Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТА в жизни каждого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#221 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 20:24

Хорошо удержали мамбу на скопление и еще там оранжевая линия - это так сказать была поддержка по свечам. Самое стремное в этом то, что была вторая попытка там немного сжалось. Но зато дивера были по меньшим фреймам.

Прикрепленные изображения

  • sd.JPG


#222 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 20:21

Мамба тренд часы. Тут в основном важно канал обозначенный жирными желтыми линиями. Вот если есть эллиотчики то они бы сказли что это - икак там волны могут бегать.

Прикрепленные изображения

  • sd.JPG


#223 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 20:16

Мамба дни тренд. Ну вроде поддержка по свечам сработала, шип нарисовали и пошли в рост (правда весь день ипали мозГ).

Опять же получаем хорошую комбинацию по свечам. Три свечи стоят на одном уровне 1. черная свеча закрытие равен 2. свече (шипу) открытию и закрытию и 3. свеча открытие на одном уровне -теперь я так понимаю надо идти выше хая, по красному каналу светит 1050.

Одно токо смущает - это по дням макди и СТЛм их то просто так не выправить.

А вот стохастик по дням нырнул хорошо - а движения вниз и не было - по логике должен быть рывок вверх теперь.

Прикрепленные изображения

  • sd.JPG

Сообщение отредактировал MMVB: 22 Апрель 2009 - 20:18


#224 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 20:12

Люди!!! Есть эллиотчики - хотелось бы тесно пообщаться. (сам тока начал изучтаь данный вопрос) поэтому я может буду мешать но кому не лень есть интерес то пишите сюда. или можно по аське 440-592-140

Как говорят в школе лес РУК. :thumbup:

#225 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 16:31

Люди!!! Есть эллиотчики - хотелось бы тесно пообщаться. (сам тока начал изучтаь данный вопрос) поэтому я может буду мешать но кому не лень есть интерес то пишите сюда. или можно по аське 440-592-140

#226 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:20

мамба дни тренд. Интересно горизонтальная поддержка (скопление по свечам) - удержит или нет.

По дням очень напрягает. СТЛМ, макди - как то совсем не лонгово - и не видно вариантов как их развернуть вверх.

Прикрепленные изображения

  • sd.JPG


#227 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 13:00

http://www.dcenter.r...9/nep_09-Q1.pdf

интересный сайт - сам тока начал читать, но думаю точка зрения будет под другим углом

#228 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 12:41

Чувак как Гудрин ждет второе дно.

Давайте посмотрим на различные типы рецессий — V-образную (резкий провал и быстрый выход из спада, пример — кризис доткомов в США в 2001 году); U-образную, предполагающую некоторую стагнацию в нижней точке, затем выход (пример — американская рецессия 1981–1982 годов); L-образную (резкий спад и затем продолжительная депрессия вблизи дна, пример — США 30−х годов). Пол Кругман (профессор Принстонского университета, лауреат Нобелевской премии по экономике. — «Эксперт») считает, что нынешняя рецессия будет иметь тот же формат, что и Великая депрессия. Мне кажется, что нынешняя рецессия будет иметь W-образный сценарий: падение, затем восстановление под воздействием фискальных стимулов, потом последует вторая волна спада, преодоление которой окажется возможным лишь по мере восстановления частного внутреннего спроса.

http://www.expert.ru...hno_effektiven/

#229 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 12:24

ыы

Прикрепленные изображения

  • 83612668.jpg
  • 83515982.jpg


#230 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 13:43

Предлагаю работать вместе по мере возможности.
Я пока буду делать то что умею, Вы по мере возможности давайте свои выводы со своими индикаторами - думаю когда будет одинаковый результат, то можно будет ждать хорошего движения.

Многое опубликовано в теме "индикаторы от YUBA". Берите, используйте.
У меня нет выводов по индикаторам, я не пытаюсь предсказать будущее. я по ним просто работаю.

Сообщение отредактировал YUBA: 16 Апрель 2009 - 20:16

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#231 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 22:11

по мамбе все возможно и зависеть многое будет от пиндосов имхо.)
а так корректоз реально не помешал бы, да 200 МА протестировали, а все-таки
для многих мозгов это сильное сопротивление.
дни: __.gif

#232 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:59

Привет. Я честно сказать скока книг по ТА прочитал (всего 6 :) ), никогда не встречал бриллиант, точнее сказать как там себя должна цена вести.Так что не берусь сказать что это именно он, но так на взгляд реально похоже.


привет , 6 - КНИГ ? Да ты монстр ))
Я выборочно читал книги ... большая часть какая-то хрень. Стараюсь читать все по психологии торговли...
Ну в общем из бриллианта цена уходит вниз... Хотя он внизу немного неправильной огранки (мастера накосячили)...

#233 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:51

Что-то мне все это напоминает бриллиантик... как-то четко от верхнего сопротивления оттолкнулись и летели хорошо... бычих настроений сегодня почти небыло, объемчик наверху прошел хороший...

Привет. Я честно сказать скока книг по ТА прочитал (всего 6 :) ), никогда не встречал бриллиант, точнее сказать как там себя должна цена вести.Так что не берусь сказать что это именно он, но так на взгляд реально похоже.

#234 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:49

Юджин если Вы читаете эту ветку то если не трудно не могли вы кинуть свою разметку по волнам Эллиота по мамбе по дням и часам. Если не сложно.

Я вроде уже прочитал 2 книги вот начинаю сам цифири ставить, хотелось бы иметь перед глазами учебное пособие :)

#235 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:44

Мамба часы. если бв такая картинка была онлайн - когда есть время покидать всякие линии и цвета порисовать, то на 892 на второй попытке можно было брать на отскок (наверно там еще и дивера были на мелких фреймах).


Что-то мне все это напоминает бриллиантик... как-то четко от верхнего сопротивления оттолкнулись и летели хорошо... бычих настроений сегодня почти небыло, объемчик наверху прошел хороший...

#236 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:41

Мамба фибо часы. Вот тут уже интересно. 870 уровень так уровень. Скопление по фибам, от разных размахов. ГЭп который тянет. По свечам имеем уровень (желтая линия), которую прошли с гэпом (по книгам это мощный бвчий сигнал был).


Да кстати пока застряли на ф3 на первой фибе + если посмотрите еще по чвечам имеем уровень.

По индикаторам я ничего сказать не могу, не пойму что там хотят - стохастик пока вверх показывает.

Прикрепленные изображения

  • sd.JPG

Сообщение отредактировал MMVB: 15 Апрель 2009 - 21:47


#237 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:34

Мамба часы. если бв такая картинка была онлайн - когда есть время покидать всякие линии и цвета порисовать, то на 892 на второй попытке можно было брать на отскок (наверно там еще и дивера были на мелких фреймах).

Прикрепленные изображения

  • sd.JPG
  • sd.JPG


#238 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:22

мамба дни. АДХ растет, но ДИ+ уже не показывает вверх, так что возможно пауза или смена тенденции. Типо сигнальчик.
Стохастик развернулся вниз, по макди медвежий дивер. СТЛМ вниз начал разворачиваться.

Как то не укладывается пока поход на 1050 и тек. показания индикаторов.

Прикрепленные изображения

  • sd.JPG

Сообщение отредактировал MMVB: 15 Апрель 2009 - 21:26


#239 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:21

Мамба дни фибо. По фибам идей нет, скоплений нет, так что надо ждать наверно новые импульсы. Но тут нашел еще маленький краткосрочный канальчик. Думаю он роли не будет играть, но так чтобы был.
А вот оранжевая линия (обрубок) там интересный момент - слишком много свечей на этом уровне билось, скорее всего еще этот уровень будет играть роль. Его значение 850.

Прикрепленные изображения

  • sd.JPG


#240 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:13

Мамба дни тренд. Ну тут пока нечего сказать. на мой взгляд прошли серьезное сопротивление (желтая линия) причем не с первого раза, не исключено, что можем и потестить его сверху, главное не увлекаться и не пойти вниз. Обозначим уровень для памяти 870.

Прикрепленные изображения

  • sd.JPG



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ