Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 556

Опрос: Ваша поза перед началом торгов в понедельник. Как на Ваш взгляд закроется рынок в понедельник (индекс ММВБ)? (219 пользователей проголосовало)

Ваша поза перед началом торгов в понедельник

  1. Лонг с плечом или несколькими плечами (19 голосов [8.68%])

    Процент голосов: 8.68%

  2. Лонг на депо или чуть больше (26 голосов [11.87%])

    Процент голосов: 11.87%

  3. лонг менее депо (51 голосов [23.29%])

    Процент голосов: 23.29%

  4. кэш (102 голосов [46.58%])

    Процент голосов: 46.58%

  5. шорт (21 голосов [9.59%])

    Процент голосов: 9.59%

Как на Ваш взгляд закроется рынок в понедельник (индекс ММВБ)?

  1. Прибавит более 2% (13 голосов [5.94%])

    Процент голосов: 5.94%

  2. Прибавит 0,5-1,9% (39 голосов [17.81%])

    Процент голосов: 17.81%

  3. Закроется около 0% (от -0,5% до +0,5%) (64 голосов [29.22%])

    Процент голосов: 29.22%

  4. Снизится от -0,5% до -1,5% (61 голосов [27.85%])

    Процент голосов: 27.85%

  5. Упадёт более -2% (42 голосов [19.18%])

    Процент голосов: 19.18%

Гrm>

#121 Степаныч

Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 19:04

до свидания друзья по фондовому рынку.,...завтра уезжаю.... обезьян учить стрелять и бомбитть!!! не по минайте лихом!!!!
в очерепдной раз тнаёмником в африку.... в чад.....

завидую,что меня то никто не зовет,а вы на чем летали ра,помню на грачах все были в морской форме,очень удивляло

ты там это....голову то высовывай без надобности........
толкая что то вверх помни о Сизифе

#122 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 19:04

«Вообще-то я не собирался становится губернатором, но раз такой человек, как Эммануил Гедеонович просит…» - говорит один из героев фильма «День выборов»

«Бенефициаром контрольных пакетов акций пяти строительных компаний "Газпрома" стал Аркадий Ротенберг, вице-президент Федерации дзюдо России, ранее личный тренер премьера Владимира Путина. Если после сделки компании сохранят свои контракты, госп к обслуживанию инвестпрограммы "Газпрома", которая только в 2008 году составит минимум 710 млрд руб… В "Газпроме" "Ъ" подтвердили лишь факт продажи контрольных пакетов пяти компаний кипрским фирмам, отказавшись сообщить имя бенефициара. Однако источник "Ъ", близкий к "Ленгазспецстрою", подтвердил, что это господин Ротенберг. Глава одного из газовых трейдеров также знает о том, что покупателем стал Аркадий Ротенберг ».

#123 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 19:04

и слушаю я --- blood on highway....

#124 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:59

ванет и рашум ! иван - я благодарен тебе я научи- слава аллаху что ты есть .... всем спасиюо... и..... я горхусь.... что есть такие люди как GRATIS!!!!!

#125 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:53

Не знаю, что будет завтра, а сегодня очень методично его продавливают вниз. Так, что боюсь что поддержка на 26,5 рухнет, как ее и не было! Что-то все оптимистичные прогнозы сегодня не сбываются. Похоже Ваня так трет свой посох, что и на форум выйти некогда!
Похоже завтра 25,5 будет. Чтоб я ошибся!


ваня ступил утром и поэтому вместо посоха тер свои лонги докрасна)))

у амеров 836 длолждно быть дном на сегодня, 833 граница канала. я почему то весь день их видел выше 865 - вот так и не понимаю, кто мне такие флюиды наводил)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#126 Potomok

Potomok
  • Трейдер
  • 109 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:50

работаю только в лонг
+0.5% к депо
считаю неплохим рез-том на таком рынке))
ушел в ФСК и РТМ неликвиде
Нельзя попасть в рай одной религии, не попав в ад других (с)

#127 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:47

до свидания друзья по фондовому рынку.,...завтра уезжаю.... обезьян учить стрелять и бомбитть!!! не по минайте лихом!!!!
в очерепдной раз тнаёмником в африку.... в чад.....

завидую,что меня то никто не зовет,а вы на чем летали ра,помню на грачах все были в морской форме,очень удивлял


отвечаю быстро - нет времени..... я = лётчик - испытатель...... дипломированный.... некогда мне болше говорить. всё - регистрация.... поганцы........ я в 93-м на 8-ке грузин делал..!!!
всё - ушёл...

#128 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:45

\

спасибо....... жив останусь- напишу о приключениях.,,... до самолёта осталось 3 часа .... с ччкаловской...... а врага ненавистного - пусть пехота добьёт.....


Ждём отчёта! Удачи!

#129 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438s='custom_fields'>

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:42

Вы же видите, что падать то рынок не хочет... Какой тут армагеддон ? :)
Поэтому и прогноза нет.))) Прогнозировать рост нельзя - это нонсен , после трёх мсяцев прогноза на обновление лоёв. А прогнозировать падение , уже скучно. Заготовки кончились, словарный запас иссяк.
Мысли дрейфуют как ледяной панцирь в Баренцевом море :)
Панцирь тает... лёд крошится... основа до толе смотрящаяся как незыблемая , становится обычной водой))



как раз вы неправы, просто утром навалились технические проблемки, и не успел. да и не видел по нормальному рынка. Ждать на -10% по сберу было не на чем. а тем не менее амерам надо было к нижней границе канала - и они это сделали:

_____20__________.jpg

рынок не то чтобы не хочет падать - да, не продаются пока крупные игроки - это точно но они и не выкупают по нормальному ничего.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#130 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:40

до свидания друзья по фондовому рынку.,...завтра уезжаю.... обезьян учить стрелять и бомбитть!!! не по минайте лихом!!!!
в очерепдной раз тнаёмником в африку.... в чад.....

завидую,что меня то никто не зовет,а вы на чем летали ра,помню на грачах все были в морской форме,очень удивляло

пропустил букву в ,В РА,помню за морских летчиков ,так как часто бца

#131 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:37

до свидания друзья по фондовому рынку.,...завтра уе и бомбитть!!! не по минайте лихом!!!!
в очерепдной раз тнаёмником в африку.... в чад.....
[/quote]
завидую,что меня то никто не зовет,а вы на чем летали ра,помню на грачах все были в морской форме,очень удивляло

#132 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:36

Еслot;.Сам не "газ",а медленный "стоп".:)))

я имел в виду что завтра с утра могут вниз пробить. стопы собрать в ряде бумаг. но зависит... от того как Юджин в бубен будет бить))))

#133 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

prop="commentTime" title="2009-04-20T15:35:36+00:00">20 апреля 2009 - 18:35

берегите себя. был рад общению с вами))

\

спасибо....... жив останусь- напишу о приключениях.,,... до самолёта осталось 3 часа .... с ччкаловской...... а врага ненавистного - пусть пехота добьёт.....

#134 Sasch

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:35

Если трейдер это основной тип заработка, то надо иметь стальные яйца, пока я их не заколил так, поэтому трейдером себя пока не называю.

Какое то время назад -6% по мамбе за день было оччень некомфортно.. а сейчас народ попривык - сегодня "-", завтра "+".. ну главное чтобы не два дня подряд минус :)
Волатильность вновь приобрела актуальность

#135 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:30

а стопы снять? завтра с утра могут пронос устроить..обстановка благоприятствует однако...

Если серьезно-то не "постопам".Сам не "газ",а медленный "стоп".:)))

#136 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:29

были звонки. похоже в бизнесе начинает все налаживается... тьфу-тьфу-тьфу... всем удачи))

#137 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:25

до свидания друзья по фондовому рынку.,...завтра уезжаю.... обезьян учить стрелять и бомбитть!!! не по минайте лихом!!!!
в очерепдной раз тнаёмником в африку.... в чад.....

берегите себя. был рад общению с вами))

Сообщение отредактировал gratis: 20 апреля 2009 - 18:26


Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:24

а кому продавать,тарнулись в четверг,в пятницу,да и сегодня(вот стояла у меня на 77,вовремя убрал),так что кто тарил в четверг-лось еще так себе,в пятницу побольше,ну и сегодня от 1480 тоже терпимый,резать никто не хочет в надежде на выйти в 0,а кому надо поднимает и проливает,я видел так,


Когда-то Лук 700 стоил и мало кто брать его хотел и хотели ниже, поэтому ( как не прискорбно это осознавать ), но если рынок схлопнется за неделю вдвое, то не сильно удивлюсь, правда депо слегка жалко

#139 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:23

У кого нибудь квик втб работает?

барахлили оба основных,в конце вообще отрубились а резерв показывал фантастические цифры в портфеле)))нагрузочка однако-паника-слив)))

#140 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:22

Не согласен. Минимум дня (1853) показан именно в последние два часа. Если не считать задерга на последних минутах, то был медленный понижательный тренд.

а кому продавать,тарнулись в четверг,в пятницу,да и сегодня(вот стояла у меня на 77,вовремя убрал),так что кто тарил в четверг-лось еще так себе,в пятницу побольше,ну и сегодня от 1480 тоже терпимый,резать никто не хочет в надежде на выйти в 0,а кому надо поднимает и проливает,я видел так,


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ