Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 772

#661 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 10:40

Надо связи заводить среди наборщиков в бизнес-изданиях :)

ТОгда уж в агенствах новостей :P .

AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 10:40

Региональный универсальный ак "Супербанк" ческий банк[b] "Супербанк" [/b]
...
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитентаОАО «Супербанк»
1.3. Место нахождения эмитента675000, [b]Амурская область, г.Благовещенск[/b], ул.Краснофлотская,135
Весь мир - театр, а Россия цирк

#663 Глeбыч

Глeбыч
  • Трейдер
  • 327 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 10:40

Ждете залива?
ИМХО
Не будет его



А гэпы за вас кто в тылу закрывать будет?? :angry:

nd_links'> #664 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 10:38

я во-лна
но-вая во-лна
за-топ-лю
ва-ши го-ро-да)))

следующая станция березайка - кто поверил, вылезайка))))

ну что, снова играем?
кто не спрятался, я не виноват)))

vanuta сегодня такой загадочный :)

по рынку: козыри теже - дураки свежи походу..

всем доброго дня

#665 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 10:37

Перерыв нах! Надо отдохнуть!

#666 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 10:35

ну что, снова играем?

кто не спрятался, я не виноват)))


Ждете залива?
ИМХО
Не будет его
    global.registerReputation( 'rep_post_237176', { domLikeStripId: 'like_post_237176', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '237176' }, parseInt('0') );

#667 Chocolate

Chocolate
  • Трейдер
  • 925 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 10:35

Ждумс, когда Кит поправит косяки в графиках ФОРТС за вчерашний денек, пока воздерживаюсь от каких-либо действий.
Мою жену зовут Excel, мою любовницу - Quik, а мою лучшую подругу - СИСТЕМА! Бывает, с ней я подерусь, но со слезами к ней вернусь.

#668 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 10:32

ну что, снова играем?

кто не спрятался, я не виноват)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что)


#669 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 10:31

ВТБ порадует компенсацией только участников «народного» IPO

06.05.2009 11:09
6 мая. IFX-NEWS - ВТБ подготовил несколько сценариев обратного выкупа акций у миноритариев, сообщил авитель банка Максим Лунев.
По его словам, соответствующие предложения подготовлены для обсуждения членами наблюдательного совета. Сценарии разные, но мы рассматриваем возможность выкупа не для всего пула акционеров, а лишь для тех, кто приобретал акции в ходе IPO в мае 2007 года", - сказал он.



Представитель банка отказался уточнить, какой именно объем пакета акций может быть выкуплен. Также он не назвал сроки, когда вопрос компенсации миноритариям будет вынесен на наблюдательный совет банка.

У них просто весеннее обострение.
:)

Сообщение отредактировал DreDu: 06 мая 2009 - 10:32


#670 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений
<

Отправлено 06 мая 2009 - 10:30

Имхо. Складывается ощущение, что работает Аптеки, Арсагеру и РБК одна контора. Очень грамотно дережируют!
Думаю Тройка.

#671 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 10:29

ВТБ порадует компенсацией только участников «народного» IPO

06.05.2009 11:09
6 мая. IFX-NEWS - ВТБ подготовил несколько сценариев обратного выкупа акций у миноритариев, сообщил Интерфаксу официальный представитель банка Максим Лунев.
По его словам, соответствующие предложения подготовлены для обсуждения членами наблюдательного совета. Сценарии разные, но мы рассматриваем возможность выкупа не для всего пула акционеров, а лишь для тех, кто приобретал акции в ходе IPO в мае 2007 года", - сказал он.



Представитель банка отказался уточнить, какой именно объем пакета акций может быть выкуплен. Также он не назвал сроки, когда вопрос компенсации миноритариям будет вынесен на наблюдательный совет банка.



Привет всем Интересно как они будут отбиваться от исков других акционеров ??? :)

#672 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 10:26

Между тем арсагера ещё дала профит

#673 MIL

  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

    Отправлено 06 мая 2009 - 10:24

    ВТБ порадует компенсацией только участников «народного» IPO

    06.05.2009 11:09
    6 мая. IFX-NEWS - ВТБ подготовил несколько сценариев обратного выкупа акций у миноритариев, сообщил Интерфаксу официальный представитель банка Максим Лунев.



    По его словам, соответствующие предложения подготовлены для обсуждения членами наблюдательного совета. Сценарии разные, но мы рассматриваем возможность выкупа не для всего пула акционеров, а лишь для тех, кто приобретал акции в ходе IPO в мае 2007 года", - сказал он.



    Представитель банка отказался уточнить, какой именно объем пакета акций может быть выкуплен. Также он не назвал сроки, когда вопрос компенсации миноритариям будет вынесен на наблюдательный совет банка.

    #674 MIL
    MIL
    • Трейдер
    • 2 546 сообщений

    Отправлено 06 мая 2009 - 10:22

    WSJ: Bank of America нуждается в докапитализации

    ИА «Финмаркет» 11:13 06.05.2009

    Результаты стресс-теста Bank of America показали, что этому банку необходимо увеличить капитал на $35 млрд, пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

    Американские регуляторы подвергли стресс-тестам 19 финансовых институтов, чтобы оценить способность банков функционировать в случае дальнейшего ухудшения ситуации в экономике. Bank of America уже получил от правительства $45 млрд, часть этих средств была направлена на покрытие убытков, связанных с приобретением Merrill Lynch & Co. в январе.

    Размер капитала, который необходимо привлечь Bank of America, скорее всего, превышает возможности банка по размещению на рынке акций или долговых обязательств. Таким образом, у Bank of America не остается выбора, и он будет вынужден конвертировать принадлежащие правительству привилегироведет к увеличению капитала банка до требуемого уровня, однако правительство США станет одним из его крупнейших акционеров. В результате, доли других акционеров будут значительно размыты.

    #675 MIL

    MIL
    • Трейдер
    • 2 546 сообщений

    Отправлено 06 мая 2009 - 10:20

    Сэнкс- тот, о опубликования,- очень богатый человек

    Надо связи заводить среди наборщиков в бизнес-изданиях :)

    #676 kpf

    kpf
    • Трейдер
    • 352 сообщений

    Отправлено 06 мая 2009 - 10:20


    #677 MIL

    MIL
    • Трейдер
    • 2 546 сообщений

    Отправлено 06 мая 2009 - 10:18

    "Французская компания Carrefour, второй по величредварительного соглашения о покупке 74,8% акций "Седьмого континента" и 95-99% компании "М-Капитал" более чем за 1,25 млрд долл.", - отмечает эксперт. Сделка стала возможной благодаря margin call по кредиту основного владельца "Седьмого континента" Александра Занадворова на 560 млн долл. от Deutsche Bank, подчеркнула А.Кочкина.

    Сэнкс- тот, кто имеет доступ к такой инфе до опубликования,- очень богатый человек

    #678 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

      Отправлено 06 мая 2009 - 10:17

      [quote name='vanuta' post='237160' date='6.5.2009, 11:15']я во-лна
      но-вая зат-тор-люb]зат-тор-лю[/b]
      ва-ши го-ро-да)))

      следующая станция березайка - кто поверил, вылезайкат-тор-лю[/trong>/>это что за новая поза? лонг знаю, кэш и шорт тоже знаю. А вот [b]зат-тор-лю[/b] не знаю

      Сообщение отредактировал Nosferatu: 06 мая 2009 - 10:17

      Весь мир - театр, а Россия цирк

    #679 WyShed

    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений

    Отправлено 06 мая 2009 - 10:15

    К сожалению, вижу это только постфактум- Континент с чего ломанулся- свининой перестал торговать?

    "Французская компания Carrefour, второй по величине в мире ритейлер, достигла предварительного соглашения о покупке 74,8% акций "Седьмого континента" и 95-99% компании "М-Капитал" более чем за 1,25 млрд долл.", - отмечает эксперт. Сделка стала возможной благодаря margin call по кредиту основного владельца "Седьмого континента" Александра Занадворова на 560 млн долл. от Deutsche Bank, подчеркнула А.Кочкина.
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #680 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 06 мая 2009 - 10:15

    я во-лна
    но-вая во-лна
    за-топ-лю
    ва-ши го-ро-да)))

    следующая станция березайка - кто поверил, вылезайка))))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ