Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 413

#361 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:15

Всем ДУ ,сейчас вверх пойдем,за сиплым и нефтью )

#362 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:12

МОСКВА, 25 мая. /ПРАЙМ-ТАСС/.Сбербанк России (SBER) подтверждает свой интерес к участию в консорциуме по приобретению доли в автомобильном концерне Opel и в настоящее время продолжает консультации с партнерами и правительством Германии по выработке возможных схемы и условий будущего сотрудничества. Об этом говорится в сообщении управления общественных связей Сбербанка.

#363 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:12

А кто-нибудь торгует Японию? Мне кажется у них предстоит мощный тренд, последнее время очень редко краснеют.

#364 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:12

вниз "без причины" - как это называется?))

а должно быть именно так))

всем лонгистам привет, встретимся внизу)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#365 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:10

Доброго утра!
Внебиржа ниже закрытия.

Все замечтательно - хватит гепов уже!

#366 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:08

Доброе утро!
А что это СиП шевелится? Вроде выходной у них...

#367 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:07

А я чего-то как считается этот VIX нигде не нашел..кто-нибудь знает как?!! А то по ощущениям волатильность сейчас больше,чем раньше....

p.s.: Доброе утро!


Я вот перепробовал кучу всякой пежни - облака ишимоку, кучу разных осцилляторов, индикаторов, книгу купил толстенную "Энциклопедия технических индикаторов рынка", и решил: убрать все нахрен! Линии, мувинги, реакция на новости - все!!!!! пока еще рси у меня есть, но и то он во время тренда напрягает постоянно. Вот такое ИМХО.

#368 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:06

Доброго утра!
Внебиржа ниже закрытия.
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

#369 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:02

здравствуйте.
что лонжить будем?

МТС, если по цене закрытия дадут)
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#370 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 08:49

По VIXу, он показывает изменение волатильности рынков. Если мы росли на падающем индексе, то его рост говорит об сомнениях и вероятном изменение тенденции или коррекции. Как помните падали в прошлом году на растущем индексе и его падение приводило к коррекционному росту акций. До средней VIXу есть куда расти и значит вниз еще можем и сходить. Но около 34 сильная поддержка и фигура поглощения говорят о возможном отчкоке вверх и трехдневный рост может быть и как за дальнейший рост так и за падение индекса.



А я чего-то как считается этот VIX нигде не нашел..кто-нибудь знает как?!! А то по ощущениям волатильность сейчас больше,чем раньше....

p.s.: Доброе утро!

#371 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 08:44

здравствуйте.
что лонжить будем?

У меня на споте - ростелеком - пр., на фортсе сбер, гамак, газпром. Хотел вечером скинуть гамак, но пришлось резко уехать туда, где нет интернета :thumbup: Так что сегодня смотрю вверх, но рука на пульсе...

#372 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 08:41

Здравствуйте!


здравствуйте.
что лонжить будем?

#373 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 08:39

Здравствуйте!

#374 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 08:19

Ну.... хай он и в Африке хай. Хоть они и разных отраслей но валились то с одного места по времени. :thumbup:


не совсем хай по невтянке был летом а у сбера по моему в декабре 2007

#375 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 08:16

Всем ДУ
Иседоны почему вы сравниваете хаи разных отраслей если бонально предположить что акции показывают возможность генерировать прибыль (или положительный денежный поток) то нефтянка сейчас супер рентабельна а сберу прибыли в этом году не видать а если и видать то пару процентов от прошлогодней

Дак почемуже сбер должен повторять динамику РН :thumbup: :)

Ну.... хай он и в Африке хай. Хоть они и разных отраслей но валились то с одного места по времени. ;)

#376 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 08:12

По VIXу, он показывает изменение волатильности рынков. Если мы росли на падающем индексе, то его рост говорит об сомнениях и вероятном изменение тенденции или коррекции. Как помните падали в прошлом году на растущем индексе и его падение приводило к коррекционному росту акций. До средней VIXу есть куда расти и значит вниз еще можем и сходить. Но около 34 сильная поддержка и фигура поглощения говорят о возможном отчкоке вверх и трехдневный рост может быть и как за дальнейший рост так и за падение индекса.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#377 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 08:06

И совсем он не локомотив, этот Сбер.
Посмотрите где нефтянка от хаёв исторических и где Сбер ;)
Он просто догоняет рынок :thumbup:


Всем ДУ
Иседоны почему вы сравниваете хаи разных отраслей если бонально предположить что акции показывают возможность генерировать прибыль (или положительный денежный поток) то нефтянка сейчас супер рентабельна а сберу прибыли в этом году не видать а если и видать то пару процентов от прошлогодней

Дак почемуже сбер должен повторять динамику РН ;) :)

#378 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 08:01

согласен, что то есть что-то такое что вселяет веру в быков
но я сам лучше буду просто верить, без меня, без меня :)
да, а вот то что при растущей жиже локомотивом выбран сбер - это конечно смущает

И совсем он не локомотив, этот Сбер.
Посмотрите где нефтянка от хаёв исторических и где Сбер ;)
Он просто догоняет рынок :thumbup:

#379 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 07:57

очень здравая мысль.только сначала нам споют песенку про декамплинг.и рн вполне может сходить и на 230 .так что битва быков и медведей не такая уж и глупость сейчас - у быков есть аргументы.например жижа это очень сильный аргумент.странно в данной ситуации что локомотивом выбран сбер а не лукойл или газпром.именно эта непонятка и заставляет меня думать что это просто спекулятивный задерг .мне кажется сейчас проще подождать дать рынку забраться повыше откуда он под собственой тяжестью и рухнет например на 1100 по ртс или дождаться мощного движения вниз и присоединиться к армагедону.но уж совсем глупостью с моей точки зрения сейчас является формирование средне или долгосрочного портфеля.кстати вы знаете что р-е на пендорынке сейчас самое высокое за всю историю?


согласен, что то есть что-то такое что вселяет веру в быков
но я сам лучше буду просто верить, без меня, без меня :thumbup:
да, а вот то что при растущей жиже локомотивом выбран сбер - это конечно смущает

#380 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 07:54

Доброе утро!

Мы сегодня начинаем день без амеров, как-то на бирже скучновато проходят торги, в достаточно спокойной манере, к чему бы это, в воздухе начинают летать коррекционные настроения, все устримили свой взор не нефтяные фьючерсы, в четверг 28 мая состоится заседание ОПЕК, европа на сегодня наша путеводная звезда, сегодня день "д".


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ