Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 520

#101 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 17:33

спекулируют инфой об обратном выкупе, думаю...
тоже непонятно, как-то пока не хочется из бумаг выходить... рубль растет... с ликвидностью все в порядке, всё вроде в русле...

мне волатильность не нравится. ну а втб.. возможно. но людям получающим 10 млн зеленых в месяц (Соловьев) я не доверяю. Человек "замылил" себе подобного (Костин)..похоже очередное лицемерие ..я типа хотел а мне не дали.. зато (а)морально чист
  • Наверх
  • >

    #102 Торговец

    Торговец
    • Трейдер
    • 3 571 сообщений

    Отправлено 08 мая 2009 - 17:33

    а вроде и дневки уже не такие страшные :P
    если не обвалятся на последних минутах
    olsNormal_239139' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

#103 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 17:32

Фуч льют

А куда ему деваться если спот снижается

Сообщение отредактировал MIL: 08 мая 2009 - 17:33 right clearfix' id='rep_post_239138'>


#104 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 17:31

Фуч льют

#105 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 17:29

[quote name='VVGain' post='239129' date='8.5.2009, вроде был,что ж так п[font="Book Antiqua"]Что жъ Вы про обычку у Юджинъ не освѣдомились?[/font]ъ Вы про обычку у Юджинъ не освѣдомились?[/font][/size]

Сообщение отредактировал Чичиков: 08 мая 2009 - 17:31


#106 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

А СИП ниже открытия ушел между тем, а мы не реагируем


#107 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений
info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 08 мая 2009 - 17:28

:P У Исседонов игра слов: "Префы"- привилегированные акции

Ааааа)))))

#108 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Юджин,вопрос с подвохом вроде был,что ж так прямолинейно реагируете?

Да?)))) А с каким?)))))

#109 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 17:27

Исседоны, Вы меня удивляете))))))))))))))

Преферанс (фр. préférence "предпочтение, преимущество") - карточная игра. Также известна как "пулька". Появилась в России в середине XIX века. Предшественниками преферанса был вист и другие карточные игры.

:P У Исседонов игра слов: "Префы"- привилегированные акции

#110 VVGain

Отправлено 08 мая 2009 - 17:24

Исседоны, Вы меня удивляете))))))))))))))
......

Юджин,вопрос с подвохом вроде был,что ж так прямолинейно реагируете?
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#111 Only

Only
  • Трейдер
  • 2 161 сообщений

    Отправлено 08 мая 2009 - 17:23

    м.б. немного гидры оставлю. сейчас решаю. они 15-го инвестпрограмму утверждают. а почему втб вырос так и не понял. просто увидел его консолидацию вчера. отложил он свой прыжок на сегодня. имхо

    спекулируют инфой об обратном выкупе, думаю...
    тоже непонятно, как-то пока не хочется из бумаг выходить... рубль растет... с ликвидностью все в порядке, всё вроде в русле...

#112 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 17:21

Депутаты Госдумы РФ в пятницу отклонили поправки в УК, предусмапубличное одобрение жизни геев в СМИропаганду гомосексуализма или [b]публичное одобрение жизни геев в СМИ[/b].
В частности, за пропаганду образа жизни секс-меньшинств предлагалось ввести наказание, предусматривающее лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от 2 до 5 лет.
Как пояснил первый зампредседателя комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Владимир Груздев, по действующему законодательству гомосексуализм не относится к "общественно опасным деяниям". Груздев подчеркнул, что законопроект рассматривался исключительно с законодательной точки зрения, не затрагивая морально-нравственную сторону.

Вот орги!!!

да уж, одним словом - пида.асы
Весь мир - театр, а Россия цирк

#113 Oliana

Oliana
  • Трейдер
  • 473 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 17:20

Вечер добрый.
Не подскажете, на каком сайте можно бесплатно скачать историю фьючерса S&P500 с временной детализацией до тиков и с объемами. Удалось найти историю на finam.ru, но там минимальный квант времени истории по fut S&P 1 минута, хотя для многих других инструментов история с временной детализацией до тиков и с объемами доступна.
Спасибо!
Follow your dream and enjoy the ride

#114 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 17:20

сдал лукойл 1620.а он еще пошел,не думал,не ужели все хотят дивиденды

о лучо в низ сходил,решил ставлю около 1600-1605 под дивиденды

#115 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 17:19

Нет, не всё знаем )))
Уже час бъёмся над вопросом:
Откуда Юджин знает Преф с 10 лет, если тогда (судя по анкетному возрасту) префов ещё не было ? :P

Исседоны, Вы меня удивляете))))))))))))))

Преферанс (фр. préférence "предпочтение, преимущество") - карточная игра. Также известна как "пулька". Появилась в России в середине XIX века. Предшественниками преферанса был вист и другие карточные игры.

#116 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 17:16

Депутаты Госдумы РФ в пятницу отклонили поправки в УК, предусматривающие наказание за пропаганду гомосексуализма или публичное одобрение жизни геев в СМИ.
В частности, за пропаганду образа жизни секс-меньшинств предлагалось ввести наказание, предусматривающее лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от 2 до 5 лет.
Как пояснил первый зампредседателя комому, арбитражному и процессуальному законодательству Владимир Груздев, по действующему законодательству гомосексуализм не относится к "общественно опасным деяниям". Груздев подчеркнул, что законопроект рассматривался исключительно с законодательной точки зрения, не затрагивая морально-нравственную сторону.

Вот орги!!!

Сообщение отредактировал serkud77: 08 мая 2009 - 17:16


#117 ВладКо

ВладКо
  • 11 273 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 17:13

Хоккей?


Да нет там 3-х ниггеров губастых покозывали,как они здесь в России наркотой торговали!!!А ща хоккей!!!И с праздником всех!!!!

#118 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 17:12

А у меня дед - железнодорожник - в 43 полущубок на фронт отдал и в шинельке в казахстане схавтил пневмонию - а потом туберкулез. Умер за долго до того как я появился. Он кстати два ордена имел - Трудового Красного Знамени и Орден ленина. В сталинские времена просто так не давали. И второй дед-то же железнодорожник. На фронт не брали.

я года 4 назад ездил на братскую могилу в белоруссию с детьми,памятник по среди деревни и душ 500 по фамильно,выпил .посидел,малость на слезу пробило,памятник простой ,но видно ухаживают

#119 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 17:12

Россию никто не смотрит?

смотрим,сейчас начнется
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#120 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 мая 2009 - 17:10

Россию никто не смотрит?

Хоккей?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ