Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 474

gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 20:57

Мечта скальпера, а не маркет. Жалко я плохой скальпер. А вот друг повизгивает от восторга.

я тоже. только видели сегодня как срезали многих в 16-30? иногда стоять нужно без движения и ждать...

#42 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 20:56

можно в плохом долго видеть хорошее. я про стату. но доколе?)))

Ещё тянуть будут, но уже топливо на исходе, всё на этой неделе должно разрешиться, "позитф" из ящика и от официальных лиц так и прёт, как только заговорят ро конец кризиса можно окончательно в наличку выходить.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#43 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 20:55

амеры определится не могут... заипали сами себя тоже))

Мечта скальпера, а не маркет. Жалко я плохой скальпер. А вот друг повизгивает от восторга.

#44 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 20:53

Наибулина сегодня про падение ВВП говорила: "может быть минус 4%, и -6%, и -8%". валялся пацталом и это министр-экономист.

Вы знаете кто Игнатьев в прошлом? Преподаватель. Как и наш Гарант. А эта дама - ученик по-моему Ясина. Очередной научной школы... А в штатах чтобы в исполнительную власть попасть не просто надо быть богатым и престижный университет закончить со связями. Нужно еще не один год общественной работой заниматься..Потом выборной .. чтобы с другими связи установить..Кто она ? Так... мышь белая в халате среди серых шинелей))... имхо

Сообщение отредактировал gratis: 19 мая 2009 - 20:56


#45 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 20:49

Амеры более техничны чем мы там 8530-50 по Доу схождение нескольких важных уровней, если проходят 8600 дальше что то серьёзное только на 9100, по МАМБе 1250 примерно..

можно в плохом долго видеть хорошее. я про стату. но доколе?)))

#46 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 20:46

Анархист
с европой товарооборот упал. где-то на 40% ...так что там улюкаев или кто-либо другой из цб глаголет ..пофигу. куда деньги пойдут туда и вектор..этоя про доллар..."ручное управление экономикой" к апожу системному может привести. но но нашим центральным банкирам до этого дела нет.. они экономикой начинают заниматься когда рак на горе свистнет))

Наибулина сегодня про падение ВВП говорила: "может быть минус 4%, это министр-экономист.

Сообщение отредактировал Анархист: 19 мая 2009 - 20:48

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#47 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 20:41

амеры определится не могут... заипали сами себя тоже))

Амеры более техничны чем мы там 8530-50 по Доу схождение нескольких важных уровней, если проходят 8600 дальше что то серьёзное только на 9100, по МАМБе 1250 примерно..

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#48 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

    Отправлено 19 мая 2009 - 20:40

    Анархист
    с европой товарооборот упал. где-то на 40% ...так что там улюкаев или кто-либо другой из цб глаголет ..пофигу. куда деньги пойдут туда и вектор..этоя про доллар..."ручное управление экономикой" к апожу системному может привести. но но нашим центральным банкирам до этого дела нет.. они экономикой начинают заниматься когда рак на горе свистнет))

    #49 VITA_min

  • Трейдер
  • 239 сообщений

    Отправлено 19 мая 2009 - 20:37

    Не совсем правильно понял пост :o


    Сообщение отредактировал VITA_min: 19 мая 2009 - 20:40


    #50 reator name" class="author vcard">VITA_min

    VITA_min
    • Трейдер
    • 239 сообщений

    Отправлено 19 мая 2009 - 20:35

    Мне не понятно правительство которое по отношению в своей стране ведёт как конченный лохотронщик, как бы мы не плевались в сторону Амеров у них всё делают что бы своих в обиду не дать, у нас же в первую очередь кидняк делают со своим народом.

    В России все зависит от руководителя госодарства. неважно как он называется царь, президент. если приходит, чтобы обогатиться, так и чиновники и страна такая. посмотрите что показывают по телевизору, сразу понятен курс. Раньше показывали колхозников, рабочих. сейчас чиновников, бандитов и банкиров. лишний раз убеждаешься Россия - это монархическое государство. так что ждем нормального президента, а пока...

    #51 gratis
    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 19 мая 2009 - 20:34

    амеры определится не могут... заипали сами себя тоже))

    Сообщение отредактировал gratis: 19 мая 2009 - 20:34


    #52 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 19 мая 2009 - 20:33

    Склоняюсь именно к этому варианту, то что многие примут за корекцию будет просто тупым походом вниз на лои, так же без корекций и остановок, раз по Фрейду сделал "311 по Сыпу", а это примерно 250 МАМБа вот это ближе, и похоже на правду.
    Как то всё мутно, и из ЦБ брякнули сегодня как бы между делом, что рубль будет укреплятся до конца года, это к чему и зачем, что бы народ веселей зелень сливал? Значит сроки поджимают.

    Доброго вечера всем.

    я думаю надо забить на аналитиков, цб и прочий люд.. счастье миру будет не отсюда исходить..так что как бобик будем теперь ходить за ними ..сегодня рынок наглядно это продемонстрировал.. денег уже нет а значит апломба тоже... имхо

    #53 serkud77

    serkud77
    • Трейдер
    • 3 283 сообщений

    Отправлено 19 мая 2009 - 20:33

    ... Конечно оценки разные.... Но по вашему восприятию - ваша элита это те кто просрут ВЕЛИКИЙ рост. Это те кто будут покупать на хаях. Лично мой опыт а я прошел через все... И бешенный рост, и непонятный снижающийся тренд летом 2008. Прошел через многочисленные обвалы начиная с мая 2006. Было и увлечение спкуляцией и плечами. Был звездный час в конце 2007 года за год по обьъявленным заранее позициям на старой квоте мой профит составил 144 процента за год... не пытайтесь спорить и на этом форуме велико число прямых свидетелей этого. И был страшный август и было жуткая борьба на перегонку с падением по переовду другихактивов на откуп плечей. Успел. Маржинколл миновал. В больнице лежал тогда месяц после того как все уладилось. Все активы которые были я пустил на откуп плечей. Ну там еще что оставалось купил по 98 за ГП. Но удержал свою позу.. Просто не ожидал обвала. И все больше с каждым днем я понимаю на сколько я был прав. [b]И все больше я утверждаю на нашем рынке самое разумное взял и держи[/b] - и не сразу может быть - не в тот же год - но профит окучит вашу делянку и может быть так обильно что станет смешно интрадейное ничего.....

    Вот тоже не могу пройти! :o Борисыч, уверенность обычно идет рядом с успехом (не важно в чем). Твоя же уверенность граничит с фанатизмом. Ты итоги фин. деятельности своей подводишь? Тебе не кажется, что ты заблюждаешься в своём взгляде на мир, бизнес?
    [b]По поводу просера Великого роста[/b]. У меня за эти не полные 5 месяцев доход более 100%(констатация, у кого-то и больше наверное. Так что я ВЕСЬ этот рост взял, но почти без риска.), и это при том, что в этом году позу через ночь переносил [b]очень[/b] редко, в акцияхни, так как 1350 по Луку (им занимаюсь) считаю потолком (может и не прав - посмотрим). Сейчас работаю с ним очень точечно.
    А давай вспомним [b]Великое падение[/b], которое сейчас ты называешь "непонятный снижающийся тренд летом 2008". Сколько полегло народу-инвесторов. Ты сам чуть не "погиб" - активы продавал, плечи замещал. А те кто [b]работает[/b] на рынке (для меня например это еднственный источник дохода 1,5 года) не только не потерял, а ещё и заработал. Ты писал свой рекордный заработок, а у меня плАн больше (15%/месяц). Так что твоё - "..станет смешно интрадейное ничего ..." как то даже и не смешно.

    П.С. Понаписал эмоций - Борисыч, раззадорил. Не стирать ведь.

    Сообщение отредактировал serkud77: 19 мая 2009 - 20:54


    #54
    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 19 мая 2009 - 20:25

    baltic_dry_index

    на максимуме сцукоhttp://www.investmenttools.com/futures/bdi...y_index.htm#bdiex.htm#bdi[/url]

    #55 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    подскажи, а как еще можно денег заработать? сначало разгоняли доллар. правительство запретило. недвижимость... так ей еще падать на 50%

    фондовый рынок хорошо просел, вот его и разгоняют. потом опять доллар разгонять начнут. пока не придумают куда деньги вложить. недвижимость пока и не падает, не знают куда переложиться. Вот такие мои мысли.

    Не совсем правильно понял пост :o

    Сообщение отредактировал Анархист: 19 мая 2009 - 20:31

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


    #56 VITA_min

    VITA_min
    • Трейдер
    • 239 сообщений

    Отправлено 19 мая 2009 - 20:16

    Это все го лишь один из волновых сценариев, как должно быть по "правилам", по правилам Доу должен быть уже на 3500 а он 8500 прошёл..

    на сайте 3 сценария. есть желание посмотри.

    #57 VITA_min

    VITA_min
    • Трейдер
    • 239 сообщений

    Отправлено 19 мая 2009 - 20:13

    По ТА мы уже давно должны были коректнуться, мне на этом этапе больше интересен ФА, отскок после падения был логичным, но отскок как то перерос в рост на "интересной амерской стате" которя была каждый раз хуже некуда, но её приподносили как супер позитив "а могло быть то ещё хуже!" Вот на этом и рост, ну хорошо ещё сделаем 50% вверх а дальше что? Экономику реформировали, может я чего то пропустил? Всё как было так и осталось, пузырь сдули, так его снова надувают с ещё большей скоростью, не изменив причину будем получать постоянно один и тот же результат, а причину похоже никто менять не собирается, надежда на то что всё и само утрясётся, вот в этом сильно сомневаюсь.

    подскажи, а как еще можно денег заработать? сначало разгоняли доллар. правительство запретило. недвижимость... так ей еще падать на 50%

    фондовый рынок хорошо просел, вот его и разгоняют. потом опять доллар разгонять начнут. пока не придумают куда деньги вложить. недвижимость пока и не падает, не знают куда переложиться. Вот такие мои мысли.

    Сообщение отредактировал VITA_min: 19 мая 2009 - 20:14


    #58 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 19 мая 2009 - 20:08

    http://www.untr.ru/a...May/microst.jpg

    Это все го лишь один из волновых сценариев, как должно быть по "правилам", по правилам Доу должен быть уже на 3500 а он 8500 прошёл..

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


    #59 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 19 мая 2009 - 20:02

    Борисыч, вы обманываете нас - вы не через все прошли - вы не прошли через 800 по ГП и через 60 по ГП. но последнее мы вам устроим, мы - это те, кто просрут ВЕЛИКИЙ рост ради нормального логичного ВЕЛИКОГО падения)))

    Приятно встретить любимого аппонента... Армагедоныч - мы же все в одной лодке.... Не - я не хочу получать от тебя текилы - нет, я хочу лишь одного, когда я построю домик на Московском море приехать ко мне в гости с подарком - винилом Джетро Талл. Взамент настоящая мраморная говадинка на грилле - катерок на воде и джин тоик вечером у камина в обществе дога97, он точно рядом будет жить :o

    #60 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 19 мая 2009 - 19:58

    Покажите картинку с расчетами? (ТехАнализ) или это у вас интуитивный метод?

    По ТА мы уже давно должны были коректнуться, мне на этом этапе больше интересен ФА, отскок после падения был логичным, но отскок как то перерос в рост на "интересной амерской стате" которя была каждый раз хуже некуда, но её приподносили как супер позитив "а могло быть то ещё хуже!" Вот на этом и рост, ну хорошо ещё сделаем 50% вверх а дальше что? Экономику реформировали, может я чего то пропустил? Всё как было так и осталось, пузырь сдули, так его снова надувают с ещё большей скоростью, не изменив причину будем получать постоянно один и тот же результат, а причину похоже никто менять не собирается, надежда на то что всё и само утрясётся, вот в этом сильно сомневаюсь.

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ