Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 665

Опрос: о позах форумчан на утро понедельника, 8 июня (192 пользователей проголосовало)

В чем вы ушли овернайт в пятницу на прошлой неделе?

  1. лонг на депо и менее (49 голосов [25.52%])

    Процент голосов: 25.52%

  2. лонг более чем на депо (18 голосов [9.38%])

    Процент голосов: 9.38%

  3. шорт на депо и менее (8 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  4. шорт более чем на депо (13 голосов [6.77%])

    Процент голосов: 6.77%

  5. кэш (104 голосов [54.17%])

    Процент голосов: 54.17%

Голосовать

#21 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 23:15

вариант B)

О! А вот это другое дело ;) .

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#22 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 23:12

Есть ещё вариант получить бюллетень и унести его с собой.

вариант ;)

Прикрепленные изображения

  • 29136404.jpg


#23 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 23:10

Есть ещё вариант получить бюллетень и унести его с собой.

Последнее ноу-хау... сидит мент, и за этим строго наблюдает, кабинки на последних выборах были в виде открытого стола на подиуме, гражданину то нехрен скрывать от родного государства. ;)

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#24 Xren_factor

Xren_factor
  • Трейдер
  • 166 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 23:09

allja9.6.2009, 0:03
Цитата(Xren_factor @ 9.6.2009, 0:44)
Ну шо,как и обесчал-940-945 пендерлоги сделали.Быкушата рановато полезли на стенку-и пришлось им два раза с нея спрыгивать.Но даже до 925 не дошли и пробили мишкам проход для медвежьей болезни.

что проказники-то творят
но у нас рублик похоже стал чахнуть


Да что творят-цели обозначены,и были исполнены.Завтра вниз в пределах 932-933,и снова на стенку.
Лонжить нельзя шортить
Главное в нашем деле-вовремя перевернуться

#25 Logic
Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 23:09

тройка по сберу уже 50 показывает .... оптимизм поберегли бы до наших завтрашних торгов


Да попали мишки по полной. Первые - это те, кто со стопами медитирует. А вторые, те кто до сих пор не могут перевести с английского слово "short" (короткий, временный). Даже, если сиплый сегодня припадет (это к лучшему будет для разгона на завтра), то уже всем понятно, что сегодня был ложный пробой по ГП и сипи. В этом фишка. Завтра к вечеру схожу в любимый кабачок - там медвежатинка (глотая) под их фирменным соусом.

Не флуд, а по делу: "Мякоть медвежьего окорока, разделенную по слоям на крупные куски, выдержать в маринаде 4 дня. Для маринада используйте смесь из уксуса и всевозможных специй, соли и перца, по желанию можно добавить репчатый лук. Уложить в посуду, добавить пассированные морковь, петрушку, сельдерей, лук. Из мясных костей сварить бульон, заменив половину воды маринадом, в котором выдерживалось мясо. Залушить 5-6 часов. Готовое мясо охладить в том же отваре. Перед подачей мясо порезать ломтиками по 2-3 на порцию, обвалять в муке, смазать яйцом и запанировать в сухарях. Обжарить с двух сторон на сковороде с жиром."

Сообщение отредактировал Logic: 08 июня 2009 - 23:14


#26 anpi

anpi
  • Трейдер
  • 301 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 23:07

Есть ещё вариант получить бюллетень и унести его с собой.



ну-ну..

тук-тук, Вы у нас ничего неза.... ;)
    global.registerReputation( 'rep_post_256023', { domLikeStripId: 'like_post_256023', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '256023' }, parseInt('0') );
    Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше

#27 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 23:03

Вы плохо знаете избирательное законодательспорченные бюллетени засчитывают как действительные и делят в проценттном сотношении между партиями учвают как действительные и делят в проценттном сотношении между партиями учавствующими в выборах[/b]" т.е. если Едрённые получили 35% то им ещё приписывают 35% от испорченных бумажек, вот так, и никуда не дёрнешся.
Единственный действенный метод остался просто на этот спектакль не ходить,;)о и это хотят устранить B) предложили штрафовать тех кто на выборы не явился без уважительной причины, ;) .

Есть ещё вариант получить бюллетень и унести его с собой.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#28 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 23:03

Ну шо,как и обесчал-940-945 пендерлоги сделали.Быкушата рановато полезли на стенку-и пришлось им два раза с нея спрыгивать.Но даже до 925 не дошли и пробили мишкам проход для медвежьей болезни.


что проказники-то творят ;)
но у нас рублик похоже стал чахнуть

#29 anpi

anpi
  • Трейдер
  • 301 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 22:57

Вы плохо знаете избирательное законодательство, которое довели до полногhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] предложили штрафовать тех кто на выборы не явился без уважительной причины, ;)pan rel='lightbox'>;) .



Я думаю, что это не предел... B)
Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше

#30 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 22:56

тройка по сберу уже 50 показывает .... оптимизм поберегли бы до наших завтрашних торгов
______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#31 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 22:55

Я как раз по фибо и смотрю. Может, чего не пойму. Но тут не ошибался никогда. 1024 там светится. Но он в другой Retracement ближе к классике 61,8%. Имхо, конечно. Вы женщины-трейдеры вечно опережаете....

Да я просто считаю, округленно))) (1550-700)*0,382+700 = 1025 ))))

#32 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 22:55

[quote name='Angel_A' post='255989' date='9.6.2009, 0:31']Если я против всех, так выражается моя гражданская позиция.Как минимум, долг перед собой выполнила.
Бюллетень испортила,потому ( и не разрушайте мои иллюзии, хоть что то оставьте святое))), мой бюллетень использовать спорченные бюллетени засчиспорченные бюллетени засчитывают порченные бюллетени засчитывают как действительные и делят в проценттном сотношении между партиями учавствующими в выборах[вствующими в выборахями учавствующими в выборах
Вы плохо знаете избирательное законодательство, которое довели до полного абсурда "и[b]спорченные бюллетени засчитывают как действительные и делят в проценттном сотношении между партиями учавствующими в выборах[/b]" т.е. если Ед;)ённые получили 35% то им ещё приписывают 35% от испорченных бумажек, вот так, и никуда не дёрнешся.
Единственный действенный метод остался просто на этот спектакль не ходить, но и это хотят устранить B) предложили штрафовать тех кто на выборы не явился без уважительной причины, ;) .

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#33 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 22:52

Дамам и Господам пИзображениеs/kosichki/image/d1.gif[/img]sichki/image/d1.gif[/i Сообщение отредактировал Angel_A: 08 июня 2009 - 22:53

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#34 Logic


#35 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 6 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 22:48

Ну... пока всем!
А амеры - говнюки. Или наши корректозники.... В общем - все хороши по своему.

Спокойной ночи! )))))))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#36 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 22:47


#37 anpi

anpi
  • Трейдер
  • 301 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 22:47

Ай молодца какая!! ))))
Только вот...... чем то она мне Д. Борисову напомнила. В интеллектуальном плане. Может это от недавнего материнства, и пройдет со временем? ;))


Доброго.

все ипостаси А.К. заслуживают уважения, кроме ДЕПУТАТСКОЙ. Тут Борисовой делать нечего B)
Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше

#38 Энжел


#39 Feelgood

Feelgood
  • Wr?stler$
  • 403 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 22:47

амеры явно на скорости...

;) Супаа
God is given
У всех нас странная привычка, хотим мы кушать каждый день.

#40 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 22:45

Энжел, "Московская песня")))

)))))))))сразу видно,как я хочу отдыхать..на море..песок..волны..))))классическая оговорка))))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ