (3-5% вниз, не более), после чего поведение рынка ясно покажет дальнейшее движение. Склоняюсь к мысли, что перед полноценной коррекцией мы еще обновим хаи. ;)

    Сообщение отредактировал Chipstone: 16 июня 2009 - 08:42

    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар

    #549 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 16 июня 2009 - 08:38

    краиво блумберг смотритсяhttp://bloomberg.com/markets/stocks/wei.htmlets/stocks/wei.html[/url]
    Весь мир - театр, а Россия цирк

    #550
    Alexhey
    • Трейдер
    • 3 120 сообщений

    Отправлено 16 июня 2009 - 08:36

    поживает. сократили всех кого хотели. воздух по весне портили регулярно, сейчас реже, видимо меньше плавят, цена на акцию это ожидания, а жизнь рабочих и завода факт по итогу этих ожиданий, для того чтобы взять ее в инвест неважно, что там в Череповце происходит..
    лично я ее сейчас не держу, хотя несколько лет была основным папиром



    спасибо за ответ
    просто хотел услышать мнение

    #551 покупашка

    покупашка
    • Трейдер
    • 1 994 сообщений

    Отправлено 16 июня 2009 - 08:33

    ДУ обратил внимание что вы из Череповец

    как там Сев сталь поживает а то в инвест хочу взять????

    поживает. сократили всех кого хотели. воздух по весне портили регулярно, сейчас реже, видимо меньше плавят, цена на акцию это ожидания, а жизнь рабочих и завода факт по итогу этих ожиданий, для того чтобы взять ее в инвест неважно, что там в Череповце происходит..
    лично я ее сейчас не держу, хотя несколько лет была основным папиром

    Сообщение отредактировал покупашка: 16 июня 2009 - 08:34


    #552 Alexhey

    Alexhey
    • Трейдер
    • 3 120 сообщений

    Отправлено 16 июня 2009 - 08:11

    прям уста учсиченко на форуме ;) а может быть так, что амеры вверх вместе с баксом, а все остальные вниз. как росли без амеров, так и падать будем (вроде Иван на этом как-то настаивал)?
    всем доброго дня



    ДУ обратил внимание что вы из Череповец

    как там Сев сталь поживает а то в инвест хочу взять????

    #553 iva

    iva
    • Трейдер
    • 338 сообщений

    Отправлено 16 июня 2009 - 08:04

    А вот сейчас и посмотрим кто рулит на нашем рынке... Правда все таки придется ждать выхода амеровской статы... Ну ничего - подождем. Если полочка Исседонов станет реальностью -можно будет смело утверждать что деньги на рынке наши а значит ни о каких трендах речи нет. Значит нами опять правит лишь спекуляция... Если будет Ванин сценарий и это лишь небольшой коректоз. Значит все таки денежки с запада...А значит растущий тренд реальность.

    Борисыч, разворот начнеться когда доллар пойдет на 5 волну- вот тогда и деньги с запада к нам пойдут-при 2 волне девалвации дол-42-60руб. нефть призводная от него пока. Да и банки начнут опять перекладываться в ь . ;) Нерезы опробуют на прочность ВЭБ.

    #554 покупашка

    покупашка
    • Трейдер
    • 1 994 сообщений

    Отправлено 16 июня 2009 - 08:01

    в общем никакой трагедии нет, нового тренда вниз тоже. есть шорты, набранные на прошлой неделе крупными игроками, откупать их я думаю будут при 903-905 по сипушке.

    по сипу после этого я полагаю будет выход к новым хаям года, в район 970. разрушит картинку пробой 900 вниз. По Доу выход после примерно -1% (до 8500, а в медвежьем потенциале до 8300) также к концу недели возможны новые хаи выше 8880

    прям уста учсиченко на форуме ;) а может быть так, что амеры вверх вместе с баксом, а все остальные вниз. как росли без амеров, так и падать будем (вроде Иван на этом как-то настаивал)?
    всем доброго дня

    Сообщение отредактировал покупашка: 16 июня 2009 - 08:02


    #555 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 16 июня 2009 - 07:53

    А вот сейчас и посмотрим кто рулит на нашем рынке... Правда все таки придется ждать выхода амеровской статы... Ну ничего - подождем. Если полочка Исседонов станет реальностью -можно будет смело утверждать что деньги на рынке наши а значит ни о каких трендах речи нет. Значит нами опять правит лишь спекуляция... Если будет Ванин сценарий и это лишь небольшой коректоз. Значит все таки денежки с запада...А значит растущий тренд реальность.

    #556 De_Letant


    #557 Alexhey

    Alexhey
    • Трейдер
    • 3 120 сообщений
      div class='post_body'>

      Отправлено 16 июня 2009 - 07:48

      в общем никакой трагедии нет, нового тренда вниз тоже. есть шорты, набранные на прошлой неделе крупными игроками, откупать их я думаю будут при 903-905 по сипушке.

      по сипу после этого я полагаю будет выход к новым хаям года, в район 970. разрушит картинку пробой 900 вниз. По Доу выход после примерно -1% (до 8500, а в медвежьем потенциале до 8300) также к концу недели возможны новые хаи выше 8880



      Всем привет больше скланяюсь к среднему варианту межу Прогнозом Ванюты и Исседонов
      сиплый уходит на 880 мы на 980 по ммвб ниже не вижу

    #558 vanuta

    vanuta
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 16 июня 2009 - 07:42

    в общем никакой трагедии нет, нового тренда вниз тоже. есть шорты, набранные на прошлой неделе крупными игроками, откупать их я думаю будут при 903-905 по сипушке.

    по сипу после этого я полагаю будет выход к новым хаям года, в район 970. разрушит картинку пробой 900 вниз. По Доу выход после примерно -1% (до 8500, а в медвежьем потенциале до 8300) также к концу недели возможны новые хаи выше 8880

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #559 iva

    iva
    • Трейдер
    • 338 сообщений

    Отправлено 16 июня 2009 - 07:05

    [quote name='issedon' post='259993' date='16.6.2009, 7:59']Всем доброго утра!

    Прикладываем картинку со среднесрочной целью.
    До нашей полочки заветно-расчётной. Она же совпадает практически с 50% фибой.

    Исходя из этого встаём в шорт по ГП до 134 рубликов.
    В общем работаем по новому тренду... http://www.vedomosti...09/06/16/200407ызвали падение евро"
    "
    [url="http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/06/16/200407"]http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....09/06/16/200407[/url]

    Сообщение отредактировал iva: 16 июня 2009 - 07:34


    #560 issedon

    issedon
    • Совет попечителей
    • 8 666 сообщений

    Отправлено 16 июня 2009 - 06:59

    Всем доброго утра!

    Прикладываем картинку со среднесрочной целью.
    До нашей полочки заветно-расчётной. Она же совпадает практически с 50% фибой.

    Исходя из этого встаём в шорт по ГП до 134 рубликов.
    В общем работаем по новому тренду... ;)

    Прикрепленные изображения

    • ______15_____.GIF



    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ