Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 665

#581 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 01:04

svan


еще раз повторю выдержку

....однако на рынке, как известно, торгуется не реальность, а ожидания, и позитивные ожидания сейчас явно преобладают...



сегодня они одни --завтра другие..

#582 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 01:01

svan

в втб и сбере триллионные навесы населения. вы о чем? это тоже длинные деньги и они должны заработать в экономике. иначе...

#583 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:59

и это пройдёт)всему своё время))

думаю что уже прошло))

#584 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:58

там сейчас живет одна женщина. которую я очень любил.но она свободу полюбила сильнее...фриско

так что это как говаривала моя бабушка..это Карма жить здесь)))

и это пройдёт)всему своё время))
а якутов можно посмотреть))

Сообщение отредактировал fed: 21 Май 2009 - 00:59


#585 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:58

мы говорили с Вами когда-то о банках... как раз банковскими делами я и занимался всегда...поэтому Геращенко не знать не могу...но словесных перлов от него как-то не слышал (м.б. они для меня не перлы :hmm: не знаю...да ладно с этим!!)

Апожа (думаю ещё с лета начнётся, а уж к осени точно) с банками нам никак не миновать!! Это и доказать можно и по цифрам, и по статьям некоторым (ваших не видел правда! может те же) да и по ощущениям-я со своими приятелями общался из разных банков- там всё, ой, как нехорошо!

правда не понимаю, какая связь с сбером?! Это явно не общественный интерес к нему!!!

наибольшая проблема с просрочкой - в первой 30-ке банков. именно они получают помощь цб и вэба. а втб и сбер - первые из первых. у них крупняк кредитовался. апож никуда не делся. его просто пытаются отсрочить. и кстати апож не банков..а экономики. это надо было так суметь ..что она стала грохаться почти сразу с финансовым кризисом (доверия),а не при наступлении долгового.. так что не стоит что либо прогнозировать в экономике с ручным управлением..имхо

#586 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:52

Геракл - это Геращенко. бывший председатель ЦБ РФ. и не только РФ.

переоценка бумаг в портфели кого-то это не переоценка просрочки. Да я считаю что просрочка - это главное сейчас для банков. Постил неоднократно и приводил ссылки на статьи с различными мнениями. При щадящем внешнем фоне это означает что апожа осенью может и не быть...ибо по всей видимости они реструктуризируют краткосрочку далеко вперед.. и она действительно могла быть не одногодичной как считают ряд аналитиков укашек,а двухлетней в среднем. как считатет мой бывший коллега, а точнее его эксперт из одного агентства...


мы говорили с Вами когда-то о банках... как раз банковскими делами я и занимался всегда...поэтому Геращенко не знать не могу...но словесных перлов от него как-то не слышал (м.б. они для меня не перлы :hmm: не знаю...да ладно с этим!!)

Апожа (думаю ещё с лета начнётся, а уж к осени точно) с банками нам никак не миновать!! Это и доказать можно и по цифрам, и по статьям некоторым (ваших не видел правда! может теже) да и по ощущениям-я со своими приятелями общался из разных банков- там всё, ой, как нехорошо!все сходятся к апожу...как вы его называете...

правда не понимаю, какая связь с сбером?! Это явно не общественный интерес к нему!!!

Сообщение отредактировал svan: 21 Май 2009 - 00:55


#587 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:52

якутов что-ли натарить!)))

#588 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:48

Мне тоже много легче бы дышалось в калифорнии))

там сейчас живет одна женщина. которую я очень любил.но она свободу полюбила сильнее...фриско

так что это как говаривала моя бабушка..это Карма жить здесь)))

Сообщение отредактировал gratis: 21 Май 2009 - 00:51


#589 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:45

мы из этих ..штольцев.. иногда я не понимаю каким ЧУДОМ мы здесь оказались)))


Мне тоже много легче бы дышалось в калифорнии))

#590 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:42

Один сосед мне говаривал,что по природе Русского человека ему надо весной сеять ,осенью жать а зимой на печи лежать)))
Обломовы мы...Штольцев на всех не хватает))

мы из этих ..штольцев.. иногда я не понимаю каким ЧУДОМ мы здесь оказались)))

#591 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:41

"почему нет))" -это ведь тоже шутка м б?!!)) или мерещится уже..
Не слышал перлов от Геракла (если мы не про древнегреческого, хотя и от того не слышал тоже!)
Считаете,что +11 это из-за переоценки(вроде как!) возможной просрочки?!

Геракл - это Геращенко. бывший председатель ЦБ РФ. и не только РФ.

переоценка бумаг в портфели кого-то это не переоценка просрочки. Да я считаю что просрочка - это главное сейчас для банков. Постил неоднократно и приводил ссылки на статьи с различными мнениями. При щадящем внешнем фоне это означает что апожа осенью может и не быть...ибо по всей видимости они реструктуризируют краткосрочку далеко вперед.. и она действительно могла быть не одногодичной как считают ряд аналитиков укашек,а двухлетней в среднем. как считатет мой бывший коллега, а точнее его эксперт из одного агентства...

#592 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:39

я понимаю что протестанского мышления в бизнесе здесь не будет. но и чудес тоже не намечается. а вот везение..это да!)))


Один сосед мне говаривал,что по природе Русского человека ему надо весной сеять ,осенью жать а зимой на печи лежать)))
Обломовы мы...Штольцев на всех не хватает))

Сообщение отредактировал fed: 21 Май 2009 - 00:40


#593 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:34

почему нет)).. я просто этого товарища однажды слышал...он такие перлы иногда выдает..что Геракл и Черономырдин позавидовать могут))



"почему нет))" -это ведь тоже шутка м б?!!)) или мерещится уже..
Не слышал перлов от Геракла (если мы не про древнегреческого, хотя и от того не слышал тоже!)
Считаете,что +11 это из-за переоценки(вроде как!) возможной просрочки?!

#594 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:33

вы бы условия изложили. Что, где, когда и почем?
Я вот в дилинговом центре не был, не знаю как это. Пока что у меня представление что это типа - специализированное интернет кафе такое... :hmm:

менее чем на три экрана не соглашайтесь))

#595 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:32

про газпром не стал искать..а ну его )))

#596 oleg_go

oleg_go
  • Трейдер
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:32

кстати кто-нибудь кто в питере хотели бы торговать в дилинговом зале, в профессиональной среде? прекрасное оборудование, шикарный интернет и прочее. Выскажите свое мнение, плиз

вы бы условия изложили. Что, где, когда и почем?
Я вот в дилинговом центре не был, не знаю как это. Пока что у меня представление что это типа - специализированное интернет кафе такое... :hmm:

#597 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:31

Сознание должно быть инициировано...чудо...только чудо спасёт нас)))

я понимаю что протестанского мышления в бизнесе здесь не будет. но и чудес тоже не намечается. а вот везение..это да!)))

#598 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:29

Вы шутите?!! Доброй ночи!

почему нет)).. я просто этого товарища однажды слышал...он такие перлы иногда выдает..что Геракл и Черономырдин позавидовать могут))

#599 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:28

сознание определит бытие. а не наоборот.


Сознание должно быть инициировано...чудо...только чудо спасёт нас)))

#600 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:26

Бумаги Сбербанка подтолкнуло заявление первого зампреда ЦБ Алексея Улюкаева о том, что в этом году допэмиссии акций банка не будет. На привлекательность банковского сектора повлияло также высказывание директора департамента банковского регулирования и надзора ЦБ Алексея Симановского о снижении прогнозов по доле просроченной задолженности в портфелях банков на конец года.

«На самом деле сейчас никто не может оценить реальный уровень просрочки на конец года, даже ЦБ делает прогнозы с оговорками — однако на рынке, как известно, торгуется не реальность, а ожидания, и позитивные ожидания сейчас явно преобладают», — комментирует происходящее руководитель инвестиционного департамента «Атон-менеджмента» Евгений Малыхин.
ну я похоже был близок к ответу. просрочка.

Вы шутите?!! Доброй ночи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ