Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

трейдеры на празднике ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 365

#81 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 17:15

евробакс уже свыше 1,36.нефть и не думает...или думает?

#82 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 17:07

Граф Апраксин?????!!!!!!

не))) из дворян вроде...да честно говоря и не знаю даже..все в огне когда-то сгорело)) бомж я..всероссийский))

#83 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 17:06

Граф Апраксин?????!!!!!!

)))) Кстати, не объявлялся?)

#84 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 17:05

не-а..)) мы не из рабочих и крестьян)) ваш бывший классовый враг))

Граф Апраксин?????!!!!!!

#85 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 17:01

Вы потомок Чапаева, надо так понимать.

был один генерал.близкий друг бабушки. он вел учет репрессировнного командного состава . эти данные он и опубликовал в перестройку. в детстве я помню он хаживал в наш дом и однажды попросил бабушку задокументировать свои записи и воспоминания.. бабушка научилась печатать на машинке когда ее уволили отовсюду..ну был такой период в ее жизни. экземпляров записей генерала было несколько. тот что остался в семье- по воле бабушки был уничтожен.

Сообщение отредактировал gratis: 11 Май 2009 - 17:02


#86 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 17:00

Сегодня Китай официально разрешил своим компаниям производить международные расчеты в юанях. До этогл Китай признавал первенство долларов в международных расчетах. Уже давно во многих азиатских странах юань использовался как резервная валюта при оценке стоимости товаров, при том, что юань был не конвертируемым. Думаю своповые соглашения по юаню не за горами.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#87 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 16:56

Вы потомок Чапаева, надо так понимать.

не-а..)) мы не из рабочих и крестьян)) ваш бывший классовый враг))

#88 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 16:53

не открывать их как можно долго . публично. дать спокойно уйти памяти.
про семейные? насколько мне известно часть сдана вместе с архивами и квартирами государству. часть уничтожена ибо не подлежала пересечению границ вместе с их владельцами. большая часть - по воле моих предков. один из архивов (по линии моей бабушки) кстати вызвал в свое время резонанс в обществе. была в перестройку одна статья в огоньке. после этого экспериментов больше не ставили.

Вы потомок Чапаева, надо так понимать.

#89 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 16:52

2 Чичиков, Navy
это результат стараний по учитыванию всех замечаний по имиджу ника "allja"

Неужели Вамъ посмѣли указывать на отсутствiе загадочности, таинственности, эпатажа, изюминки, начиночки, невѣдомой глубины, иносказательности, неуловимой ассоцiативности?.. (вѣрное подчеркнуть)

Сообщение отредактировал Чичиков: 11 Май 2009 - 17:02


#90 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 16:52

гляньте, что амеры на Индексе сипи творят :beer:
остров что ли хотят нарисовать

#91 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 16:50

2 Чичиков, Navy
это результат стараний по учитыванию всех замечаний по имиджу ника "allja"
ИМХО гораздо интереснее расшифровывать поведение "нашего" Сипи-фьючерса, выверты валютных пар, поведение рубля в бивалютной корзине. ну и наши АДРы наших папиров ИМХО

Не, гораздее хокки расшифровывать.
Так что зашифровано в подписи и на каком басурманском языке она?
Заранее спасибо, заранее восхищён мудростию изречения.

#92 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 16:47

Знаете, в каждой армии есть своя атака бригады легкой кавалерии - геройская и бессмысленная (если не знаете, это знаменитая атака английской кавалерии под Балаклавой в лоб на русские пушки). Это война, на которой всегда будут и глупость, и боязнь начальства, и некомпетентность. В 1944-45 такой старлей брал высотку и продвигался на два километра дальше, после чего получал люлей за излишнюю рискованность. Когда пехота хорошо подготовлена, ей ни танки, ни самолеты не нужны. А артиллерия у нас всегда была, вот только за огневым валом идти хорошо если к 1943 году научились.
А вот Вы сами всегда идеальные сделки проводите? А представьте, что Ваши деньги - это Ваши люди. Вот Вам полная аналогия того, что происходит на войне. И даже тертые опытные калачи несут потери, или потому что расслабились, или от усталости, или от ошибочной оценки ситуации.

Уверяю вас я печку топить деньгами не буду только потому что под рукой нет дров, холуи самые опасные люди ибо продают первыми и к новому хозяину побегут тоже в первых рядах, были офицеры которые шли под трибунал отказываясь бессмысленно гробить подчинённых им солдат, их потом называли "трусами и предателями" хотя помоему это героизм в степени, понимать что тебя расстреляют и заклеймят позором твоих близких.

Сообщение отредактировал Анархист: 11 Май 2009 - 17:10

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#93 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 16:47

кто-нить в курсе - почему гамак подскочил на внебирже?

есть одно любопытное интервью финдира Русала от 21 апреля

— А «Норникель» бы купили?

— И на момент сделки, и сейчас «Норникель» — наша стратегическая инвестиция. Мы не жалеем о покупке и видим в ней большой потенциал. Капитализация ГМК все равно растет, и к концу года это будет внушительная цифра. Там много скрытых резервов по повышению эффективности компании.


http://www.rbcdaily....industry/411450

#94 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 16:43

простите, если чем-то задела. мне показалось, что Вы хотите уничтожить архивы как учреждения (институты)
семейные (личные) архивы - это дело семьи. мне вот ничего не осталось, кроме нескольких случайно уцелевших "артефактов", которые я изучаю как этрусские надписи (т.е. пока не понимаю)

не открывать их как можно долго . публично. дать спокойно уйти памяти.
про семейные? насколько мне известно часть сдана вместе с архивами и квартирами государству. часть уничтожена ибо не подлежала пересечению границ вместе с их владельцами. большая часть - по воле моих предков. один из архивов (по линии моей бабушки) кстати вызвал в свое время резонанс в обществе. была в перестройку одна статья в огоньке. после этого экспериментов больше не ставили.

#95 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 16:40

2 Чичиков, Navy
это результат стараний по учитыванию всех замечаний по имиджу ника "allja"
ИМХО гораздо интереснее расшифровывать поведение "нашего" Сипи-фьючерса, выверты валютных пар, поведение рубля в бивалютной корзине. ну и наши АДРы наших папиров ИМХО

#96 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 16:40

Полагаю, что перед прошлыми длинными выходными была в корне другая ситуация.


Согласен...на этот раз мои лонги на порядок профитнее )))

#97 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 16:34

кто-нить в курсе - почему гамак подскочил на внебирже?

Отстань, барыга, ты что, невнимательно прочитал название ветки?))))

#98 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 16:33

Если Вы под югом понимаете Украину, то это совсем другое дело. Ну да, наше военное планирование строилось на главном ударе из Украины в направлении западнее Варшавы в совокупности с прямым ударом на Варшаву из района Бреста, потому и главные силы держали на Украине. А немцы решили главный удар наносить в центре. Потому и получилось, что в Белоруссии слили сразу, а на Украине немцам пришлось поколупаться и цели, в общем, были сорвнаы. Ну так это не тайна, все это давно известно. Соответствующие архивные материалы давно опубликованы. Но опять-таки: не надо путать военное планирование и политическую волю. Понимал Сталин, видимо, что рановато нам с немцами тягаться.

в первом посте под "югом" я понимал другое. в масштабе мировой революции))

Сообщение отредактировал gratis: 11 Май 2009 - 16:52


#99 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 16:31

простите, если чем-то задела. мне показалось, что Вы хотите уничтожить архивы как учреждения (институты)
семейные (личные) архивы - это дело семьи. мне вот ничего не осталось, кроме нескольких случайно уцелевших "артефактов", которые я изучаю как этрусские надписи (т.е. пока не понимаю)

На каком языке сделана Ваша подпись и как это по-русски?

#100 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 16:31

простите, если чем-то задела. мне показалось, что Вы хотите уничтожить архивы как учреждения (институты)
семейные (личные) архивы - это дело семьи. мне вот ничего не осталось, кроме нескольких случайно уцелевших "артефактов", которые я изучаю как этрусские надписи (т.е. пока не понимаю)

Скажите, allya. в Вашей перманентной подписи не этрусския надписи, часомъ? Если нѣтъ, то что же это? Поискъ въ Интернете по фрагментамъ не далъ результатовъ...

Сообщение отредактировал Чичиков: 11 Май 2009 - 16:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ