Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 669

lic/style_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #81' /> DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:52

Странный вопрос))) Все люди полигамны, разве нет?))))

Честно говоря не знаю, наверно ))))

#82 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:51

Полигамия? )))))))

Странный вопрос))) Все люди полигамны, разве нет?))))

#83 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:49

вчера мельком слушал демуру о сбере,одна из версий скупили и скупают свободные акции,что бы гарантировать от просадок типа осень-зима,по типу ростелекома,в принципе кажется такая же картина и во втором эшелоне,хотя возможно из выросших фишек загоняют во второй эшелон

#84 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:48

да нет, Раш, мои желания здесь ни при чем... есть уровни на неделях, которые надо отработать, а там уж решать, конец кризису... или конец концу кризиса :)

уровни есть... вы V-образные отскоки видели? или тоже в них не верите?
    Наверх

#85 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:47

Исседоны вообще классные, мне очень нравятся)))

Полигамия? )))))))

#86 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:45

у амеров сегодня повышенные объемы.. пишут с экспирацией опционов связано


у них что ни день, то масленица

#87 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:45

Понимаете...иссидоны никому ничего не обещают и видимо не имеют такой привычки...просто они последовательны...доводы их логичны (что собственно не всегда важно для рыостальное "никто ничего не знает" даже относительно следующих 5 минут

Исседоны вообще классные, мне очень нравятся)))

#88 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:43

у амеров сегодня повышенные объемы.. пишут с экспирацией опционов связано
Волатильность вновь приобрела актуальность
  • Наверх

#89 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:43

Ага, логика идельная, высказывания безупречны, суждения милы сердцу... Но вероятность правильного прогноза ничтожна!! А как ещё можно подходить к прогнозам, если не на основе статистики?!!
Статистика-конечное мерило правильности!! Пусть я по цвету графиков, по погоде или по снам сужу (какая разница, если объясняется и потом сбывается), но если моя манера адекватна...всё-таки практической деятельностью занимаемся, Юджин - это кстати, другая сторона вероятности!! Насчет аргументов!&#ходить к прогнозам Ванюты, то аргументация часто отсутствует!! (опять занудно,но готов по конкретным дням обсуждать!)

и насчет "наездов"!! Если человек все время(или часто) прав и не слушает критики, то нормаль! А иф- наоборот!!! я, кстати, с аргументами и подкатывал...но када интересуют сугубо цифры с уровнями!!! Это уже серьёзно!! Юджин, мы говорим об интрадее, вполне возможно,что идеи логичны на большем периоде, но как интрадей ...слишком много ошибок!!

У Вас столько эмоций, как-будто Вы влипли с этими прогнозами)))... Поступайте, как я! Никогда их не читайте))))))))))))))

#90 Скиф77

Скиф77
  • Трейдер
  • 82 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:42

Понимаете...иссидоны никому ничего не обещают и видимо не имеют такой привычки...просто они последовательны...доводы их логичны (что собственно не всегда важно для рынка) и пока правы.
Вот и все...остальное "никто ничего не знает" даже относительно следующих 5 минут

Когда все все знают, рынок обычно наказывает. Я также вижу цели по Сберу выше и держу одну треть с 14 просто ради дисциплины. Хотя видя такую картину, одну треть зафиксил по 29,5.

#91 Oko
Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:39

[quote name='Удачник' date='17.4.2009, 22:32' post='227703']
Федун: 30% управляющих компаний могут обанкротиться


чем не повод укашникам апож на части рвать, задирая фишки, что б уцелеть

#92 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:38

зачем? хочется так?...второе дно еще заслужить надо, батенька...


да нет, Раш, мои желания здесь ни при чем... есть уровни на неделях, которые надо отработать, а там уж решать, конец кризису... или конец концу кризиса :)

Сообщение отредактировал Toshkin: 17 апреля 2009 - 21:45

- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#93 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:37

Особенно предложение несколько дней превышаещее спрос в Сбере в два раза и мощные сливы при подходе к 30. Хотя. я еще держу остатки сбера, но терпение заканчивается.

Понимаете...иссидоны никому ничего не обещают и видимо не имеют такой привычки...просто они последовательны...доводы их логичны (что собственно не всегда важно для рынка) и пока правы.
Вот и все...остальное "никто ничего не знает" даже относительно следующих 5 минут

#94 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:36

Вот именно, вероятностная... Я фигею, что за наезды? Человек говорит, что он видит и думает, Ваше право согласиться или опровергнуть его точку зрения своими аргументами, к чему эта статистика сколько раз прав, сколько нет? ... Ну пипец просто)))))


Ага, логика идельная, высказывания безупречны, суждения милы сердцу... Но вероятность правильного прогноза ничтожна!! А как ещё можно подходить к прогнозам, если не на основе статистики?!!
Статистика-конечное мерило правильности!! Пусть я по цвету графиков, по погоде или по снам сужу (какая разница, если объясняется и потом сбывается), но если моя манера адекватна...всё-таки практической деятельностью занимаемся, Юджин - это кстати, другая сторона вероятности!! Насчет аргументов!! Если уж строго и занудно подходить к прогнозам Ванюты, то аргументация часто отсутствует!! (опять занудно,но готов по конкретным дням обсуждать!)

и насчет "наездов"!! Если человек все время(или часто) прав и не слушает критики, то нормаль! А иф- наоборот!!! я, кстати, с аргументами и подкатывал...но када интересуют сугубо цифры с уровнями!!! Это уже серьёзно!! Юджин, мы говорим об интрадее, вполнбольшем периоде, но как интрадей ...слишком много ошибок!!

#95 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:33

кстати точно подмечено...во многих книжках есть совет не становиться против "ползучего" тренда (обычно через некоторое время он имеет привычку внезапно и сильно ускоряться)....сейчас он ползет вверх

пока да...ты посмотри на индекс ртс...и мамбу))....ртс тупо полз и спокойненько так нехотя будто перевалил через 200 МА и дальше побрел))))...А мамба))) прыгала как дура на планку, из сил выбилась и ноет теперь))

#96 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:32

Федун: 30% управляющих компаний могут обанкротитьhttp://www.bfm.ru/news/2009/04/17/fedun-30...nkrotitsja.html009/04/17/fedun-30...nkrotitsja.html[/url]

«Это оптимистичный прогноз», — подчеркнул Федун.


"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#97 <

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:30

кроме исседонов которые три дня в лонгах сбера и лука и три дня подряд в минусе? это да, а остальные по разному)))

Вань, ну о каких минусах в Сбере ты глаголишь?)))))... Ну смешно)))... Я так понимаю, если впрыгнул по 28,90 и выпрыгнул по 29, ты в плюсе охрененном, а если взял по 20 и с перезаходами приехал на 29, то минуса какие-то))))... Язык устал повторять, когда считаешь для лонгистов такие минусы, считай и для тех, кто в кэше такие же)))... Типа, не вошел тогда-то, не вышел тогда-то, кучу денег потерял)))))... Объективнее надо, объективнее))))

#98 Скиф77

Скиф77
  • Трейдер
  • 82 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:29

Нет они последовательно говорят, что пока все за рост.

Особенно предложение несколько дней превышаещее спрос в Сбере в два раза и мощные сливы при подходе к 30. Хотя. я еще держу остатки сбера, но терпение заканчивается.

#99 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:29

Что-то Вы про меня забыли упомянуть!))))... Я с Исседонами в одной карете еду)))))))))))

Ну знаете не дело простых смертных царственных персон в суе упоминать...вот мы с ДА тактично и обошли Вас вниманием
)))))

#100 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:29

а никак иначе и не будет чем в мае.

950 по мамбе допустим вместо 1950 и что дальше?)))

1690 лук и что дальше?

дальше в дрейф может быть...Вань...всё что угодно может быть... я вот не знаю что через 10 минут будет


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ