Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 669

#101 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:27

Что-то Вы про меня забыли упомянуть!))))... Я с Исседонами в одной карете еду)))))))))))

помню в детстве взрослые приделывали колеса,а то и подшибники к такому оцинковоному корыту впрягали собаку и мы катались к карете,знаете навеяло от слова карета

#102 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:26

процентов этак на 20...

зачем? хочется так?...второе дно еще заслужить надо, батенька...

#103 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:25

извините,но я не перелистываю форум и не знаю о их позе,неужели слились,они ведь такие оптимисты,

Нет они последовательно говорят, что пока все за рост.

#104 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:24

кроме исседонов которые три дня в лонгах сбера и лука и три дня подряд в минусе? это да, а остальные по разному)))

Причем здесь плюсы (кстати что то сомнительно что по сберу они в минусах)....они имееют уверенность...речь об этом
:)

#105 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:24

нельзя...ты посмотри как растем...тихонько, с опаской...а если как ты к звездам, то и будет как в мае 2006


а никак иначе и не будет чем в мае.

950 по мамбе допустим вместо 1950 и что дальше?)))

1690 лук и что дальше?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#106 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:23

Здрасьте))) ну вообщем то кроме иссидонов остальные почти все в раскорячку....я вот раньше зашел...теперь каждый день кнопку селл с утра скотчем заклеиваю, себе не доверяю
)))))))))))

извините,но я не перелистываю форум и не знаю о их позе,неужели слились,они ведь такие оптимисты,

#107 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:23

нельзя...ты посмотри как растем...тихонько, с опаской...а если как ты к звездам, то и будет как в мае 2006

кстати точно подмечено...во многих книжках есть совет не становиться против "ползучего" тренда (обычно через некоторое время он имеет привычку внезапно и сильно ускоряться)....сейчас он ползет вверх

Сообщение отредактировал DreDu: 17 Апрель 2009 - 21:26


#108 Скиф77

Скиф77
  • Трейдер
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:22

По Мамбе 38,2% коррекция от падения 1080, эту цифру знают все, могут и на 1100 задрать, могут и до нее не дойти, от внешнего фона зависить будет, но где-то в этом районе и начнется коррекция))) ИМХО!

Слишком очевидно и все меньше желающих покупать.

#109 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:22

Здрасьте))) ну вообщем то кроме иссидонов остальные почти все в раскорячку....я вот раньше зашел...теперь каждый день кнопку селл с утра скотчем заклеиваю, себе не доверяю
)))))))))))


кроме исседонов которые три дня в лонгах сбера и лука и три дня подряд в минусе? это да, а остальные по разному)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#110 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:21

Еще чего!))))... Вперед к звездам!))))

нельзя...ты посмотри как растем...тихонько, с опаской...а если как ты к звездам, то и будет как в мае 2006

#111 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:21

Здрасьте))) ну вообщем то кроме иссидонов остальные почти все в раскорячку....я вот раньше зашел...теперь каждый день кнопку селл с утра скотчем заклеиваю, себе не доверяю
)))))))))))

Что-то Вы про меня забыли упомянуть!))))... Я с Исседонами в одной карете еду)))))))))))

#112 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:21

Ага! Он может ещё и готовит вкусно и семьянин из него хороший и ещё много чего... Но его прогнозы несостоятельные! Я тут недели четыре назад стал у него спрашивать, сомневаться...так человек нагрубил!! Странно,когда говорят "100%" и ошибаются!!из раза в раз! Рынок вещь вероятностная- всегда не попадешь, но когда полтора месяца через день говорят "точно" и мимо больше половины,то плохой интрадейщик!!!


Сван, ты просто очень тупо читаешь что написано в прогнозах, выискивая какие-то отдельные как ты говоришь несостоятельные вещи.

про уровень 870 было по сипу названо в моих прогнозах и не раз и давно, и про 8200 по Доу как сопротивление которые не должны пройти, - но могут быть достигнуты и ЭТО ВЕРНЫЕ ПРОГНОЗЫ. про лук в падении - тоже говорилось когда начал падать. про урси падающую, про уровни по ГП, и многое другое - многое есть в каждом прогнозе, и исполняемость прогнозов - повторяю 80-90%, а то что магистрально еще движемся наверх - ну так это мое личное мнение, что это доигрывание движения вверх, которое очень опасно играть, а уж тупо по бычьи играть - реально чревато. Это просто мое мнение, я так вижу предпосылки на каждый день, называть что это мнение неправильно - неверно, то что с моей точки зрения ошибка - я приводил пример, с тчки зрения среднесрочника пока что хорошая возможность для заработка.

ты же ничего не хочешь замечать - тупо твердишь про какие-то несоответствия. дай свой прогноз - я разберу его так, что ты пропотеешь, обещаю, но зато ты поймешь, что значит ежедневно давать свое вью по рынку. а так ты выглядишь моськой ты сам прекрасно это понимаешь

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#113 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:15

здравствуйте,рынок все растет?,а я думал приеду все в низу,так и подмывает заскочить,а вдруг еще в верх

Здрасьте))) ну вообщем то кроме иссидонов остальные почти все в раскорячку....я вот раньше зашел...теперь каждый день кнопку селл с утра скотчем заклеиваю, себе не доверяю
)))))))))))

Сообщение отредактировал DreDu: 17 Апрель 2009 - 21:15


#114 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:13

А как мы скоррректируемся, если все проливы наперегонки выкупаются? Если только будет какой-то мощный негатив.. Когда все думают и боятся, что впереди пропасть, то рынок и летит со свистом.. а когда новые высоты маячат, не очень то и спешат лить.. имхо

По Мамбе 38,2% коррекция от падения 1080, эту цифру знают все, могут и на 1100 задрать, могут и до нее не дойти, от внешнего фона зависить будет, но где-то в этом районе и начнется коррекция))) ИМХО!

#115 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:10

здравствуйте,рынок все растет?,а я думал приеду все в низу,так и подмывает заскочить,а вдруг еще в верх

#116 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:08

Европейцев арестовывают за отсутствие мобилы

Мобильные телефоны играют важную роль не только в жизни обычных людей, но и в работе правоохранительных органов. Настолько важную, что отсутствие у подозреваемого мобильника порой расценивается как намерение скрыться от полиции, сообщает The Register.
http://www.webplanet.../mobile_eu.html

Да они там совсем с ума сошли...то арест за отсутствие мобилы, то за отсутствие одежды в чемодане, при этом если на тебе нет одежды можешь доказывать что это твое право.
:)

#117 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:04

Европейцев арестовывают за отсутствие мобилы

Мобильные телефоны играют важную роль не только в жизни обычных людей, но и в работе правоохранительных органов. Настолько важную, что отсутствие у подозреваемого мобильника порой расценивается как намерение скрыться от полиции, сообщает The Register.
http://www.webplanet.../mobile_eu.html
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#118 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:04

Потому что наши ссатся уже второй- день вверх играть и выходят выходят. Поэтому вверх рынок целиком тянуть некому, пока не скорректируемся как минимум сильно не вырастем.

А как мы скоррректируемся, если все проливы наперегонки выкупаются? Если только будет какой-то мощный негатив.. Когда все думают и боятся, что впереди пропасть, то рынок и летит со свистом.. а когда новые высоты маячат, не очень то и спешат лить.. имхо
Волатильность вновь приобрела актуальность

#119 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:03

Ага! Он может ещё и готовит вкусно и семьянин из него хороший и ещё много чего... Но его прогнозы несостоятельные! Я тут недели четыре назад стал у него спрашивать, сомневаться...так человек нагрубил!! Странно,когда говорят "100%" и ошибаются!!из раза в раз! Рынок вещь вероятностная- всегда не попадешь, но когда полтора месяца через день говорят "точно" и мимо больше половины,то плохой интрадейщик!!!

Вот именно, вероятностная... Я фигею, что за наезды? Человек говорит, что он видит и думает, Ваше право согласиться или опровергнуть его точку зрения своими аргументами, к чему эта статистика сколько раз прав, сколько нет? ... Ну пипец просто)))))

#120 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:00

Фиг знает, в принципе, читая его посты я с его логикой согласен (не факт, что со сбером по 12, но упасть он все равно должен). Но рынок как будто над ним издевается))) Другое дело, Иван похоже не учитывает психологию толпы - то, что наше стадо может идти в пропасть стройными рядами и упасть все до последнего (собственно, куда и идут, ведь никто не спорит, что кризис будет только развиваться, рубль девальвироваться, а рынок падать).

Не применительно к vanuta, просто комент по тексту
Толпа то как раз и не идет пока...это и по форуму видно (процентов 70 ждут коррекции) да и по позам в кеше за прошедшие два дня.
Поэтому тот кто покупал до этого еще успеют в шикарном плюсе зафиксить все об тех кто пока думает и боится, но рано или поздно из жадности начнет включаться в ход.
А реал? ну фондю вещь сама в себе.. Лаг от реала 6 месяцев (это почти всеми замечено) так что за 6 месяцев можно много наварить
:)

Сообщение отредактировал DreDu: 17 Апрель 2009 - 21:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ