Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
теме: 577

#161 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 22 мая 2009 - 16:22

Борисыч - это его ОБЯЗАННОСТЬ, а не участь дотировать экономику. Вся страна строила этот газпром. Это наши недра распродаются. да и какая тут дотация? Вы хотите чтобы нам наши недра продавали по европейской цене? ах, как мне вас жаль бедняжку-инвестора (что у нас не европейские цены). не забывайте что у нас и зарплаты далеко не европейские (у большинства населения, не считая всяких чинуш)

Вся страна строила Лукойл, Норникель, Сургутнефтегаз.... Почему они экономику не дотируют? Жду ответа

#162 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 16:22

Форум разделилась на два лагеря:
- стрелять нужно в голову
- стрелять нужно в ногу или задницу

Никто не сказал что стрелять вообще не нужно. Вот такое у нас общество.



Есть еще вариант - бежать
У меня приятель делал пробежку и остановился на хамство двух ушлепков, поскольку он бугай, думал легко справится. Так кончилось глупо, один попал ему грязным пальцем в рот, начался абсцесс, три операции, 4 месяца в больнице. Сказал, что лучше бы бежал себе дальше и впредь будет бегать, слишком дорого обходятся эти беседы

#163 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 16:20

У меня нет красной корки. И скорее всего никогда в жизни не будет. Я никогда не буду размахивать липовой коркой. Это ОЧЕНЬ чревато.

Жалеть людей, которые носят оружие можно. Но нужно понимать что при встречи с Евсюковым у людей не было никаких шансов. Ноль целых, ноль десятых.
Меня такой расклад не устраивает. Хотя я хожу без оружия.


вы можете купить ПУСТУЮ красную корку? вы не для льгот ее предъявлять будете, а для прекращения неправильных действий! да и корки не надо, надо просто уверенно влезать с окриком не с целью причинить кому-то вред или повязать. я не знаю более действенного оружия против хулиганов чем разогнать их СЛОВАМИ. потому что получив отпор силы, они найдут кому отомстить.

"I`vе был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#164 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 16:18

а подобным образом обычно рассуждают те, кто ни разу не сталкивался с насилием на улице... у меня знакомого убили (ножом) белым днем за то, что сигарет с собой не оказалось...


Значит я-то прав оказался...а вот со мной вы ошиблись...да ..я живу в одной стране с вами и знаю какие ужасы бывают, и понимаю,что в сложные моменты сложно холодно судить (особенно когда тебя касается или близких), но это не значит ,что в каждом нужно видеть потенциального убийцу или насильника... и представьте,что это ваш сынок первый раз напился и пошел чего-то там объяснить и...ему пуля в голову...

Да и потом ...в чем разница между хулиганом, обидевшимся из-стрелявшим из-за того,что убили вашего приятеля?!!!

P/S/: мне правда очень жаль вашего приятеля..

#165 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 16:18

Топы газа получили мизерные бонусы по сравнению с любой другой конторой... Ну т - давайте газпром хаять. А он то дотирует нашу и соседние экономики много много лет по велению президентов. Чтож этого вы не замечаете... да и 1,5 млн.долларов за год в качестве бонуса - просто смешно... Самая крупная мировая компания платит бонусы в десятки раз меньше чем другие - в том числе и российские компании...

Борисыч - это его ОБЯЗАННОСТЬ, а не участь дотировать экономику. Вся страна строила этот газпром. Это наши недра распродаются. да и какая тут дотация? Вы хотите чтобы нам наши недра продавали по европейской цене? ах, как мне вас жаль бедняжку-инвестора (что у нас не европейские цены). не забывайте что у нас и зарплаты далеко не европейские (у большинства населения, не считая всяких чинуш)

Сообщение отредактировал Nosferatu: 22 мая 2009 - 16:19

Весь мир - театр, а Россия цирк

#166 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • /style_images/quoteforum__1_/profile/default_large.png' class='ipsUserPhoto ipsUserPhoto_large' />
  • Гости

Отправлено 22 мая 2009 - 16:17

мне кажется, что у молодых должно быть детство и юность, не отягащенная какой-то иной ответственностью, кроме общесоциальной. есть школа -10 лет учиться нормально. есть институт/университет - 5,5 лет - нормально, с 20 лет можно работать по интересам.

я не понимаю, зачем в 16 лет становится взрослым, зачем в 20 лет заводить семью.

дайте людям побыть в поиске, делать то, что интересно и к чему лежит душа - 80% потом из них потом будут заниматься тем, что им не хочется делать и жить с нелюбимыми. куда торопиться?

Так,в чемто можно согласиться, но есть но... Я после армии работал на заводе перед тем как идти учиться в университет. Многое понял. Там были мужики - сироты послевоенные. Из их воспоминаний - зашли в магазин затарились булками а касирше на голову картонную коробку... Ни кого не посадили - ну жрать ребятам хотелось. И вот они повзраслевшие нам соплякам говорили - мы вот рвались учиться профессии - а бригадир в место того что бы учить двигатель регулировать - накроется бушлатом и там один ковыряется.. А им ведь разряд следующий как манна небесная. Этого в нашем покалении уже не было... разряды и так давали. Нет - все же гос система определяет суть. И если сейчас тинейджеры дурью маются- так дело втом что альтернативы слишком узкие

issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 16:17

что то падает гамачок))) видимо доходит до торопыг, что казначейки на балансе висели не по нулевой цене, а возможно по цене в два раза большей, чем за которую продали, и что отчет за 2-ой квартал сильно отрицательным выйдет)))

Он уже два дня на этой цене стоит )))
Ох уж это Иван))

Цена роли не играет. Бумаги отданы дочкам. А вот на баланс повлияют непременно. :mellow:

ef='http://quoteforum.ru/topic/2819-obschenie-v-rezhime-intradei/page-9#entry245405' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #168'> #168 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 16:17

Торопиться жить ! :P
Жизнь короткая штука.
Нужно торопиться сделать в ней как можно больше полезного и хорошего.
Не стоит сильно затягивать с поиском себя и своего предназначения - это может затянуться .
А время самого активного и плодотворного возраста уже пройдёт. :mellow:


это расхожее заблуждение - что в жизни можно что-то не успеть. иногда мы говорим - пушкин не успел, лермонтов, высоцкий - как раз эти люди все успели за первую половину жизни.

торопиться никуда не надо. а уж студенчество губить - это терроризм, это ж такое время!

#169 Vir

Vir
  • Трейдер
  • 616 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 16:17

стрелять не нужно - достаточно предъявить любую красную корочку и грозно крикнуть "прокуратура! немедленно прекратить!" - сам не раз так делал, даже драки прекращаются, что уж говорить о хулиганах. Причем именно прокуратура, а не милиция надо кричать.

а людей кто носит оружие - я полагаю надо жалеть, они первые на статус жертвы претенденты.


У меня нет красной корки. И сбудет. Я никогда не буду размахивать липовой коркой. Это ОЧЕНЬ чревато.

Жалеть людей, которые носят оружие можно. Но нужно понимать что при встречи с Евсюковым у людей не было никаких шансов. Ноль целых, ноль десятых.
Меня такой расклад не устраивает. Хотя я хожу без оружия.

#170 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 16:15

Форум разделилась на два лагеря:

Никто не сказал что стрелять вообще не нужно. Вот такое у нас общество.


стрелять не нужно... можно ножичком или кирпичиком ))

Сообщение отредактировал Торговец: 22 мая 2009 - 16:17


#171 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 16:14

Доходит наконец-то. Казначейки с баланса убраны. + деньги на счёт придут от продажи.
Считай отчёт за 2 картал ss='bbc_img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/mellow.png' class='bbc_emoticon' alt=':mellow:' />


что то падает гамачок))) видимо доходит до торопыг, что казначейки на балансе висели не по нулевой цене, а возможно по цене в два раза большей, чем за которую продали, и что отчет за 2-ой квартал сильно отрицательным выйдет)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#172 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 16:13

Сообщение отредактировал VVGain: 22 мая 2009 - 16:14

...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#173 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 16:12

Форум разделилась на два лагеря:
- стрелять нужно в голову
- стрелять нужно в ногу или задницу

Никто не сказал что стрелять вообще не нужно. Вот такое у нас общество.

Одно жалко в Осе всего 4 патрона, может на всех хулиганов не хватить. Благо в штатах уже разработали оружие без подвижных частей, скорострельность до миллиона выстрелов в минуту, имеет не один ствол, а больше десяти и в каждом по 20 реактивных патронов, до отдачи может произвести много выстрелов в одну точку. Как говорят, способно произвести шквальный огонь. :mellow:
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#174 reator name" class="author vcard">Vir

Vir
  • Трейдер
  • 616 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 16:11

мне кажется, что у молодых должно быть детство и юность, не отягащенная какой-то иной ответственностью, кроме общесоциальной. есть школа -10 лет учиться нормально. есть институт/университет - 5,5 лет - нормально, с 20 лет можно работать по интересам.

я не понимаю, зачем в 16 лет становится взрослым, зачем в 20 лет заводить семью.

дайте людям побыть в поиске, делать то, что интересно и к чему лежит душа - 80% потом из них потом будут заниматься тем, что им не хочется делать и жить с нелюбимыми. куда торопиться?


Ванюта, вы считаете что юность, отягощенная ответственностью за свои поступки (себя, родителей, собачку и мышку) - это не юность? Или испорченная юность?
Недавно был пример: - "Дорогой, я убила мента". Это пример воспитания.

Молодежь должна уметь преодолевать трудности. И этому нужно учить с детства.
Исседоны правильно написали, что мы сами портим наших детей. Институтами, армиями, машинами и квартирами.

#175 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 16:11

куда торопиться?

Торопиться жить ! :P
Жизнь короткая штука.
Нужно торопиться сделать в ней как можно больше полезного и хорошего.
Не стоит сильно затягивать с поиском себя и своего предназначения - это может затянуться .
А время самого активного и плодотворного возраста уже пройдёт.

#176 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 16:09

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#177 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 22 мая 2009 - 16:08

ontent '>

Борисыч мы это давно поняли - что газпром не причём. Особенно не причём топы газпрома поэтому они себе платят повышенные бонусы, когда у газпрома не причём падает прибыль.

Топы газа получили мизерные бонусы по сравнению с любой другой конторой... Ну ведь очевиднейший факт - так нет - давайте газпром хаять. А он то дотирует нашу и соседние экономики много много лет по велению президентов. Чтож этого вы не замечаете... да и 1,5 млн.долларов за год в качестве бонуса - просто смешно... Самая крупная мировая компания платит бонусы в десятки раз меньше чем другие - в том числе и российские компании...

#178 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 16:07

мне кажется, что у молодых должно быть детство и юность, не отягащенная какой-то иной ответственностью, кроме общесоциальной. есть школа -10 лет учиться нормально. есть институт/университет - 5,5 лет - нормально, с 20 лет можно работать по интересам.

я не понимаю, зачем в 16 лет становится взрослым, зачем в 20 лет заводить семью.

дайте людям побыть в поиске, делать то, что интересно и к чему лежит душа - 80% из них потом будут заниматься тем, что им не хочется делать и жить с нелюбимыми. куда торопиться?


согласен полностью.
Сам женился только в 30, а поумнел позже)).
До 30 можно просто пробовать жизнь с разных сторон, а потом уже набравшись сил и опыта стоить свою жизнь.

#179 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 16:07

Ну тогда давайтe уравняeм шансы .
Каждомому по стоволу и начнeм мочить друга по малeйшeму поводу. Нe так сказал или нe так посмотрeл



давайте для начала уберем с телеэкранов, печатных сми и проч. всю грязь...

#180 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 16:06

Из Осы достаточно и в задницу шмальнуть )))
На очень долго хватит- мало не покажется))
Мощная штуковина необычайно :mellow:


я полагаю что в следующий раз этот крутой человек с осой получит настоящую пулю в голову и еще одним епанутым на улицах станет меньше.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ