Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 924

#61 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 23:08

окоп вроде как экономически не целесообразно,а вот соток 10 вскопать и засеять все в плюс,

Это примерно тот же объём работы но.. романтики ни какой.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#62 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 23:07

Окоп в полный рост сапёрной лопатой и на время, вот это вместо утренней зарядки сильно развивает как умственно так и физически.

)))))))))))))))))))

#63 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 23:06

а вдруг наткнешься на жилу

"Вдруг","Авось" -это несерьезный подход для меня))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#64 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 23:04

Всем спокойной ночи и приятных выходных!

#65 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 23:03

Окоп в полный рост сапёрной лопатой и на время, вот это вместо утренней зарядки сильно развивает как умственно так и физически.

окоп вроде как экономически не целесообразно,а вот соток 10 вскопать и засеять все в плюс,

#66 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 23:03

я ведь сегодня уж писал,терпимо и еще про самое лучшее средство по слухам-коровье говно

Да Вы эстет! :imho:

#67 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 23:01

Что ж Вы так нас разочаровали))))Мы уже горы злата и алмазов в мечтах увидели))))Меж собой перезваниваться стали,чемоданы собирать))))И тут такая развязка))))

а вдруг наткнешься на жилу

#68 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 23:00

мне кажется штанга несколько уродует,займитесь лучше греблей,самое то дла атлетической фигуры,а нет так конкой земли в ручную

Окоп в полный рост сапёрной лопатой и на время, вот это вместо утренней зарядки сильно развивает как умственно так и физически.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#69 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 23:00

риму, который только сегодня открыли - перед шортами? Вы про это? Я бы подальше держался сейчас от рынка. Вероятно завтра будет возможность у всех все закрыть (и лонги и шорты). При такой нефти мы должны (!) конечно никому не должны))) сегодня показать +8-9%. Но все отыграно. Вот вам мое пояснение. Имхо, конечно. Но совет, сдайте все к чертовой бабушке.

совет отличный! Я в принципе так и хотел.. единственное мне просто интересно, может уже кто проходил в позе через это? а так конечно сдам завтра на отскоке! если успею))

#70 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 22:59

А как там у вас на предмет москитов? Не беспокоят??
А то вернешься, как после ветрянки..... ))))

P.S. Можете меня, кстати, с круглой цифрой под ником поздравить! Больше та не с чем..... )))

я ведь сегодня уж писал,терпимо и еще про самое лучшее средство по слухам-коровье говно

#71 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 22:59

про вишеру и алмазы не слышал,про содержание знаю от геологов,что закладывали шурфы,скорее всего рассматривался вариант драги,но перестройка и дороговизна -посчитали и глухо,а золото мыли во время войны старатели,бывает натыкаешься на шурфы в лесу и старые плотинки с отводом воды в нужное место,вишера кстати закрыта-верховья,заказник и смотрящих много,разрешения даются на счет(по разговору)для "шерстяных",при таком содержании в среднем смысла мыть нет

Что ж Вы так нас разочаровали))))Мы уже горы злата и алмазов в мечтах увидели))))Меж собой перезваниваться стали,чемоданы собирать))))И тут такая развязка))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#72 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 22:58

Вот черти дают... Рано говорить, но фьючи сиплого плюсовать завтра будут от 934 (закрытие). Опять боковик, но без гэпов, а если считать, что завтра пятница, то и со сбросом. Имхо.

Сообщение отредактировал Logic: 10 Июнь 2009 - 23:00


#73 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 22:57

получить должны купленных акций столько сколько входит в индекс. фьюч должен по значению сравняться со значением индекса. не вижу повода для беспокойства- либо ждёте экспирации и получаете акции - либо завтра фиксите и всё.

ну какие акции?)) если он не поставочный контракт, а расчетный.. никаких акций либо спишут, либо прибавят!

#74 anpi

anpi
  • Трейдер
  • 301 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 22:57

смотрю на сип и на часы и :imho: на четыре..на четырех по маку медвежатиной веет.
ИМХО

Сообщение отредактировал anpi: 10 Июнь 2009 - 22:58

Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше

#75 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 22:57

А где песок моете, не на Вишере? Там сразу алмазы можно искать :imho:

про вишеру и алмазы не слышал,про содержание знаю от геологов,что закладывали шурфы,скорее всего рассматривался вариант драги,но перестройка и дороговизна -посчитали и глухо,а золото мыли во время войны старатели,бывает натыкаешься на шурфы в лесу и старые плотинки с отводом воды в нужное место,вишера кстати закрыта-верховья,заказник и смотрящих много,разрешения даются на счет(по разговору)для "шерстяных",при таком содержании в среднем смысла мыть нет

#76 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 22:56

Думаю теоретически Вы правы. Я что бы не париться месяц назад переложился в след. фьюч.

а он уже торгуется что ли? просвятите)

#77 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 22:56

Юджин,

Предлагаю собрать команду трейдеров во главе с Ванютой или Рашитом (сами разберутся, кто из них главнее) и группой организованно по-молодецки приехать на эту заимку отдохнуть. Вот это точно будет экстрим. )))))))

))))) Лоджик, если только поддержка с воздуха будет нашему десанту)))... А то Дмитрий Александрович паспорта заберет, на цепь посадит и будем мы у него поля возделывать))))))

#78 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 22:55

есть 936. сейчас опять на 932.

#79 anpi

anpi
  • Трейдер
  • 301 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 22:50

получить должны купленных акций столько сколько входит в индекс. фьюч должен по значению сравняться со значением индекса. не вижу повода для беспокойства- либо ждёте экспирации и получаете акции - либо завтра фиксите и всё.



??????

Жду акций.... :imho:
Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше

#80 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 22:50

риму, который только сегодня открыли - перед шортами? Вы про это? Я бы подальше держался сейчас от рынка. Вероятно завтра будет возможность у всех все закрыть (и лонги и шорты). При такой нефти мы должны (!) конечно никому не должны))) сегодня показать +8-9%. Но все отыграно. Вот вам мое пояснение. Имхо, конечно. Но совет, сдайте все к чертовой бабушке.

глыбоко сказано,..но конкретно.
Виктор Михайлович Ч. даж позавидовал бы.
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ