Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 290

#1 Admin

Admin
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 01:45

Ага, тема отдыха ещё не закрыта :drinks:
Вижу, некоторым два дня отдыха многовато будет B) Ругаться начинают, понимаешь...)

Отдых закончен http://quoteforum.ru...p?showtopic=219[url="http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=219"]http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=219[/url]

#2 Snail

Snail

Отправлено 12 ноября 2007 - 01:41

Ага, тема отдыха ещё не закрыта :drinks:

Вижу, некоторым два дня отдыха многовато будет B) Ругаться начинают, понимаешь...)

В общем, доброй ночи всем!!!
И чтобы утром, отдохнувшие и выспавшиеся, с новыми силами... вот B)

Да, всех болельщиков Зенита - с праздником!!!! B)

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 01:39

"Всем , кто ложиться спать - Спокойного сна !"

#4 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 01:01

Заметим, что нужен аналитик, способный прогнозировать РОСТ цен на финасовых рынках....прогнозировать падение этой фирме не нужно...вот откуда берутся разуваевы)))))

и всего за 700 долларов :drinks:
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#5
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 00:57

А мы смеемся над аналитиками, а они ведь обычные люди)))):

"Финансовая компания развивает сеть филиалов по территории РФ и ближнего зарубежья, консультации по различным областям инвестирования, брокерское обслуживание клиентов.

Обязанности: Прогнозирование динамики роста цен на мировых финансовых рынках, управление капиталом инвестора.

Условия работы:
Свободный график, зарплата от 700 USD, испытательный срок 1 месяц, очень перспективная в материальном плане работа.

Требования:
высшее/неполное высшее образование; коммуникабельность; знание ПК

Предоставляем обучение.

Более подробная информация на сайте: www.tr*******.org "

Заметим, что нужен аналитик, способный прогнозировать РОСТ цен на финасовых рынках....прогнозировать падение этой фирме не нужно...вот откуда берутся разуваевы)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


rap' >

#6 Скиф77

Скиф77
  • Трейдер
  • 82 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 00:45

хорошо)) подойдем с другой стороны))) не есть ли эти самые закономерности(сюда можно отнести и волны вульфа и числа фибо и 2 вершины) в графическом виде представленные действия трейдеров с 10-летним стажем и капиталом в миллиарды? но я имел ввиду другое: то что авторы этих самых теорий зачастую зарабатывают изданием самих книг..(?) где правда брат? может только всего лишь везении, способностях конкретного человека чувствовать(жадность, страхи, оценивать силу импульсов) обладание информацией, и количеством средств для создания фона и управления ею. Что остается нам брат?

Абсолютно согласен. Рынок - это психология и только психология (психология толпы). ТА - порождение психологии, так как человеку трудно жить в хаосе, он склонен во всем искать структуру. Что может быть хуже состояния неопределенности. ТА работает когда толпа спокойна, то есть при нейтральном внешнем фоне. Если что-то нарушает состояние равновесия, толпа начинает движение. Самое главное на рынке бежать с толпой. иначе раздавят (все как в жизни). Поэтому, как мне кажется, основное на рынке - это движение и главная наша задача оценить его силу и прокатиться вместе с народом)))

#7 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 00:44

короче..слушне надо сидеть тут в виде клоуна..достало


Раш, уверен, что в жизни никто и никогда не принимал тебя за клоуна, а уж как я к тебе отношусь, ты знаешь...я среагировал на твое высказывание в стиле саввы про то, как волночки вульфу где-то там отработали ИЗУМИТЕЛЬНО...вот это слово даже, вообще не твое, а не фраза, меня и завели собственно... ты же в ответ жестко ответил, полагаю, что после того, как по старой квоте пошарился, больше столько негатива нигде нет, чтобы так злиться на пустяк...

Короче обидеть не хотел...задеть из-за вулфу - хотел...но так мы все друг к другу пристаем и задеваем, чтобы получить отклик, а не ругань.

P.S. Даже если тебе это не надо, все равно извини, брат...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#8 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 00:40

Всем- до завтра (точнее - до сегодня )) ).
Я не спекулянт - так, мелки

#9 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 00:30

Господи, дай мне интуицию как у Вани! и мне всё будет похер)) без приколов...)))
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#10 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 00:26

короче..слушайте ка дальше Ваню...нахер мне не надо сидеть тут в виде клоуна..достало

Ну, вы еще подеритесь, горячие финские парни )))
Раш, и к тебе, прислушиваются, и к Ване. Особенно, когд здесь :drinks: - за клоуна тебя никто не считает.
Нервничаешь - от позы? B)
Я не спекулянт - так, мелки

#11 trader_95

trader_95
  • Трейд'> 3 909 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 00:17

Не согласен...на рынке торгуют трейдеры с 10 -летним и более стажем...они управляют миллиардами...они не могут менять свой почерк каждый год и полтора даже...да,меняется ФОН торговли, но не сама торговля. гепы - это фон...строить торговлю на фоне - невозможно, должны у каждого быть более глубокие проверенные сигналы....или должен быть продвинутый математический аппарат...согласись, что если есть бесконечно много денег, то проиграть невозможно, ставишь через каждые треть процента заявки увеличенные в геометрической прогрессии и всё, продаешь купленное всегда в плюс)))))таким образом создать себе положительное математическое ожидание можно...но проблема в том, что обычно не хватает денег на это..и вот надо включать что-то еще..например ждать отработки акцией дневного размаха...или тупо брать бОльший диапазон для заявок...короче я не согласен, есть постоянно действующие правила, которые снимают самые страшные риски - риски потери многого...а могут остаться нестрашные риски недополучить прибыль))))


хорошо)) подойдем с другой стороны))) не есть ли эти самые закономерности(сюда можно отнести и волны вульфа и числа фибо и 2 вершины) в графическом виде представленные действия трейдеров с 10-летним стажем и капиталом в миллиарды? но я имел ввиду другое: то что авторы этих самых теорий зачастую зарабатывают изданием самих книг..(?) где правда брат? может только всего лишь везении, способностях конкретного человека чувствовать(жадность, страхи, оценивать силу импульсов) обладание информацией, и количеством савления ею. Что остается нам брат?
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#12 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений
Отправлено 12 ноября 2007 - 00:17

все индикаторы ..уйня))) самое главное вещие сны)))))))
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#13 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 00:16

короче..слушайте ка дальше Ваню...нахер мне не надо сидеть тут в виде клоуна..достало

#14 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Раш, про Волны зачот, вот сижу и выглядываю их а наших родимых эмитентах, если у меня будут вопросы буду с тобой советоваться по поводу волн В... думаю ты будешь не против... :drinks: ?


#15 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 00:04

так многолюдно и шумно на форуме...Эх, Вань, чтобы у тебя спросить еще такого?))))

:drinks:
Да спят уже все,наверное...
Завтра день будет рабочий, вот народ и отдыхает, видимо.
  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_14370', { domLikeStripId: 'like_post_14370', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '14370' }, parseInt('0') );
    Я не спекулянт - так, мелки

#16 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 00:02

так многолюдно и шумно на форуме...Эх, Вань, чтобы у тебя спросить еще такого?))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

  • Наверх

#17 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 23:58

А знаете, что подумалось? что в природе т.н. "точки вращения" (ниже на форуме обсуждали), лежит похоже именно третий закон Ньютона!))))))))

сначала пример (не мой):
"Мы знаем, что на Луну действует сила тяготения Земли. Поэтому, согласно формуле F=ma, Луна имеет центростремительное ускорение и обращается по орбите вокруг Земли. Но, согласно формуле F12 = F21, и Луна должна действовать на Землю, причем с такой же силой. Невероятно, но факт!
Ученые выяснили, что Луна обращается не вокруг Земли, А ВОКРУГ НЕКОТОРОЙ ТОЧКИ, называемой центром масс системы Луна-Земля. Удивительно, но и Земля обращается вокруг этой же точки! Таким образом, не только Луна, но и Земля имеет центростремительное ускорение. Значит, согласно второму закону Ньютона, на Землю действует некоторая сила, вызывающая это ускорение. Эта сила – именно сила тяготения Луны, поскольку оба небесных тела обращаются вокруг одной и той же точки. Таким образом мы подтвердили часть третьего закона Ньютона: оба взаимодействующих тела действуют друг на друга.

Если под землей и луной понимать продавцов и покупателей, то получаем точку вращения))))))))))))))))))))))))))))))

#18 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 23:40

ваня..прежде чем нмься всетаки с материалом...тебе ведь впадлу прочесть про эти волны мля....там расписаны и такие моменты тоже..и про точто если по стопу выбили,то перезайти надо...не надо умничать, ладно?


Раш, фактический материал есть, извини...из 4 раз применения тобой публично волн вулфу, два движения в твою сторону, и два против...окончания движений - вообще по этим волнам не угаданы...а в чем ценность того, что надо перезайти по стопу? а в чем ценность того, что согласно волнам акция может пойти или вниз, или ой извините все таки вверх.... короче много что -то твоего вулфа стало на форуме, изучу конечно, и сам заведу топик, если ты почему то не делаешь этого, после чего лично докажу что это бред. как любая теория про прогнозирование ВОЛН на фрр.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#19 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 23:29

на основании того что указано в книге Линды...короче суть там - закон физики - действие равно противодействию....



Раш, третий закон Ньютона, или утверждение "сила действия равна противодействию", верно только при полном ОТСУТСТВИИ ДРУГИХ СИЛ, типа мячик лежащий на земле. а уж как это к фондовому рынку применить, где всегда много во все стороны направленных и неоднородных сил, да чтоб толк был, не представляю... потому что если простыми словами, то третий закон Ньютона о том, что ЛЮБОЕ движение реактивно. То есть для того, чтобы двигаться в одну сторону, нужно придать опоре такой же импульс противоположного направления, например человек выпрыгивает из лодки...если еще проще, то это о том, что с какой силой ты давишь на тело, с такой же силой и оно на тебя действует. теперь объяснии причем здесь рынок? типа с какой силой продавцы надавили на покупателей, с такой силой последние надавили на первых? так это происходит в каждый момент взаимодействия, и когда акция растет и когда падает...Или ты предполагаешь, что сейчас одни надавили, а потом другие РОВНО ТАК ЖЕ надавят на первых? так это фантазии, на рынке как раз почти никогда так не бывает, что бы эти движения были равными, в пределах случайного числа...иначе ты всегда мог бы купить акцию и дождаться возврата цены на твой уровень..но только этого может не произойти вообще, а во-вторых это может произойти уже после потери тобой платежеспособности...так что от лукавого это все...Пожалуйста, давай заведем ветку про волны вульфа, разберемся все всесте, и думаю после обсуждения хватит недели наблюдений по различным инструментам, чтобы понять ценность любых волн.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#20 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 23:23

По РАО вопрос с откупом самый интересный. Под него , по идее должна плавно давно в рост пойти, учитывая возможный общий негативный сценарий по рынку ( не предусмотреный планом ), но с другой, конечно , дернуть ее резко совсем не проблема на нашем рынке. Денег, как я думаю, платить никто не собирается.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ