Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#1 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:56

жижа..у нее там какой потолок ..62 с копейками? кто знает?


80. но не сразу)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#2 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:56

Дерипаска тоже ах..но денег поднимал :thumbup:

не упоминай мне эту фамилию)) сибиряк он)) ух какой сибиряк))

#3 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:55

да ладно тебе...скептик мля))) я никогда бизнес не закладывал под кредиты. риск это .


только честное слово?)))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#4 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:55

жижа..у нее там какой потолок ..62 с копейками? кто знает?

#5 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:55

Превед-Медвед
Серега Журавлев с отличием финакадемию закончил. С нуля без всяких бюджетов деньги делал. Банками рулил потом.. с одним нашим финансовым гением...помешался он (фингений) потом на православии...свое покание проходил...


Дерипаска тоже ах..но денег поднимал :thumbup:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#6 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:51

да, один я в белом плаще (с) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

Для наводки - посмотри последние публичные кредиты и РАЗМЕР обеспечения под них - и откроется тебе тайна великая, имхо) в "Ведомостях" недавно про металлурга одного писали - про кредит и стоимость (текущую) залога - во сколько РАЗ она выше суммы кредита. А выводы каждый сам сможет сделать ;)

спокойной ночи :thumbup:

да ладно тебе...скептик мля))) я никогда бизнес не закладывал под кредиты. риск это .

#7 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:50

Превед-Медвед
Серега Журавлев с отличием финакадемию закончил. С нуля без всяких бюджетов деньги делал. Банками рулил потом.. с одним нашим финансовым гением...помешался он (фингений) потом на православии...свое покание проходил...

Сообщение отредактировал gratis: 12 Май 2009 - 22:52


#8 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:48

скоро в бой похоже. чего языком трепать. вернусь в бизнес вот и проверю свои умения вновь. кассовый разрыв лечится..только не каждый правильную финмодель на предприятии может разработать чтобы "дырку" отловить и контролировать..


да, один я в белом плаще (с) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

Для наводки - посмотри последние публичные кредиты и РАЗМЕР обеспечения под них - и откроется тебе тайна великая, имхо) в "Ведомостях" недавно про металлурга одного писали - про кредит и стоимость (текущую) залога - во сколько РАЗ она выше суммы кредита. А выводы каждый сам сможет сделать ;)

спокойной ночи :thumbup:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#9 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:48

да какая пурга, окстись. Оспаривается-хуя...ватся - факт есть? - нет! я реальность рассказываю. А сигналы посылаются - только их не воспринимают, ога. Про андроидов не надо - не заводи меня, плиз. Поменять на киборгов можно, если только.

да не завожу. предстоит мне скоро похоже. только я тебе одно скажу . я схемы и без банка могу выстроить. мне главное чтобы первые лица рулили бизнесом и никого между мной и ими не было. под оборотные, капитальные..нах сейчас эти удовольствия.. одну схему вроде запустили..по крайней мере разговор там уже идет..и это не кредит..

#10 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:47

Ну у евровидения есть регламент, там явно не русский язык.

Ну и посылать их накуй с ихним регламентом. Не то это действие за которое стоит биться

Ferrari отказывается от участия в гонках "Формулы-1" 2010 года

Рим. 12 мая. ИНТЕРФАКС - Совет директоров итальянской автомобильной компании Ferrari во вторник принял решение, согласно которому ее команда не примет участия в гонках "Формула-1" в 2010 году, если не будут изменены новые технические правила, говорится в заявлении, размещенном на сайте автокомпании.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#11 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:46

не гони пургу. недалеча как 2 дня назад это право уже оспаривается сверху..это во-первых.а во-вторых...нехера под 16 годовых в первом круге было банкам выдавать... год-два теперь проблема рассасываться будет... я и об этом речь и веду. что втечение этого срока есть вероятность что не рухнет...а там что дальше...так отпостил ..от властей зависит..менять надо андроидов и баста. вот.


да какая пурга, окстись. Оспаривается-хуя...ватся - факт есть? - нет! я реальность рассказываю. А сигналы посылаются - только их не воспринимают, ога. Про андроидов не надо - не заводи меня, плиз. Поменять на киборгов можно, если только.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#12 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:45

брат, ты точно в России живешь? сейчас НЕРЕАЛЬНЫЕ ставки для бизнеса. И рублей нет - хочешь кредит - бери в валюте. У банков разрыв по currency.

скоро в бой похоже. чего языком трепать. вернусь в бизнес вот и проверю свои умения вновь. кассовый разрыв лечится..только не каждый правильную финмодель на предприятии может разработать чтобы "дырку" отловить и контролировать..

Сообщение отредактировал gratis: 12 Май 2009 - 22:45


#13 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:43

ну начало обвало как-то с этих -10% и может начаться, пакистан по индии вдарит ядреной бомбой неожиданно

не Пакистан, а талибы - не зря их туда запустили. Ожидал что 3-ая мировая начнётся именно между Пакистаном и Индией (а затем туда втянется весь континент). Только не понимал, как Мушарраф её развернёт (допустит), так его по-шустрому убрали. Ну посмотрим, если что буду искать участок в Новой Зеландии, Австралии

Сообщение отредактировал Nosferatu: 12 Май 2009 - 22:44

Весь мир - театр, а Россия цирк

#14 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:43

да-да-да http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
:thumbup:
наши дочки получают - авиаторы, например) Я тебе могу сказать эффективные ставки)))) Оренавиа в долларах получила под 23%, с ковенантами и правом кредитора в одностороннем порядке увеличить ставку в случае увеличения учетной ставки в США - ну не пиз...ц ли?

не гони пургу. недалеча как 2 дня назад это право уже оспаривается сверху..это во-первых.а во-вторых...нехера под 16 годовых в первом круге было банкам выдавать... год-два теперь проблема рассасываться будет... я и об этом речь и веду. что втечение этого срока есть вероятность что не рухнет...а там что дальше...так отпостил ..от властей зависит..менять надо андроидов и баста. вот.

#15 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:42

да не грузи меня экономикой предприятия)) нет длинных денег пока..нет..понимаешь? все в реструктуризацию и рефинасирование уходит старых. но сбер уже на 5-летние вышел слышал. сверху вниз сейчас идут. рыба с головы ...понимаешь?)) а предприятие пусть эффективностью занимается...если спецов найдет...


брат, ты точно в России живешь? сейчас НЕРЕАЛЬНЫЕ ставки для бизнеса. И рублей нет - хочешь кредит - бери в валюте. У банков разрыв по currency.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#16 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:40

я про банки. от них будут получать длинные кредиты если вторую загасят.. и не клиенты это сделают. для них это сделают...


да-да-да http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
:thumbup:
наши дочки получают - авиаторы, например) Я тебе могу сказать эффективные ставки)))) Оренавиа в долларах получила под 23%, с ковенантами и правом кредитора в одностороннем порядке увеличить ставку в случае увеличения учетной ставки в США - ну не пиз...ц ли?
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#17 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:39

баеров нет. Про Краснодарский край знаю - себестоимость + "нормальная маржа застройщика в 40%" (цитата дословная), дает цену в 49 тыс. руб. за метр (обсуждали конкретный инвестпроект одного банка реионального). "Мы тестили рнок - ставили 40, 35, 29 - ни одного звонка. Добровольно ложиться под гильотину - не будем. Но при этом содержание новостроя каждый месяц стоит значительных денег". Как думаешь, сколько писька у них простоит? В Моське тоже самое сейчас.

да не грузи меня экономикой предприятия)) нет длинных денег пока..нет..понимаешь? все в реструктуризацию и рефинасирование уходит старых. но сбер уже на 5-летние вышел слышал. сверху вниз сейчас идут. рыба с головы ...понимаешь?)) а предприятие пусть эффективностью занимается...если спецов найдет...

Сообщение отредактировал gratis: 12 Май 2009 - 22:40


#18 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:36

центр тяжести проблем, знаешь где? в залогах. Там такая тяжесть - что яйца отрываются
p.s. а у нас средний и малый что-то значат? у нас аваз дает под 1% ВВП, апро нефтегаз и металлургов я молчу

я про банки. от них будут получать длинные кредиты если вторую загасят.. и не клиенты это сделают. для них это сделают...

#19 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:36

залог на аукционе реализовывается (если ничего еще поменять не успели). он что в мирное что в военное - банкиру не в радость. достаточность капитала например..


баеров нет. Про Краснодарский край знаю - себестоимость + "нормальная маржа застройщика в 40%" (цитата дословная), дает цену в 49 тыс. руб. за метр (обсуждали конкретный инвестпроект одного банка реионального). "Мы тестили рынок - ставили 40, 35, 29 - ни одного звонка. Добровольно ложиться под гильотину - не будем. Но при этом содержание новостроя каждый месяц стоит значительных денег". Как думаешь, сколько писька у них простоит? В Моське тоже самое сейчас.

Второй пример - ребята снимали офис на Тульской (около 3-го кольца) - там класс "B" с нехилой натяжкой. Сейчас дешевле переехали в "А" в пределах Садового - мебилированный и с оргтехникой. Аукционы сосут просто.

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 12 Май 2009 - 22:38

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#20 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:33

ну начало обвало как-то с этих -10% и может начаться, пакистан по индии вдарит ядреной бомбой неожиданно

тогда уже сейчас ищите работу с надежным кэшфлоу в виде зарплаты. сбережения -- бумаги и прочая листва вам уже не понадобятся


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ