Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 665

Опрос: о позах форумчан на утро понедельника, 8 июня (192 пользователей проголосовало)

В чем вы ушли овернайт в пятницу на прошлой неделе?

  1. лонг на депо и менее (49 голосов [25.52%])

    Процент голосов: 25.52%

  2. лонг более чем на депо (18 голосов [9.38%])

    Процент голосов: 9.38%

  3. шорт на депо и менее (8 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  4. шорт более чем на депо (13 голосов [6.77%])

    Процент голосов: 6.77%

  5. кэш (104 голосов [54.17%])

    Процент голосов: 54.17%

Голосовать

#161 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:37

Про лук то никаких новостей на лентах информагенств не было?
вроде в ртс и на адр он так не рос как на мамбе
чо за чудо может перст указующий :rolleyes:


да нет Рн и лук держались вместе. это же зависит от довольно простой вещи - застрял человек в РН и луке, увидев 70 по нефти, и теперь вместо слива начинает подкидывать вверх. также и в гамаке пытались, но только не прошло. И в втб попытались

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#162 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:32

При этом к тому времени как разрешат шорты все будут думать что наш рыночег падает.. дней 5 дадут народы в шорты запрыгнуть и рванут наверх)) хорошо порастём))


да не те это шорты, что раньше. плюс учтите, что дают маржиналку, до 3-го плеча вроде - это же плечевые лонги против шортов, с учетом привычки людей за последние полгода. так что думать, что на шортах порастем - это как минимум странно. тем более шорты можно брать с ограничением, непонятно, можно ли их держать и когда -10% будет к закрытию, если взял из плюса...там море вопросов

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#163 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:29

как они ловко и вовремя вылезают говорить свои спичи:

2009.06.08 18:26:23 *Обама: По-прежнему сохраняется "очень глубокая рецессия", несмотря на позитивные признаки
2009.06.08 18:23:47 *Президент США Обама: Уверен в том, что стимул может создать, спасти 600 000 рабочих мест этим летом

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#164 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:28

Для простых труженников села разьясни о чём речь? ))

от сохи. должны занять выжидательную позицию. рано что-то дернулись с ожиданиями повышения ставки. имхо

все что очень выросло - пока припадает. страхуются. имхо.

Сообщение отредактировал gratis: 08 Июнь 2009 - 19:29


#165 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:26

кароч. они должны успокоиться и прекратить свои интерпретации со ставкой на форексе..имхо


Для простых труженников села разьясни о чём речь? ))
Трейд forever

#166 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:26

Про лук то никаких новостей на лентах информагенств не было?
вроде в ртс и на адр он так не рос как на мамбе
чо за чудо может перст указующий :rolleyes:
\\\\ осень 2008

#167 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:25

я думал над этим. Наверное сделали чтобы поскорее рынок обвалили они вновь закупятся по дешёвке и вновь погонят рынок вверх


При этом к тому времени как разрешат шорты все будут думать что наш рыночег падает.. дней 5 дадут народы в шорты запрыгнуть и рванут наверх)) хорошо порастём))
Трейд forever

#168 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:23

кароч. они должны успокоиться и прекратить свои интерпретации со ставкой на форексе..имхо

#169 Dizel

Dizel
  • Трейдер
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:22

такое впечатление, что вас несколько человек, каждый из которых желает другому зла)))


Это почему? на идеи о том что я хочу и роста и падения!!, А еще лучше - любой кипиш лиж бы волатильность в течении дня побольше %. Этак с -5 до +5 к примеру,
Ну не хотим мы на вечерки припадать, ну не хотим, сбер 4820-4825, РТС 108200-108600

Сообщение отредактировал Dizel: 08 Июнь 2009 - 19:23


#170 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:22

не вздумай! в ход пошла древнейшая магия, не вздумай!)))) распылит на атомы твой бубен)))

вот вам и новый лой дня по сипушке - так что даже не пытайтесь - превращу в мышь каждого, кто поперек что-то исполнит, даже если стишок агнии барто!

Ты еще куриной лапкой тут помаши ))))))

#171 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:22

первая мышь побежала-побежала))) а ведь был неплохим парнем)))

да с утра уже окрысился))

#172 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:19

хе-хе чпок!))


первая мышь побежала-побежала))) а ведь был неплохим парнем)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#173 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:19

не вздумай! в ход пошла древнейшая магия, не вздумай!)))) распылит на атомы твой бубен)))

вот вам и новый лой дня по сипушке - так что даже не пытайтесь - превращу в мышь каждого, кто поперек что-то исполнит, даже если стишок агнии барто!

Млин и правда калдун!))
Тока письмо подметное успел написать Вам вот это, а оно уже тронулось вниз))

Дарогой Иван Ванютыч, пишет вам просьбу отрок с Седого Уралья.

И.В, одолела проклятыя СИЭНДПИ, нифика не хочет падать за просто так.
Пашепчите вы там своим архаровцам -духам, иль посчикатайте их что ли,... пятки дегтей смажьте....
совсем адалела эта сухостойная пила нашего брата трейдера.
труды ваши - чекмарем трейдерским оплатим.
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#174 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:19

Да еще что меня сегодня гложило это как сбер держал уровень 48, и даже когда амеры пошли дальше вниз, он его не здал, даже сейчас на вечерке когда амеры припали на 0,4% с момента нашего закрытия сбер и РТС не припадают как положено в таких случаях на 1-2%, это говорит о желании народа завтра пойти в рост с открытия, и не вера в то что амеры закроются на тек. уровнях, либо ниже. Да и психологию толпы еше не кто не отменял. Я за падение на 30-50%, а идеально и новое дно. А там можно снова в разы вырасти. Хотя мое такое жесткое желание наверное вызвано тем что я весь этот рост проколбасил зря. Фактически прибыль составила 0, только в последнию неделю успел поднять 80%, которые потом и удачно слил на шорте сбера. В общем несоблюдение своей стратении и принебрежение Т.А. дает плоды.


такое впечатление, что вас несколько человек, каждый из которых желает другому зла)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#175 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:15

не вздумай! в ход пошла древнейшая магия, не вздумай!)))) распылит на атомы твой бубен)))

вот вам и новый лой дня по сипушке - так что даже не пытайтесь - превращу в мышь каждого, кто поперек что-то исполнит, даже если стишок агнии барто!

хе-хе чпок!))

#176 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:13

Пора и разворачиваться, однако))) Пошла за бубном)))


не вздумай! в ход пошла древнейшая магия, не вздумай!)))) распылит на атомы твой бубен)))

вот вам и новый лой дня по сипушке - так что даже не пытайтесь - превращу в мышь каждого, кто поперек что-то исполнит, даже если стишок агнии барто!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#177 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:13

в район 911 потопает

#178 Dizel

Dizel
  • Трейдер
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:10

ну пока что открытие видится по-прежнему жестким

сипушка недалеко от показанных лоев убежал, в двух пунктах всего


Да еще что меня сегодня гложило это как сбер держал уровень 48, и даже когда амеры пошли дальше вниз, он его не здал, даже сейчас на вечерке когда амеры припали на 0,4% с момента нашего закрытия сбер и РТС не припадают как положено в таких случаях на 1-2%, это говорит о желании народа завтра пойти в рост с открытия, и не вера в то что амеры закроются на тек. уровнях, либо ниже. Да и психологию толпы еше не кто не отменял. Я за падение на 30-50%, а идеально и новое дно. А там можно снова в разы вырасти. Хотя мое такое жесткое желание наверное вызвано тем что я весь этот рост проколбасил зря. Фактически прибыль составила 0, только в последнию неделю успел поднять 80%, которые потом и удачно слил на шорте сбера. В общем несоблюдение своей стратении и принебрежение Т.А. дает плоды.

#179 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:08

Пора и разворачиваться, однако))) Пошла за бубном)))

#180 Dizel

Dizel
  • Трейдер
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:04

ну пока что открытие видится по-прежнему жестким

сипушка недалеко от показанных лоев убежал, в двух пунктах всего

Я с Вами полностью согласен, мы упадем, еще и неделя короткая, поэтому объемов особо нет и небудет, я основываюсь на том что амеры наглые, дла и уровень 930 тот еще уровень. Единственное что меня гложит уже втору неделю так это то что амеры сильно долго трутся на одном месте. Сам жду падения, и думаю что это будет не коррекция, а продолжение медвежъего тренда,хотя сейчас уже меньше так думаю, неделю назад думал именно так. А так, ждем открытия шортов на спотовом, и посмотрим куда мы ринемся. По причине ожидаемого большого снижения как раз и выбрал сбер, и сейчас только по нему и работаю, ну иногда еще РТС, так как жду что сбер будет в разы падать лучше чем все., а так я медведь с мая еще.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ