Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 691

#41 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:27

Я так понимаю, что девушки трейдеры разрушают некие ваши представления о жизни!Но,девушки трейдеры есть и будут!Потому,всегда лучше общаться в дружеской обстановке и принимать вещи такими,какие они есть)))


Бог мой упаси! Совсем другое имелось ввидую Я более восхищаюсь. Просто пытаюсь понять... Мы с Юджин прекрасно подружились. А как до этого скандалили... А она нормальный, хороший, талантливый, гениаальный трейдер. Но тоже - девушка. Я совсем другое хотел сказать. Может я просто хочу с тобой познакомиться. Я же просил перейти на ты. Не такой я старый еще в свои чуть меньше 40.

#42 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:22

Сбер отдыхает,успокаивается после скачков.Увижу возросшие объемы,интерес к акции со стороны крупных игроков, да, войду.


вроде на выход объемов как при покупке на 17-19 руб не наблюдается

#43 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:21

Если, серьезно, должен вверх в пнд. пойти, и хорошо в плюс закрыться примерно по сегодняшнему максимуму 29.87.-30.37 (это примерно).


вот оттуда то как раз я и притопал с ним к закрытия

#44 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:20

а вот не скажешь ли, Logic, как логично было бы для Сбер пр в понедельник?
и как будет предполагаемо?



Ну смотрим на 5-мин. Если есть много свободного кэша, то можно сыграть - гэп забираем от лонга. Если точечно, то пойдет вверх с небольшой просадкой (маловероятно). Подбираем, сдаем к 10:59, смотрим за рынком, пьем кофе, считаем одновременно профит калькулятором (брокеру не переплатите). ____________ Если, серьезно, должен вверх в пнд. пойти, и хорошо в плюс закрыться примерно по сегодняшнему максимуму 29.87.-30.37 (это примерно).

#45 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:14

Будете Сбер брать, если сипи выйдет из коридора вверх?

Сбер отдыхает,успокаивается после скачков.Увижу возросшие объемы,интерес к акции со стороны крупных игроков, да, войду.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#46 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:12

Вопроса не понял. Но, наверное, - да. Лоджик - правильнее будет, если в транскрипции. Да я тот самый (скандалист на квоте, финаме и у Меха).

Да нет,.. спрашал только о смысле ника, пытаясь согласовать его с мыслепостроением ваших постов, про то что вы скандалист где то, даже понятия не имел... и не мог представить вас в таком образе.:beer:
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#47 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:12

В ответ на Козьму могу сказать только одно: Многие вещи, которые многим не понятны тоже имеют понятия. Эти понятия могут быть положительными, отрицательными или вообще нулевыми. Просто словами, например.

Я так понимаю, что девушки трейдеры разрушают некие ваши представления о жизни!Но,девушки трейдеры есть и будут!Потому,всегда лучше общаться в дружеской обстановке и принимать вещи такими,какие они есть)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#48 art

art
  • Трейдер
  • 426 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:11

Анализирую сипи,индексы, акции, информацию..И пожалуй все это в купе приводит меня к принятию решений))


Будете Сбер брать, если сипи выйдет из коридора вверх?

#49 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:09

«Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)))))


В ответ на Козьму могу сказать только одно: Многие вещи, которые многим не понятны тоже имеют понятия. Эти понятия могут быть положительными, отрицательными или вообще нулевыми. Просто словами, например.

#50 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:09

Вопроса не понял. Но, наверное, - да. Лоджик - правильнее будет, если в транскрипции. Да я тот самый (скандалист на квоте, финаме и у Меха).


а вот не скажешь ли, Logic, как логично было бы для Сбер пр в понедельник?
и как будет предполагаемо?

#51 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:05

Вы сипи анализируете для интереса или на основе этого анализа принимаете решения на ФРР?

Анализирую сипи,индексы, акции, информацию..И пожалуй все это в купе приводит меня к принятию решений))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#52 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:03

Как вам сказать... Вызывает. Но не беспокойства, а несколько другие чувства.

«Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#53 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:02

извиняюсь, ваш ник "Logic" - от слова Логика?


Вопроса не понял. Но, наверное, - да. Лоджик - правильнее будет, если в транскрипции. Да я тот самый (скандалист на квоте, финаме и у Меха).

#54 art

art
  • Трейдер
  • 426 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:01

Я допускаю все!И даже с большей вероятностью, все может пойти совсем не так, как виделось в начале)))


Вы сипи анализируете для интереса или на основе этого анализа принимаете решения на ФРР?

#55 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:59

Может гений, может нет)))Судья рынок, судья депо - смысловая нагрузка та же!)))И главное,Вы сами учитесь тому,что вам нужно для работы.Надеюсь, у вас не вызывает беспокойство, что девушки трейдеры работают на ФР)))


Как вам сказать... Вызывает. Но не беспокойства, а несколько другие чувства.

Сообщение отредактировал Logic: 11 Июнь 2009 - 22:04


#56 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:59

Все правильно - грохнемся (или как там по правильному - скорректируемся) - мы в 15-ти минутном индюке по RIU во вторник так, что мало не покажется всем бычкам по хаям взявшим, все кроме нефтянки. Класс весь не в этом, а в том, что те же самые индюки будут дальше (на таймах в 15 минут, к примеру, с периодом для каждой бумаги характерным показывать не продажи, а покупки (или как там, "бычий тренд..." как только он станет медвежьим я закажу себе хороший обед из телятины). Вот вам и точечный вход. Тайм-фреймы определите своего точечного входа в рынок. А потом можно и вопросы делать. А так женская болтовня (книжки, видимо накупили в магазине книжном).

извиняюсь, ваш ник "Logic" - от слова Логика?
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#57 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:54

Вы - очень энергичная девушка. Кто судья? Рынок? Это кто? Иногда слышал про него... Это для аналей рынок судья! Для меня, извините, судья мое депо! Все остальное - лирика. Я не пойму, как трейдер-девушка (женщина) может принимать тут решения. Ну вот трудно мне это понять. Объясните. Может вы гений. Я не пойму. Тогда вы меня научите. Ей-богу без стеба. Просто мое имхо.

Может гений, может нет)))Судья рынок, судья депо - смысловая нагрузка та же!)))И главное,Вы сами учитесь тому,что вам нужно для работы.Надеюсь, у вас не вызывает беспокойства, что девушки трейдеры работают на ФР)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#58 art

art
  • Трейдер
  • 426 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:54

С высокой вероятностью сипи пойдет на новые хаи года ИМХО

#59 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:50

у янки дома,как справедливо отмечено,сборно-щитовые.Карочи,фуфло.а у нас кирпич,...ну и бетон :beer:

http://stroy.baltros...uthouse/house3/

http://stroy.baltros...boutproj/types/

128 метровый на участке 4 сотки стоил 6 800 000 руб прошлой осенью, сколько сейчас даже не знаю. стенки тонкие и это с нашим то климатом
Весь мир - театр, а Россия цирк

#60 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:50

А женская болтовня чем то отличается от мужской???))))
Я говорю о тех. анализе,кстати, все авторы книг по нему - мужчины.Свои тайм фреймы, я знаю хорошо))))И главное,тут каждый высказывает свой взгляд на рынок.Насколько верен этот взгляд,подтверждает профит или убыток.Рынок тут судья, никак не люди!Надеюсь, доступно высказалась?)))


Вы - очень энергичная девушка. Кто судья? Рынок? Это кто? Иногда слышал про него... Это для аналей рынок судья! Для меня, извините, судья мое депо! Все остальное - лирика. Я не пойму, как трейдер-девушка (женщина) может принимать тут решения. Ну вот трудно мне это понять. Объясните. Может вы гений. Я не пойму. Тогда вы меня научите. Ей-богу без стеба. Просто мое имхо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ